Перейти к содержимому


Фотография

Кубань - Локомотив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41 10Region

10Region

    Карел

  • Пользователи
  • 750 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 21:41

верните Коусейру блеать!! (с)

#42 5solnce

5solnce

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 21:41

Игры нету вообще у нас!Что случилось с командой я понять не могу..

#43 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 21:53

сегодня, казалось, играли получше, чем с ростовом и аполлоном. Но, всё равно, синдром распиздяйства сделал своё дело. Но до чего глупые: тебе дают передачу, ты беги на мяч, принимай - нет, сука, нужно, чтоб мяч прямо к ноге прикатился - в итоге отбор. И так весь матч.

#44 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 22:01

надеюсь, для нашей команды это поражение станет тем самым "громом, после которого мужик перекреститься".
видимо, Лёня ща в поиске. и во втором тайме, как мне показалось, что-то нащупал. Миранчук с Фернандешем вместе вполне нормально смотрятся. плюс ещё нужен опорник для разрушения.
вот парадокс. в первом тайме моментов было больше, но игра не цепляла. во втором как бы с моментами не особо было. но уже как-то лучше стало смотреться. страсть какая-то появилась, рвение. а то до этого играли академики с тросточками весь август.
надеюсь, Кучук тоже прислушается к этому звоночку и сделает выводы. да и сами футболисты перестанут подчевать на лаврах после бронзы. и начнут действовать с прошлогодней легкостью и без академизма. а то так и забронзоветь можно.

по шизе. по телику шиза слышалась хорошо. во втором тайме при счёте 0-2 сектор хорошо гнал команду вперёд. да и народу немало было. хотя я ожидал и худшего.

#45 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 22:11

Цитата(5solnce @ 24.8.2014, 21:41) <{POST_SNAPBACK}>
Игры нету вообще у нас!Что случилось с командой я понять не могу..

полагаю, причина тому некачественная предсезонка - переработали и как следствие спад мотивации. Либо методы Кучука уже не работают. А в обще, всё это напоминает весенний спартак, поэтому ждать будем долго.

Сообщение отредактировал 'Serjo': 24 Август 2014 - 22:12


#46 Neon_fclm

Neon_fclm

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 727 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 22:23

Можно сколько угодно говорить про то, что Кучук ищет оптимальные варианты, про пеналь который не поставили и так далее, но факт в том, что каждый матч игра у нас все хуже и хуже. Ну ок, сегодня играли так же как и с Аполлоном. Проиграли по делу и все тут. Мы не заслужили не то что бы ничью, мы должны были проигрывать в сухую.

Сообщение отредактировал Neon_fclm: 24 Август 2014 - 22:24


#47 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 22:24

Тут ещё и другое: за межсезонье мы потеряли больше, чем приобрели. Лишились Буссуфа и Диарра, приобрели лишь Фернандеша (Ньясс и Пейчинович пока игроки лавки), в то время, как другие клубы серьёзно укрепляются. У нас по-прежнему нет костяка (особенно в полузащите, где каждый матч - абсолютно новый вариант), который разогнал бы команду. Во всяком случае, сегодня Миранчук и Фернандеш вместе смотрелись недурно. Португалец явно усилил середину поля и начал именно организовывать атаки. Начни эта пара первый тайм, как знать, что бы было, а во втором Кубань прочно села в оборону вдесятером и шансов прорваться почти не было. Тем не менее, решение заменить Самедова считаю очень правильным, а то человек почувствовал себя на поле незаменимым.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#48 Neon_fclm

Neon_fclm

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 727 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 22:26

И не могу понять, чего все так хвалят Фернандеша. Он же так же провалил матч. Куча потерь мяча, пасы в ноги соперника.
Миранчук - это единственный лучик света в последних наших матчах.

#49 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 22:31

Neon_fclm
Михалик в который раз полностью провалил центральную зону, Фернандеш её усилил, а брака в пасах было у обеих команд немерено, мы же не Барселона, в самом-то деле...И ещё: Дюрица - полный колхоз, как и всегда.Не, ну как ещё назвать то, что игрок с такими габаритами постоянно уклоняется от мяча??
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#50 Neon_fclm

Neon_fclm

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 727 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 22:36

Тэтрыс

Да нихрена Фернандеш не усилил, сыграл на таком же днищенском уровне, как и Михалик.

#51 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 22:47

Тебе виднее, Неон, я ТТД не считаю, просто класс португальца намного выше. Он доказал это во всех матчах, в которых играл, а конкретно от одного игрока в футболе ничего не зависит.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#52 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 22:48

Цитата(Neon_fclm @ 24.8.2014, 22:36) <{POST_SNAPBACK}>
Тэтрыс

Да нихрена Фернандеш не усилил, сыграл на таком же днищенском уровне, как и Михалик.

согласен с Тэтрыс
может и не усилил в полном понимании этого слова. но уж точно был заметнее почти всех на поле во втором тайме. играл типа бокс ту бокс. мне кажется, нам не нужно 2 опорника сразу на поле. один должен быть опорник чистый. желательно, Тарасов. второй бокс ту бокс. ну и один атакующий полузащитник, которым является Миранчук. ему нужно давать больше игрового времени. будет расти.
а вообще пока Самедов не очень смотрится. видать, сказываются последствия ЧМ. ну и в обоих мячах в наши ворота Шишкин поучаствовал. его ошибки. вот альтернативы ему нет никакой пока. жду выздоровления Логашова.

#53 Neon_fclm

Neon_fclm

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 727 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 23:05

То что класс Фернандеша выше чем у Михалика это да, с этим согласен. Но играл он сегодня из рук вон плохо, да и вообще пока не показывает той игры, которую мы все от него ждем (а играть он умеет очень круто).

Цитата
конкретно от одного игрока в футболе ничего не зависит.


Это естественно. Разве что Роналду и Ибрагимович могут в одиночку обеспечить результат для своей команды)



Что касается конкретных фамилий, я надеюсь, что в матче с Аполлоном и бомжами Самедов и Шишкин будут сидеть на лавке. Два самых слабых игрока на данный момент в составе, 2 игрока которые провалили все матчи. Если первого заменить на некоторое время для "профилактики", то второй должен прочно сесть на лавку. Дать шанс Серасхову, если у него не получится, то ставить Логашова/Янбаева. Это не моя не любовь к Роме, просто убежден, что и Арсений и Ренат более сильные крайние защитники. Так же надеюсь увидеть Макарова/Ан.Миранчука. Тигорев и Тарасов ужасны в данный момент, а ошибки Михалика (которые, зачастую приводят к голам или очень опасным моментам) затмевают его впринципе неплохую игру, хотя сегодня Михалик матч провалил.

#54 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 23:12

Neon_fclm
Вот видишь, ты и сам всё это сказал - почти все играют безобразно! Верно! Когда наладится командная игра, особенно в середине поля, тот же Фернандеш будет смотреться на порядок круче. И то, учитывая то, что он не сыграл ни одного полного матча и каждый раз с разными партнёрами ему не мешает быть на текущий момент лучшим бомбардиром команды. Я не сомневаюсь, что осенью игра наладится и мы выйдем из кризиса.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#55 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 23:20

Цитата(Тэтрыс @ 24.8.2014, 23:12) <{POST_SNAPBACK}>
Neon_fclm
Вот видишь, ты и сам всё это сказал - почти все играют безобразно! Верно! Когда наладится командная игра, особенно в середине поля, тот же Фернандеш будет смотреться на порядок круче. И то, учитывая то, что он не сыграл ни одного полного матча и каждый раз с разными партнёрами ему не мешает быть на текущий момент лучшим бомбардиром команды. Я не сомневаюсь, что осенью игра наладится и мы выйдем из кризиса.

хотелось бы узнать: на чём твоя уверенность основывается?

#56 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 23:22

Skorpion ну не вечно же нам в середине таблицы плестись, к зиме в пятёрке будем, разве я не прав?
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#57 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 23:33

Цитата(Тэтрыс @ 24.8.2014, 23:22) <{POST_SNAPBACK}>
Skorpion ну не вечно же нам в середине таблицы плестись, к зиме в пятёрке будем, разве я не прав?

ааа. ты про место в пятёрке. я думал, что что-то посерьёзнее.

#58 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 23:49

Цитата(Skorpion @ 24.8.2014, 23:33) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Тэтрыс @ 24.8.2014, 23:22) <{POST_SNAPBACK}>
Skorpion ну не вечно же нам в середине таблицы плестись, к зиме в пятёрке будем, разве я не прав?

ааа. ты про место в пятёрке. я думал, что что-то посерьёзнее.

А про то, что посерьёзнее можно будет разговоры разговаривать в межсезонье...
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#59 farengeit

farengeit

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 835 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 01:19

Сектор очень круто шизил, респект Нирване)
Ты отличный барабанщик)

По трансляции КЗ было отлично слышно!

Сообщение отредактировал farengeit: 25 Август 2014 - 01:20


#60 Loko61

Loko61

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 03:38

Порадовало, что несмотря на полный аутизм на поле сектор на протяжении всего матча гнал наших парней вперед. Правда иногда заряжающего не было слышно совсем, жаль не было Стаса. Еще сложилось впечатление, что на секторе процентов 80 приехало из регионов. А так, по сравнению с прошлым выездом в Краснодар, этот не идет не в какое сравнение ни по составу на трибуне, ни по эмоциям, ни по накалу событий. Из серии пробить и забыть. По игре ничего говорить не хочется, все видели сами