Перейти к содержимому


Фотография

Луч-Энергия - Локомотив


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 84

#21 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 14:56

Tristeza
Свет, я про тех, кто летит на этом самолете.
Конечно, утверждающие "Липатов-пес" на форумах и воспользовавшиеся этим "предложением" сюда не относятся.

"Разделяй и властвуй", как говорится.

#22 Lokoprotest

Lokoprotest

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 15:48

А те кто Липатов-пес говорит не на форумах? Те кто придумали отмазку- я типа так обдурил Липатова, съездил, но все равно считаю , что он пес и говорю это тихонечко, когда меня за жопу взять не могут.

#23 ГУДОК

ГУДОК

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 15:52

Кому интересно почитать про пассажиров халявного самолета:
http://www.lokomotiv...s/150908/15377/

#24 Крошка Енот

Крошка Енот

    новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 16:31

Прочитал. Я тоже студент, я тоже никак не смогу накопить денег на Владик, я тоже давно мечтал пробить туда выезд, но у меня в отличии от той шаболды которая это писала есть чуство собственного достоинства, я хотябы осознаю что небылобы вообще никакой халявной поездки еслибы не протест против рководства, мое мнение в отношении к липатову нельзя купить никакими бесплатными полётами.
Эти мысли я считаю нужно до каждого болельщика постаратся донести, иначе нас всех расколят окончательно.

#25 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 19:44

Крошка Енот, это можешь сделать и ты, и все остальные. Именно убедительно говорить свои мысли всем знакомым, друзьям, приятелем которые тоже болеют за "Локомотив", но не понимают сути проблемы с которой мы боремся! Вполне возможно, что кто-то да поймет, и потом за разъяснение спасибо скажет
Пропаганда! Чем больше людей будут думать так как надо думать, а здесь нету альтернативы, либо ты борешься за светлое будущие клуба, насколько можешь бороться, либо "продаешь" себя руководству которое захотело погасить конфликт.

Сообщение на Локо-инфо коментить не буду. Ибо ресурс кишит браком, и ссылка на этой странце тому пример!

#26 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 21:39

там всё предельно ясно, другого ожидали?
пущай полетают!

#27 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 23:01

самолета не будет вроде как rolleyes.gif

#28 ГУДОК

ГУДОК

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 10:24

Цитата(Крошка Енот @ 16.9.2008, 16:31) Просмотр сообщения

Прочитал. Я тоже студент, я тоже никак не смогу накопить денег на Владик, я тоже давно мечтал пробить туда выезд, но у меня в отличии от той шаболды которая это писала есть чуство собственного достоинства, я хотябы осознаю что небылобы вообще никакой халявной поездки еслибы не протест против рководства, мое мнение в отношении к липатову нельзя купить никакими бесплатными полётами.
Эти мысли я считаю нужно до каждого болельщика постаратся донести, иначе нас всех расколят окончательно.

+1
Не будет самолета? Ха, клуб, значит, кинул эту сотнюsmile.gif)

#29 Tristeza

Tristeza

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 11:57

Цитата
Выезд болельщиков во Владивосток отменен
//17.09.2008 11:44 EXCLUSIVE

Руководство ФК .Локомотив. извещает болельщиков клуба о том, что организованный выезд группы поклонников команды на матч очередного тура первенства страны .Луч-Энергия. - .Локомотив. не состоится.
В Дирекцию по работе с болельщиками ФК .Локомотив. поступило большое количество заявок на данную поездку от представителей различных фанатских объединений. В связи с ограниченным количеством мест в организованной группе и упомянутым ажиотажем вокруг данного выезда, клуб считает невозможным ущемлять интересы части поклонников .Локо., отказывая им в поездке. Идя навстречу пожеланиям лидеров объединений болельщиков, не без оснований считающих, что избирательная политика в отношении участников выезда может привести к расколу в фанатском движении, руководство ФК .Локомотив. приняло решение отменить ранее назначенный выезд во Владивосток. Клуб приносит извинения болельщикам, планировавшим участие в данной акции, и надеется на понимание этого вынужденного шага.
Деньги внесенные за проживание в гостинице будут возвращаться в Дирекции по работе с болельщиками с 11 до 19 часов с 17 сентября.


За деньги верность не купишь. ©

Полагаю, найдется много людей, которые считают, что они очень умные, если отсиживаются в безопасности и предоставляют нам рисковать своими жизнями и делать всю черную работу. Они думают, что получат все, если мы выиграем, и ничего не потеряют, если мы проиграем. Так было в других войнах и других революциях, но вряд ли пройдет на сей раз. Мы стоим на том, что люди, наслаждающиеся жизнью в то время, когда под угрозой существование их расы, не заслуживают жизни. Пусть умрут. Когда идет война, нам уж точно наплевать на их благополучие. Чем дальше, тем очевиднее - кто не с нами, тот против нас. ©

#30 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 12:21

biggrin.gif ни это ли показатель бардака в клубе, такие ходы и ведут к расколу движения
с болельщиками работают непрофессионалы, а виноват юс

#31 Barracuda

Barracuda

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 633 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 12:23

усё, карачун этому плюшевому выезду))
наверна стока золотников обламалось ояипу бгг)))

#32 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 12:34

как смешно, ёптить!))) такой обломчик. Мои соболезнования той девочке с локо.инфо.)))

#33 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 12:51

а вот оно как оказывается теперь в глазах тех, кого кинули (с форума фклм.ру):
Цитата("Iron Stranger")
Кавалер
Скажи спасибо US - только благодаря их вмешательству и была отменена поездка. Они таким образом сплачивают наши ряды. Так что все вопросы к ним.

я офигеваю над перцем.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#34 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 13:04

да чего офигевать, дирекция могла и попроще новость сделать, без подробностей,
теперь гавна на 3 дня в интернете

если нужны разъяснения:
Цитата
Это было сделано по инициативе ЮС. Ситуация была такая- клуб НЕ ПОМОГАЛ ни разу НИКОМУ с выездами в 2008 году. Как только пошла заваруха с Липатовым, тут же очнулись и кинули кость- ребятки, вот вам самолетик, лятите! Мы вас любим! Раньше отбором тех, кто едет за счет клуба производился КБ. Выбирали тех. кто активно болеет, участвует в перфомансах и прочее, чтобы действительно была поддержка клуба, тем более сейчас, в такой период. В этот же самолет попали приблеженные, непонятные левые товарищи, которые давно не участвуют ни в чем, поэтому ЮС обращался к ним персонально с призывом, не надо , этим вы показываете свою слабость, давайте откажемся!
Обратились к Наумову, все разъяснили, он послал нахер НК и сказал снять чартер.
Сегодня 12:10 Lokovoran


#35 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 13:12

Якунин убложил часть болельщиков и попытался срезать углы конфликта.
Что еще есть "подачка" и для кого.
Единство!

#36 FA

FA

    UltraS4

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 14:21

хаха)весёлая ситуация)действительно мои соболезнование девушке с локо.инфо)))))хД

#37 ramp

ramp

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 14:52

Пасечник 17.09.2008 11:54
Я не удивлюсь, если на этом самолёте, полетят US и иже с ними ...

© локомотив.инфо laugh.gif

#38 Tristeza

Tristeza

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 15:15

pavelakapavlin, просто вернулись к изначальному состоянию. Для "части болельщиков" ничего не было сделано.
За деньги верность не купишь. ©

Полагаю, найдется много людей, которые считают, что они очень умные, если отсиживаются в безопасности и предоставляют нам рисковать своими жизнями и делать всю черную работу. Они думают, что получат все, если мы выиграем, и ничего не потеряют, если мы проиграем. Так было в других войнах и других революциях, но вряд ли пройдет на сей раз. Мы стоим на том, что люди, наслаждающиеся жизнью в то время, когда под угрозой существование их расы, не заслуживают жизни. Пусть умрут. Когда идет война, нам уж точно наплевать на их благополучие. Чем дальше, тем очевиднее - кто не с нами, тот против нас. ©

#39 SUMANDR

SUMANDR

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 16:43

Мдя... руководство полностью в дерьме... спонтанный выезд, который мог поставить кого-то обратно на сторону клуба... а теперь))) Ггг))))

#40 kudin

kudin

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 17:13

цирк... интересно, у кого конкретно хватило ума сначала объявить выезд, и у кого хватило ума его отменить.
(или это с самого начала как бесплатный пиар планировалось ?? )

PS Жду рассказа г-на Мещерякова о том, какое сегодня дорогое топливо для самолётов на страничке "связь с клубом".