Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Сибирь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 92

#21 Vasiliy

Vasiliy

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 23:06

Гагатов это просто нет слов mellow.gif
Столько моментов создать, и забить всего один, это просто ужас.. Хорошо хоть Сыч впервые за сезон наверно такой дриблинг показал)
Нижний ярус забил на шизу чтоле? Сверху было видно отдельные островки тех кто пел... Большинство какой то аморфной массой казалось...

Сообщение отредактировал R1dd1ck: 14 Ноябрь 2010 - 23:07


#22 Гоша

Гоша

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 552 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 23:09

Считаю, что сезон провален, и на поле и на трибунах и все их. 6 место наше, 5 будет за Нальчиком, да и почесноку они больше хотели, а значит и заслужили, так же как и Лозанна. Зажрались что-то наши игроки.
Шиза сегодня была отвратная кроме "Поет тебе" нахрен нужен вообще барабан наверху?Всегда внизу барабана хватало а сегодня нет.

#23 booka

booka

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 23:14

не было бы мотивации-не было бы таких моментов..
я хуй знает чего не хватало...то ли концентрации,то ли мастерства,то ли везения с удачей...хуй знает....но 4 или сколько там?5?! раз в штанги хуярить я ебу...
я был так рад что гатагова вместе торбинского выпустили(последний нулевой)...блять хач хоть обострял..но с метра выше захуярить,извините меня....
кто мне сегодня понравился это Сыч с Родолфо...остальные не очень..(спорить не буду-моё мнение)
Шиза...я ебал...сегодня,так уж получилось что сидел на ВИПе...одним глазом смотрел игру,другим шизу и 2 ушами слушал её...точнее её отсуствие...последний раз не на ЮГе я был в 2005 по-моему..и не думал что всё так убого,кроме двух букв УГ написать нечего!
Надеюсь анальчик сами просрут 5 место(мы не выиграем его)и выйдём в европу.хотя с такой игрой делать там грубо говоря нечего.
P.S. жаль Сибирь,одна из немногих команд РФПЛ,которая мне нравится..жаль вылетают...они действительно ИГРАЮТ в футбол!лучше бы вылетели анжи с аланией...ну ничё,ждём вас через год!

#24 Голос_разума

Голос_разума

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 23:26

Мне кажется люди которые пишут что Мы не достойны европы - ебанутые. Мне похуй достойна эта команда или нет, но Я точно знаю что Мы, фанаты, достойны евро.
Играла команда на данный момент по своим возможностям, а возможностей маловато. И даже в такой херовой ситуации, когда руководство - ебата, в нападении - ноль, команда находит внутренние резервы. Родолфу в атаке - это нечто. Можно с начала матча выпускать. Смольников играл нереально хорошо для, как мне кажется, своего дебютного матча в основе. Сычев вспоминает про свои плюсы в прошлом. Да и по честному - к команде претензий практически нету, играли с душой, искрой в глазах.
Vi Veri Veniversum Vivus Vici (с) «Фауст»

#25 DSK

DSK

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 044 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 23:34

Цитата
Я точно знаю что Мы, фанаты, достойны евро.

Чтобы было "через 6 стран гнали, а вы проебали" ?
Сами же потом будем команду тонной грязи поливать что они играют убого.

#26 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 23:38

Барабаны вообще хуйня rolleyes.gif
Редактирую,что с барабанами сами разберемся,о наличие барабана на верху стало известно только на матче,ну а нужен он или нет думаю надо и будем решать не здесь!
Никто не забивал на шизу,просто сами болельщики не пожелали лишний раз открыть рот.
Мы и забили и время сделали нормальное....что еще надо????

Сообщение отредактировал Nikitos: 14 Ноябрь 2010 - 23:42

Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1

#27 Голос_разума

Голос_разума

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 23:43

Ну поливай, кто тебе мешает?
У меня команда одна, какой бы она не была, Я всегда должен быть с ней.
Вопрос тут только в любви к клубу, а не к занимаемому месту в пл, или выступлении на евро арене.
От нас мало зависит как они играют, если ты еще не понял.
Vi Veri Veniversum Vivus Vici (с) «Фауст»

#28 wel

wel

    L-OKO

  • Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 23:52

В Европу конешна хочется, но надо усиливать состав, так дело не пойдет. И Родо надо было в нападение с первого тайма ставить, чего боялся Палыч, команда-то так себе. Или думал, что в первом все решится? Может играли и с огоньком, но впечатление гнетущее. Нужен результат. Могли бы уже и Спартак обогнать, однако. А вот фотоотчет, кто хочет: http://www.l-oko.ru/...cle.php?id=1076
Футбол - как рок-н-рол, если зацепит, то на всю жизнь.

#29 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 00:01

все просто:сегоня мы расплатились с удачей за то что нам везло в последних 5 играх,когда мы забивали на последних минутах,а к нам мяч наоборот не летел,когда-то это везение должно было закончится...обидно что для победы не хватило одного мяча...молош очень красиво забил
поспорил с мясным братом на литр джина то что в конце сезона мы их таки обгоним в турнирной таблице,видимо не судьба,выйграй сегодня наши,мои шансы увеличивались))

шиза канешно полное УГ,в такой массе сам превращаешся в аморфное создание

#30 farengeit

farengeit

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 835 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 00:11

Ну мне в принципе не сложно объяснить зачем был барабан на верху именно сегодня.
Последние домашние матчи, около 20 минут в общем мы молчали, особенно последние 10 минут у нас это было от незнания что заряжать, и около 10 пели про сиськи.
Школ...к сам говорил что зарядов большую часть не знает. Из-за этого мы исполняли вперёд идёт Локомотив по 10 раз за матч и другие подобные темы.

Я не знал что Ш. не будет, и на его место встанет К., который нормально дружит с репертуаром. Ввиду этого был принесён барабан на верх и распечатан листок со списком исполняемых зарядов, чтобы сверху они всегда начинались с барабаном, или когда совсем нечего зарядить и молчим по несколько минут отстукивать ритм.

Подстроиться под ритм Никиты сложно, старался но всё равно получилось уг в общем.

Сообщение отредактировал farengeit: 15 Ноябрь 2010 - 00:14


#31 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 00:17

wel
вот это шикарно снято кстати)

Раскрывающийся текст






#32 Голос_разума

Голос_разума

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 00:23

Вот по правде говоря нету у меня к этому персонажу претензий, ну с каждым бывает, тот же Сыч например)
Но, блятЬ, Зачем бить на силу в пустые ворота?!
Vi Veri Veniversum Vivus Vici (с) «Фауст»

#33 Mr.Tamerlan

Mr.Tamerlan

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 00:23

4ка низ полный ужас сегодня.
Спасибо парням с первого что пытались поднять шизу на правой стороне...

Куча модников в заужках и аирмаксах слушающих музыку посреди шизы в наушниках. Огромные венки на всю спину,стоны на лбах и всёё, можно молчать теперь стоять и курить?
Обычная тусовка на секторе, зарядов это наше черкизово и кругом красно-зеленые цвета народ вообще не знает.
Откуда такие беруться?
И главное когда начинаешь делать замечания,так оказывается что все шизят,устают,рвут глотки...
Все себя считают неебаться хулиганами и фанатами.
Надеюсь в Ростове такого шлака не будет.

Надеюсь кто сегодня тусил на 4ке господа модники это прочтете и задумаетесь.
у4
бокс

#34 maxx

maxx

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 00:25

Низ реально забил на шизу. Один раз сели во время "Поем мы для тебя" и все - сколько там заряжающий не усаживал 2, там народ ни в какую не садился. На трешку он даже не смотрел - и правильно. Там вообще всем пох на это было. Унылый матч. Мы не можем нормально поддерживать, игроки не могут нормально играть. Наверху во втором тайме больше понравилось.

#35 LTX

LTX

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 00:27

Ебучий хач. Кроме этого по игре сказать нечего.

В межсезонье валим наверх. Внизу такое говно сегодня было, просто пиздец...

Сообщение отредактировал LTX: 15 Ноябрь 2010 - 00:28


#36 Голос_разума

Голос_разума

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 00:30

Про ростов Я промолчу конечно)) шлак. ага) смотря на группу фк Локомотив в тентаклях, мне ехать расхотелось.
Vi Veri Veniversum Vivus Vici (с) «Фауст»

#37 farengeit

farengeit

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 835 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 00:31

В Межсезонье надо наоборот валить на низ.
и покупать абики в первые дни продаж на все свободные места чтобы всякие гопники обламывались с местами.


и если бы у всех всё решала группа в контакте я думаю стоило бы вообще сидеть всем дома и поддерживать клуб с бутылкой пива в квартире.

Сообщение отредактировал farengeit: 15 Ноябрь 2010 - 00:34


#38 maxx

maxx

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 00:33

А вот это кстати сложный вопрос - куда абик брать. Наверху сейчас все активнее и мощнее. С другой стороны, низ традиционно основной, но в последнее время - полное уг.

#39 Голос_разума

Голос_разума

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 00:34

Цитата(LTX @ 15.11.2010, 0:27) <{POST_SNAPBACK}>
Ебучий хач. Кроме этого по игре сказать нечего.

В межсезонье валим наверх. Внизу такое говно сегодня было, просто пиздец...


ну свалишь ты наверх и что? Почему бы не подтягивать народ в низ? Оттуда и шиза будет лучше идти, и визуальней круче все будет.
Vi Veri Veniversum Vivus Vici (с) «Фауст»

#40 farengeit

farengeit

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 835 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 00:36

абики давайте в межсезонье обсуждать а не в матчевых темах
один куй инфы по ним ещё нет