Перейти к содержимому


Локомотив - Томь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 70

#1 Гость_Student_*

Гость_Student_*
  • Гости

Отправлено 07 Май 2008 - 16:29

Локомотив - Томь

Вот и последняя домашняя игра перед перывом на Евро нас ждет!
Предыдущие игры с Томью в Москве:
2005 год. 2:0.
2006 год. 1:1.
2007 год. 0:0.

#2 Strong South

Strong South

    новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Май 2008 - 20:23

Мы просто обязаны побеждать,хоть и Томь очень неудобный соперник angry.gif

#3 Archik

Archik

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Май 2008 - 22:15

да действительно неудобный соперник сложно обыграть

#4 Гость_Student_*

Гость_Student_*
  • Гости

Отправлено 07 Май 2008 - 22:18

Я надеюсь тот факт, что Спартак нас обогнал в турнирной таблице, подстегнет наших игроков!

#5 Orange

Orange

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 08 Май 2008 - 10:29

Со скорьбью на душе вспоминается домашний матч с "Томью" прошлого сезона. Так отвратительно мы играли разве что с "Кубанью" 2 неделями позже. Хочется верить, что те изменения к лучшему, которые произошли с нашей командой с тех пор, себя оправдают.

#6 Strong South

Strong South

    новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Май 2008 - 14:30

М..да всё таки 4 ничья подряд это не серьёзно angry.gifВПЁРЁД ЛОКО)

#7 nedved

nedved

    военком

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 10 Май 2008 - 02:11

пускай дублёров выпустят на поле, не обломаются))) они их в колчья разнесут laugh.gif

#8 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 10 Май 2008 - 12:51

Хотелось-бы перевести этот разговор про дубль в конструктивную стезю предстоящего матча основы..Кто, на ваш взгляд, и главное, почему (чисто футбольные аспекты), способен сыграть лучше, чем свой Основной визави?

#9 -алкаш-

-алкаш-

    рязань)))

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 10 Май 2008 - 22:41

в общем щёт 2:0 наконец-то прервали ничью серию ! к сожалению из-за работы небыл на матче!
пил , пью и буду пить !

#10 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 10 Май 2008 - 23:28

Локомотив - Томь

на нижнем ярусе южной трибуны было приготовлено поздравление с наступающим днём рождения Юрию Павловичу Сёмину.. тренеру, которому Локомотив обязан своим нынешним статусом

это была одна из первых масштабных акций ЮС. спасибо всем, кто принимал участие в подготовке

по звуку можно отметить продолжительное исполнение некоторых тем, а также переклички. в этом матче действительно поддержка была нон-стоп, да и команда порадовала победой

перед началом матча на аллее славы нашего стадиона была заложена звезда прославленного футболиста, ветерана футбольного клуба .Локомотив., чемпиона Европы 1960 года в составе сборной Советского Союза Валентина Борисовича Бубукина, отметившего недавно свое 75-летие. Валентин Бубукин защищал цвета команды 12 сезонов и многое сделал для завоевания серебряных медалей и Кубка страны в конце 50-х.

#11 Бензинчик

Бензинчик

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 Май 2008 - 23:49

Всем спасибо. Все понравилось. Получил настоящее удовольствие от поддержки команды. smile.gif

P.S. Про "Бу, Юг, Ху" беру свои слова обратно, это очень красивый и веселый заряд. wink.gif

#12 -nL-

-nL-

    UltraS4

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 10 Май 2008 - 23:51

Все классно, ну суппорт как ни крути, на твердую два. Весь матч, то барабан сбивается, то верх сбивается, то низ сбивается, толком получилось нормально заряда 3-4 и все, по мне, так худшая шиза этого сезона.

#13 Flame

Flame

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 10 Май 2008 - 23:52

Шиза на уровне, очень нравится, что получаются переклички. Москву не сразу поняли, когда начали...Мы начинаем петь и это не может не радовать)))
З.Ы. киньте текст прыжков оле оле вперед локомотив москва)))

#14 Леночка77

Леночка77

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 10 Май 2008 - 23:53

А мне сегодня не очень понравилось... То в начале тайма все время сбивались, обрывали заряды, то барабанщики сбивались на секторе... (это я про вверх)
И у меня возник вопрос, а зачем нужен был барабанщик на левой стороне, в центре Ю4(в)? Сначала их там было двое, я находясь в 2 рядах от них их практически не слышала, а слышала в основном барабан с Ю3... Во втором тайме хоть 1 из них забил (отойдя к заряжающему) спасибо и на этом... А вот второй барабанщик сегодня изредка был в теме... (журнал и семечки явно были интереснее...)
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит" ©

#15 Леночка77

Леночка77

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 11 Май 2008 - 00:01

Опять в заявку не попали ни Александр Минченко, ни Оганнес Гоарян... Жаль... А так хочется хотя бы увидеть их фамилии в заявке на матч... Ведь они достойны этого, они достойны того, чтобы хоть на 10 минут, но выйти к основе!
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит" ©

#16 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 11 Май 2008 - 00:17

Все хуево, пойду вены резать)))

На самом деле все не так уж плохо. Переклички мощны, прослеживается моментами пение, шиза была на нон-стопе без остановок.
Минус один. Это барабаны. Группа "Барабанщики" где-то отдыхает?



#17 Freeman

Freeman

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 11 Май 2008 - 00:22

Конечно с барабанами кошмар...да и не только с ними,убил момент в начале,когда вся трибуна руки подняла,верх начал делать "дождь",а низ что-то другое...А так в принципе не плохо,но перерывы пару раз между зарядами были довольно продолжительные..
p.s.песня "Москва" для первого раза получилась очень неплохо,главное чтобы качество её исполнения улучшалось постоянно...

#18 Aragorn

Aragorn

    новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Май 2008 - 00:42

Песня "Москва" и правда порадовала. Главное слаженно начать,а дальше пойдет, поется то от души! smile.gif

#19 -nL-

-nL-

    UltraS4

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 11 Май 2008 - 00:52

Цитата(Poet @ 11.5.2008, 0:17) Просмотр сообщения

Все хуево, пойду вены резать)))

На самом деле все не так уж плохо. Переклички мощны, прослеживается моментами пение, шиза была на нон-стопе без остановок.
Минус один. Это барабаны. Группа "Барабанщики" где-то отдыхает?



Ну не знаю, может с верха плохо было слышно, но с низа я прекрасно слышал, что постоянно не попадаем, верх поет в своем ритме, со своим барабаном, низ поет в своем, опять же со своим барабаном, при том, что внизу, барабанщик очень часто сбивался, а единственное положительное пожалуй, это переклички. Они действительно идут хорошо

#20 -nL-

-nL-

    UltraS4

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 11 Май 2008 - 00:55

Цитата(Vet @ 10.5.2008, 12:51) Просмотр сообщения

Хотелось-бы перевести этот разговор про дубль в конструктивную стезю предстоящего матча основы..Кто, на ваш взгляд, и главное, почему (чисто футбольные аспекты), способен сыграть лучше, чем свой Основной визави?


Мне кажется, уже давно пора Сычева на Оганнеса Гоаряна поменять. Парень реально ОЧЕНЬ хорошо играет.