Перейти к содержимому


Фотография

Спартак - Локомотив


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65

#41 -алкаш-

-алкаш-

    рязань)))

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 02:14

сходил , тока белет пришлось брать подороже немного , у барыги брал за пол-часа до матча. в общем заебись сыграли на самом деле
пил , пью и буду пить !

#42 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 12:12

Кажицо я охрип. Всех с победой. Суппорт шикарный.
Единство!

#43 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 14:44

Цитата(Razum_10 @ 10.11.2008, 0:17) Просмотр сообщения

Да кстати, второго барабанщика нужно уже пробовать пересаживать от никитоса.
Опыта набрался.

а я думаю не надо, пусть лучше 2 барабана будут в одном месте, так толку больше

#44 Urals

Urals

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 15:35

Цитата(R1dd1ck @ 9.11.2008, 21:29) Просмотр сообщения

По шизе-или это была плохая акустика лужи,или что-то с барабаном,просто 5,6 сектора порой либо сильно спешили,ллибо сильно отставали... я сам просто стоял рядом с границей этих секторов,и рассинхрон был чётко виден,вернее слышан)


рассинхрон в первом тайме был глобальный, прямо с первой строчки - вообще подстроиться невозможно. впечатление, что барабанщик не попадал в заряжающего (или наоборот). после перерыва более менее, но не сказать что прямо огонь.

мясные как-то уныло выступили. видимо, первые 15 минут матча их убили

народу у нас как мало.. печально это

а Диниярчег вполне прилично в этот раз отыграл - и боролся, и бежал, и пасовал. не знаю, стоит ли наезжать на парня - молодой он еще

и кстати о капитанах - Сергея Ивановича с днюхой, всех благ!
"Я в жизни не переношу две вещи - крошки на столе и московский "Спартак" (с) Босс

#45 farengeit

farengeit

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 835 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 15:54

Цитата(ГУДОК @ 10.11.2008, 0:03) Просмотр сообщения

Тоже не понимаю тех, кто смотрел по ТВ... Билеты дорогие? Или "че ходить, все равно слетят"?



ну я не пошел потому что реал с баблом проблема щас надо за казань отдать а у меня еще 400 не хватает blush.gif

#46 R1mS

R1mS

    новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 17:30

Я ходил, но хочу защитить тех кто не попал....что за причины тут выдвигаете...разве не может у людей просто банально дел быть или своих проблем...
Честно говоря, может я ща и не прав...но по мне когда в перерыве объявляли ветеранов уж можно было и похлопать, а не как несколько тупых карланов стояли и орали какую то хрень....
УЖ такими людьми можно и нужно гордиться независимо от клубной пренадлежности но это строго мо ИМХО))))
Шиза по моему была отличная....спартаг токо на перекличке зарядил нормально и всё....один минус....я конечно не слышал, но по моему гул который создавлася нами особо не был слышен и по моему он был бессмысленным...
По поводу капитана и сыча...зажрались они...надо им это как то показать уже...
хотя, если идти от обратного...то может их и поддержать стоит...но думаю уровень их игры от этого не поднимется)...
clapping.gif clapping.gif

#47 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 17:37

а когда наших много то в лужу ходило?
разве что только на финал кубка страны в прошлом году и всё!

#48 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 17:48

с конями в этом году нас было не мало, Леш )) Вот больше только на финале кубка было, но то не считается...
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#49 R1mS

R1mS

    новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 17:50

Да...с конями было ваще адово...тоже должны были побеждать как и с мясцом дома...

#50 Winner

Winner

    новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 18:18

Был на матче, все силы отдал на заряды smile.gif Сам матч не видел ( т.к пузо троля было пред передо мной smile.gif) Шиза была здоровской, правда с перекличкой не получилось пару раз) но на ошибках учатся. А по поводу 2ого барабанщика, да его уже надо отсаживать.
И еще раз все С ПОБЕДОЙ!

#51 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 18:22

может и не мало (для нас), но например знакомая по ту сторону сказала после того мячика дословно следующее: "что то вас мало пришло"

т.е. всё относительно!

короче скок нас в лужу не ходи, всё равно мало будет, ибо лужа ток тогда хороша, когда она полная под завязку, а так кисло там.

#52 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 18:32

ну вот собственно...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  p1160213.jpg   236,37К   230 Количество загрузок:

Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#53 R1mS

R1mS

    новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 18:35

Ну мяса вчера была на сектор побольше вроде так что норм результат

#54 Shearer

Shearer

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 18:35

samael
Цитата
некто п.оденьстринги пытался трибуны завести, и они отвечали взаимностью....

Круто, негр скачет ))) Цирк забесплатно.

Люби спартак, люби! dirol.gif))

#55 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 18:51

Андреееееееееееееееееееееей, давай поебеееем спартаааааак!! (с)
\0

#56 R1mS

R1mS

    новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 18:54


Цитата
некто п.оденьстринги пытался трибуны завести, и они отвечали взаимностью....


И что такого что он пытается завести трибуны??
То есть по вашему мы должны после этого замолчать? blink.gif

#57 pupok

pupok

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 19:42

намного меньше, чем с конями http://www.championa...motiv_MS_15.jpg наверное из-за того, что свиноебы злые и пьяные дядьки, которые могут накрыть в метро. Сцуки, чуть шапку с розой 3 мужика не сняли. Народ едет, смотрит и все похуй. Фпаряде good.gif . По игре, надо было запастись корвалолом, особенно в моменте выхода чеха (Ммм...динамо, сразу вспомнил я). Забили, да, отлично, но только благодаря обосрошу защите. По шизе, не ожидал, что сраптак такой слабый rofl.gif парочка перекличек и синхронные прыжки. все, спасибо,все свободны pardon.gif . Мы, снова много "стоявших" людей и нихера не делавших. Надо физ. силы какую-то применять, потому что стоят 3 парня, говорю им ну нах вы сюда пришли? За что получаю ответ: "А какой смысл?? Нас всеравно слышно не будет!" Надо как-то решать такие вопросы. Выходил спец. последним - на Д1 очень много очисток от семян dry.gif . Ваще стад гавно - и не слышно и не видно! "Черкизово всегда со мной!" С перекличкой конечно каша получилась, не ожидал, что может быть у нас такое... "9" молодец, побольше таких надо, которые будут показывать, что не./. стоять. (Как раз таки после его 2ух "движений" оживались все, не надолго но почти все). Обыгрываем МСК, покупаем Казань, им имхо деньги лищние не помешают и мы в пятерке happy.gif
2010 - Казань, СПБ, Самара, Пермь, Ростов.
2011 - 342 (20.03), 846 (09.04), 861 (23.04),812 (08.05), Казань (20.05), Ростов (31.07), Нижний (14.08), Краснодар (28.08).

#58 Winner

Winner

    новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 20:23

это фото только начало, потом еще достаточно народу подошло. Но все ровно меньше чем с конями)

#59 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 20:28

если не ошибаюсь с конями весной играли, тогда ещё все и вся были полны надежд на успешный сезон и т.д.
сейчас же обычный интерес со стороны болел, команда которых находится в середине таблицы за три-два тура до финиша.
я говорю про общую массу всех тех, кто причесляет себя к переживающим за ЛОКО, сами знаете какая эта неоднородная масса...
тем более за такие деньги, если соотнести к стоимости абонемента, то становится неприлично как то, то ли за стоимость абика, то ли за стоимость билета на мясо smile.gif



#60 Ксения

Ксения

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 20:29

В шизе не понравилось то,что слишком большие паузы между зарядами...как будто мясо слушали
А во остальном - С ПОБЕДОЙ!!!+)
Хватит говорить слова! Давай делай!