Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив- Спартак Нальчик


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 120

#1 RedGreenTony

RedGreenTony

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 21:02

Локомотив - Спартак Нальчик

Турнирное положение:
1 Рубин - 7 игр 21 очко
2 Динамо - 7 игр 14 очков
3 Локо - 7 игр 14 очков
4 Амкар - 7 игр 13 очков
5 Крылья - 7 игр 10 очков

История встреч:

02.04.2006 Премьер-лига "Локомотив" -"Спартак" (Нч) 2:3
10.09.2006 Премьер-лига "Спартак" (Нч) - "Локомотив" 0:1
22.04.2007 Премьер-лига "Спартак" (Нч) - "Локомотив" 0:0
11.08.2007 Премьер-лига "Локомотив" -"Спартак" (Нч) 3:1
27.05.2008 Премьер-Лига "Локомотив" -"Спартак" (Нч) 0:0

Интрига матча состоит в том, что при условии победы Локомотив выходит на вторую позицию и продолжает погоню за Рубином. В противном случае, команда из Казани будет практически недосягаема до перерыва в РФПЛ на чемпионат Европы.
Сектор 2-низ

#2 funduk

funduk

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 22:37

Обязательно надо победить! Уж нальчик то должны как никак....
Извиняюсь, если обсуждали, а что там по поводу мясных, которы активно выкупают билеты на севеную трибуну?
Изображение

#3 Eric

Eric

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 23:36

Цитата(funduk @ 25.4.2008, 22:37) Просмотр сообщения
Обязательно надо победить! Уж нальчик то должны как никак....
Извиняюсь, если обсуждали, а что там по поводу мясных, которы активно выкупают билеты на севеную трибуну?

Знаю, что здесь обсуждается футбол, но судя по ссылке:
http://bilet.fclm.ru...manceID=5227894
можно видеть, что продажа идёт как обычно. Так, что в купе с опровержением клуба, можно говорит, что это бред.

По футболу: думаю будет победа 2-0 или 2-1. Торбинский должен неплохо провести матч, думаю, что Сычёв забьёт.


#4 nedved

nedved

    военком

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2008 - 01:58

надо рвать этот нальчиг недоделаный! а за ними и луч-енергию!!!!
я думаюв этих 2 мачах 6 очков дожны брать 100%

#5 Гость_Locopunk_*

Гость_Locopunk_*
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2008 - 11:46

Думаю должны побеждать с крупным счетом 3-0 или 4-0!!!!
По игре в последних матчах мы прибавляем!!!!Поэтому и должны крупно победить!!!
Сычев думаю забьет в этом матче с игры!!!

#6 Mersisayd

Mersisayd

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2008 - 12:28

Нужна только победа....и с Нальчиком, и с ЛУчом...
Возьмём 6 очков, даже не знаю как сказать...это будет неким притязанием если не на чемпионство, то на итоговые медали точно ИМХО.

#7 Milana

Milana

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2008 - 22:24

Цитата(Eric @ 25.4.2008, 23:36) Просмотр сообщения

Цитата(funduk @ 25.4.2008, 22:37) Просмотр сообщения
Обязательно надо победить! Уж нальчик то должны как никак....
Извиняюсь, если обсуждали, а что там по поводу мясных, которы активно выкупают билеты на севеную трибуну?

Знаю, что здесь обсуждается футбол, но судя по ссылке:
http://bilet.fclm.ru...manceID=5227894
можно видеть, что продажа идёт как обычно. Так, что в купе с опровержением клуба, можно говорит, что это бред.

По футболу: думаю будет победа 2-0 или 2-1. Торбинский должен неплохо провести матч, думаю, что Сычёв забьёт.



Я тоже думаю 2-0, 2-1.
По поводу ссылки... Нет мысли что билеты продаются в день игры? Там кстати подозрительно проданы рядами всток 10 и полсектора 11 ( те пол сектора что ближе к госевому )

#8 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2008 - 02:21

Цитата(Locopunk @ 26.4.2008, 11:46) Просмотр сообщения

Думаю должны побеждать с крупным счетом 3-0 или 4-0!!!!

а чё так мало? мечтать так мечтать, 7-0 нах! я к тому, что не стоит недооценивать нальчан, если судить по их матчу с конями пару туров назад, особых проблем у них нет, поэтому не зря им кони не смогли запердолить. Если победим с преимуществом в 1 мяч, будет хорошо.

#9 Eric

Eric

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2008 - 10:08

Цитата('Serjo' @ 27.4.2008, 2:21) Просмотр сообщения
Цитата(Locopunk @ 26.4.2008, 11:46) Просмотр сообщения

Думаю должны побеждать с крупным счетом 3-0 или 4-0!!!!

а чё так мало? мечтать так мечтать, 7-0 нах! я к тому, что не стоит недооценивать нальчан, если судить по их матчу с конями пару туров назад, особых проблем у них нет, поэтому не зря им кони не смогли запердолить. Если победим с преимуществом в 1 мяч, будет хорошо.

Кони проиграли, пртому что не смогли реализовать моменты. Посмотри в нете тот матч-у коней было штук 5 100%х моментов. Им тупо не везло. Я к тому, что защита у анальчика- проходной двор. Мясо в том туре это доказало.


#10 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2008 - 10:50

Eric
судя по твоим словам можно сказать, что наша защита - тоже проходной двор, ведь у коней в матче с Локомотивом тоже было дофигища моментов.

#11 Eric

Eric

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2008 - 15:49

Цитата('Serjo' @ 27.4.2008, 10:50) Просмотр сообщения
Eric
судя по твоим словам можно сказать, что наша защита - тоже проходной двор, ведь у коней в матче с Локомотивом тоже было дофигища моментов.

НЕ сравнивай матчи уровня цска-Локомотив и цска-анальчик. нальчик ушёл в оборону, и всё равно кони раз за разом создавали моменты. А в цска-Локомотив игра была на встречных курсах. Ещё все эксперты НТВ+ удивлялись ходу Рахимова, решившего играть от атаки против цска.


#12 andy

andy

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2008 - 22:22

Даааа, такой отвратительной шизы в этом году еще не было имхо. Особенно во втором тайме. Я понимаю, конечно, что команды играла не очень, но всё же это не повод так болеть! Особенно хорошо виден наш уровень шизы на фоне северной трибуны. Я понимаю, что сегодня у них там появился человек с мегафоном( рупором), но даже без него их слышно отлично. а ведь их в 6-7 раз меньше чем нас. Удивляет также насколько редко мы исполняем нормальные песни, которые у нас есть. Народу видно не нравится петь ваще. Ему приятней поорать "русские вперёд", "провославные". Вы хотя бы вдумайтесь: в Нальчике ведь играет русских и православных не меньше чем у нас. А наш капитан ваще татарин и мусульманин скорее всего. Знаете, очень показательный момент был сегодня. Я сидел со своим другом на 4 верх. В какой-то момент я спорсил его попадаю ли я в ритм песне. Он мне ответил, что он только меня слышит. Шиза на верху ваще мертвая. Встало сегодня несколько заряжающих между 4 и 5. Так они ваще не пели ведь. Я их по крайней мере не всегда слышал. Зато "русские вперед" орали громче всех. Короче тихий ужас всё это...
P.S. Хочется варазить слова благодарности заряжающему, которые стоит между 3 и 4 секторами верха. Если бы не он, я вообще не знал что мне орать. Огромное спасибо тебе друг!

#13 Osama

Osama

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2008 - 22:34

кошмар нереалезованый пенальти sad.gif
И Ливинец как обычно... валидольный парень!

7 тур прошел ,а рисунка игры так и не появилось очень печально ( такое количество брака в передачах.. это уму не постежимо.

Рахимов отжег )) выкинул педжак когда пеналь не заколотитли )))
Я думал он не сдержится выбежит на поле и порвет Одемвинге )

Кстати , а что за банер акабы отобрали на юге ?

#14 RedGreenTony

RedGreenTony

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2008 - 22:48

Мда. А после матча с конями казалось, что нашли свою игру. Обидно. Ничья - заслуженный исход данного матча. Конечно было бы отлично, если бы использовали пенальти, но.. Счет по игре.
Сектор 2-низ

#15 Flextor

Flextor

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2008 - 22:51

в этом матче судья победил, который был как и подобает такому в голубом
2 сектор

#16 Trawar

Trawar

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2008 - 22:52

Блин ну чего сказать...игра хуже я не куда,с такой игрой нам многое не светит((
Оденвингие пипец.
Рахимова реакция порадовала.


P.S. Что там было около северной трибуны?очень интересно!!))

#17 Скарамуш

Скарамуш

    новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2008 - 22:54

Результат, конечно, не айс. Все-таки дома самую бедную команду в ПЛ мы обыгрывать обязаны. Но зато догнали Динамо)

#18 Бензинчик

Бензинчик

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2008 - 22:58

Обидно после сегодняшнего...

Обидно за то, что парни играли спустя рукава и в результате не взяли столь важную для нас победу.

Обидно за то, что шиза не задалась. Да к тому же внизу ходил бухой Ф...т, который орал и кидался флагами в СВОИХ ЖЕ ПАРОВОЗОВ.

Обидно за то, что я увидел после мячика, когда трех наших кузьмичей у выхода со стадиона отоваривало 10 кавказцев, а омону и проходящим мимо паровозам было просто по%уй.

Друзья, обидно от всего этого.

P.S. Пишу на эмоциях, так что сразу извиняюсь.

#19 Flextor

Flextor

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2008 - 22:58

м-дааааа уж, по поводу заряда "Православные" и "Русские вперед"...

порой или я что-то не понимаю или люди (некоторые) которые пишут здесь. дело в том что футбол есть футбол как не крути, но когда ты приходишь на футбол на фанатскую трибуну, ты должен не только гнать вперед свою команду, но и "отстаивать" честь своей трибуны, а также "унижать" достоинство трибуны соперника. "Православные"-сегодня самый главные Православный праздник - Великое воскресение Христово" это так для сведения....
Насчет заряда "Русские вперед" уже много обсуждалось в других темах...

по поводу Ре...
не знаю как можно не услышать этот "электронный звук" они что-то замутили типа колонок как мне кажется, пусть знающию люди подтвердят или опровергнут это

По шизе в целом
что-то среднее, автору предыдущего поста советую почаще ходить на футбол (если что я про суперкубок, вот там была самая худшая шиза в сезоне)
да конечно шиза не сахар, но сегодня все заряды проходили очень слаженно, и в этом есть большой плюс
2 сектор

#20 PatricK

PatricK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2008 - 23:01

Цитата(Бензинчик @ 27.4.2008, 22:58) Просмотр сообщения

Обидно за то, что шиза не задалась. Да к тому же внизу ходил бухой Ф...т, который орал и кидался флагами в СВОИХ ЖЕ ПАРОВОЗОВ.

а что ещё делать, если те, в кого он кидался просто стояли и молчали?? пусть тогда пиздуют на восток и семки грызут