Перейти к содержимому


Локомотив - Томь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 70

#41 Гость_fadeyka44_*

Гость_fadeyka44_*
  • Гости

Отправлено 11 Май 2008 - 14:18

Не вижу смысле тянуть тему олеоле о алео по 10 минут.Заряжать максимум минуты 3-4,дальше всё равно заряжают от силы по 10 человек на секторе.Давай за нас вообще никак не идёт...в чём смысл её вообще заряжать,не говоря уже про то,что она заряжается на 3-5 минут...Заряды типа карнавал де парис на эмоциях идут просто офигенно.И слышно всегда.Нам с нашим пением сейчас имхо надо делать акцент на переклички,простые кричалки,минимум песен.И с каждым матчем постепенно добавлять с песнями.Ну и думаю помогли бы листовки на весь юг с содержанием типа юг для активной поддержки,поставить в пример какого-нибудь принципиального соперника,и призыв какой-нибудь.
Да,ещё имхо нужны рации с мегафонами.Тролль по идее в рацию говорит заряд,ждёт секунд 5-8 и начинает отсчёт 1,2,3,4. на за эти 5-8 секунд заряжающие успевают на секторе назвать заряд,сказать все вместеsmile.gif ну и 3 4 вместе с троллем.
Вообщем нужно этот свободный месяц провести за делом,работы на юге много...

#42 Freeman

Freeman

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 11 Май 2008 - 14:23

aut_vincere
Насчёт Самеда согласен...А Сыча надо на лавку сажать,голов не забивает,и хотя бы на 45 минут надо либо Миченкова,либо Гоаряна выпускать они одни из лучших бомбардиров молодёжного первенства

#43 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 11 Май 2008 - 14:40

Согласен с поем мы для тебе что нет логики тянуть 10 мин,это и барабанщику сложно бить,и после 5 минуты некоторым просто надоедает и они замолкают!+1 Мегафон.
А вообще кому нужно тот придет на дубль и там возьмет и выучит текст зарядов,и даже петь научиться!Все в ваших руках!!!
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1

#44 Zigmund

Zigmund

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 11 Май 2008 - 15:43




to Nikitos, нзчт biggrin.gif

#45 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 11 Май 2008 - 15:56

Цитата(fadeyka44 @ 11.5.2008, 14:18) Просмотр сообщения

Нам с нашим пением сейчас имхо надо делать акцент на переклички,простые кричалки,минимум песен.И с каждым матчем постепенно добавлять с песнями.

по-моему, ты неправ, нам с нашим пением, как раз-то надо побольше петь. Чем больше мы будем практиковаться, тем качественнее будет становиться пение.

#46 Flextor

Flextor

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 11 Май 2008 - 16:28

а сколько же тянуть *алеалеалеоооо поем мы для тебя* пару раз повторить и все акие темы специально и нужны чтобы долго их петь, имхо не умеете/ не можете физически петь темы по 10 минут, значит не можете ровно шизить весь матч...

по поводу давай за нас, после фразы постоим, которая идет на выдохе, также на выдохе идет начало нового куплета давай за нас, поэтому петь так быстро сразу тяжело, ибо просто не успевашешь набрать воздуха и поэтому начало прожевывается/тихо поется
2 сектор

#47 плюшевая

плюшевая

    loveлю пазитиффф...=))

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 11 Май 2008 - 16:32

Цитата(prostoden @ 11.5.2008, 2:20) Просмотр сообщения

Нормальная вокалка.
Что понравилось- это песни БЕЗ хлопков,прыжки под "За Локомотив Москва" красиво смотрятся smile.gifпереклички с усилением,3 Гола, ну и конечно же тем сам перформанс в плане приложенного труда и реализации.

когда прыгали "за Локомотив Москва" половину народу не поняло че петь надо и как в старые дорые веменя пели " ооо Только Локо Оле".

я один знаю сколько Карлсону лет,и кто все таки родил его на свет (с)
псевдо-психологический бред
Наша война - война духовная. Наша депрессия - наша судьба.

#48 Flextor

Flextor

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 11 Май 2008 - 16:37

вот видео со вчерашнего матча с голами

http://www.championa...ews-109118.html

обратите внимание на 47 секунде что делает игрок томи, называйте меня параноиком, но че то мне кажется, что это он не спроста так вота поступает))))
2 сектор

#49 Freeman

Freeman

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 11 Май 2008 - 16:53

Flextor
Если бы это был решающий гол,то можно было бы подозревать,а когда это второй гол,то врятли это "неслучайно"

#50 Avel

Avel

    новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Май 2008 - 22:19

Цитата(Леночка77 @ 10.5.2008, 23:53) Просмотр сообщения

Во втором тайме хоть 1 из них забил (отойдя к заряжающему) спасибо и на этом... А вот второй барабанщик сегодня изредка был в теме... (журнал и семечки явно были интереснее...)

Спасибо что обратили внимание. На самом деле все было не совсем так ) Просто обычный болельщик (который даже в ЮС не состоит) подошел во втором тайме к барабанщикам и попросил один барабан постучать. Спасибо, дали smile.gif А он постучал. Вроде получилось и громче и слаженней намного.

#51 Леночка77

Леночка77

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 11 Май 2008 - 23:43

Ну и правильно сделал... Мягко говоря я начала злится после того, что я увидела вокруг них пространство, усыпанное семечками и журнал у них в руках, который они читали, у меня было желание (честно говорю) спуститься и спросить, что они тут собственно делают, и сказать или вы барабаните или дайте мне, но в силу того, что я девушка, то я поняла, что во 1-ых меня пошлют далеко, а во 2-ых- вряд ли бы у меня что-то бы получилось, т.к. смотря на др. барабащиков я понимаю, что это тяжело и адский труд...

Но реально, 2 барабана в 1 месте, при этом ничего не делающие, это слишком...
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит" ©

#52 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 12 Май 2008 - 00:10

Я готов всегда встать за барабан!!! Я семечки не ем,журналов не читаю=))
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1

#53 TROLL

TROLL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 12 Май 2008 - 00:48

Мне понравилась сама атмосфера на мячике!!!
Хорошо шли песни, "Поем для тебя" один раз было очень долго и эмоционально, останавливаться даж не хотелось. Видно, что поем от души и в тему, а слаженность и другие моменты придут. И как-то чувствовалось, что мы гоним команду и шизим для нее, а не так раз что нить попеть!!! Переживал получится перформанс с трафаретом палыча и стробоскопами ( на 3-е в этот момент было что-то laugh.gif , а как вот со стороны), слава богу все получилось, не зря гемороились с вырезанием наклеиванием, кажется мне что мы первые опробовали такой вариант портретов в трафарете с подсветкой)))

p.s. Палыч был очень тронут, так что всем кто участвовал большое спасибо)))))




#54 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 12 Май 2008 - 02:45

Цитата(Flextor @ 11.5.2008, 16:37) Просмотр сообщения

обратите внимание на 47 секунде что делает игрок томи, называйте меня параноиком, но че то мне кажется, что это он не спроста так вота поступает))))


Самое смешное, что мне так-же кажется!) Я вот на дубль сейчас, хожу как раньше на основу! Там и футбол настоящий, и шиза и Реактива нет (ну почти, гыгыг). Как на Основу приходишь, всё основа пластилиновое((( Хоть не ходи, ей Богу!!!

P.S. Поймал себя на мысли, что и Минченкову и Гоаряну лучше подольше в дубле поиграть. Не вижу я сейчас ничего кроме денег у основы Локо, какой уж там футбол((.

#55 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 12 Май 2008 - 03:24

Цитата(Avel @ 11.5.2008, 22:19) Просмотр сообщения

Просто обычный болельщик (который даже в ЮС не состоит) подошел во втором тайме к барабанщикам и попросил один барабан постучать. Спасибо, дали smile.gif А он постучал. Вроде получилось и громче и слаженней намного.


Этому человеку вообще МЕГАРЕСПЕКТ!!! Надо срочно звать в ЮС! Первый взнос могу взять на себя)))

#56 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 12 Май 2008 - 03:37

Цитата(fadeyka44 @ 11.5.2008, 14:18) Просмотр сообщения

Не вижу смысле тянуть тему олеоле о алео по 10 минут.Заряжать максимум минуты 3-4,дальше всё равно заряжают от силы по 10 человек на секторе.Давай за нас вообще никак не идёт...в чём смысл её вообще заряжать,не говоря уже про то,что она заряжается на 3-5 минут...Заряды типа карнавал де парис на эмоциях идут просто офигенно.И слышно всегда.Нам с нашим пением сейчас имхо надо делать акцент на переклички,простые кричалки,минимум песен.И с каждым матчем постепенно добавлять с песнями.Ну и думаю помогли бы листовки на весь юг с содержанием типа юг для активной поддержки,поставить в пример какого-нибудь принципиального соперника,и призыв какой-нибудь.
Да,ещё имхо нужны рации с мегафонами.Тролль по идее в рацию говорит заряд,ждёт секунд 5-8 и начинает отсчёт 1,2,3,4. на за эти 5-8 секунд заряжающие успевают на секторе назвать заряд,сказать все вместеsmile.gif ну и 3 4 вместе с троллем.
Вообщем нужно этот свободный месяц провести за делом,работы на юге много...


Ну всё это, конечно, имеет право на жизнь, только вот, хочешь-не хочешь, а всё это надо петь, и сейчас я объясню почему. У меня, лично, сложилось устойчивое впечатление, что шизящий верх и шизящий низ-это два самостийных государства, со своими векторами вокального развития. Это не хорошо и не плохо-это есть... Внизу априори не может получаться хорошо с вокалкой, так как там изначально упор делался на заряды, плюс основной заряжающий сектор-это наполовину молчащая трёшка, и это, к сожалению, очень плохо поправимо(((, на верху-же ситуация иная.. Там как раз упор изначально делался на вокалку, громкость, и чёткость исполнения. Пару матчей моей работы, грамотнейшая работа СР и подготовленный к пению народ, сделали своё дело, теперь верх поёт. Но это совершенно не значит, что мы теперь будем шизить по-разному, просто надо эти очевидные факты признать и СРОЧНО!!! сделать из этого выводы, иначе мы потеряем интерес верха к пению (что погубит на корню все наши вокальные ростки, это факт), и упустим начавшуюся положительную тенденцию в построении шизы низа (что тоже, скажу я Вам, отнюдь не лёгкое занятие!!!)

P.S. Панацеи нет, и когда Вы, в очередной раз, чертыхаетесь наверху от сбива заряда, или внизу, от того, что верх не знает текста "Москвы", вспомните, пожалуйста, что мы все делаем ОБЩЕЕ ДЕЛО, в котором уже, как раз, один за всех и все за одного...И вот тогда уже, будет ВМЕСТЕ И ДО КОНЦА!!!

#57 Milana

Milana

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 12 Май 2008 - 09:47

Да, насчет 47 сек это отпад! Смотрелось как то правда... не особо мягко говоря! Некжели во время атаки можно так лохануться?

#58 nissan-LENA

nissan-LENA

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 12 Май 2008 - 10:16

Видеоролик Локомотив-Томь

а так же Видеоролик Локомотив-Луч Энергия

#59 Orange

Orange

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 12 Май 2008 - 11:20

С Победой, народ.

Насчет 2го гола: да по-всякому игроки ошибаются, и "покурьезнее" потери мяча бывают. Но томичи в этом эпиходе могут винить себя не за лоховскую потерю мяча, а за то, что пропустили нашу контратаку. Скорость, конечно, была офигенная, но на то и есть оборона, чтобы в нужный момент перестроиться. smile.gif Так что здесь мы оказались лучше smile.gif
А с Александером Самедовым все просто: похудел - игра получается. Набрал вес - сиди на лавке.
Билялетдинов сейчас если и не хорош, то явно лучше от матча к матчу.
Янбаев в скором времени будет просто великолепен, надеюсь.
В целом по матчу: "свои" очки брать по статусу положено.

#60 Гость_fadeyka44_*

Гость_fadeyka44_*
  • Гости

Отправлено 12 Май 2008 - 12:06

Ну впринципе сейчас на юге 2 глобальные проблемы.1ая:много казьмы(думаю со временем эта проблема при правильном подходе решится) и 2я:сектора постоянно сбиваются.На томи очень хорошо было видно как часто сбиваются низ с верхом...имхо,здесь нужно попробовать тему с рациями и мегафонами...