Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Луч-Энергия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 64

#1 RedGreenTony

RedGreenTony

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 03 Май 2008 - 22:48

2:2
Кто виноват? Что делать?
Сектор 2-низ

#2 Mersisayd

Mersisayd

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 03 Май 2008 - 22:59

Если честно, я не заметил одного гола луча...я был просто в культурном шоке когда вдруг перевёл взгляд на табло.

5 сектор, мы молодцы!!!!!!!!!!

#3 Cortik

Cortik

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 03 Май 2008 - 23:06

Матч ниочем...про*бали все за минуту....Кудесники мяча епт...

#4 Гость_Locopunk_*

Гость_Locopunk_*
  • Гости

Отправлено 03 Май 2008 - 23:11

Ну почему?... wacko.gif Ну почему это случилось снова?!! blink.gif
Упущенная победа на последних минутах матча,при довольно таки неплохой игре!!!!
Можем в конце чемпионата сожалеть об этих очках ,когда их будет не хватать!!!

Играем хорошо,а вот дожать не можем!,Дотерпеть не можем!
Не можем выиграть на классе!!!

Но я все таки уверен что ,все что сейчас происходет при Рахимове даст свои плоды!!

#5 gans

gans

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 03 Май 2008 - 23:11

Я тоже первого гола луча не заметил)...
Расслабились на минуту и привезли себе 2 гола в конце матча
Mersisayd 5 сектор, мы молодцы!!!!!!!!!!(с)
ДААА=))

#6 nAbu

nAbu

    Гардемарин

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 00:15

я вообще только 2 пенальти видел, все ради шизы!!!

#7 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 00:32

Молодцы только торопимся,а так сдвиги ощутимы!!!По матчу такого позорного матча я еще не видел,вот пожалуйсто Рубин и Динамо проиграли,выигровайте т все,нет ничья,просто нет слов!!!Еще бесмысленный банер в сторону Reactive Направленный!!!Просто ДЕНЬ отстой,на дубле было весело,а основа подкачала!!!=((
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1

#8 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 11:31

5-й сектор мертвый был, как и большинство секторов.
Такое пустоты на трибунах вызвали большое откровенное удивление.
К пассивности людей возникает привычка.
Единство!

#9 Хорхе

Хорхе

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 12:30

Цитата(PaVeLaKaPaVLiN @ 4.5.2008, 11:31) Просмотр сообщения

К пассивности людей возникает привычка.

Нипанятно ohmy.gif

Ну и обо всей 5ке я бы так категорично не высказывался wink.gif
"Это у Ольги Юрьевны конфликт с футболом" (с) Ю.П. Семин

"football is nothing without the fans" Jock Stein
Юг 5 низ 2004 - ...

#10 Candy_Lady

Candy_Lady

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 12:38

БАН!!

Столько оскорблений я не видел давно в свой адрес, таким дурам нечего делать у нас!!!

Позорят те кто становится марионеткой, и позорят перед другими тем, что начинают шизить по фанеру (и не надо нам говорить, что это акустическая система, звук от акустических колонок, которые используются во многих странах для шизы направлены на свою трибуну, а не в поле). Сами же парни из РЕА говорят, что им ее херово слышно, зато на юге прекрасно. Надо оставаться норм. фанатами, а не превращаться в каких-то попсовых певцов под фанерой. А по поводу акустической системы мы ее обговаривали еще 2 года назад при старом руководстве, но к сожалению не успели сделать, как и постаменты для заряжающих. так что будем справляться так как есть, но оставаться собой. А те кому похуй на команду, пусть поют за пределами стадиона. Мне вот было не понятно как после такого шока который вчера был (2 гола за 1 мин.) можно продолжать весело прыгать и веселиться. Понятно что надо поддержать команду, но стараться погнать ее вперед, а веселиться от этого, это как-то не вкладывается в наше понимание, но наверно мы не правильно развиваемся blink.gif (TROLL)


#11 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 13:11

Подпишусь под словами Тролля.
Единство!

#12 Анри

Анри

    Хоу?

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 14:17

TROLL

Вообще-то, если ты поднимешь голову наверх, то увидишь, что колонки направлены на трибуну, а не на поле, так что не надо говорить того, чего не знаешь.

Ты думаешь, что если человек прыгает, то ему обязательно весело и смешно, так что ли? Или тебя смущает заряд "не сдаются паровозы"?

#13 Clemenza

Clemenza

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 14:38

Цитата

А те кому похуй на команду, пусть поют за пределами стадиона. Мне вот было не понятно как после такого шока который вчера был (2 гола за 1 мин.) можно продолжать весело прыгать и веселиться. Понятно что надо поддержать команду, но стараться погнать ее вперед, а веселиться от этого, это как-то не вкладывается в наше понимание, но наверно мы не правильно развиваемся blink.gif (TROLL)

Андрей, с чего ты взял, что на севере веселились?! Я вчера сидел на западе 18, что-то не увидел там никакого веселья, и мне было лучше видно. Не прыгать? Но если заряд "Але-але, победит Локомотив" идет с прыжками, то что его переделывать надо чтоли в зависимости от ситуации? И уж точно не вариант стоять, смотреть футбол и охреневать от того как же они пропустили 2 гола за 1 минуту. Надо как ты сказал гнать команду вперед, чем вчера север и занимался. А вот на юге народ к выходу потянулся, после 2 гола. Да и те что остались кроме одной переклички и в доп время "Вперед наш Локомотив" ничего не показали. Мне не понятны твои слова про "нормальных фанатов", что Реактив у нас не нормальные фанаты? (прошу всяческих личностей, у которых это слово вызывает рвотный рефлекс воздержаться от коментариев в духе "Да, они вообще....").

#14 Гость_Bybenok_*

Гость_Bybenok_*
  • Гости

Отправлено 04 Май 2008 - 14:47

Не ожидал такого..., ладно бы от брака, но от ядра ЮС.....
Может кто то из твоих друзей уши не чистит, но на матче с мальчиком АС реально громко очень была настроена.
На вчерашнем мяче была уже на порядок тише. Андрей, ты сам знаешь куда направлены колонки, не недо ерунды говорить, и против физики не попрешь! angry.gif (2 по меньше на сектор. одна в низ, перпендикулярно полю.)
и если ты думаешь что мы халтурим, то ты очень глубоко заблуждаешся.
п.с. зависть- не хорошее чувство, не надо идти по стопам сиськовцев, впрочем это ваше дело.

#15 Milana

Milana

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 14:59

Ужас какой! Люди, ну вообще! mad.gif

#16 Flextor

Flextor

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 15:01

да вообще то вчера тоже громко было и не надо гнать

согласен с Андреем...
2 сектор

#17 SLiDER

SLiDER

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 15:29

Как же это плохо...






Мир, дружба, жвачка smile.gif

#18 red_anfield

red_anfield

    новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 16:02

Андрей, ну ты же ЛИДЕР, пойми ты это - лидер, организатор, пример для подражания!!! Надо же за своими словами следить, коль ты в таком положении находишься.
1) колонки на север выходят.
2) в конце не было веселья на секторе С-15, а были заряды, которые гнали Локо вперёд: "не сдаются паровозы", "вперёд локо", "нам нужна сегодня победа"...
Мне очень будет жаль, если моя денюжка, которую я тебе недавно сдавал пошла на изготовление этого баннера в адрес Реактива.

(не знаю я еле, еле отошел от прединфарктного состояния и попытался завести всех, чтоб погнали вперед команду, а на севере по моему мнению творилось веселье, ну если так кажется я разве виноват. А денюжка пошла на подготовку к Питеру, и то что собрали конечно очень мало хватило тока на часть, но теперь и время появилось и возможностей больше) (TROLL)

#19 Dimaloko

Dimaloko

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 16:42

По воле судьбы за все свое время боления за локомотив удолось побывать на противоположной трибуне(тоесть на С-15) и послушать юг!!! у меня были представления что нас слышно ну хотябы как когда приезжают спартак ну или чуть потише а оказалось я смог услышать тока переклички между низом и верхом и вперед столица ну и пару раз локо(3)!!! больше нечего вразумительного не услышал тока гул особенно песни!!! вообщем очень расстроился и понял почему нас по шизе чмырят !!! а колонки кстати расположены к трибуне!!!

#20 Olympia

Olympia

    блондинка)

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 16:44

А мне вот интересно, весь реактив сбежался на этот форум?
если мне память не изменяет вот Ваш сайт http://www.reactive.bronepoezd.ru/ ? Так что Вы здесь то делаете? ninja.gif

p.s. Админам, извините за оффтоп, наболело!
Футбольный клуб - забавная штука. Это не игроки - они меняются с каждым сезоном. И, конечно, это не директора и тренеры, которые тоже приходят и уходят. Если вдуматься, то неизменны одни болельщики, которые будут всегда. Уберите их - и от клуба ничего не останется, только пустая бессмысленная оболочка. Д. Бримсон