Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - ЦСКА


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 108

#41 Борода88

Борода88

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 129 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 15:08

Цитата(San-sanych @ 13.9.2010, 14:21) <{POST_SNAPBACK}>
Ситуации не знаю, но я считаю трогать парня когда он с девушкой, не есть правильно, если есть разговор либо отвел, либо потом договорился но при девушке нельзя, моё мнение


Если человек по хорошему не понимает, а тупо тебе хамит, то тут уж увы... rolleyes.gif

#42 San-sanych

San-sanych

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 15:51

не спорю! разные ситуации бывают, но все же стоит стараться не выяснять отношения с не знакомым парнем при его девахе, а если хам.. ну что ж поделать...в след раз не будет хамить...

#43 DeveL

DeveL

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 17:19

Футбол не место свидания с девушками, если пришёл на юг пой или с девушкой или иди на восток, а лучше в кино dry.gif

Сообщение отредактировал DeveL: 13 Сентябрь 2010 - 17:24


#44 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 17:24

ещё фотоотчёты:
http://www.l-oko.ru/...cle.php?id=1045
http://l-oko.ru/article.php?id=1044

фото с флагами

Раскрывающийся текст












#45 10Region

10Region

    Карел

  • Пользователи
  • 750 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 17:55

Ситуация такова, что парень с девушкой пришли и сели в первые ряды 4 верх. Заряжающий в начале вежливо попросил их встать и заряжать или просто уйти на верх сектора. Они тупо смотрели на него и молчали, ну а потом пошел разговор на повышенных тонах.

#46 happy_end

happy_end

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 18:17

На самом деле гнать надо таких, причем людей таковых действительно много. Приходят в основном из-за того что билет дешевле. Надо выделить не знаем 5 верх или 1 верх пусть там стоят и семки грызут.
Южка должна шизыть вся. happy.gif Йа так думаю happy.gif

#47 KaspeR

KaspeR

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 19:10

То,что устроили на 67 минуте матча - это я никогда не забуду.Такой мощи и слаженности от нашей трибуны я никогда не видел.Стадиое просто зашатался от громкости.Фантастика,до сих пор под впечатлением.Да и в общем целом шиза была сегодня очень даже ничего.1 раз правда начали 2н и 3в заряжать разное,но ничего.всех с победой!

#48 Самолёт

Самолёт

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 19:13

Создалось впечатление,что матч был куплен
persona non grata

#49 Волчара

Волчара

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 19:26

кони борятся за (с первым местом думаю всё ясно) 2 место с Рубином, не думаю что они бы стали сливать игру.

#50 artem-lma

artem-lma

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 471 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 19:31

Борьба была на каждом метре поля.. да и когда локо вообще доги играл?..

#51 artem-lma

artem-lma

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 471 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 19:36

Цитата(10Region @ 13.9.2010, 17:55) <{POST_SNAPBACK}>
Ситуация такова, что парень с девушкой пришли и сели в первые ряды 4 верх. Заряжающий в начале вежливо попросил их встать и заряжать или просто уйти на верх сектора. Они тупо смотрели на него и молчали, ну а потом пошел разговор на повышенных тонах.

блин мне со спины показалось что это 2 парня laugh.gif ... Ну парень конечн не прав

#52 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 19:45

ту кто=то то там...да я считаю себя правым......потому что всегда отдаюсь поддержке команды...в этот раз стечение обстоятельств, развитие ситуации...в общем был настроен на другой лад...
человек что-то там бурчит, делает грозный вид, а потом просто тупо ничего не делает...
нахуя тогда вообще чота делатЬ?))) а ведь это и есть 99 процентов ситуаций на трибуне и в инете...когда люди говорить говорят, а что-то сделать на секторе ...хуй...простите за выражение...

#53 FreY

FreY

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 20:07

Специально пересмотрел 2ой там , вот мы бля зажгли!!!!
Кто-то там бомжами восторгался , хуйня это все товарищи!!!

#54 booka

booka

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 20:15

Всех ещё раз с очень нужной,и важной победой!!! yahoo.gif
очень понравилась шиза!!!особенно ~ c 60 по ~80 минуту!!вообще класс!!!а то что творилось на 67 минуте...давно не помню такого!!!все молодцы..ну или почти все!
по поводу девушек на секторах...тут двойная сторона медали..есть те кто приходят познакомится,посмотреть на футболистов,пофотографировать итп итд..таких много,НО НЕ ВСЕ.знаю лично других!!!
и вообще не понимаю почему нас называют бабской командой?!!
вчера ехал в метро с охотки и до черкизово..на комсе зашло ооочень много коней,причём бОльшая часть из них девушки..
да и вообще по пути встречал оч много девушек.
имхо у коней было на порядок больше девушек!

#55 Tomatuk

Tomatuk

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 20:56

booka
Плюс к твоему посту ...
сам по дороге специально для наблюдения считал девушек ... к приезду на м Черкизово соотношение было 3 на 9 в пользу коней ... просто за нами застопорилось это и теперь хер отстанут !!!
67 минута самая мощь в этом году лично для меня ... а если бы наша команда играла так большую часть своих матчей и боролись за 1 место ... представляю какая шизы была бы у нас rolleyes.gif

#56 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 20:59

Цитата(приветик @ 13.9.2010, 19:45) <{POST_SNAPBACK}>
ту кто=то то там...да я считаю себя правым......потому что всегда отдаюсь поддержке команды...в этот раз стечение обстоятельств, развитие ситуации...в общем был настроен на другой лад...
человек что-то там бурчит, делает грозный вид, а потом просто тупо ничего не делает...
нахуя тогда вообще чота делатЬ?))) а ведь это и есть 99 процентов ситуаций на трибуне и в инете...когда люди говорить говорят, а что-то сделать на секторе ...хуй...простите за выражение...

тогда нахуя вообще что-то делать? в смысле вообще шизой заниматься, развивать чота как-то. если даже человек, который на УЛЬТРАС-форуме считает, что прийти на матч (тем более с конями) на фанку с тёлочкой просто посидеть - это нормалёк.
по мне - так хорошо, что кто-то хотя бы сказал. значит есть те, кому не похуй

#57 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 21:06

+ слону

#58 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 22:15

...сказать одно...что-то сделать другое...

я не тру ультрас...хнык-хнык...

#59 Борода88

Борода88

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 129 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 22:16

Клону а не Слону laugh.gif

Клон, я тебя теперь буду величать как с.л.о.н. biggrin.gif

#60 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 23:08

да какая разница))))))