Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Амкар


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

#1 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 06 Июль 2008 - 23:56

Локомотив - Амкар

обсуждение тем "много гопов, кузьма не шизит и тп" крайне не приветствуется.

#2 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 00:04

исполнение гимна и несколько перекличек очень красиво исполнили
Всем спорт!

#3 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 00:15

никак
не растем
и предпосылок к росту не видна(

#4 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 00:39

Как играет так и шизим! Хотя как справедливо Ден отметил некотрые вещи получились красиво.
3 гола опять сжевали. Дома ее нереал петь я так думаю, все попадают тока в припев.
Ну что еще сказать "Давайте играть, еб вашу мать" больше нечего!



#5 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 04:47

Суппорт равен игре и погоде.
А не игры, не нормальной погоды, я считаю не было.
Единство!

#6 4x (Театралы)

4x (Театралы)

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 04:53

Да чота суппорт есть, а игры нет =)
Я так, подпизднуть с Востока в этом году =)
Мы — Русский Образ пред ликами врагов!
Мы — Русский Образ равнин и облаков!
Мы — Русский Образ и молодость Крови!
Мы — Русский Образ от неба до земли!

#7 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 09:24

Неужели погода так влияет на посещаемость? Или все по дачам разъехались?

#8 Charge

Charge

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 10:44

организация поддержки была бедная
мало того что заряжающий на верху не всегда понимал что внизу происходит, но и снизу порядка тоже не шло
я уже не говорю про длительность исполнения отдельных песен - даже если человек не один год уже ходит на стадион петь тяжело так долго, а новички вообще молчат и теряют интерес к шизе

#9 Urals

Urals

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 10:54

Ни в коем случае не призываю вернуть АФБ, но прошлой весной игра у команды - была. Поставленная, атакующая, комбинационная. Из-за ворот прекрааасно была заметна геометрия, рисунок, взаимодействия. А сейчас вообще ничего нет. Умница Торбинский разгоняет атаку, отдает Биле, тот тоже чего-то пытается придумать в меру собственного представления о прекрасном.. и все.

Рахимов только и смог подсмотреть у Гуса схему без левого полузащитника, а толку чуть. И это, уберите Драманов. Обоих. Если у нас нет особых турнирных задач (помимо Кубка РЖД естественно), то лучше уж Минченкова наигрывать и Кузнецова вернуть.

С такой игрой мы стадион никогда не заполним. За семь сезонов прогресс от Локомотив - Уралан до Локо - Амкар, от пяти тыш до восьми.. Это пестетц.

А шиза как шиза (на взгляд с Востока), просто не было эмоциональной подпитки от футболистов. Никакой. Хотя видно что переживают, Биля тот же после матча не знал что с повязкой капитанской сделать.

#10 Orange

Orange

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 11:25

Игра была отвратительная. Шиза была аналогичная. Это не касается тех, кто выкладывался во всю силу. Но таких среди 9000 с лишним дай Боже пару сотен наберется. Из головы просто с диким воплем вырываются непонимания:
1. Как можно, причисляя себя к числу болельщиков, фанатов, ультрас и пр., оправдывать дождливой погодой свой НЕприход на стадион?? В метро дождь идет что ли или 200 рублей на зонтик нет? Или у нас стадион некрытый?? ЧТО ЗА БРЕД??? На кубок УЕФА весной при -15 был полный стадион!! А сейчас футбол не нужен никому что ли???
2. ЗАЧЕМ люди поют "Вместе и до конца", "...Плечом к плечу и не теряя веру...", "Верим в команду", если они наглым образом уходят со стадиона сразу после пропущенного гола? Товарищи, вам в таком случае есть вообще смысл на стадион приезжать??
3. Народ, я никак не пойму, куда пропало чувство ритма, если оно у нас вообще было?? Я понимаю, верх - отдуда не все слышно. И то, там должны быть грамотные заряжающие, которые следят за тем, что происходит внизу. Но ешкин холодильник!!! Неужели с 1, 2 и 5 сектора СНИЗУ так сложно уследить за барабанным ритмом и руками заряжающих?? Каждый на своей гармошке играет, откровенная каша получается. Столько сил уходит, а людям элементарно сложно в начале каждого заряда голову к 3ке повернуть...

Повторюсь, это не в обиду тем кто от матча к матчу силы отдает без остатка. Мне просто обидно, что остальные не хотят к этому стремиться. И вчерашний матч это наглядно продемонстрировал. После матча в метро, когда в вагонах шизить стали, у одного парня нервы сдали, стал на людей кидаться: "Надо было там кричать!! Какого х..ра вы на стадионе все молчали???" С одной стороны не прав. В вагоне явно были люди, которые до конца матча глотки срывали. С другой стороны его можно понять...

Простите, если я резко высказываюсь... Но наболело... Если я не права, то признаю это. Вы мне только объясните, почему ТАК??

#11 Светлый

Светлый

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 11:43

да по игре вопросов много но откровенно не свезло когда два раза подряд их вратарь вытащил два мяча из ворот
Янбаев к сожалению провалил матч
порадовало что Малхаз начал показывать хорошую игру и наши защитники в целом в ряде моментов не чудили а выбивали в аут и далее в коллективном отборе забирали мячи у соперника
Минченков жаль вышел лишь за 4 минуты до конца матча
в отличие от Оганеса он повыше ростом и думаю у него больше заиграть в основе шансов
по шизе хреновенькая но старались
погода шлак, газон отличный

Биляша необходимо помариновать на лавке
не быть ему вторым Лоськовым
Торбинского в капитаны
сделал добро забудь,
получил помни.

#12 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 12:07

Немножко грустной статистики:
1 тур .Локомотив. - .Рубин. 0:1 - 15540 зрителей
3 тур .Локомотив. - .Крылья Советов. 2:0 - 16716 зрителей
5 тур .Локомотив. - .Терек. 2:0 - 14207 зрителей
7 тур .Локомотив. - .Спартак. Нч 0:0 - 13550 зрителей
8 тур .Локомотив. - .Луч-Энергия. 2:2 - 12822 зрителя
10 тур .Локомотив. - .Томь. 2:0 - 12000 зрителей
12 тур .Локомотив. - .Амкар. 0:1 - 9745 зрителей
Единство!

#13 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 13:36

PaVeLaKaPaVLiN
плять, скоро в минус уйдём

#14 TRAiN

TRAiN

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 14:59

интересно ваше мнение о Пелиццоли,давно всёж не видели его в деле. Быть ему .1?

#15 No_Banters

No_Banters

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 15:44

надо искать позитив в этом - брак отсеивается по-тихоньку

#16 Grom

Grom

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 17:39

У нас теперь принято если игру не показываем и что-то не получается на поле, розами кидаться?
Вчера с 3его верха розу выкинули...
Шиза вчера была отвратительная, с барабанщиками какая-то проблема была... переклички получились...



#17 Charge

Charge

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 18:04

а зачем герб РФС разворачивали?

#18 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 20:54

По поводу того что барабан тупит: по моему довно уже пора поставить ОДНОГО барабанщика в ОДНО место, и пустна 3Верх -барабанщих на 3Низ и переодически еще хз где, сбиваются оба не попадают друг в друга, как следствиесбиваются люди.
А еще можно их обоих (или сколько их там) кн в одно место поставить, думаю лучше наверх: типо акустика и все такое.

И еще вчера убило что несчетное количесто раз исполнили "Вперед идет Локомотив". Такое впечатление что окромя нее в нашем репертуаре вообще нихрена нет.

#19 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 21:27

Блин не барабан тупит ребята,нет простой согласованности.Барабанщик на верху подстраиваеться под людей а не под барабан который в низу!!!Вот и всё.Те кто думает что на верху плохой барабанщик или в низу глубоко ошибаються!!!Я за Один барабан или два но только рядом!Вы поймите что простым людям барабан не доверят!!!Я в шоке был когда услышал что барабан тормозит=))Вы сами не пробывали следить за барабаном???Cлушать его,и орентироваться!И вот вам ответочка как вам самим приятно выкладываться если вокруг тебя шизит народ только на 40-60%???Так и мне не очень было приятно!
Посмотрите внимательно видео на главной странице и послушайте барабан.Всё хорошо но как подключаеться верх немного все портиться Но это дело Времени!!!Это только начало,так что есть над чем работать!
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1

#20 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 22:55

Grom, Я стоял на первом ряду мимо меня пролетела эта роза. Конечно это не принято, но видимо человек был слишком зол на команду и не смог сдержать эмоции.

Charge, http://unitedsouth.ru/
думаю на главной странице об этом написано wink.gif