Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив- Спартак Нальчик


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 120

#21 Peah

Peah

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2008 - 23:07

Цитата(Скарамуш @ 27.4.2008, 22:54) Просмотр сообщения

Результат, конечно, не айс. Все-таки дома самую бедную команду в ПЛ мы обыгрывать обязаны. Но зато догнали Динамо)

1). Догнать то догнали, но не перегнали...
2). От мяса не оторвались...
3). Кони догнали...
4). Рубин всё дальше и дальше...
к сожалению одни минусы =(( если матч с прямым конкурентом (в нашем случае 0:0 с цска) ещё рассматривается в принцепе как приемлимый результат, то такие ничьи, как сегодня равносильны поражениям... =((

#22 RedGreenTony

RedGreenTony

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2008 - 23:07

http://www.championa...ews-106135.html

Банер в тему - понравился. Ну и соглашусь с Flextor - шиза средняя.
Сектор 2-низ

#23 Бензинчик

Бензинчик

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2008 - 23:08

Цитата(PatricK @ 27.4.2008, 23:01) Просмотр сообщения

Цитата(Бензинчик @ 27.4.2008, 22:58) Просмотр сообщения

Обидно за то, что шиза не задалась. Да к тому же внизу ходил бухой Ф...т, который орал и кидался флагами в СВОИХ ЖЕ ПАРОВОЗОВ.

а что ещё делать, если те, в кого он кидался просто стояли и молчали?? пусть тогда пиздуют на восток и семки грызут

Угу, кидался-то он во всех подряд, в-основном в молодых, которые ничего не могли ответить и которые как раз таки пели dry.gif


#24 нечто

нечто

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2008 - 23:09

ну миша на самом деле задолбал))
а что ж у нас дома перкличка с усилением не получается то никак?(

#25 Berkyt69

Berkyt69

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2008 - 23:11

Цитата(andy @ 27.4.2008, 22:22) Просмотр сообщения

Шиза на верху ваще мертвая. Встало сегодня несколько заряжающих между 4 и 5. Так они ваще не пели ведь. Я их по крайней мере не всегда слышал. Зато "русские вперед" орали громче всех. Короче тихий ужас всё это...


Странрно что ты ничего не слышал, первые 3 ряда четвёрки и пели и заряжали неплохо.Нужно было подойти поближе к тем рядам и шизить там.
Я просто в шоке был, низ тройка должна показывать пример всем остальным, как-никак центральный сектор, а в большинстве случаев народ там просто стоит и молчит.Где-то человек 10 около Тролля шизят а дальше мрак.Ну ребят, Троль, разбиритесь с этим, чего требовать от остальных если заряжающий сектор самый пассивный????? Сегодня даже морпехи были активнее, за что им отдельное спасибо!)
Перекличка с усилением не получается как мне кажется опять же из-а низа. В 2ух перекличках сегодня верх пытался усилить, но если не получаешь взаимности от низа, то это бесполезное занятие.

#26 cos88

cos88

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2008 - 23:16

Flextor полностью поддерживаю насчёт зарядов "Русские вперёд" и "Православные". Заебали уже те, кто против этих зарядов.

Звук у реактива реально был какой-та не такой huh.gif

И ещё ACAB полный.... Нам с друзьями запретили пронести флаг Локомотива старого образца на трибуну, никак не аргументировав это

#27 Clemenza

Clemenza

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2008 - 23:18

Цитата(Flextor @ 27.4.2008, 22:58) Просмотр сообщения

...а также "унижать" достоинство трибуны соперника. "Православные"-сегодня самый главные Православный праздник - Великое воскресение Христово" это так для сведения....

Православие не приемлет "унижение" кого-либо! Странно если ты у нас такой верующий, что хочешь прям кричать это на весь стадион, и не знаешь основ этой самой веры. Это тебе так к сведению! angry.gif

В общем плохо сегодня было, ведь можем намного лучше, но как всегда что-то мешает. Ведь шла же офигенная перекличка на цско, почему нельзя ее сделать еще лучше уже на своем стадионе!?!?

#28 Колян

Колян

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2008 - 23:22

А переклички с усилением,по крайней мере на верху получались очень даже неплохо


#29 archi

archi

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2008 - 23:22

Может создать организацию United East и сделать заряжающим там 6 сектор верха ? smile.gif Будет 3 шизящих трибуны....классsmile.gif
А если серьёзно, то шиза была сегодня на 3 с минусом. Морпехам зачот smile.gif

#30 Flextor

Flextor

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2008 - 23:23

2Clemenza
я атеист если что, но уважаю культуру той земли на которой я родился и вырос, а православие и есть часть Русской культуры.
А вот скажи мне скандирование "Православные" кого-то унижает? Если что то я писал про унижение соперника в целом, что Е12ть спартак- унижает твое нравственное достоинство, потому что тебе вера не позволяет.... Читай внимательней плиз, а не между строк, хотя обычно люди читают и слышат то что им бы хотелось
2 сектор

#31 andy

andy

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2008 - 23:31

flextor, да при чём тут унижают или не унижают. Ты вообще винмательно читаешь или нет? Просто все эти скандирования засоряют шизу. Когда юг один раз криво исполняет за всесь матч! "за команду родную болея" и "3 гола", и при этом гордиться тем, что у него хорошо получаются все эти скандрования и переклички, то это по-моему полный бред. Вот мы все говорим, что здорово было бы, что бы мы запели, что надо к этому стемиться. Но как же мы этого добьёмся, если мы и петь то не стремимся как сегодня во втором тайме. Мне иногда кажется,что я даже начинаю слышать своё эхо, и это явно не звук с низа.

#32 Express

Express

    новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2008 - 23:33

Цитата(Колян @ 27.4.2008, 23:22) Просмотр сообщения

А переклички с усилением,по крайней мере на верху получались очень даже неплохо

Да согласен,сидел на 4-ом верхе мы пытались усилить,но снизу по-моему усиления не шло.В целом шиза была на 3.Ну а на 4-ке верх в этот раз по-моему было лучше чем обычно!

#33 Flextor

Flextor

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2008 - 23:35

ты сам все сказал словом мы, я например стремлюсь и то что можно петь я именно пою....
а куда тогда девать такие заряды как Только Локо, Только победа! и другие? тоже в топку вместе с Русские Вперед и т.п. Хорошо давайте превратим футбол в оперу!
2 сектор

#34 andy

andy

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2008 - 23:36

и еще. хотите вы это признавать или не хотите, но всей нашей трибуне до реактива, которые состоит из 200 человек, нам очень и очень далеко. меня удивляет, когда говорят, что, мол у них сегодня какой-то звук не настоящий. flextor, то хоть раз трансляцию из франции или италии или испании смотрел? там на многих стадионах, люди на трибунах с мегафонами стоят. и ничего ведь, не обламываются. и очень красиво звучит, кстати.

#35 Charge

Charge

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2008 - 23:36

andy +1

мракобесить можно по-разному, но есть все-таки вещи святые

#36 Гость_Student_*

Гость_Student_*
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2008 - 23:39

Шиза конечно не ахти. Просто сегодня не наш день))) а морпехи молодцы конечно, они там свое ядро суппорта на Востоке-7-верх создали))))
По поводу зарядов "русские вперед", "православные". Давайте уж, чтобы не сраться между собой, остановимся на том, что это заряды на любителя, и их поддерживает кто хочет, а кто не хочет не поддерживает. Вот я например "Русские вперед" поддержал, а "Православные" не стал, т. к. считаю, что футбол вне религии и вообще у нас страна светская, а религия не играет в нашей жизни столь высокой роли, чтобы про нее кричать (неужели все-все прям в церковь ходят, молятся?). Но кто-то рассуждает иначе и пусть кричит на здоровье. По поводу Реактива - как мне стало известно, у их заряжающего был в распоряжении микрофон))))

#37 RedGreenTony

RedGreenTony

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2008 - 23:45

Цитата(andy @ 27.4.2008, 23:36) Просмотр сообщения

и еще. хотите вы это признавать или не хотите, но всей нашей трибуне до реактива, которые состоит из 200 человек, нам очень и очень далеко. меня удивляет, когда говорят, что, мол у них сегодня какой-то звук не настоящий. flextor, то хоть раз трансляцию из франции или италии или испании смотрел? там на многих стадионах, люди на трибунах с мегафонами стоят. и ничего ведь, не обламываются. и очень красиво звучит, кстати.



Ты со стороны слышал нас, чтоб так говорить? Нет. Вот и не говори о том, о чем ты не знаешь. Не люблю базары на пустом месте. Я не отрицаю - возможно и так, но говорить о том, о чем не имею понятия не буду, так как со стороны мне слышать нас не довелось.
Сектор 2-низ

#38 andy

andy

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2008 - 23:48

Цитата(Flextor @ 27.4.2008, 23:35) Просмотр сообщения

ты сам все сказал словом мы, я например стремлюсь и то что можно петь я именно пою....
а куда тогда девать такие заряды как Только Локо, Только победа! и другие? тоже в топку вместе с Русские Вперед и т.п. Хорошо давайте превратим футбол в оперу!

Да, давайте. Давайте превратим в такую же оперу, которая сейчас существует на стадионах в Англии, Голландии, Греции, Турции, Италии. Поверь, всем только лучше будет.

#39 andy

andy

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2008 - 23:53

Цитата(RedGreenTony @ 27.4.2008, 23:45) Просмотр сообщения

Ты со стороны слышал нас, чтоб так говорить? Нет. Вот и не говори о том, о чем ты не знаешь. Не люблю базары на пустом месте. Я не отрицаю - возможно и так, но говорить о том, о чем не имею понятия не буду, так как со стороны мне слышать нас не довелось.

я слышал записи, которые тут заливались после матча с конями. Кроме того, мой друг, который в этом сезоне сидел и на севере и на юге, говорит, что нас с севера только на перекличках слышно хорошо. и я ему доверяю.

#40 Grom

Grom

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2008 - 23:57

Блин, мне звук который от реактива шел понравился!!!!Просто вещь!
А так шиза на Юге, ну средняя... Главное, чтобы был прогресс, надо что-то новое мутить! Чтобы можно было распевать, чтобы легко пелось...