Перейти к содержимому


Фотография

Рубин - Локомотив


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 111

#101 djbrait

djbrait

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 14:29

Милиция на мой взгляд действовала очень адекватно !! единственно что наш большой баннер не разрешили внизу повесить но его мы повесили на верх сектора на балку !! перед матчем никаких проблем не было с попаданием на сектор , пъяных не пускали вначале а потом под шумок и их пропустили )) После матча вообще ноу проблем выпускали из оцепления прямо от сектора на автостоянку ( у нас была своя машина ) даже не спрашивая подтверждения прав и т.д. , имхо по сравнению с прошлыми годами большой прогресс..

#102 Zmej

Zmej

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 16:05

Лично меня просто смутило ихнее поведения типа: Молодые люди, простите за беспокойство. и прочее, не похоже это на ОМОН)))))

#103 Osama

Osama

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 19:15

Цитата(Zmej @ 26.11.2008, 15:05) Просмотр сообщения

Лично меня просто смутило ихнее поведения типа: Молодые люди, простите за беспокойство. и прочее, не похоже это на ОМОН)))))



Не иначе как к лиге чемпионов готовятся biggrin.gif

поржал над жетончиками в казане )) удивило что они такие дорогие 10 рублей за 5 станций!

интересно куда все болелы рубина после матча растворились ?smile.gif кто нибуть видел хотя бы троих ?

улыбнуло поздравление 4-5 летнего болельщика рубина
- Поздравляю Рубин с чемпионством в этом году! особено Аршавина и Погребнека ! rofl.gif

Засланый видимо казачок оказался )))

#104 elche

elche

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 19:30

меня другое улыбнуло: когда у бойцов в камуфляже с непонятным шевроном "ОБОР" спросили че это аббревиатура значит, они искренне удивились и ответили: "Как это что?! "ОБОРотни в погонах"!!" biggrin.gif

#105 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 11:04

Osama, да все болелы Теликов видимо пошли в Баскет-Холл на чествования чемпиона. писалась же инфа, что все кто будет на стадио приглашаются на халяву.
да, жетончики в метро - жестянка)) а еще там вроде кажись всего один состав гоняет в метро.

вспомнил очередной казус с ментами. идем уже к статику, пиво еще осталось. хз можно или нельзя пить. решил спросить, ибо менты ходят по 2-3 человека в наряде. догоняю одну троицу:
- у вас пить пиво можно?
- аа... эээ... не знаю...
- ну как не знаете, если ща буду пить заберете или нет?
- эээ... аа... спроси у старшего.
- где старший?
- аа... эээ... да где-то здесь ходит...
и короче убегают, как будто я ему че-то пред'являл.
в итоге какой-то акаб сказал, мол бутылку в пакет и пейте.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#106 Zmej

Zmej

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 11:51

Да, какие-то они там стремные. Osama, а где это было?)))))) Видел 3-х около вокзала, но не факт что это были местные, может наши на сувениры нарыли розы))))

#107 Fregat

Fregat

    Адреналин

  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 15:56

Кому не понравились Менты для сравнения:в 2006 принимали всех на вокзале там ждали уже всех басы , всех туда потом 2 часа переписки паспортов и только потом отпускали.а на стадио присаживатся заставляли чтобы из задницы и промежностей вываливался боезапас
АДРЕНАЛИН!!!

#108 Zmej

Zmej

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 17:09

Да ладно тебе, всем они понравились, кантраст просто какой с нашими то))))

#109 Fregat

Fregat

    Адреналин

  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 19:58

Вот кто будет охуевать так это болельщики команд соперниц в лиге чемпионов.хотя думаю болельщикам голландских команд обыск и досмотр вполне придется по душе.
АДРЕНАЛИН!!!

#110 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 23:25

ну я думаю они к ним будут оОочень снисходительно относиться

#111 Zmej

Zmej

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 16:16

Ага, вообще не будут к ним подходить))) А то представляю заголовки: час для прохода через 40 досмотров)))))

#112 Женек

Женек

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 04:44

да там мусора-пидарасы, трогаю за неприличные места, причем довольно больно