Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Лозанна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 117

#81 victor_555

victor_555

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 10:32

после лозанны как-то не хочется ехать на зенит, а хочется поехать в баковку, разъебать там всех.

*всем Учалы пацаны! )

#82 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 11:10

бля) о какой акции возле автобусов вы говорите?!) при первом пуке все разбежались, когда милиция попробовала оттеснить людей...

#83 johnny

johnny

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 11:24

думаю нужно признать что ошибки тренеров - очевидны, наравне с пизд**овой игрой горе футболистов. я до сих пор не понимаю в чем тактический смысл ставить на точку на последних пендолях шишку и майкона. я почему то сразу зассал когда увидел майкона у точки. он обосрался еще до того как подошел к мячу, так зачем его ставить? почему не лось например бил последним? да и вообще, на игру нужно смотреть, а ее нет. позор. пи**да от зенита гарантирована.
Попперсони - за ЛОКО!

#84 Mr.Tamerlan

Mr.Tamerlan

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 11:45

слов нет.

про акцию у автобуса выше написали правильно, только мусара что то захотели сделать,так вся школота сразу разбежалась
у4
бокс

#85 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 11:47

Цитата
Дмитрий Тарасов: «Мы между собой не можем решить вопросы, что уж говорить о болельщиках»
...
– Сегодня в первом тайме не было традиционной поддержки со стороны болельщиков. Как вы на это отреагировали? С пониманием или обидой?

– Конечно, с пониманием. Что на них обижаться? Люди каждую игру приходят нас поддерживать, а мы не можем победить в шести матчах подряд. Я бы на их месте реагировал таким же образом. Но если кто-то считает, что нам наплевать на результаты, то это не так – безразличия нет ни у кого. Мы выходим делать свою работу, стараемся, но пока что-то не получается… Не знаю, что – это слишком сложная проблема.

– Не так давно игроки и тренер «Динамо» провели закрытую встречу с болельщиками, после чего результаты более-менее улучшились. Может быть, пора и вашей команде провести подобный жесткий разговор с поклонниками, высказав друг другу в лицо все претензии?

– Мы между собой не можем решить вопросы, что уж говорить о взаимоотношениях с болельщиками. Но это точно не от меня должно идти. Надо будет подумать об этом. Если честно, я даже не знал, что у «Динамо» была такая акция.
...
http://www.sports.ru...l/72635925.html

#86 Baxter

Baxter

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 901 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 11:50

Да хорошо бы, чтоб РЖД перестало нас спонсировать. Может тогда научатся грамотно деньгами распоряжаться. Помню свой вопрос Наумову на встрече с командой про заработки и его мудацкий ответ, а не ответ хорошего и амбициозного руководителя. Про Смородскую слишком рано пока говорить, пусть хотя бы год(2 полных трансферных окна) отработает. Там и на инфраструктуру посмотреть можно будет.
Иной раз думаю, может не стоило в МГУ поступать, может надо было идти в Плешку на факультет Высшая школа спортивной индустрии...
Позор России. Никогда не думал, что буду ТАК радоваться голу в ворота ЛОЗАННЫ
Акция протеста не совсем удалась, и состав объявляли, и гимн пели
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с) Поль Валери

#87 FreY

FreY

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 12:33

Будем считать что это начало об акции начали писать , обратили внимание футболисты.
На бомжах тоже надо что-то делать.
П.С насчет автобуса надо агитировать было людей туда идти а так пошли кто был в курсе.

#88 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 12:36

Гимн то тут при чём? Гимн к руководству и кривоногим ублюдкам в форме отношения не имеет, по сути

#89 il capitano

il capitano

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 12:47

Разбавлю чашу всего этого негодования своим небольшим "разбором полётов":
1) Шиза. Так получилось, что смотрел этот матч по телевизору. Шиза очень понравилась, все было по ней хорошо. Четко, мощно, слаженно. Даже сам комментатор чёртов Казаков ни раз восхищался ею.
2) Результат. Конечно, обидно за результат. Но серия пенальти - это лотерея, можно сказать, и в ней не всегда побеждает сильнейший...
3) Игра. По-сравнению с игрой с Динамой, было видно, что игрокам не пофиг. Многие активно пытались "рвать жопу", но ничего не получилось. В защите сыграли более-менее нормально. НО Асатиани пропустил игрока и нам забили гол...Янбаев при подключении в атаку сука прямолинеен как динозавр...а Траоре вообще как древний дуб из Воронежского заповедника, старается, видно, но реализации вообще ноль. Очень порадовала реакция Гильерме на забитый Алиевым гол. Гильерме - один из немногих игроков, к кому не должно быть претензий. Гатагов сыграл хорошо. Много обострял, но так же ничего особенного не получалось. Сычев тоже бегал-пыхтел, но забить никак не может.


#90 FreY

FreY

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 13:09

Ну и чтобы разбавить весь этот негатив , так чисто поржать!
Драман Траоре: Извинимся перед болельщиками победой над "Зенитом" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

#91 Леночка77

Леночка77

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 13:10

Реально, если рассудить только 2 человека сделали то, что должны были и как должны: Алиев - и гол забил и пеналь, и Гильерме (я считаю, что его вину в пропущенном голе вообще нет) - и больше не пропустил и пеналь 1 хоть как-то отбил, а к остальным есть притензии, но по минимуму их к Торбинскому, Лоськову, Гатагову, Сычеву (именно по игре!!!) может быть даже к Тарасову, да в принципе ко всем кроме : Асатиани - это его игрок был, это его гол, к Шишкину и Майкону по пеналям, особенно к Майкону, хотя тут и Семин начудил-додумался ставить 19-летнего неокрепшего пацана на последний удар, и к Траоре.
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит" ©

#92 San-sanych

San-sanych

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 13:13

Нам нужно еще немного потерпеть...! Ведь безвольности то нету! Стараются...Бегают...Ну а то что в футбол играть не умеют ну судьба такая, нельзя сразу требовать! Надо дать время!
Это совсем разные ситуации например с Бышовцем когда игроки не бегали не хрена, а сейчас стараются.... пыжаться... что Пи**ц, но ноги кривые, надо подождать еще...и поддерживать ИХ!

Сообщение отредактировал San-sanych: 27 Август 2010 - 13:14


#93 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 13:30

Асатиани это пинзец! представьте, если бы не он наш клуб в чемпе был бы на 4 строчки выше. Не уже ли нельзя купить нормального защитника? он ведь с прошлого года лажает по-чёрному.

#94 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 13:54

такое

Цитата
"ЗАВЕРНУТЫЕ" БАННЕРЫ

Минут за сорок до начала у входа Южной трибуны застал обычную для наших - по крайней мере столичных - стадионов предматчевую процедуру: фанаты железнодорожников демонстрировали стражам правопорядка свои полотна и полотнища, которые намеревались разместить на арене во время игры. Милицейский худсовет с высоким офицерским чином во главе определял художественную ценность творений, но главное - их, скажем так, "безопасность" с точки зрения используемых слов и изображений. Не дай бог, обидеть кого - вольно или невольно.

Изучив предложенный репертуар, строгая комиссия "завернула" три текстовых баннера и несколько нарисованных. О последних рассуждать не стану, но, сдается мне, сотрудники внутренних органов попросту не вникли, что на них изображено, в чем, как говорится, "фишка". А раз что-то непонятно, лучше от греха подальше "не пущать". Вникать же в суть служивые не стали. Хотя, на мой взгляд, ничего предосудительного в картинках не было.

Ну да ладно, бог с ним, с изобразительным искусством, но вот насчет текстов готов констатировать: более чем безобидные. Нет, конечно, руководству "Локомотива" они вряд ли пришлись бы по душе, но границы приличия и политкорректности, как мне кажется, нарушены не были. Особенно в свете того, что вскоре происходило на футбольном поле.

Впрочем, судите сами. Первый баннер гласил: "Чтоб вы так играли, как мы за вас шизим". На втором фаны задавались вопросом по поводу недавно ставшей техническим спонсором фирмы. Мол, кто это - защитник или нападающий? Явный намек на то, что других контрактов клуб в последнее время ни с кем не заключал. Ну и третий, самый, пожалуй, едкий: "В первом дивизионе можно еще 40 миллионов сэкономить".

Если уж такие баннеры не пропускать, то не знаю, какие можно? Только белые и пушистые?
http://football.spor.../2010-08-27/3_1

#95 Shearer

Shearer

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 14:13

Ёбаный стыд. Как-то привычно уже.
Интересно сколько буки на Лозанну давали, надо ж хоть бабла поднимать на просерах!
Пацаны, не рубите фишку, наша команда так о нас заботится - бабла на буках поднять не проблема теперь smile.gif

Кукан Боярского нас просто порвёт и мы лопнем, как ворона из анекдота.

#96 Eric

Eric

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 14:25

Ты будешь удивляться-на бвине вчера шансы котировались почти в равную. Так что не всё так просто.
Хотя у меня есть мысль тысяч 5 на Зенит запульнуть. Коофициэнт 2...

#97 ForwarD

ForwarD

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 14:38

не скоро забуду вчерашний матч.... просто ПИЗДЕЦ!!!
а впереди бомжи и кони, а потом ещё и томкс...
сезон однозначно провален провален((
EL Loko

#98 Vasiliy

Vasiliy

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 15:03

Блять, ну почему, почему блять?
Почему бить решающие пенальти поставили совсем еще молодых и не опытных блять! Почему нельзя было поставить вместо Майкона Янбаева?? Почему блять нельзя было поставить вместо Шишкина кого нибудь другого, более опытного блять?

Ну просто слов нет!!! Бомжам всосем по крупному думаю...

Сообщение отредактировал R1dd1ck: 27 Август 2010 - 15:05


#99 mrakobes

mrakobes

    новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 15:29

Парни правда что сегодня опечатали дом болельщика???!!!

#100 johnny

johnny

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 15:46

Цитата(Clon @ 27.8.2010, 9:57) <{POST_SNAPBACK}>
вопрос в том, что какого хуя последние 2 решающих удара были на шишкане и майконе... это вот фэйл. но да, с такой игрой дальше только позориться. а на болел всем похуй, если они смирненько ходят строем и чото там у себя где-то бастуют. не похуй, если болелы реально придут к тебе домой и устроют веселуху... так что предлагаю считать акцию у автобуса началом. и не останавливаться на этом. смородскую выцеплять надо палюбому. любой ценой. надо знать, что у неё на уме, чего ожидать дальше

а ты не знаешь что у нее на уме? пока что видно что активности на трансефрном рынке 0, только активные распродажи. она бухгалтер походу задача которого - экономить. не думаю что речь в трансферах в одном Милевском, - пока и его не заявили, а про кого-нибудь другого вообще речи не идет. вообще.
Попперсони - за ЛОКО!