Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Шинник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 63

#21 Milka PROF (curva nord)

Milka PROF (curva nord)

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 23:51

Рахимов: не очень приятно играть в тишине

Главный тренер московского "Локомотива" Рашид Рахимов отметил, что было не очень приятно играть при той атмосфере, которая царила на трибунах во время матча с ярославским "Шинником". Напомним, что болельщики "Локомотива" во время игры неоднократно скандировали "Шинник, Шинник!", одобрительно аплодировали в случае удачных атак гостей и оглушительным свистом проводили свою команду на перерыв.

"Не очень приятно играть в тишине. Возможно, это давило психологически на команду. Были и негативные выкрики", — передаёт слова Рахимова корреспондент "Чемпионат.ру" Александр Ермошин.




ЕСТЬ УСПЕХ!!!!!!!!!

#22 Primavera

Primavera

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 23:53

Нафига было начинать шизить в конце не понятно. запороли все, ради чего молчали весь матч.
А так круто, давайте всегда так, только семечками заранее запасаться)))

#23 ZenGeist

ZenGeist

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 23:56

Цитата
После победного матча с ярославским "Шинником" многие футболисты "Локомотива" в микст-зоне не появились.

Причиной этого, как сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Лев Савари, стало то, что главный тренер "Локомотива" Рашид Рахимов, видимо, недовольный игрой своих подопечных, заставил их после матча выполнять разминочные упражнения.


Цитата
"Приятно, что наконец-то удалось выиграть дома. Думаю, мы никак не могли победить на своём поле из-за того, что не ожидали от своих соперников такой сильной игры. Рад, что сегодня забил. Что говорил в перерыве Рахимов? Накричал на нас. Сказал: "Да вы можете забить, наконец?", — передаёт слова Одемвингие корреспондент "Чемпионат.ру" Лев Савари.

Чемпионат.ру
Еще б на вас не кричать ублюдков...
Так дальше пойдет - глядишь и все хорошо будет. ИМХО в погоне за здоровой атмосферой распустились совсем

#24 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 00:03

мне одному кажеться что кричать "Шинник Шинник", "Судья три два раз" в эпизоде с назначением пенальти, и поддерживать одобрительным гулом любое удачное действие соперника это пиздец? о_О
Я канешн многое понимаю протест и все такое, но давайте не будем забывать за какую команду мы болеем

#25 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 00:07

1) непонял нахуя начали и поддержали "шинник-шинник"
2) непонял подъема шизы после третьего гола

За все остальное почет и уважуха (в том числе свист и гул).
\0

#26 fdlk

fdlk

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 00:08

Рахимову не понравилось,думаю игрокам тоже,обольщаться особо не стоит это все таки Шинник....

#27 -nL-

-nL-

    UltraS4

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 00:20

Никакой радости от победы, вспомните, КОГО мы обыграли. Клуб, который идет последним, у которого тренера нет фактически, у которого бюджет около 1 лимона. В следствие этого я вообще не уловил момент подъема шизы, чему радоваться-то ?!

#28 Razum_10

Razum_10

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 137 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 00:21

Бл*, зачем заряжать шинник? протест протестом, но это просто неуважение, в том числе к самому себе!
А я думал судья три два раз заряжали ФКШЯры)
по телеку не поймешь)
Мама, я чемпион мира блять, мииииииирааааа!

#29 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 00:22

Заряды "Шинник" по мере возможности сразу затыкали. С 5ки верха шло, думаю на 4ке верха парни сейчас адекватные и не стали бы этого делать.
Считаю что акция молчания прошла успешно. "Локо3" после 3 гола, это мелочь, на общем фоне тишины 89минут!
Игра все же унылая все 70 минут. Если бы не пеналь, то уверен сгоняли бы 0-0, ну ды ладно.
Может быть это стечение обстоятельств, но результат акция сделала)

#30 Razum_10

Razum_10

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 137 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 00:30

Poet
А банер то все таки задел №63)
мы поставим его на правильный путь (с)
Мама, я чемпион мира блять, мииииииирааааа!

#31 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 00:51

Еще отмечу грядку и их две живые композиции)))
\0

#32 Nuclear

Nuclear

    Сеня

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 00:55

там нетолько Грядка была))
Кстати,нет фоток композиций?
Упрямство-первый признак тупости.
Секс . одна из девяти причин для реинкарнации. Остальные восемь неважны

#33 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 00:56

да уж кричать "шинник" эта песдец(
мне понравилось как погудели после объявления автора забитого пенальти)

над грядкой и не только ржал полтайма, они свастон выкладывали в конце представления чтоле?


эта победа нашего настроя не изменит

#34 Nuclear

Nuclear

    Сеня

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 00:59

свастон был выложен в самом начале
Упрямство-первый признак тупости.
Секс . одна из девяти причин для реинкарнации. Остальные восемь неважны

#35 Хорхе

Хорхе

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 01:03

Да, если бы не пеналь, то игра точно бы по нулям окончилась. Шинник - убог. Думал будут рубиться, так как шансы еще были остаться в вышке, тем более ТАКОЙ Локо можно было обыгрывать на морально-волевых. Ничего не было, один Бояринцев зарубался. Так что поделом им и 3 банки (хотя мы на них не наиграли) и первая лига.

А заряды "Шинник" с Юга, "судья - пидорас" - это полное говнище. Если свою команду не поддерживаем, то это не означает автоматически, что надо чужую поддерживать. Акция заключалась не в поддержке Шинника. Однако странные представления о поддержке команды бытуют на Верхнем Юге. angry.gif
"Это у Ольги Юрьевны конфликт с футболом" (с) Ю.П. Семин

"football is nothing without the fans" Jock Stein
Юг 5 низ 2004 - ...

#36 Variag

Variag

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 01:03

Цитата(RUS_LAN @ 29.10.2008, 23:03) Просмотр сообщения

мне одному кажеться что кричать "Шинник Шинник", "Судья три два раз" в эпизоде с назначением пенальти, и поддерживать одобрительным гулом любое удачное действие соперника это пиздец? о_О
Я канешн многое понимаю протест и все такое, но давайте не будем забывать за какую команду мы болеем


Да полностью согласен! заряд "Шинник, Шинник"-это не описать словами, еще кое-какие товарищи в розах "Шинника". ребята идею протеста я поддерживаю, но это ведь не протест получился, а реальная измена! нет слов просто...

#37 Pont

Pont

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 01:05

почаще бы протесты и почаще будут выигрывать...
чувствовалось злость в Биляше, типо он и без болелов может играть и пытался это доказать... правда я думаю с пенальти забить и по пустым воротам не промазать особого ума не надо... интересно, в след интервью что он напишет... какой я мегокапитан и мне юг с их поддержкой не нужен?... dry.gif

#38 novate

novate

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 01:30

реактив был замечен на этом представлении?

#39 Genius

Genius

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 02:00

все представление пропустил((((ну так чуть видел.
куда делся мужик Паоло во втором тайме??надеюсь он впорядке??
по теме.Протест мне понравился.все поделу и как надо.конечно не без косяков.но без этого никуда.смотреть футбол в такой атмасфере очень даже хорошо))))
НАС УСЛЫШАЛИ!!!)))))))

Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за .Локомотив.. (с) Ю. П. Семин
спорт,бухло и тетки!

#40 Сью

Сью

    Локо Тверь

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 02:31

Цитата(Vinni @ 29.10.2008, 23:07) Просмотр сообщения

1) непонял нахуя начали и поддержали "шинник-шинник"
2) непонял подъема шизы после третьего гола

Если столько недовольных по поводу возобновления шизы после 3 гола, то почему заряды все таки не прекратились... Акция удавшаяся, но с неудачным концом... Даже такой победе обрадовались как дети..