Перейти к содержимому


Фотография

СКА-Хабаровск - Локомотив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 15:26

Цитата(Chemmot @ 27.11.2017, 14:08) <{POST_SNAPBACK}>
Всех с суперважной победой, было непросто, но они это сделали, сегодня вечером все топим за свиней, надо отрываться на 5-6 очков от газового мешка!

Ничья наверное лучше, от свиней отрыв увеличится, ну от бомжей сократится на 1 балл, за свиней топить, такое себе)

Сообщение отредактировал сергей: 27 Ноябрь 2017 - 15:28


#22 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 15:27

Цитата(Koks^^ @ 27.11.2017, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Chemmot @ 27.11.2017, 14:08) <{POST_SNAPBACK}>
Всех с суперважной победой, было непросто, но они это сделали, сегодня вечером все топим за свиней, надо отрываться на 5-6 очков от газового мешка!

ничейка им нужна)

Главное чтобы бомжевик не выиграл) ничья или победа свинок - не так принципиально.
Быть, а не казаться!

#23 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 15:30

Цитата(Славчон @ 27.11.2017, 14:20) <{POST_SNAPBACK}>
Виталька Денисов кмк главная трансферная цель Тосно, Арсенала и др команд. Но уйдет в свой любимый СКА-Хабаровск.

Ну это конечно эмоции, я тоже сначала готов был всё на него повесить, но так радикально все думаю не стоит, сразу в Тосно)) Конечно можно этот гол списать на недоконцентрированность (ух, классное слово) обороны после забитого мяча. Без потерь кстати не обошлось, Игнатьев получил травму(

Сообщение отредактировал сергей: 27 Ноябрь 2017 - 15:37


#24 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 15:42

Кстати, когда пропустили гол, я подумал это синдром какой-то у нас. Уже сколько матчей этой осенью так было - забиваем первый и сразу (или почти сразу) пропускаем. 2 матча с Шерифом, кони, Копенгаген и вот теперь СКА. Надеюсь больше такой херни не повторится...
Быть, а не казаться!

#25 Славчон

Славчон

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 613 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 16:09

Цитата(сергей @ 27.11.2017, 15:30) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Славчон @ 27.11.2017, 14:20) <{POST_SNAPBACK}>
Виталька Денисов кмк главная трансферная цель Тосно, Арсенала и др команд. Но уйдет в свой любимый СКА-Хабаровск.

Ну это конечно эмоции, я тоже сначала готов был всё на него повесить, но так радикально все думаю не стоит, сразу в Тосно)) Конечно можно этот гол списать на недоконцентрированность (ух, классное слово) обороны после забитого мяча. Без потерь кстати не обошлось, Игнатьев получил травму(

Ему уже 30 лет, какая тут может быть уже недоконцентрированность, мне непонятно. Думаю, как и Вам. Это просто отсутствие мастерства, класса, школы и т.п.. Надеюсь, он будет продан.
Лысов в свои 19 лет куда разумнее и сильнее Виталика Денисова в 30 лет. Хотя играет не на своей позиции.

#26 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 16:37

Лысова Шериф возил как хотел. Волосы дыбом вставали. Рано ещё ему в основу
Всех с победой, выездным респект

#27 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 16:44

Забавно читать питерские форумы, Москва теперь будет тянуть Локо всеми способами, а то что весь админресурс у бомжей это так, миф наверное.

Сообщение отредактировал сергей: 27 Ноябрь 2017 - 19:40


#28 Славчон

Славчон

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 613 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 18:23

Цитата(intel @ 27.11.2017, 16:37) <{POST_SNAPBACK}>
Лысова Шериф возил как хотел. Волосы дыбом вставали. Рано ещё ему в основу
Всех с победой, выездным респект

4-0 после первого тайма и 4-4 после финального свистка - вот волосы дыбом. А тут со всеми бывает. Тем более у молодняка необъяснимый страх перед Европой, зачастую, просыпается. Лысов изначально - не защитник, он проходит этап переучивания. Он еще себя покажет, тогда как Денисов "все всем доказал", к сожалению.

#29 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 18:52

Та я ж не спорю и сам об этом мечтаю, просто рано ему пока ещё. Палыч подучит, будет второй Игнатьев, а то и лучше

#30 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 18:55

Ну и кто там до матча всю неделю пищал, что Локо боится приезжать и играть в Хабаровске? Это Хабаровск боялся играть с Локо. Всю игру сидели в обороне, по-настоящему вылезая только когда сами пропускали. Постоянно падали, тянули время, а Локомотив играл в ХРАБРЫЙ футбол и заслуженно победил. В том, что Фарфанище таки добил мяч после пеналя, есть высшая игровая и человеческая справедливость!

Смотрел игру на работе с мобилы, перед пеналем чувствовал, что не забьют, но, Паровозный Бог рассудил правильно! Про Хабаровск и его перспективы в РПФЛ всецело согласен с Сергеем - меньше теперь там вонять будут про "локотрусость"!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#31 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 21:07

Чет зенька не очень, свинота убедительней смотрится.

#32 LokoPskov

LokoPskov

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 983 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 22:16

Еее! Победа, очень нужная. Команда играла круто, хоть и ошибались.
Огромный респект всем 58 выездным. Много регионов, золотников.
А мы идем дальше!

Игра в Чехии обещает быть крутейшей, надеюсь на молодежь wink.gif
Вместе и до конца

#33 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 22:29

Итого + 6 от зенита.

#34 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 22:33

Свиньи красавцы) спасибо им за ШЕСТЬ очков отрыва от бомжей! Но с конями, надеюсь, скатают ничейку smile.gif
А мы будем укреплять лидерство, Дай Бог!
Быть, а не казаться!

#35 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 23:00

Да, сейчас можно подумать и об отрыве. С Рубином будет архисложная игра, думаю, не надо объяснять почему, так что буду рад и очку, с Тосно нужно взыскать должок. Следующая весна может стать золотой. В год моего 30-летия боления за Локомотив...
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#36 Baxter

Baxter

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 901 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 01:03

В нашем чемпе нет не важных матчей. Даже у дна приходится выгрызать очки. Единственный железный способ стать чемпионом - выиграть минимум 11 из 12 оставшихся встреч. Будь что будет
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с) Поль Валери

#37 PhD

PhD

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 15:45

Цитата(Baxter @ 28.11.2017, 0:03) <{POST_SNAPBACK}>
В нашем чемпе нет не важных матчей. Даже у дна приходится выгрызать очки. Единственный железный способ стать чемпионом - выиграть минимум 11 из 12 оставшихся встреч. Будь что будет

если не слить зинке 0-4 дома то можно выиграть и 10 встреч и 2 поражения
а 10 побед и 1 ничья вообще безоговорочно сделают чемпионами)))

надеюсь никто не воспринимает всерьез мои слова про 10 побед))

#38 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 15:51

Конкуренты тоже будут терять очки тащемта. Впереди дерби свиньи-кони, весной матч бомжи-кони. Ещё у всех них матчи (в т.ч. гостевые) с командами, которые будут бороться за попадание в ЛЕ. Очевидно, осечки будут у всех. Нужно стараться побеждать в каждом матче, но например из возможной ничьей с условным Рубином не нужно делать трагедии.
Быть, а не казаться!

#39 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 22:04

Осечки осечками, это понятно, но главными конкурентами считаю именно коней - Ганчаренко поставил игру по "слуцкому" варианту, т.е. строго от обороны с максимальным умением выжимать гол изничего. Говорил и буду говорить: чемпионом станет не тот, кто возьмёт все очки в играх с мясом, конями и бомжами, а кто возьмёт с амкарами, уфами и т.д.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#40 booka

booka

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 22:10

С рубином и тосно 6 очков ,и никак иначе быть не может ,иначе потом будем считать эти балы..оно нахрен ненужно,брать сейчас 39 те ,что имеем и +6 ! 45 будет отличным результатом ,пусть отдыхают и на сборы...
Нужно брать своё,пока идёт,прет наш бронепоезд,ведь неизвестно как получится в феврале-марте
Напомню совсем недавно ублюдки с закрытия арены выезжали примерно так же как и мы с ска в Хабаровске.а чемпионами в 99% случаях становятся именно в таких матчах.
Так что в субботу все в Черкизово,на последний домашний матч в 2017 г,им нужно помочь,игра будет тугая.на 3 результата