Перейти к содержимому


Фотография

Томь - Локомотив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#61 Vancher88

Vancher88

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 01:43

Меня изначально напряг тот факт, что на матч поставили судить питерского, игра с томью в этом сезоне не получается вообще и что у них такого есть, непонятно, почему Павлюченко не прилетел и почему Буссуфа остался в запасе, также, непонятно, не исключено, что матч вообще договорной, но в любом случае, надо забыть и настроиться на динамо и не дать им взять реванш!

#62 Sergio_Aldia

Sergio_Aldia

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 08:47

1. В первом круг унылые 0:0 дома.
2. Во втором круге унылые 0:2 на выезде.
2.1. Капитаном в матче назначен Шишкин, не Тарасов.
2.2. Павлюченки и Буссуфы нет, хотя до следующего матча 2 недели.
3. Томь поднимается из зоны вылета.

Хм.

Сообщение отредактировал Sergio_Aldia: 11 Ноябрь 2013 - 08:48


#63 morkovnyj

morkovnyj

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 09:15

Да уж. Мясо дёрнуло зенит всё таки, нежданчик )
Самое забавное, когда матч с Томью только начался, позвонил друг и сказал, что коф на Томь резко просел, и мы походу дела влетим. Я не говорю, что прям заговоры или договорняк, но всё таки, как то странно всё это )

#64 5solnce

5solnce

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 10:16

Да ладно вам какой договорняк?!не верю.
А так получается была реальная возможность догнать зенит


#65 TON1K

TON1K

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 10:22

В договорняк не верю, а вот то что мяч провалил Кучук верится очень даже! С первых минут сели, настроя не видно, особенно после московских 0-0 и слов игроков о несправедливости такого счета, что в составе делает Касета не понимаю еще с Ротора, ваще никакущий!
А так мы молодцом, чего только не сделаешь, чтобы русская команда осталась в премьерке))

#66 chto1922

chto1922

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 653 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 10:48

Цитата(Vancher88 @ 11.11.2013, 1:43) <{POST_SNAPBACK}>
Меня изначально напряг тот факт, что на матч поставили судить питерского, игра с томью в этом сезоне не получается вообще и что у них такого есть, непонятно, почему Павлюченко не прилетел и почему Буссуфа остался в запасе, также, непонятно, не исключено, что матч вообще договорной, но в любом случае, надо забыть и настроиться на динамо и не дать им взять реванш!

Радует одно, что помогли Русской команде набрать 3 очка..., а с очередным просерам тэрека и онжи - это вообще шик..... Было бы шикарно если бы в следующем сезоне было 2 новых русских города для выезда....

#67 Колумбиец

Колумбиец

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 12:35

Для Томи очков не жалко, хэй, хэй!

#68 morkovnyj

morkovnyj

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 13:42

Колумбиец chto1922

Согласен happy.gif Глядишь и другие Томь подтянут, и утопят онжы и терег smile.gif


#69 malysh

malysh

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 041 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 14:47

Кайседо зимой на продажу, пусть уходит куда он там хотел, ни игры ни желания, даже мяч принять нормально не может....

Поражение на пользу пойдет, а то после победы над свиньями расслабились

#70 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 17:48

Цитата(morkovnyj @ 11.11.2013, 13:42) <{POST_SNAPBACK}>
Колумбиец chto1922

Согласен happy.gif Глядишь и другие Томь подтянут, и утопят онжы и терег smile.gif

а глядишь и утопят онжи в тереке! biggrin.gif

#71 ploid

ploid

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 18:30

пиздец дикий проеб,не понимаю,как можно говорить мол всё заебок,помогли русской команде,да в рот я ебал такую помощь!!!а если бы решалось чемпионство у нас и вылет у томи и мы бы слили,вы бы сказали да не всё нормуль,за то русская команда осталась,а условные хачи вылетели)имхо

#72 Славчон

Славчон

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 613 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 18:35

Зато баннеры были зачетными про смоуродину

#73 ploid

ploid

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 18:36

тут не поспоришь)))

#74 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 18:42

как же я люблю Томск!!! была там четвёртый раз и хочу ещё) прекрасный русский город, гостеприимные сибиряки, красивые деревянные дома, дешёвая вкусная еда, приятная команда... список можно бесконечно продолжать!
в этот раз ещё побывали в музее славянской мифологии и пребываем в восторге по этому поводу!

и огромный респект передаю авторам баннеров про сову!

Сообщение отредактировал wipply: 11 Ноябрь 2013 - 18:43

Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#75 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 22:56



Добавлены фотографии с выезда:
http://unitedsouth.r...s.php?album=660

#76 Маруська

Маруська

    Крошка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 23:59

Томск замечательный!На 2 суток окунулись прям в самую настоящую сибирскую зиму,не то,что у нас тут)Жалко,что снега не было( А так во всем присоединяюсь к Сашке,город милый,самобытный,и люди очень отзывчивые!)по ночам ходить не страшно,чурок вообще нет,правда,и людей обычных тоже.По вечерам вообще пустынно)

Насколько я знаю,всех пересчитали,и вышло 38 из Москвы и примерно 130 регионы)из москвичей половина золотников,я так понимаю)

Ну а по матчу...перегорели и потеряли концетрацию и вообще все морально-волевые.Был дикий настрой на Спартак,кровь прям закипала,еще и такая подзарядка от фанатов,а на Томи просто сдулись...не выработалась еще схема,когда нужно настраиваться не на пару матчей в сезоне,а на все,иначе так и будем роторам и прочим сливать(

Сообщение отредактировал Маруська: 12 Ноябрь 2013 - 00:05


#77 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 00:21

Цитата(Маруська @ 11.11.2013, 23:59) <{POST_SNAPBACK}>
Насколько я знаю,всех пересчитали,и вышло 38 из Москвы и примерно 130 регионы)из москвичей половина золотников,я так понимаю)

ну ничо себе!я думал,что нас из Москвы человек 20 всего.тех,кто снизу сектора стояли.

#78 Маруська

Маруська

    Крошка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 01:20

ну мне на первый взгляд тоже так показалось,что всего около 20,но нет,оказалось,побольше.Одних золотников пока 14)Опять же,могу путать немного цифры)

#79 Arxangels

Arxangels

    новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 06:54

Даже Кучук молчал весь матч... Вот ну не верю я в такие совпадения.
А на трибуне хорошо пошизили...

#80 Нирвана

Нирвана

    Коломна

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 15:26

Как мы заряжали "Для Томи очков не жалко"))

Если по сути, то охуенный выезд вышел. Даже неожиданно немного. Третий раз - как первый)
Играли первый тайм хуево. В смысле начали хуево. А Томь первый забила крутой голешник. Думалось, что вообще все в порядке и под контролем - времени полно же.
Но тут вмешался этот уебан питерский и все как-то встало на свои места - пеналь из ниоткуда, удаление с нихуя... Это, конечно, не оправдывает игру в стиле "унылого гавна" в первом тайме, но все же.
Во втором забить если и могли, то на дурака (при всем владении мячиком). Выбесил и как-то удручил даже момент, когда был навес на Ндоя, а он не выпрыгнул даже нормально. Я подумал даже в этот момент, что либо сливают, либо просто решили не упираться, раз судья явно "продажная казёль ты" оказался.

Шиза местами вполне ничего. Особенно в начале второго тайма. Учитывая, что на морозе горло сорвал почти сразу (думаю, не я один), отсутсвие барабана и несколько специфичный состав сектора получилось норм.

Томичам всем респект!