Перейти к содержимому


Фотография

Динамо - Локомотив


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 46

#21 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 14 Июль 2008 - 17:20

лично мне понравилась вчерашняя шиза....ну скажем не полностью...первый тайм...до пропущенного гола...и во втором после забитого мяча....в остальном стандартно....

не порадовало большое количество малопонятных зарядов..."давай играть" просто херь какая-то...имха

#22 novate

novate

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 14 Июль 2008 - 17:52

Так меры будут приниматься,чтобы затыкать народ до стартового свистка?Зачем тратить свои силы на заряды во время рекламы или объявления составов?Я например успеваю охрипнуть примерно к 5ой минуте матча biggrin.gif Т.е. получается,что народ,который шизит до стартового свистка начинает матч уже охрипшим biggrin.gif

#23 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 14 Июль 2008 - 17:57

novate, я тоже против зарядов до начала матча. но можно расценивать это как распевку. лично сам ни в один заряд до матча не вкладываюсь полностью. а во время матча заряжаю с такой мощью, что аж внутренности сводит.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#24 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 14 Июль 2008 - 19:47

В первую очередь хочу сказать что барабаню я за Осново только со второй половины чемпионата тоесть после евро.Если подсчитать то получиться 2 матча!!!За Это всеря я научился многому,и буду учиться.Вы если посмотрите матч и послушаете нашу шизу то услишете после 3-4 исполнений например Только Локо Только победа барабан слышно лучше чем хлопки,вернее громче!!!Так что ребят есть и вам над чем работать.
Спасибо за поддержку.Особое спасибо Вету Он реально для меня очень много сделал...
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1

#25 ГУДОК

ГУДОК

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 14 Июль 2008 - 20:39

Цитата(Grom @ 14.7.2008, 0:58) Просмотр сообщения

вот встали спиной к ним, когда они уходили....вот это был удар для них...я повернулся посмотреть, у них были немного ахуевшие лица...
у того же Сычева!

"Удар для них" - это вчерашний проваленный матч, а "Немного ахуевшие лица" бывают после нажатия клавиши "Запрос баланса" на банкомате. Неужели ты думаешь, что после такой игры они трибуны разглядывают? Вот после побед всей командой идут хлопать к трибуне, а после поражений нас для них не существует. ИМХО, на данный момент в команде только 3 игрока, для которых клуб и его болельщики что-то значат. Для остальных это - просто очередное место работы.

#26 Тарас

Тарас

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 14 Июль 2008 - 20:56

Раньше были акции на тему того что команда не поблагодарила нас после провального матча, сейчас наоборот мы плюем на команду? Кого мы любим? Локомотив или себя в Локомотиве? Я присутствовал на очень многих поражениях любимого клуба, и не всегда я был доволен игрой кумиров. Но у меня никогда даже мысли подобной не было, потому что я верил в команду. "...С тобой мы будем до конца..." Имеете ли вы право петь подобное теперь?
Dale Dale Boca

#27 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 14 Июль 2008 - 22:22

Ну парни, я конечно, не батька, но тоже оч. много где присутствовал и с уверенностью могу сказать следущее: МЫ-ЛУЧШИЕ!!! Я имею ввиду весь наш движ. А как Вы думали, всё у нас будет ладно, раз команда так играет? Раз хуйня происходила, происходит и будет происходить с НАШИм Клубом? Нет! И в такой вот момент каждому из нас нужна поддержка и помощь, а не критика!!! Я вот нихуя не воспринимаю критику, когда у меня плохое настроение и я не в духе. Ну потому что мне итак пиздец, чего уж дальше-то добивать??? Не лучше-ли сейчас высказать слова сочувствия и поддержки, а потом, когда я снова буду в адеквате, рассказать про все мои промахи?
Все мы люди, все ошибаемся, но тот, кто сейчас поливает своего красно-зелёного брата-предатель! Предатель, потому что все, что у нас осталось-это ДВИЖ!!! Так давайте и в реале сделаем его самым дружным!! Вот над чем нам сейчас надо работать..имхо...

ПыСы: Никитос, лови пять!;)

#28 Гость_Student_*

Гость_Student_*
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2008 - 23:53

По поводу игры - без комментариев.
Про суппорт - в целом шизили мы неплохо, заряды шли весьма слаженно и мощно, особенно для гавенной акустики динамовского стадиона. Пусть мы кричали "Е* вашу мать...", полворачивались спиной, это еще ладно, а вот взбесило меня, когда мы стали орать динамовским игрокам "молодцы!". Это ни в какие ворота не лезет! А если мы мясу, не дай Бог, проиграем, то тогда вы, что мясным будете тоже самое кричать?
Верим в команду! И пока руки прочь от Рахимова! (ИМХО)

#29 ПашочеГ

ПашочеГ

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 15 Июль 2008 - 09:32

Футбол был атакующий,интересный...но пару глупых ошибок в обороне и плохая реализация в атаке сделали своё дело...

насчёт Рахимова: считаю что должен продолжать работать..видно как он переживает до во и после матча,пытается завести игроков,а те реально по ходу зжарались совсем..
так что: Давайте играть, Липатов- м**ак! smile.gif

#30 nAbu

nAbu

    Гардемарин

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 15 Июль 2008 - 11:05

у динамо было 2 отрезка когда они вели игру - по полтайма в начале и в конце игры соответственно; и 2 отрезка по полтайма в середине, когда не получалось ничего. у нас наоборот. из своих 45 минут они извлекли 4 гола, мы из своих - 1 и потом гол Билялетдинова на 93 минуте. и Габулов отлично сыграл. стоял бы в раме Шунин, вместо одного из выходов был бы гол однозначно. а пелллицццоллли сыграл слабо. мда... был бы Босс, было бы как минимум не хуже.

#31 Orange

Orange

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 15 Июль 2008 - 11:19

Шиза была приличная, не смотря на жару и игру команды. Мерзко стало во 2 тайме все по той же причине: когда народ стал уходить. И ведь были уже разговоры на эту тему.. angry.gif Не хотелось бы к этому привыкать.

#32 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 15 Июль 2008 - 17:02

Липатов скотина
Баранник гандон
Клуб умирает
Но мы не умрем! (с)

Шиза нормальная, + за перекличку с "Динамиками".
Заряд "про Вашу мать" как правильно отметил Ноу Бантерс, являеется не оскорблением матерей, а образным выражением, по типу "никуда не годится"


#33 Сигареты

Сигареты

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 13:18

ну мля, это ты не хотел оскорбить, тебе если так сказать, стерпишь, друг?

#34 No_Banters

No_Banters

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 15:05

а ты последи за речью своей или окружающих людей,"твою мать" проскакивает достаточно часто,но это не значит,что это их(твои) реальные намерения...так исторически сложилось,это не хорошо,это не плохо,просто так есть

#35 Тарас

Тарас

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 15:34

В 1999 году по возвращению с ТМ Беларусь - Россия, в Смоленске к нам подощел какой то гоп, один из наших послал его на три буквы, поле чего тот обиделся и пообещал что мы пожалеем. Через пару часов подъехала машина из которой вышла 4 человека с пистолетами, топорами, ломами против ~ 200 наших. Все это закончилось очень стремно, включая суд и сроки. Мораль сей истории: следи за своей речью и не поволяй проскакивать всякой дряни
Dale Dale Boca

#36 Светлый

Светлый

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 15:57

Тарас
игроки в ответ ничего не сделают вот в чём не сопоставимость ситуаций
да если и в лицо скажешь думаю промолчат
слишком публичные люди
хотя услышал бы БОСС может что то и сделал...

да и ни в этом дело мне кажется мы болельщики многие перестали в них верить и они это чувствуют
без всяких выкриков
наверно нам стоит им заново учится верить
ведь есть команда есть игра!
нам реально не везёт в последних матчах в жопу этих всех экспертов и аналитиков газетчиков!
Вперёд Локо!
сделал добро забудь,
получил помни.

#37 Тарас

Тарас

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 16:08

Угу, услышь подобное Евсей или Овчина или Харлачев? Другое дело что им бы никто такого и не сказал бы. Слишком другая команда была. Но по поводу матча с динамой не так уж виноваты игроки что они сами по себе такие херовые. Который уже год, привет провальной трансферной политике. Что имеем не храним, зато приобретаем всякий сброд.
Dale Dale Boca

#38 Сигареты

Сигареты

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 17:56

Цитата
а ты последи за речью своей или окружающих людей,"твою мать" проскакивает достаточно часто,но это не значит,что это их(твои) реальные намерения...так исторически сложилось,это не хорошо,это не плохо,просто так есть

А я неприемлю такие слова в свой адрес.
а то, что многие так говорят не означает, что это нужно повторять. Думать надо что говоришь.


#39 Orange

Orange

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 18:00

Так забавно... smile.gif Все такие культурные на форуме.smile.gif А на стадионе мат отборный стоит и будет стоять. smile.gif
Насчет самого заряда: печально, на самом деле, что только таким способом и остается призывать команду к действиям.

#40 No_Banters

No_Banters

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 18:36

Тарас,просто подойти послать человека и матернутся в процессе изречения чего-то эмоционального - две разные вещи
и вообще,тогда "пиздуй домой","сосите хуй","ебать спартак","кто-то там гандон" и т.д.(можно долго перечислять)...если так против этого заряда,то будьте последовательны...