Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Лозанна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 117

#1 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 02:28

Локомотив - Лозанна

Лига Европы, 4 отборочный раунд, ответный матч (первый - 1:1)
26 августа 2010, 20:00. Москва, Стадион «Локомотив»

информация по билетам: http://www.fclm.ru/r...news/?id_4=7463
абонементы на сезон-2010 действительны

#2 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 23:00

очень уж надеюсь на то шо клуб 2ого дивизиона Швейцарии Локомотив пройдёт, поэтому

Цитата
27 августа, 15:00

В жеребьевке группового этапа примут участие 48 команд, а именно 38 победителей раунда плей-офф и десять клубов, уступивших в раунде плей-офф Лиги чемпионов УЕФА.


а на сайте их фан-группы Blue-White Fanatic Kop заметили косяк в швейцарском телетексте) если правильно понял
играем в пятницу в Суперкубке УЕФА
Раскрывающийся текст


#3 LTX

LTX

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 14:58

Как насчёт во время объявления состава встретить свистом всех, за исключением Гили и Капитана (если выйдет на поле с первых минут)?

#4 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 17:05

предлагаю, в случае неудачной игры, не уходить со стадиона, собраться, и перекрыть выезд команды, пока они не выйдут, и не ответят за свои последние игры напрямую нам

#5 Eric

Eric

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 17:14

Намного продуктивнее будет вариант ВВВ. Они тогда жгли за всю хуйню на секторе, а когда кманда подошла после матча-послали её на х*й.
Мне этот вариант нравится. Ведь "Локо - это мы"

#6 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 18:39

Цитата
Обращение к болельщикам перед матчем с Лозанной

Сегодня (25 августа) состоялась встреча активов обоих клубов болельщиков Локомотива (РОО и МОО).

В знак протеста против:
- безвольной игры наших футболистов в последних матчах
- отсутствия приобретений, в которых у команды сейчас острая необходимость (при том, что уже продано несколько не самых слабых игроков)
- полного игнорирования болельщиков новым руководством (за более чем 3 недели ни одного контакта)
- отсутствия четкой позиции в руководстве РЖД относительно будущего нашего клуба,

принято решение:
1-й тайм матча Локомотив - Лозанна провести в полной тишине. Все попытки завести песню или заряд в 1-м тайме будут локализованы. Поддержка начнется со 2-го тайма.

Данный протест ни в коем случае не является выражением недоверия главному тренеру команды Юрию Семину!

Наш клуб и команда переживают сложные времена, мы не хотим и не можем оставаться безучастными и потерять любимый клуб.

Эта акция призвана обратить внимание руководство клуба, игроков и тренеров на проблемы, которые мы переживаем вместе с командой, мы надеемся, что вся работа клуба ведётся в интересах болельщиков, поэтому обязаны выразить своё мнение.
http://unitedsouth.r...hp?readmore=627

#7 Хитрец

Хитрец

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 18:42

Что-то мне подсказывает что того кто к нам подойдёт, мы на х*й послать не сможем! Обычно подходят те кому мы не безразличны! Я например Лоськова на х*й не пошлю!
А вот с автобусом мне нраится идея! Там будут все! diablo.gif

#8 farengeit

farengeit

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 835 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 18:50

Проигнорировать всё объявление состава если конечно там Лоськова не будет, и выкрикнуть всей трибуной ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ СЁМИН.
чтобы игроки поняли что их игра нас заебала, и поддерживаем мы во всём этом балагане только Палыча. ибо ему на мой взгляд сейчас тяжелее всех.
Игроки периодически забивают на нас..А Юрию Павловичу важен каждый из нас, и каждым он дорожит. При его руководстве командой, сектор с 50 людьми превратился в поющую полную трибуну. Он больше всех нас ценит и лично я буду шизить только для него в этом матче.

Сообщение отредактировал farengeit: 25 Август 2010 - 18:55


#9 Eric

Eric

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 19:33

Кстати поддерживаю. Выкрикнуть помимо Лоськова и Юрия Палыча можно ещё и Гильерме с Алиевым-по отдаче и неравнодушию к ним вопросов нет вообще.

Только это вряд ли осуществимо.

#10 lednet

lednet

    новичок

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 19:35

farengeit
вот это самое адекватное и правильное решение!!так и сделаю...

#11 FreY

FreY

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 19:52

Наконец-то!!!
Насчет фамилии думаю каждый сам будет выбирать)
Тема с автобусом сама нормальная, честное слово если завтра будет опять хуета нелепая готов буду ждать, хоть в пятницу и на работу.
Потому что тянуть до бомжей , это будет катастрофа.

#12 DSK

DSK

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 044 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 20:02

Цитата
Проигнорировать всё объявление состава если конечно там Лоськова не будет, и выкрикнуть всей трибуной ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ СЁМИН.
чтобы игроки поняли что их игра нас заебала, и поддерживаем мы во всём этом балагане только Палыча. ибо ему на мой взгляд сейчас тяжелее всех.

+14

А если гол забьем в 1 тайме? Какая будет реакция?

#13 lednet

lednet

    новичок

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 20:27

Матч начнется с переклички "ЮРИЙ ПАЛЫЧ" .

#14 farengeit

farengeit

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 835 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 20:33

ну забьют они гол и что?
ну молодцы. не более.
Принято решение значит надо молчать до конца, а то получится как на шиннике в 2008. молчали молчали а в конце понесло и акция на смарку.

Да да матч начнётся с переклички. Считаю что каждый должен отдать в ней сил столько, сколько у него уходит на весь первый тайм rolleyes.gif

Сообщение отредактировал farengeit: 25 Август 2010 - 20:35


#15 DSK

DSK

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 044 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 20:51

Как скажите =)


#16 Ксения

Ксения

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 20:56

Насчет автобуса конечно все здорово... а как насчет злых дяденек в погонах, которые постараются всеми силами помешать?
Хватит говорить слова! Давай делай!



#17 Санeк

Санeк

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 21:11

Согласен, надо поддержать и показать руководству в том числе что болельщики ЗА ЮрПалыча.
Поэтому и выкрикивание лишь фамилии Сёмина и перекличка необходимы.

Сообщение отредактировал Санeк: 25 Август 2010 - 21:13


#18 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 21:31

соглашусь со всем сказанным выше. очень надоело безволие и отсутствие желания играть у половины игроков, если не больше.
будем надеяться, что протест вызовет широкий резонанс в клубе.
Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#19 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 21:39

Цитата(Ксения @ 25.8.2010, 20:56) <{POST_SNAPBACK}>
Насчет автобуса конечно все здорово... а как насчет злых дяденек в погонах, которые постараются всеми силами помешать?

если будет не 5 а 500 человек, пусть попробуют разогнать. да и чего криминального в желании получить ответ за действия на поле. но нужна организованность

#20 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 21:49

если будут организаторы,и в случаи вылета из ЛЕ от лозаны то желающих к автобусам будит как мне кажется много