Перейти к содержимому


Публикации farengeit

18 публикаций создано farengeit (учитываются публикации только с 26-Апрель 23)


По типу контента

По пользователю

#116940 Локомотив - Кубань

Отправлено от farengeit 23 Май 2015 - 20:18 в Сезон 2014/15

Вещи забытые болельщиками в 4 жёлтом басе, будут в дирекции начиная с понедельника.



#114197 Манеж / МСА

Отправлено от farengeit 25 Январь 2015 - 16:40 в Фанатский футбол

Понял, спасибо.
Тогда дальняя половина на 1 февраля.



#114145 Манеж / МСА

Отправлено от farengeit 21 Январь 2015 - 17:53 в Фанатский футбол

Воскресенье, 1 февраля.
Ближняя половина, Биг Фаер - СР



#114134 Манеж / МСА

Отправлено от farengeit 20 Январь 2015 - 17:06 в Фанатский футбол

Знающие люди, подскажите, на 1 число есть свободное время на мса?
Заранее бронирую любую свободную половину для команды Биг Фаер.




#113745 терек - Локомотив

Отправлено от farengeit 08 Декабрь 2014 - 17:52 в Сезон 2014/15

Спасибо всем причастным за организацию баса.



#113436 Локомотив - Спартак

Отправлено от farengeit 01 Декабрь 2014 - 16:22 в Сезон 2014/15

На Урале будет тоже самое, тёплый пледик и семечки тебе в помощь)

Уйти вообще невозможно, по любому народ будет ходить не движовый. Протесты, повторюсь, ничего не дали нам, на мой личный взгляд, за всю историю их ведения. И вряд ли когда-то дадут.



#113428 Локомотив - Спартак

Отправлено от farengeit 01 Декабрь 2014 - 15:59 в Сезон 2014/15

Интел, Что полезного это даст на практике КЗ движению? Может я чего-то не замечаю, но к примеру лично мне от её нервов ни жарко ни холодно. Цены всё выше, сервис всё ниже, интриг всё больше.



#113386 Локомотив - Спартак

Отправлено от farengeit 30 Ноябрь 2014 - 23:37 в Сезон 2014/15

Люди которые нихуя для развития и популяризации движа не делают, а только ходят на матчи (и то через раз) и на форуме отписывают о том как всё ебано, неужели Вы реально думаете, что Вас только за ваши посещения будут вводить в дела и цели движения? Я к примеру вообще 90% пишущих что-то в чате знать не знаю. Вроде пиздюков на форуме нет, а мыслите всё равно непонятно.

Покажите мне, где написано, что начался протест новый?

По ору против Смородской всей трибуной.
Вспомните прошлые протесты и заряды регулярные. Хоть что-то принесло пользу? нет. Она всё равно сидит на своём месте, а постоянными зарядам и протестным положением мы только народ с трибуны проёбываем. Сейчас, я повторюсь, нет желания просто что-то мутить. Только желания. Посмотрите на торпедо, у них реально пиздатый протест и чего они добились? нихуя.

Хули толку орать что-то про Смородскую? объясните мне какой в этом толк? Привлечь внимание прессы? И что это даст?

Делайте дела за движ и тренируйтесь.



#112693 торпедо - Локомотив

Отправлено от farengeit 10 Ноябрь 2014 - 03:35 в Сезон 2014/15

Паш, на мой взгляд вообще есть только движ, а остальные ("большинство") - это люди, которые приходят и уходят. Не вижу причин, для того, чтобы подстраиваться под большинство. С поддержкой позиции большинства отлично сравнима фраза, которую Ты мне неоднократно повторял: "Ненужно делать перформанс ради перфоманса, чтобы приходящих на юг чем-то порадовать" (дословно к сожалению не помню уже, но смысл у меня отложился именно такой).


ЛёхаАлексей:
В добавлению к ответу Приветика, хочу спросить:
Я не совсем понял твоё сообщение, как офис у восточной трибуны мешает ЮС? И опять же, зачем делать какие-то заявления?
И ответить:
Движ - это каждый из активных людей, кто не только ходит на матчи, но и бомбит стикеры, вырезает трафареты, ведёт какую либо пропаганду Локомотива, рисует граффити, накрывает наших оппонентов после матчей, придумывает качественные идеи и т.д.


Паша, Ваня, ответил Вам в личку по опросу.
Для остальных интересующихся более краткая информация:
Иногда посты публикуются с целью пиара сообщества, это один из них. Мнение голосующих в нём всё равно ни на что не влияет. Я кстати не поленился посмотреть, из 4700 "за" шизу лишь 1000 человек из Москвы старше 18 лет, причём пролистав отметившихся, могу сказать с уверенностью, что там половина простые тусовщики, приходящие только на движуху и шизу.


Коля
В группе всех сторонников петуха и его друга ждёт удаление сообщений и пожизненный бан, без права разбана. Эти комментарии не могут иметь какой-то вес и влиять на что-либо. Тоже самое и с шизой. Независимо от того, что скажут в интернете, на секторах стадионов активные люди в состоянии контролировать наличие или отсутствие шизы.



#112682 торпедо - Локомотив

Отправлено от farengeit 10 Ноябрь 2014 - 00:03 в Сезон 2014/15

Обсуждая опросы в вк, думайте пожалуйста, что из 92 000, там хуева туча регионалов или диванных ультрас, которые вообще не вдупляют что к чему.

Заявления ни к чему. Вы приходя на сектор на месте можете разобраться что будет на этом матче. Кто не хочет ходить или собирается только под шизу гонять - вам подавно на мой взгляд ни к чему эти заявления, тк вам плевать на движ и вы не хотите в нём оставаться, а лишь тусить приходите.

На матче с чбу были заряды за наше Имя и против педо, а не в поддержку команды.

Ходите на матчи кЛуба и делайте дела за движ, спортом занимайтесь и как сказал один очень уважаемый человек: "Не болейте никогда ни за кого, кроме Локомотива. В каком бы состоянии он не был".



#112485 торпедо - Локомотив

Отправлено от farengeit 04 Ноябрь 2014 - 01:24 в Сезон 2014/15

В Главной группе в ВК сбор средств на перфоманс ведёт Клуб Болельщиков.



#109300 Кубань - Локомотив

Отправлено от farengeit 25 Август 2014 - 01:19 в Сезон 2014/15

Сектор очень круто шизил, респект Нирване)
Ты отличный барабанщик)

По трансляции КЗ было отлично слышно!



#108773 Наклейки (стикеры)

Отправлено от farengeit 14 Август 2014 - 15:04 в Красно-зелёные улицы

"Не актуальный пост"



#108664 Наклейки (стикеры)

Отправлено от farengeit 12 Август 2014 - 14:17 в Красно-зелёные улицы

"Не актуальный пост"

Прикрепленные изображения

  • R_QRu3jtdpY.jpg



#108502 Новые песни и заряды

Отправлено от farengeit 09 Август 2014 - 02:53 в Вокальная поддержка

Очень удивлюсь, если в ближайшие 2 года, трибуна будет способна исполнить Тинедэла.
Можно многое предлагать, кучу крутых песен переделать, только Наша трибуна на большую часть этого не способна, а точнее не обучена грамотному исполнению.

Если хотите, чтобы Ваш заряд когда-либо ввели, он должен содержать в себе:
- не банальный текст (без: мы с тобой, всегда/навсегда, в сердце, буква Л, и слово Локо повторяющиеся по 500 раз).
- простой задорный мотив, который барабанщику не сложно стучать.

Так же, у вас должно быть понимание:
- какие слова людьми во время пения проглатываются, а какие нет, те что проглатываются - заменить;
- позволяет ли нынешний уровень культуры боления Локомотива исполнить то что Вы предлагаете или нет;
- будет ли возможно задуманный Вами ритм перенести на барабан;
- сможет ли трибуна максимально точно реализовать вашу задумку по исполнению или нет (как пример, песня "поёт тебе" у нас больше похожа на заряд, а в идеале и задумке этой песни, нет ни хлопков, ни быстрых окончаний слов перед перестуком барабана, есть только растягивание слов и чисто пение).



#108501 Арсенал - Локомотив

Отправлено от farengeit 09 Август 2014 - 02:07 в Сезон 2014/15

Скачивайте себе на плеер! Сохраняйте картинку на свой телефон!



Аудио можно скачать вот тут: http://vk.com/ultras...ll-61106888_599



#108197 Локомотив - Краснодар

Отправлено от farengeit 04 Август 2014 - 02:30 в Сезон 2014/15

бред.
Использовать тему с фонариками, популярную во всём мире, причём именно фонарики, а не мотив и заряд - это нормально.
А на то, кто там и что напишет/скажет вообще плевать должно быть.



#108194 Локомотив - Краснодар

Отправлено от farengeit 04 Август 2014 - 02:10 в Сезон 2014/15

Цитата(tinedel @ 4.8.2014, 2:04) <{POST_SNAPBACK}>
тема с фонариками как спонтанный флешмоб позабавила и внесла разнообразие в шизу, однако фонариками у нас уже давно кони машут, не думаю что данная фишка должна входить в обиход

наконец пробуем ТЯНУТЬ "поет тебе", данная практика должна продолжаться + нужна слаженность с барабаном
и нужно было предупредить уж что будут попытки "все сомнения развей"



И что такого в том, что кони используют? мне лично плевать на них. У нас своя движуха и следить нужно в первую очередь за собой. Помимо них полмира и не только на футболе используют эту фишку.

Я бы не назвал это попыткой, тк пело не мало людей, а практиковаться введение заряда "Все сомнения развей" будет каждый матч.