Интернет-магазин красно-зелёной атрибутики

Локомотив - Луч (27 тур. 20 октября 2007)
Мультимедиа

Грусть...
Такое чувство наполняет сердце фаната после подобных раскладов: повержены оба претендента на чемпионство в двух безумных по накалу играх, но зато команду, которая плетётся в хвосте таблицы, обыграть мы не можем вот уже в ..цатый раз.

Подстать никакой игре была и атмосфера на стадионе. Не было ощущения праздника, люди с 3 и 4 секторов конфликтовали, лишь изредка находя правильные решения общих задач. Вместо того, чтобы репетировать и тренировать новые и старые песни, люди не могли разобратся кто же "важней на этом стадионе". "Вечная" проблема требует грамотных решений.

Про такие дни всегда хочется побыстрее забыть.

Сборная России - Сборная Англии (17 октября 2007)
Сборная России

Наверно самый ответственный матч сборной на всем пути отборочного цикла к Евро 2008. Ни шагу назад! Не только игроки готовились к нему по-особому.
Нашим болельщикам и фанатам предстояло неплохое испытание.
Испытание единения.
Вся трибуна Б была отдана фан-клубам, входящим в ВОБ.
К матчу было подготовлено огромное полотно, претендовавшее на книгу рекордов Гинесса.
На большистве кресел трибуны Б разложены плашки, в цвета Российского триколора.
Ну и конечно же венчало все это програмки с текстами общих зарядов и песен.
Без пяти-семь. Испытание началось. Плашки подняты. Полотно распущено.
Гимн. Многие миллионы мурашек появились на свет во время его исполнения.
Исполнено было здорово. Не отлично, но здорово. Процесс пошел, песни, заряды, переклички...
Мы были Этого достойны. Мы дали понять игрокам кто сегодня должен быть победителем на поле, при любых раскладах, не смотря ни на что, ни на какие 0-1. Жаль только, что разделить радость с трибунами многие из них так и не подошли. Не в крови видимо это еще у них.

Фотографии с матча сб России - сб Англии

Отчет с сайта L-OKO

Фотоотчет с сайта LokoHools.ru

Обсуждение на форуме

Сборная России - Сборная Англии (17 октября 2007) from UnitedSouth on Vimeo.
Товарищеский матч Волга - Локомотив (13 октября)
Мультимедиа

Давеча в субботу наша команда дублирующим составом (на воротах которой был первые 20 мин. наш Сергей Иваныч) встречалась с командой из Твери. На эту встречу и для такой погоды собралось довольно немалое количество болельщиков (около 200 человек). Пошизили песенки, пожгли фаера, передали превед, вообщем все как положено. Только команда проиграла - 3:1.

Фотографии с матча тов. матч Волга (Тверь) - Локомотив

Локомотив - Зенит (26 тур. 7 октября)
Мультимедиа

Принципиальный матч для обеих сторон.
Для одной потеряно наверно многое кроме чести, для второй же это можно было назвать главным матчем сезона. 3 очка форы. 6 очков на кону.
Под стать важности матча из города на Неве приехало около 7 тысяч болельщиков Зенита, которые заполнили всю северную трибуну, так и близлижащие места на востоке и западе.
Напротив - практически полный Юг.
Команды вышли на поле. На нашем Юге появляется красно зеленый фон с белым силуэтом бейсболиста, выбивающего мяч-эмблему питерского клуба.
Напротив же с верхнего яруса севера спустился баннер с традиционным львом.
Хочу добавить что некоторые вещи по предматчевому перфомансу завернули прям перед матчем люди в сером, за что им антиреспекты. волки.
Но накала страстей и эмоций не отняло ни капельки ни у кого на стадионе!
С первых минут это показали суппортеры. Находясь за воротами у рекламных стоек, по коже проходили мурашки от эмоциональности и громкости зарядов. Это было впечатляюще.

Видео с матча монтируется, а пока, пока фотографии, которые попробуют передать антураж, царивший на секторах, с победой Нас, с заслуженной победой!....:

Фотографии с матча Локомотив - Зенит

Фотоотчет с сайта L-OKO 1 часть

Фотоотчет с сайта L-OKO 2 часть

Фотоотчет с сайта reactive.bronepoezd.ru
Брошюрки и диски, вышли в свет.
Новости Клуба болельщиков

Сегодня на матче кубка УЕФА с датским Митьюландом будут раздаваться долгожданные брошюрки с текстами песен и дисочки с их записями.

Вы держите в руках первое издание гида болельщиков ФК "Локомотив". Каждый из нас найдет в нем интересную для себя информацию, которая поможет лучше ориентироваться в нашей футбольной красно зеленой жизни. Мы все - начиная от президента клуба и заканчивая рабочим на стадионе - хотим, чтобы наш клуб, наш стадион стал нашим вторым домом.

Для удобства посещения игр вы можете приобрести сезонные абонементы, которые действительны на все домашние матчи, включая матчи кубка России и еврокубки. В абонементе будут указаны ваша трибуна, сектор ряд и место, которые будут закреплены за вами весь год, а в следующем сезоне вы сможете выкупить ваше место со скидкой 10%. К сезонному абонементу прилагается клубная карта болельщика. С помощью неё вы можете посещять мероприятия, которые проводит ФК "Локомотив" и Клуб болельщиков (открытые тренировки, встречи с командой, открытые репетиции), покупать билеты на гостевые матчи в Клубе болельщиков, организованно посещать выездные матчи команды, получать скидки на объектах инфраструктуры "Локомотива".

Так же вы можете бронировать и заказывать билеты (с доставкой и без неё) на сайте www.bilet.fclm.ru. Но жизнь болельщика "Локомотива" одними домашними матчами команды. О том, как поехать на выездную игру в другой город или купить билет на гостевой матч в сектор болельщиков "Локомотива", как посмотреть вживую на тренировку игроков, взять у них автограф и сфотографироваться с ними, как поучаствовать в организованном болении на трибунах, как вести себя на стадионе, чтобы не уронить репутацию болельщика "Локомотива" - обо весм этом и многом другом вы сможете прочитать в этом гиде, который клуб планирует сделать ежегодным.

К журналу прилагается компакт - диск с записями основных песен, кричалок, которые будут организованно исполняться всеми нами вместе, что выведет поддержку нашей любимой команды на новый уровень. Туда вошли как и старые, проверенные временем темы, так и новые, которые лидеры всех фан-образований, групп поддержек, отобрали для совместного исполнения в этом сезоне. но это не значит, что наш репертуар не будет расширяться и расти как в качественном, так и в количественном уровне. Мы всегда ждем ваших предложений в Клубе болельщиков. Так же вы можете принять участие в дискуссии и обсуждении всего, что связано с перфомансом, акциями и поддержкой на объединенном сайте болельщиков "Локомотива" www.unitedsouth.ru

Председатель Клуба болельщиков ФК "Локомотив" Сергей Савченко
Значок US
United SouthЗначки Unitedsouth в продаже!

В нашем Клубе болельщиков появились эксклюзивные значки Unitedsouth сделанные в Британии!!!
Цена значка 150р.
Торопитесь, тираж ограничен всего 100 штук/
Локомотив - Спартак (24 тур. 23 сентября)
Мультимедиа

Этот день ждали многие с нетерпением. Очень важный матч для обеих сторон.
Будет ли реванш за три поражения в сезоне или тенденция продолжится?
Какие расклады будут на трибунах? Эти и не только вопросы будоражили кровь многим десяткам и даже сотням тысяч болельщиков.
... "Рвать и Метать" гласили баннеры рядом с огромныым Халком на фоне черных полиэтиленовых плашек.
Ответ же был - "Все в наших руках". Так казалось до 30 минуты, когда положительный счет для Спартака начал уходить от него. Первый тайм после обоюдоострых атак закончился в равном положении - 2-2.
..."Рвать и Метать" гласили возгласы после 4 гола Асатиани на 93 минуте.
..."Четвертый Контрольный" гласит еще один баннер, появившийся через несколько минут после окончания матча.ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!

Фотографии с матча Локомотив - Спартак

Ростов - Локомотив (23 тур. 2 сентября)
Мультимедиа

02 сентября 2007 г. состоялся ожидаемый для многих болельщиков Локомотива выезд на берега Дона в гости к команде "Ростов".
На матч из Москвы и других регионов России прибыло около 400 болельщиков Локомотива.
В этом выезде много было интересного и запоминающегося, но главное что наша команда одержала победу со счетом 2-0, и оставила шансы на борьбу за призовое место.

Мультимедиа

25 августа на нашем стадионе состоялась игра 22-го тура с раменским Сатурном ! Игра вызвала большой интерес не только потому, что Локо играл с довольно крепкой командой, но во многом потому, что на поле должен был выйти многолетний капитан и легенда нашего клуба Дмитрий Лоськов, который совсем недавно перешел в подмосковный клуб! Вообщем то и весь перфоманс этого матча был посвещен этому человеку, отдавшему много лет нашему клубу и его нынешним успехам! Вот только команда не показала того уровня, что демонстрировали в этот день ее болельщики и бездарно проведя матч, проиграла со счетом 0-2. Оба гола раменчан были забиты с пенальти, причем один из них на 32-ой минуте реализовал Лоськов!

Фотографии с матча Локомотив - Сатурн (25 августа)

Фотоотчет о матче с сайта l-oko.ru
Подготовка к акции, посвященной Лоськову и не только с сайта l-oko.ru
Россия - Польша (22 августа 2007)

В среду 22 августа на стадионе "Локомотив" прошла товарищеская игра между нашей сборной и сборной Польши! К этому матчу усилиями Всероссийской организации болельщиков (ВОБ) был составлен репертуар зарядов, которые были успешно продвинуты на этой игре, так же была организована визуальная акция с применением модулей и большого полотнища с гербом России, развернутого между двумя ярусами Южной трибуны! Хоть игра и носила товарищеский характер, выдалась она довольно острой с обеих сторон. Наша сборная поведя с хорошим отрывом в первом тайм 2-0 и имея еще моменты, не смогла удержать такое преимущество и уже во втором тайме сборная Польши отыграла 2 мяча и матч закончился со счетом 2-2! Напомним, что первый гол, забитый нашей сборной реализовал на 21-ой минуте матча нападающий Локомотива Дмитрий Сычев!

Фотографии с матча Россия - Польша

Ultras Life Magazine #2
Представляем вашему вниманию Ultraslife #2

В этом номере:

Обзоры матчей чемпионата и кубка России с мая по август.

Новые стадионы.

Войцех Ковалевски + Легия.

Главное украинское Дерби.

Автостопом на край света.

Краски, интернет, музыка и многое многое другое.

Объем 104 полосы.

Журнал можно будет приобрести сегодня на игре дубля и в субботу перед матчем Локо-Сатурн, в непосредственной близости от больших красно-зеленых мячей у входа на стадион.
цена 130 руб.

Полное превью к этому выпуску от авторов смотрите далее
Москва - Локомотив (21 тур. 19 августа)
Мультимедиа

В воскресенье 19 августа на стадионе "им. Эдуарда Стрельцова" состоялась игра 21-го тура с ФК "Москва" ! Игра выдалась напряженной и исход матча было тяжело предсказать, горожане уверенно провели первый тайм, в котором первыми отличились, но благодаря голу Траоре на перерыв команды ушли уже с уравненными шансами. Ну а во втором тайме на глазах у 10000 болельщиков, пришедших на стадион, Сычев выдал гол шедевер после сольного слаломного прохода! Локомотив все-таки смог удержать преимущество, и матч закончился победой Локо 2-1!

Фотографии с матча Москва - Локомотив

Локомотив - Спартак Нч (20 тур. 11 августа)
Мультимедиа

В субботу 11 августа на нашем стадионе состоялась очередная игра 20-го тура со Спартаком из Нальчика! Вопреки всем прогнозам, Локо довольно легко разобрался с гостями, забив уже в самом начале матча, уверенно провел первый тайм, в котором смог еще один раз огорчить соперника. Ну а во втором тайме на глазах у 8000 болельщиков, пришедших на стадион, команды обменялись голами! Матч так и закончился уверенной победой Локо 3-1!

Фотографии с матча Локомотив - Спартак Нч (11 августа 2007)

Кубок РЖД (3 и 5 августа)

3 и 5 августа на стадионе "Локомотив" прошли игры на Кубок РЖД. В турнире приняли участие гранды мирового футбола: Милан, Реал, ПСВ и конечно же Локомотив. Наша команда к сожалению не смогла вмешаться в борьбу за кубок, проиграв в 1/2 финала "Реалу" со счет 5-2, и в заключительный день при красивой и упорной борьбе за 3-е место с итальянским "Миланом", футболисты "Локомотива" упустили победу, сведя матч к ничьей 3-3, а в серии пенальти точнее были футболисты россонери.

Более полная информация по Кубку РЖД
Фото с матча Локомотив-Реал (3 августа)
Фото с матча Локомотив-Милан (5 августа)
Локомотив - Динамо (18 тур. 28 июля)
Мультимедиа

28 июля состоялся матч 18 тура Премьер-Лиги с одним из фаворитов чемпионата на данный момент, набирающим обороты Динамо. В равной игре и с достаточным кол-вом опасных моментов команды смогли забить в ворота друг друга по два мяча, причем оба раза Локомотиву приходилось отыгрываться!

Фотографии с матча Локомотив - Динамо

Фотоотчет о матче с сайта l-oko.ru (первая часть)

Фотоотчет о матче с сайта l-oko.ru (вторая часть)
Интервью с одним из лидеров Irone Brigades Ultras Union Sofia
Железнодорожные клубыНа сайте появилось интервью с одним из лидеров Irone Brigades Ultras Union Sofia!

Прочитать его можно кликнув на изображение, или перейти вот по этой ссылке:
Локомотив - ЦСКА (17 тур. 22 июля)
Мультимедиа

Сегодня состоялся матч 17 тура Премьер-Лиги, с чемпионом России 2006 и принципиальным соперником, командой ЦСКА . При достаточно равной игре, не удалось вырвать даже ничью, наша команда проиграла со счетом 1-2!

Фотографии с матча Локомотив-ЦСКА (22 июля 2007)

Продолжение фотоотчета о матче с сайта l-oko.ru (окончание)
Химки - Локомотив (19 тур. 18 июля)
Мультимедиа

Сегодня состоялся перенесенный матч 19 тура Премьер-Лиги в Химках, с местной одноименной командой. При не очень выразительной игре, ребятам удалось вырвать победу на последних секундах, и поблагодорить этим всех приехавших на матч болельщиков!

Фотографии с матча Химки - Локомотив

Отчет о матче с сайта L-OKO
Флаг-шоу на матчах "Локомотива"
United South

ФК "Локомотив" совместно с Клубом болельщиков планирует с начала второго круга Чемпионата России проводить флаг - шоу во время матча ( вынос флагов во время исполнения гимна и дальнейшее участие в поддержке команды).

Клуб болельщиков совместно с UnitedSouth объявляет конкурс среди болельщиков для участия в шоу. У вас есть возможность стать зачинателями еще одной традиции поддержки нашего клуба, быть первыми из болельщиков кто настраивает футболистов на матч в момент их выхода на поле и видеть футбол в непосредственной близости от поля!

Обращаться на e-mail: unitedsouth@mail.ru

Турнир «Забей гол, фанат!» (7-8 июля 2007)

Российский футбольный союз совместно с Всероссийским объединением болельщиков (ВОБ) и 00 РФПЛ организует 7-8 июля 2007 года уже третий по счету турнир фанатских объединений по футболу «Забей гол, фанат!». По традиции каждый год турнир проводится в разных городах. На этот раз фанатский форум пройдет в Геленджике (Краснодарский край) и будет посвящен 25-летию фанатского движения Краснодара.

Команда болельщиков "Локомотива" будет представлена представителями различных фанатских объеденений и лучшими игроками 2-го ежегодного турнира болельщиков "Локомотива".

Болельщики "Локомотива" выражают огромную благодарность президенту ФК "Локомотив" Ю.П.Семину за помощь в организации поездки на турнир.

Болельщики ФК "Локомотив" ПОБЕДИТЕЛИ 3-го по счету турнира по футболу «Забей гол, фанат!».

От всей души поздравляем наших ребят с красивой победой над достойными соперниками и надеемся, что футболисты основной команды поддержат задел наших болельщиков!

Информация о турнире «Забей гол, фанат!» от РФС

Добавлены фотографии с турнира «Забей гол, фанат!» >перейти

Локомотив - Крылья Советов (15 тур. 30 июня)
Мультимедиа

Сегодня в субботний день был сыгран матч 15 тура между Локомотивом и Крыльями Советов. На матче были разложены и принесены обычные развертки газет и листовки с текстом: "Друзья! Результаты последних игр нашей команды заставляют нас показать свою позицию - мы недовольны таким отношениям к нам, болельщикам, мы протестуем! Сегодня, сразу после исполнения гимна, мы садимся и разворачиваем разложенные на сидениях газеты (разверните их перед собой во всю длину, чтобы со стороны были видны только газеты), в это время будет вывешен баннер соответствующего содержания, говорящий о том, что читать газету стало интереснее чем смотерть на поле. Просим всех поддержать эту акцию, направленную на то, чтобы встряхнуть команду, заставить игроков вспомнить, что они играют для болельщиков!".

Фотографии с матча Локомотив - Крылья Советов

Урал - Локомотив (Кубок России. 1/16. 27 июня)
МультимедиаНа сайт добавлен фотоотчет с кубкого матча в Екатеринбурге между местным Уралом и Локомотивом. который прошел 27 июня на стадионе Уралмаш. Как всегда фотки можно посмотреть в разделе:

Фотографии с матча Урал - Локомотив (27 июня 2007)

Томь - Локомотив (14 тур. 24 июня)
МультимедиаПоявились фотографии с матча в Томске между Томью и нашим Локомотивом. прошедшем 24 июня.

Фотографии с матча Томь - Локомотив

отчет представителя болельщиков "Локомотива" из Коломны
Прощание Гарри О’Коннора с болельщиками
ФанатыДобавлен фотоотчет с прощальной встречи Гарри О’Коннора с болельщиками. Фотки можно посмотреть в разделе:

Мультимедиа: Фото - Прощание Гарри О’Коннора с болельщиками

Локомотив - Амкар (11 тур. 20 июня)
Мультимедиа

Сегодня Локомотив играл перенесенный матч 11 тура с пермским Амкаром. В этой игре нашей команде нужна была победа. Но добиться ее футболисты так и не сумели. Пропущенный на 33 минуте мяч Савина так и остался неотыгранным.

Масштабных акций на матч не планировалось. В начале матча на юге был вывешен баннер с поздравлениями Славолюба Муслина с днем рождения.
А на верхнем ярусе баннер желал удачи уходящему в аренду Марату Измайлову.