Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Спартак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

#201 Нирвана

Нирвана

    Коломна

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 13:34

Перепощу сам себя что ли с ЛХ:
Для особо чувствительных - много односложного мата.
Для модераторов - ребят, простите разочек.

А мне вот кажется, что на хуй должны пойти как раз все, кроме лишь части игроков.
Тетя Оля, на которую я как-то начал надеяться, что вроде бы дело начала делать, просрала всё и вся. Понабрали гавна в Клуб и на что надеятся-то? Я по началу думал: как четко она - взяла белоуса, но как только поняла, что это за уебок, убрала его (т.е. способна признать и исправить ошибку), но дальше-то? Убрала Зимина, поставила смертина. Трансферы где? Какие? да кошта ебаный? Или Ивановы оба два может? Амельченко? Сапатер этот? Или эта ебаная балканская звезда, один из 10 лучших? Григорьев какого хуя у нас-то оказался?!!
Про поле нам рассказали все четко. Хуй с ним, понятно, косяки предыдущих управленцев. И где блять исправление?!!! Проебали ведь в том числе и из-за огорода, на котором играли! Или это только в Казани можно говорить, что с полем пиздец, а у нас все заебок значит?
На хуй все телки в клубе? Про Марьяну сначала демонстративно объявили - ее не будет. И что?! Сидит, работает, все рОвно! Даже вон по табло ее с др поздраляют. Шутники, епта..

Смертин... Блять, тут даже разжовывать не нужно, я так думаю. Легенда, ёпта..

Коусейру. Базара ноль - приле четко. Молодых пацанов ставит - заебись. Ну а где умение перестраиваться-то? Где у команды яйца? Ведь игроки-то борются, хули при нем из 15 дерби выиграли только у коней (которые трупы ходячие) и бомжатника? 4:2 было веселым. Даже просто респектуха ему и команде за этот матч. Ну а дальше-то? Ведь все важные матчи проебаны. ВСЕ! Андерлехту слили, динаме, мясу вообще пизда, рубину.. Мы же не выиграли ни одного такого матча, где были либо качели, либо мы имели преимущество. У нас середина не связана вообще с нападением. За этим кто следит? Тренер! Хуй с ним, центр обороны - прицел на будущее, но блять, сколько же ляпов. И даже при этом, как можно вообще ставить на игры тупого да кошту? Он же срал в КАЖДОМ до одного матче, в котором играл!
Да можно бесконечно рассказывать..

Игроки. Мы - самая русская Команда.
И это - единственный результат сезона. Блять, вчера Лось за 10 минут выдал больше обостряющих пасов, чем вся команда до этого.
Сапатер, ибричич, Фильцов, даже Торбинский... Блять, да все срали. Кто-то больше, кто-то меньше.. Центр обороны - это как угадайка. Угадай, насрут пацаны наши молодые сегодня или нет.
Один игрок в Команде топ-уровня - Гильерме. Уйдет не дай Бог, пиздец нам полный.

Мы, блять, вернулись во времена рашидова! Это же пизда!

Мое мнение - уходить должны трое: тетя Оля, смертин и Жозеверим. Все трое не справились ни разу.


#202 Бурый

Бурый

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 13:34

Цитата(Иль @ 14.5.2012, 13:14) <{POST_SNAPBACK}>
Больше всего убила статистика: 75 минута - удары в створ - 0.

Больше всего убило то, что люди стали уходить даже после 2:0 + 1 и 5 сектора верхнего яруса совсем печально. . .
Я конечно понимаю, что спекулянты выкупили их, но все же, можно же было купить билеты (про абики я молчу уже) в день открытия продаж. Последний матч сезона как никак.
Да и вообще - суппорт уг, а то, что к трибуне подошло всего 5 человек из команды - это вообще . . .
Про беляша тоже очень странно, аплодисменты в его сторону - это же пиздец, товарищи

#203 Нирвана

Нирвана

    Коломна

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 13:39



И еще пара слов.

Я респектую всем, кто образумился и не топчет, как чучмек кресла своего же дома - стадиона.

Парни и девчонки, которые вчера устроили шоу, вы все - красавцы!
Жаль, что у мяса вчера было и состава больше и поводов рвать глотки..

И огромный респект всем, кто сделал это золото! Ахуеть, как я вам завидую и восхищаюсь!

#204 Neon_fclm

Neon_fclm

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 727 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 13:54

Нирвана


Разжуй ка для меня про Смертина всё таки.



#205 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 14:08

Никитоса с возвращением, что ли)

#206 Flextor

Flextor

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 14:28

выскажу свое субъективное мнение по Билялетдинову, сам ему не хлопал, но понимаю почему хлопали другие: это довольно-таки мужественный поступок, подойти к нашей трибуне и поблагодарить бывших болельщиков, плюс по лицу и жестам было понятно что мол "ну вот так получилось, это футбол, меня не хотел вернуть свой клуб, приходится играть за других". Именно мужество Била тут достойно уважения и аплодисментов. Плюс он вчерашней игрой доказал что очень зря его не вернули.

А вот например торбинский с поля убежал как крыса с корабля, если кто видел это жалкое зрелище, думаю поддержит меня
2 сектор

#207 CoHiK

CoHiK

    Адреналин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 14:39

Описать словами. что они( игроки ) вчера делали на игре и после нее, не возможно.
То что они сказали на базе в субботу, было явной правдой. Им сейчас на все ровно. Победы, поражения. Хотели быстрей забыть этот сезон. То что они в 5-ом подошли поблагодарить за 1,5 сезона это их уровень. Митяй, спасибо за организацию. Смотрел видео, понял у нас все получилось. Парни , закаляйтесь этими поражениями и такими сезонами. Мы уже 6 лет без каких либо побед. Еще чуть чуть закалки и можно дать этому руководству просраться. Всех с окончанием сезона. Всем спасибо.




"Мы болеем, за один и тот же, клуб." С.

#208 samael

samael

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 15:03

Флекстор +

#209 kanate

kanate

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 15:36

Я вот тоже не понял нахера им хлопать? и свиноте-билу?

#210 morkovnyj

morkovnyj

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 15:51

Flextor Соглашусь с тобой по Беляшу. Поступок достоин мужчины, а так он нам не нужен, у нас же дохера супер игроков, ему ничего у нас делать. Спасибо тёте Оли за это!
Теперь у нас вместо Коусейро, Билич, интересно Смородская тоже будет лезть и комментировать его действия, в тренерском плане, и о том как надо играть и кого заменять или он сразу пошлёт её нахер! Поле кстати так и невостоновилось, где прекрасная травка? Ну и конечно спасибо за 7 место!
Самое хреновое, что не смогли забить Юг. Посмотрел фото, верх полупустой. Когда мясо забило гол, весь стадион ликовал, блять и это наша домашка ? Провал и по игре и по кол-ву фанатов\болельщиков Локомотива.
Домашка спартака в Черкизово удалась!
Спасибо всем кто пришёл поддерживать команду, а не торговать еблом, отдельно спасибо за организованное пиро шоу.
спасибо Юрию Палычу за лигу Европы и надежду!
Кошмарный сезон закончен.
ps
Сашка выздоравливай и не болей, силы ещё понадобяться )
pps
Прошу прощения за мат.

#211 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 15:54

Цитата(Flextor @ 14.5.2012, 14:28) <{POST_SNAPBACK}>
выскажу свое субъективное мнение по Билялетдинову, сам ему не хлопал, но понимаю почему хлопали другие: это довольно-таки мужественный поступок, подойти к нашей трибуне и поблагодарить бывших болельщиков, плюс по лицу и жестам было понятно что мол "ну вот так получилось, это футбол, меня не хотел вернуть свой клуб, приходится играть за других". Именно мужество Била тут достойно уважения и аплодисментов. Плюс он вчерашней игрой доказал что очень зря его не вернули.

А вот например торбинский с поля убежал как крыса с корабля, если кто видел это жалкое зрелище, думаю поддержит меня

всё в точку,также и я думал и видел ....
все же видели его красноречивые жесты?

#212 Vovinho

Vovinho

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 15:55

Коусейру спасибо за молодежь и за матч с Зенитом. остальное провал.
в матче с Динамо, при 1-1 выпускает полузащитников(играя без нападающих), забиваем второй, выпускает Сычёва.
вчера нужно забивать, снимаем с игры нападающего, выпускаем полузащитника. laugh.gif логика, не не слышал.

Цитата
плюс по лицу и жестам было понятно что мол "ну вот так получилось, это футбол, меня не хотел вернуть свой клуб, приходится играть за других"

а после махнул рукой на нашу трибуну, мол "да пошли вы".

спасибо за пиро!

#213 ртутный

ртутный

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 17:02

intel
Тк он подошел от силы до середины поля, я поражен твоим зрением, что смог разглядеть его жесты. Лично я видел как он якобы от души нам хлопает

#214 Лама

Лама

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 17:11

..

Сообщение отредактировал Лама: 15 Январь 2019 - 12:48


#215 Хорхе

Хорхе

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 17:43

А чем Биляш провинился-то по существу? Он когда из Эвертона уходил, у него что, на руках два предложения было - в левой - наше, в правой - мяса? И он выбрал второе? Нет, что ему нужно было делать? Он из Англии свинтил, в надежде играть и в сборную попасть- не получилось, но это уже второй вопрос. Или ему нужно было без Клуба потусоваться полгодика или можем дальше скамейку протирать в Эвертоне? Голову-то включите. Это же профессиональный футбол, а не игра.

Или Биляша мы зазывали как могли, горы сулили, а он не пошел?
"Это у Ольги Юрьевны конфликт с футболом" (с) Ю.П. Семин

"football is nothing without the fans" Jock Stein
Юг 5 низ 2004 - ...

#216 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 17:45

сильно соглашусь с Нирваной. по чесноку вмазал! Смертин, Смородская, Коусейру - на выход.
и хотя с крайним уже попрощались. но он-то тренер. он показывал ту силу, которой обладает. не он просился, мол "дайте поработать, пустите в Локомотив, я подниму его с колен". а вот истинные виновники - те, кто его ПОЗВАЛ, сопровождая лестными словами. виновники те, кто покупал всякое говно. так что Смертина и Смородскую не просто вон, но еще и пинка под зад.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#217 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 22:16

Цитата(ртутный @ 14.5.2012, 17:02) <{POST_SNAPBACK}>
intel
Тк он подошел от силы до середины поля, я поражен твоим зрением, что смог разглядеть его жесты. Лично я видел как он якобы от души нам хлопает

он руки в разные стороны развёл,и плечами пожал. лица не видел,честно
попробуй выполнить это перед зеркалом,думаю поймёш о чём я)
я тоже не хлопал, но я его понял
"обиды нету,ступай с Богом"

#218 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 23:55

зато мясных есть чем подколоть)

#219 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 23:56



Lokomotiv - Spartak 13.05.2012
Great pyro shows in Moscow derby.

http://www.ultras-ti...k-13022012.html

#220 Борода88

Борода88

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 129 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 06:05


Сообщение отредактировал Никиш: 15 Май 2012 - 06:07