Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Атлетико


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#21 ramp

ramp

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 12:08

В общем, я хочу сказать, что я надеюсь купить билет на ЮГ где-то 5 числа. Они не должны к этому времени закончиться. Конечно, спорить на поход в Тулу пешком не буду, но практически уверен в этом.

А насчет вывески.. Ну да, Атлетико хоть и не Манчестер по количеству глоров по всему миру, но команда с именем и статусом. И вполне привлечет какое-то кол-во просто любителей футбола, даже без клубных пристрастий.

#22 PhD

PhD

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 12:51

Цитата(intel @ 27.2.2018, 22:58) <{POST_SNAPBACK}>
На примере 8 и 9 низ можно увидеть что скорее всего бронь под абики действительно есть, но не починили выкуп своего места просто видимо.

да, опозорились они, мне с абиком пришлось на 4верх брать, на 4 низ было штук 10 свободных, но как я ни тыкал - "какое-то из мест недоступно"
ну и пох, кто-то на мое абиковое место возьмет на 4низ, ладно

#23 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 13:23

Цитата(ramp @ 28.2.2018, 12:08) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно, спорить на поход в Тулу пешком не буду, но практически уверен в этом.

да ладно уж тебе. давай спорь. а то ему одному идти скучно будет.

#24 Vasiliy

Vasiliy

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 13:25

Цитата(PhD @ 28.2.2018, 11:51) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(intel @ 27.2.2018, 22:58) <{POST_SNAPBACK}>
На примере 8 и 9 низ можно увидеть что скорее всего бронь под абики действительно есть, но не починили выкуп своего места просто видимо.

да, опозорились они, мне с абиком пришлось на 4верх брать, на 4 низ было штук 10 свободных, но как я ни тыкал - "какое-то из мест недоступно"
ну и пох, кто-то на мое абиковое место возьмет на 4низ, ладно



Выкупить свое место почему-то можно только в кассе. Ебланство, учитывая что осенью никаких проблем не было, у тебя была бронь на 3 матча, которая снималась за неделю до каждой игры.

#25 San-sanych

San-sanych

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 13:58

По хорошему, на такие ажиотажные матчи нужно открывать одновременно север и юг, по одной цене. У людей будет выбор, идти на фанатскую трибуну или обычную, качество шизы было бы намного выше. А так, сталкиваемся с извечной проблемой, заставляем поддерживать клуб тех, кто пришел футбол посмотреть. Сейчас такие цены стали на матчи, что винить людей которые не хотят в два раза переплатить, особо не приходится. Но это, скажем так, "детские болезни" несколько таких матчей и все будет отлично.

Тенденция выкупа билетов на юг за сутки, не может не радовать).



#26 Дуги

Дуги

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 542 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 14:15

Цитата(San-sanych @ 28.2.2018, 12:58) <{POST_SNAPBACK}>
По хорошему, на такие ажиотажные матчи нужно открывать одновременно север и юг, по одной цене. У людей будет выбор, идти на фанатскую трибуну или обычную, качество шизы было бы намного выше. А так, сталкиваемся с извечной проблемой, заставляем поддерживать клуб тех, кто пришел футбол посмотреть. Сейчас такие цены стали на матчи, что винить людей которые не хотят в два раза переплатить, особо не приходится. Но это, скажем так, "детские болезни" несколько таких матчей и все будет отлично.



++++ верняк.
И тогда у народа был бы полноценный выбор: либо идти на фанатку поддерживать команду либо комфортно посмотреть футбол на центральных трибунах либо дешево посмотреть футбол на Севереsmile.gif

Все бы подобные мысли и предложения собрать и в межсезонье руководству передать...тем более если будет ЛЧ. А то пока они акцентируют внимание только на продажах и на ТВ-картинке, но не на удобство/выбор для болельщиков и уж тем более не на поддержку


#27 Baxter

Baxter

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 901 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 14:56

Цитата(Дуги @ 28.2.2018, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
И тогда у народа был бы полноценный выбор: либо идти на фанатку поддерживать команду либо комфортно посмотреть футбол на центральных трибунах либо дешево посмотреть футбол на Севереsmile.gif


Не сработает, поскольку нейтральные любители футбола не знают, какая из трибун является фанатской, и могут даже из лучших побуждений взять на Юг по незнанке. А предварительно разбираться не будут. Я вот не знаю, например, какая из завороток считается основной у коней, и знать не хочу
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с) Поль Валери

#28 Дуги

Дуги

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 542 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 15:50

Цитата(Baxter @ 28.2.2018, 13:56) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Дуги @ 28.2.2018, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
И тогда у народа был бы полноценный выбор: либо идти на фанатку поддерживать команду либо комфортно посмотреть футбол на центральных трибунах либо дешево посмотреть футбол на Севереsmile.gif


Не сработает, поскольку нейтральные любители футбола не знают, какая из трибун является фанатской, и могут даже из лучших побуждений взять на Юг по незнанке. А предварительно разбираться не будут. Я вот не знаю, например, какая из завороток считается основной у коней, и знать не хочу


Вряд ли нейтральные любители футбола имеют КК Локомотива, а без них на такие матчи на ЮГ не продают.
Ну и речь всё же шла не о нейтральных любителях футбола, а о наших обычных болельщиках, которые из-за дороговизны Востока/Запада суются на ЮГ.


#29 PhD

PhD

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 15:58

Цитата(Baxter @ 28.2.2018, 13:56) <{POST_SNAPBACK}>
Не сработает, поскольку нейтральные любители футбола не знают, какая из трибун является фанатской, и могут даже из лучших побуждений взять на Юг по незнанке. А предварительно разбираться не будут. Я вот не знаю, например, какая из завороток считается основной у коней, и знать не хочу

это можно при бронировании указывать - прям так и писать - хотите шизить, вам юг, хотите смотреть - север

#30 San-sanych

San-sanych

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 16:20

Это детали, объявления в кассе распечатать.. + кассиры половина на юг ходят) им не в трудность при продажи ознакомить покупателя, объявление на сайте при покупке и т.д.

Главное другое, что есть понимание развития основных шагов, которые кардинально влияют на качество поддержки на юге, просто не нужно о них забывать и воспользоваться в нужный момент. А пока рано об этом, север открывают впервые за 3-4 года, хотя если договориться на обычные матчи даже когда юг не заполнен, открывать 1-2 сектора на севере по той же цене, это качественно повлияет на шизу. Так как 100 человек не шизящих на секторе это как "болезнь" она заражает тех кто сомневается, шизить или нет, и получается уже не 100, а 200-300 поддерживающих людей спустя рукава. Не раз замечал, если на небольшом участке собирается большое число шизящих, они заражают друг друга

Сообщение отредактировал San-sanych: 28 Февраль 2018 - 16:30


#31 sormaks

sormaks

    новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 16:50

Цитата(Дуги @ 28.2.2018, 14:50) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Baxter @ 28.2.2018, 13:56) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Дуги @ 28.2.2018, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
И тогда у народа был бы полноценный выбор: либо идти на фанатку поддерживать команду либо комфортно посмотреть футбол на центральных трибунах либо дешево посмотреть футбол на Севереsmile.gif


Не сработает, поскольку нейтральные любители футбола не знают, какая из трибун является фанатской, и могут даже из лучших побуждений взять на Юг по незнанке. А предварительно разбираться не будут. Я вот не знаю, например, какая из завороток считается основной у коней, и знать не хочу


Вряд ли нейтральные любители футбола имеют КК Локомотива, а без них на такие матчи на ЮГ не продают.
Ну и речь всё же шла не о нейтральных любителях футбола, а о наших обычных болельщиках, которые из-за дороговизны Востока/Запада суются на ЮГ.

Специально сейчас вышел из учетки на оф сайте и выбрал покупку билета и ... вуаля, билеты на юг так же доступны, т.е. клубная карта не является обязательным условием покупки билета на ют, это явно косяк.

#32 San-sanych

San-sanych

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 17:06

Цитата
Специально сейчас вышел из учетки на оф сайте и выбрал покупку билета и ... вуаля, билеты на юг так же доступны, т.е. клубная карта не является обязательным условием покупки билета на ют, это явно косяк.


Не думаю что Геркусу важно, обычные болельщики за сутки скупят билеты на юг или ультрас) Я думаю там сейчас все в эйфории от тенденций продаж билетов на последние матчи. Но если вдруг появится такая возможность донести это пожелание, было бы здорово. Но с другой стороны есть и плюсы того что пассажиры на юге, ведь каждый из нас когда-то первый раз попал на юг и каждый был этим пассажиром... в наших рядах ультрас после этих матчей может существенно прибавится, но только классная поддержка их может задержать, средненькой не задержишь. Рано еще для параллельных продаж билетов с одной ценой, но держать эту мысль в голове - стоит.

p.s. неужели на форуме многочисленные обсуждения поддержки на форуме, феникс возрождается из пепла)) это радует, радует.

Сообщение отредактировал San-sanych: 28 Февраль 2018 - 17:12


#33 baric222

baric222

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 17:32

Мужики, я тут пока на работе завис на сутках, всё походу пропустил😮
Захожу в онлайн бронь, а на юге ни одного сектора свободного😄

#34 ksandr

ksandr

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 17:53

А тем временем север открыли! Юг практически за сутки ушел)

#35 DSK

DSK

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 044 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 21:22

Заранее извиняюсь за тупку, билеты на юг кончились чтоли? Или владельцы абиков могут выкупить своё место, но только в кассе?

#36 Ron89

Ron89

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 379 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 21:55

Цитата(chto1922 @ 28.2.2018, 10:38) <{POST_SNAPBACK}>
Впервые про таких слышу.) Знал про русских фанов некоторых англ. , итальянских, немецких клубов, знал что болеют в России за Реал и Барселону, НО никогда не видел/и не слышал о человеке кто болеет за Атлетико М.


Тут обсуждают куда билеты брать - https://vk.com/amfan...51191350_623399

Геркус всех ебал!
В цветах Локомотива нет черного!

#37 chto1922

chto1922

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 653 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 22:42

Цитата(San-sanych @ 28.2.2018, 13:58) <{POST_SNAPBACK}>
По хорошему, на такие ажиотажные матчи нужно открывать одновременно север и юг, по одной цене. У людей будет выбор, идти на фанатскую трибуну или обычную, качество шизы было бы намного выше.


У Локомотива еще 9 месяцев назад (в конце прошлого сезона) еле-еле низ Юга заполнялся , о каком отборе ты говоришь?Кого собрался отбирать?) Все кто имеет абики и карты, и кто следит за командой и так в 1-й день билеты купили, кто прозевал, тому придется идти на Север.

Цитата(Ron89 @ 28.2.2018, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
Тут обсуждают куда билеты брать - https://vk.com/amfan...51191350_623399



Ой да что они та могут обсуждать?) Сколько их придёт, играющих в Фифу за Атлетико М.? 200-300 человек разбросанные по разным секторам. От них ни горячо , ни холодно не будет - тупо растворяться в толпе. ПОСОВЕТУЙ ИМ подождать 2 дня и 2 марта взять туда куда будут билеты, т.к. там уже не будет активных болел Локомотива, а будут только те кто придет смотреть на 4 команду в Рейтинге УЕФА, которая приехала в Москву.

Думаю ко 2 марта останется 11 верх, и откроют какой-нибудь Север 15 или 16, и они смогут спокойно сесть и посмотреть свой Атлетико М. в компании любителей футбола.

#38 Ron89

Ron89

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 379 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 23:00

Там и без меня уже карательный отряд выдвинулся smile.gif
Геркус всех ебал!
В цветах Локомотива нет черного!

#39 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 23:26

Цитата(Ron89 @ 28.2.2018, 23:00) <{POST_SNAPBACK}>
Там и без меня уже карательный отряд выдвинулся smile.gif

biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skorpion: 02 Март 2018 - 00:52


#40 Ziza

Ziza

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 00:34

Цитата(DSK @ 28.2.2018, 20:22) <{POST_SNAPBACK}>
Заранее извиняюсь за тупку, билеты на юг кончились чтоли? Или владельцы абиков могут выкупить своё место, но только в кассе?

Всё как в объяве, до 3Го в кассе