Перейти к содержимому


Локомотив - Томь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 70

#21 Flextor

Flextor

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 11 Май 2008 - 01:25

да, кстати, меня с начала сезона интересует вопрос куда делись барабнщики, откройте мне и некоторым глаза на этот вопрос плиз!???
2 сектор

#22 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 11 Май 2008 - 02:20

Нормальная вокалка.
Что понравилось- это песни БЕЗ хлопков,прыжки под "За Локомотив Москва" красиво смотрятся smile.gifпереклички с усилением,3 Гола, ну и конечно же тем сам перформанс в плане приложенного труда и реализации.

Всем спорт!

#23 Genius

Genius

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 11 Май 2008 - 02:32

шиза не очень,но зато весело.ну я не знаю.шиза вообще не очень была,заставить петь хоть несколько человек это проблематично становится,сегодня никто не хотел петь,такое я вижу впервые.перфоманс вышел на славу.он вызвал много радости.

Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за .Локомотив.. (с) Ю. П. Семин
спорт,бухло и тетки!

#24 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 11 Май 2008 - 02:35

Вчера на дубле, отдали очень много эмоций..Правда и получили столько-же!! С каждым, подчёркиваю, с каждым днём, шизящих становится всё больше и больше..Недалёк тот день, когда мы будем заняты лишь проблемой качества, а не количества на Южной трибуне, и это уже нужная нам тенденция..А пока...Пока одни и те-же люди поют на дубле а потом на основе, будет так..Это я ещё не сказал Вам про наши репетиции...

#25 Гость_Student_*

Гость_Student_*
  • Гости

Отправлено 11 Май 2008 - 09:44

На мой взгляд, вчера нижний Юг выглядел лучше, чем раньше. Правда, взбесило то, что иногда на 3 секторе на верхних ряд заводили самопал, неужели они не понимают, что единственный заряжающий - Тролль, и только он должен начинать первый? Андрей, по-моему, один раз даже за голову схватился из-за этого.
Да, барабаны иногда сбивались, на мой взгляд, надо бы вниз побольше барабанов, а то на Юге их то ли 3, то ли 4, а внизу только один.
Да, кстати, мне тоже интересно, а где же "Барабанщики"?

#26 btr57

btr57

    новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Май 2008 - 11:24

На мой взгляд барабан сбивался внизу, т.к Андрей даже барабанщику ритм показывал, и от того низ слегка был медленей. На мой взгляд темп песни должен быть быстрее. Ну это моё мнение, может мне так кажется только одному.

#27 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 11 Май 2008 - 11:38

Student, Андрей тоже человек и ему нужна передышка. И верх начинал заряд тогда, когда наблюдалось молчание. +переклички!
Делается это не первый матч, и все согласовано wink.gif

#28 RedGreenTony

RedGreenTony

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 11 Май 2008 - 11:42

На этом матче сидел на С15Низ. Захотел послушать наш суппорт со стороны. Честно говоря, после рассказов людей из Реактива о том, что нас не слышно ни разу, ожидал гораздо более худшего.
Основные темы и переклички слышно вполне неплохо. Наиболее слабо у нас звучит "Давай за нас", ну и "Вперед наш Локомотив" в конце матча. Вообще в песнях такая тенденция - начинаем отлично, а заканчиваем плохо. Такое прослеживается в темах: "Поет тебе", "Поем мы для тебя".
На самом деле шиза у нас на твердую 3+. Временные просветления с выходом на высокое качество исполнения, сменяющееся гулом и не пойми чем.
P.S. Август - звезда. Его сольные партии в микрофон - это что-то)))
Сектор 2-низ

#29 Milana

Milana

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 11 Май 2008 - 11:55

Вот к сожалению текст песни Москва знают не все! Очень далеко не все! Наш сектор то отставал то был впереди, короче путаница путаница, не могу в целом посудить о перфомансе(

#30 Хорхе

Хорхе

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 11 Май 2008 - 11:56

Думаю, что "Барабанщики" вышли на пенсию. Видно отшизили ребята свое. Был бы рад, если бы это было не так. dry.gif
"Это у Ольги Юрьевны конфликт с футболом" (с) Ю.П. Семин

"football is nothing without the fans" Jock Stein
Юг 5 низ 2004 - ...

#31 MaksTratata

MaksTratata

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 11 Май 2008 - 12:43

поддержка чето никак вчера была...в первом тайме низ и верх сбивались, низ особенно все время медлил.Даже парень который заряжал между 3 и 4 верх у СР (кстати как его зовут то?) просто уже за голову брался) в начале 2 очень неплохо минут 15 верх поддеживал, довольно все слаженно было smile.gif отдельное слово о барабанах...толи барабанщик снизу или бухой был или вообще не чувствовал ритм,но почти не попадали.
ну а Реактивэто без коментариев...ну на матче хорошо слышно их шарманку, но сейчас смотрю трансляцию по телеку просто офигеваю, только и слышен какойто вой электрический "О-о-о-А-а-а-а" который перекрикивает все, и юг не слышно и что кричат на рактиве...может все возьмем по громкогоорителю smile.gif

#32 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 11 Май 2008 - 12:44

А мне понравилось все,т.к я шизил по полной,сил в конце не было,и это для меня показатель.Я пришел болеть,я болел,и меня не интересовало что твориться вокруг меня,кто поет а кто нет!Лично моя совесть чиста!Про барабаны я не чего не буду говарить все и так понятноЮтолько одно:Если уже Тролль уже выхватывает палку и бьет,значит с барабаном в низу все очень плохо=((.А так всем спасибо кто шизил и делал этот перфоманс великому трениру,хотя некоторым не понравилось Заряд Юрий Палыч,вдруг Рахимов улышит?Я люблю этого тренера и он много сделал для нас,поэтому один раз рахимов и может потерпеть!И вот когда Рахимов сделает столько сколько сделал Палыч тогда я задумаюсь кричать или нет!А еще спасибо парню который сидел на стекле 4сектора низ ближе к пятому он мне помагал выравнивать скорость пения всего сектора,дабы не в обиду зарежаешему мы очень торопимся!Почему это происходит непонятно!
На репетиции и на дубли нужно ходить,там весело,интересно и есть чему научиться,ну если вы хотите учиться!
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1

#33 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 11 Май 2008 - 12:47

Понравился Самедов,а так то что мы должны были сделать в матче с Лучом(Засушить Игру) но не сделали,сделали в матче с томью,Так держать!
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1

#34 Freeman

Freeman

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 11 Май 2008 - 13:13

Цитата
Понравился Самедов

+1,хотелось бы только,чтобы это была не вспышка на пару матчей,а чтобы он проводил на одном уровне по-больше матчей...Потому что в прошлом сезоне у него тоже было пару таких вспышек...

#35 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 11 Май 2008 - 13:17

Между делом, нам мясо официально, вместе с Сашей, отдали и заряд про него. На мотив Гвантанамера.
Саша Самедов, и только Саша Самедов. Саша Самееедов, и только Саша Самеееедов.)) Может время настало?wink.gif

Сорри за оффтоп)) Есичо обсуждение в отдельную тему перенесу)

#36 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 11 Май 2008 - 13:25

Цитата(Flame @ 10.5.2008, 23:52) Просмотр сообщения

киньте текст прыжков оле оле вперед локомотив москва)))


(все обнимаются для прыжков)

- оле-оле-оле-оле
- оле-оле-оле-оле
(несколько раз)

- вперёд, Локомотив Москва!
- вперёд, Локомотив Москва!

ле-оле-оле-оле-оле-оле-ле-оа
ле-оле-оле-оле-оле-оле-ле-оа

гол Локомотив Москва забей-забей-забей
за Локомотив Москва налей-налей-налей


мое мнение что именно ее надо оставлять на юге

#37 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 11 Май 2008 - 13:38

61
Изображение
На прошедшем матче,Локомотив-Томь, мы решили поздравить ЮПСа с его 61-летием.
Изображение

Изображение
Изображение


"Юрриийй Семиин"(с)
Всем спорт!

#38 Bober771

Bober771

    новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Май 2008 - 13:47

На самом деле кажется, что на 90% поддержка зависит от заряжающего на секторе.. Вот на прошлом матче был на трибуне 2 ВЕРХ, там заряжающий (за что ему огромное спасибо) просто глотку рвал, народ не мог не кричать)) , хотя изначально все было тухловато.. Вчера же, будто наоборот, был на 5 ВЕРХ, матч начался с очень активного боления, было видно, что у народа есть желание поддержать команду, а потом это желание как-то улетучилось.. впрочем и заряжающие между 4 и 5 сектором этому способствовали.. юным ребятам было очень весело, и не всегда до кричалок biggrin.gif.
Хотя заранее прошу прощения, т.к. я не вкурсе являются ли эти "заряжающие" заранее определены, или это просто те, кто решили взять инициативу на определенном матче по желанию -.-
А так.. поддержка понравилась, и вся атмосфера smile.gif, у меня даже солдатег на трибуне, обеспечивающий порядок поинтересовался, почем билеты, когда следующая игра, и вообще что происходит с Локомотивом :>>

#39 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 11 Май 2008 - 13:52

Самедов считаю один из самых слабых игроков сейчас в составе. всегда удивляюсь когда он появляется в основе. За $3,5 млн. которые за него отдали мясо купило Быстрова, он всю игру делает, а у нас непонятный игрок, который с лета 05 года провёл только пару достойных матчей (вчера наверное один из таких)

ещё непонятно как на Евро собирается ехать Сычёв, ну он мне мало интересен

вот на место этих игроков думаю можно подтягивать парней из молодёжной команды, уж Минченкова точно можно было бы выпускать минут на 15.

#40 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 11 Май 2008 - 14:08

Цитата(Nikitos @ 11.5.2008, 12:44) Просмотр сообщения
А еще спасибо парню который сидел на стекле 4сектора низ ближе к пятому он мне помагал выравнивать скорость пения всего сектора
+1