Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - ЦСКА


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#1 archi

archi

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 30 Август 2008 - 20:37

30.08.2008 16:00
Москва, стадион Локомотив
Чемпионат России, 20 Тур
"Локомотив" - "ЦСКА"
0 - 2
Главный судья: Альмир Каюмов (Москва)
Помощники: А. Монахов, И. Плахов (оба - Москва)
Делегат матча: В. Бутенко (Москва)
Игра -позор. Шиза , по-моему, одна из худших в сезоне, если не худшая... Перфоманс класс.
И не один игрок после матча не подошёл к нашей трибуне..просто нет слов мля.

#2 fdlk

fdlk

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 30 Август 2008 - 20:39

а чем тебе шиза не понравилась?
по мне в 1 тайме все было отлично,после 2го гола ясное дело все сдулись..

#3 Freeman

Freeman

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 30 Август 2008 - 20:42

Шиза была очень неплохая,мне понравилось,что касается игры,тут говорить нечего...если бы РМР после матча подал в отставку я б его по-настоящему зауважал

#4 archi

archi

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 30 Август 2008 - 20:45

Не вся трибуна шизила явно. А для такого матча это всё-таки очень плохо. Дерби как никак. Песни вообще почти не шли сегодня. Чаще обычного сбивались. Хотя безусловно такой поддержке поспособствовала игра команды..

#5 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 30 Август 2008 - 21:20

спасибо всем, кто помогал в подготовке перфоманса на сегодняшний матч!

Изображение

скорее всего это последняя мастштабная акция в этом году, дальше все действия будут носить протестный характер, вплоть до самых радикальных мер по отношению к руководству

#6 PatricK

PatricK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 30 Август 2008 - 21:41

Шиза - гавно. Если в первом тайме хоть что то было, так во втором полная лажа

#7 Колян

Колян

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 30 Август 2008 - 21:57

"голландская" сегодня шла на "УРА" наверху)

#8 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 30 Август 2008 - 22:12

Кто в течение недели вдыхал пары клея, нюхал краску, тратил свои нервы, огромное спасибо.
Сегодня мы могли по достоинтсву оценить свои труды, и думаю все получилось в целом очень неплохо.
Времени закрепить баннер веревками не осталось, но все вышло читабельно, а эт главное.

Думаю наши растяги народу понравились, все таки делали их с душой и в квартирных условиях) smile.gif

Шиза. Один из немногих домашних матчей, где она мне понравилась. Главное завести себя, и не обращать внимания на поле (ибо смотреть там нечего). Приходим на родную трибуну ради драйфа и позитива, раньше его достовляла команда, но сейчас времена когда приходится достовлять его самому)
Кто захотел получить удовольствие, тот его получил.
"Гавно" у нас только одно -руководство. А мы вечны!



#9 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 30 Август 2008 - 22:17

"PatricK" "archi" Каждый Должен отвечать за себя,вы Шизили До конца???Нет конечно,почему вы начинаете сразу писать что все плохо???Если вы такие мега монстры и круто поете так хорошо,вот только не понятно,вы на юге были или по Ящику смотрели?Ведь Шиза зависит от вас самих!Сами много вложили для того что бы взбударажить народ???В первые 15-20 Минут все шло прекрасно!Что сломалось я не знаю.Какая Игра такая и Шиза!!!
Коль Она сегодня не только на Верху Шла на Ура,только пропевать ее нужно раз 5-7.
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1

#10 archi

archi

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 30 Август 2008 - 22:27

Ну я в общем-то и сказал , что именно из-за игры(а точнее её отсутствия) у нас поддержка не получилась отличной.

#11 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 30 Август 2008 - 22:39

поддержка нормальная сёдня была, дерби, как никак. Единственное хочется чтоб паузы между зарядами с песнями покороче были. Смотря на коней складывалось ощущение, что они целый матч беспрерывно шизили. Неплохо бы и нам так.

К нашей больной теме: по-моему липатову по боку наши кричалки и песенки про него. Если бы он был адекватным, ушёл бы ещё в прошлом году. А так хер знает что ещё делать, в пору якунину писмецо отсылать с нашими просьбами. Хотя, ему тож похер на нас...


#12 PatricK

PatricK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 30 Август 2008 - 22:41

Nikitos
я шизил до последнего!

#13 Nuclear

Nuclear

    Сеня

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 30 Август 2008 - 22:45

ничего личного,но на 17 секторе юг мягко говоря было плохо слышно...за исключением голландской пару раз...
Упрямство-первый признак тупости.
Секс . одна из девяти причин для реинкарнации. Остальные восемь неважны

#14 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 30 Август 2008 - 23:13

да по звуку у нас тупо 2 балла в матче с сатурном и сегодня, все арут непоймиче, заряжающие меняются. проблем уйма, но у реактива то один сектор там порядок легче навести и все знают зачем пришли, смотрю хвалят вас армейцы.. небезосновательно видимо
на юге просто болото какое-то есличесна

сегодня просто был удивлён откуда столько девушек на 3низ.. они вписывались и вписывались с других секторов. раньше карланы мечтали туда попасть чтобы пощелкатьиплом, теперь девушки с венками стоят со сложными лицами. на секторе тусовка какая-та

#15 archi

archi

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 30 Август 2008 - 23:40

Да у нас уже вся трибуна - сплошная тусовка.

#16 -алкаш-

-алкаш-

    рязань)))

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 30 Август 2008 - 23:56

шиза была и по сровнению с матчем с сатурном это уже не плохо

как вам идея всей трибуной заорать "давайте играть ёб вашу мать!" с самого начала игры на следущем домашнем матче? или как мясо под крик "руководство вон!" выкинуть все фаеры и стулья на поле и сьебаться на 10-й минуте?
пил , пью и буду пить !

#17 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 01:32

да уш.....непонятных девочек и дам всегда хватало) шаза - полное гавнецо

#18 Grom

Grom

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 01:46

мдэ...опоздал немного на матч...поднялся на верх 3 юга, т.к. внизу сектора было все битком решил не лезть...и увидел реальную шизу...заряжали большинство зарядов в радиусе 10 метров от Саныча...а некоторые заряды я вообще не смог разобрать ибо их просто не было слышно... в общем пока в очагах шизящих и сам шизишь находишься кажется что шиза вроде хороша, как только со стороны глянешь... в общем вот...а перфоманс классный, тому кто все это готовил адский зачет! По моему это лучший перфоманс с применением плашек в этом году!
по игре...
...вроде и начали не так уж плохо...не выпускали некоторое время с ихней половины поля..опасные моменты какие-то, контратаки быстрые...НО... Хз че творится...
p.s. знакомое мясо уже спросило "Ну, теперь пойдете нашим путем?" ...

2 P.s. Ну почему такое гавно с игрой?...(((

#19 Максон

Максон

    новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 12:30

Все молчали как на поминках!!! mad.gif

#20 Headhunter

Headhunter

    новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 14:19

Огромная уважуха всем, кто вложил свои силы и время в перформанс, это было потрясающе ! Растяжки надо бы использовать в будущем, чтобы показывать нашим зажравшимся "звездам", кто играл за Локомотив, а не тупо отрабатывал бабло.

Шиза имхо действительно провалилась, по крайней мере четвёрка низ была мертвенькая... Ну и очень удивило то, что половина юга нижнего свалила за 10 минут до конца матча. Вместе и до конца, ага.