Перейти к содержимому


Фотография

Баннеры регионов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#201 Zhora-vtk

Zhora-vtk

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 11:59

По мне дак на форуме не очень удобно обсуждать эту проблему. Как вариант собрать всех лидеров регионов, городов, где имеются баннеры (ну если не всех, то многих хотя бы) во Вконтакте в отдельную группу, или хотя бы беседу. Так диалог пойдет быстрее и продуктивнее. Уж там то все зарегистрированы).

#202 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 12:40

Ну да писанина бессмысленна в итоге))).

что я понял из всей беседы:
1. Люди сделают так как скажут в итоге))).
2. объединения это не про нас, никому не интересно
3. из тех кто возит баннеры сейчас из большинства регионов прекрасно понимают ответственность и вроде бы знают как не потерять баннер))

Плохо, что:
а. региональные парни совсем не знают что делать и как себя вести если потеряют баннер
б. люди не в курсе того, что творится внутри движа в Москве даже на простейшем уровне (хорошо это или плохо не знаю)
в. нет ответственного челвоека, который знал, общался бы и направлял ВСЕХ региональных фанатов Локомотива в правильное русло и подсказывал
г. неверие провинциальных паровозов в основу/фирмачей, не видят "реальных" дел (выездов в достойном и качественном составе, не являются центром движа на выездах, ещё что-то?)
д. чтобы что-то сдвинулось с места нужно указание "свыше")))

Выход по баннерам - сделать два, три лицевика разных размеров для разных трибун и секторов и чтобы кто-то из москвичей обязательно привозил его на выезд. А новым образованиям из провинции запретить делать/вывешивать что-либо пока с ними не наладят диалога, не познакомятся, не объяснят... По старым людям и баннерам - наверняка, будет всё как будет.

Опять же, я выражаю ТОЛЬКО СВОЮ ПОЗИЦИЮ, но могу её донести до очень большого круга людей, к мнению которых могут прислушаться...

#203 ЛокоСаратов

ЛокоСаратов

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 16:12

К диалогу готовы))
Мое предложение.
Добровольно-принудительно предложить регионам привести все баннеры к единому образцу, а именно:
а)высота баннера (либо 1,5м, либо 0,75м) что бы все было в ровень.
б)правильные цвета - не салатовый, не розовый, а именно КЗ баннер (не считая текст, герб и небольшие элементы дизайна)
в)материал баннера - тонкая баннерная ткань (не винил для наружной рекламы!!)
г) должна быть какая-то централизация! Должна быть связь с регионами. Составьте список региональных баннеров, надо знать кто за ними стоит, должны быть контакты каждого. Так и ответственность иная и в случае чего можно будет оперативно предупредить/сообщить о той или иной ситуации.
Теперь о грустном. Польша, германия - конечно круто, но у нас свои реалии. О каком общем баннере, объединении того же Поволжья можно говорить, когда у Поволжья площадь - больше чем пол Европы? Не сможет выехать Саратов в условный Севастополь (дада я все мечтаю), нам его в Ульяновск или Волгоград почтой россии отправлять?)))
Подмосковье- там да, города друг от друга в двух часах езды, а то и меньше - при таких условиях, вполне воплотима данная идея.
Red-Green 64

#204 simboss

simboss

    Карел

  • Пользователи
  • 644 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 16:26

Цитата
Не сможет выехать Саратов в условный Севастополь (дада я все мечтаю), нам его в Ульяновск или Волгоград почтой россии отправлять?)))

не, не, вы одинаковых напечатайте и в каждом городе оставьте laugh.gif

#205 Zhora-vtk

Zhora-vtk

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 17:33

Цитата(simboss @ 22.8.2014, 12:26) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата
Не сможет выехать Саратов в условный Севастополь (дада я все мечтаю), нам его в Ульяновск или Волгоград почтой россии отправлять?)))

не, не, вы одинаковых напечатайте и в каждом городе оставьте laugh.gif


бгг)))
"а что, а вдруг!"))))))

#206 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 19:18

Цитата(ЛокоСаратов @ 22.8.2014, 15:12) <{POST_SNAPBACK}>
Добровольно-принудительно предложить регионам привести все баннеры к единому образцу, а именно:
а)
б)
в)
г)

цвета,материал,размер - это все просто...
про контакты да - в ближайшее время сделаем...странно что этого до сих пор не сделано..

про регионы в больших масштабах уже вроде бы понял - что слишком большие территории и если что вдруг всё будет неоперативно сделано...

#207 Loko61

Loko61

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 19:32

Пару слов о нашем баннере. Появился он задолго до моего прихода в движение, кто автор - я без понятия, но мне он не нравится абсолютно. Куда то народу от нас выезжает крайне немного, ну и его с собой никто не берет, из последнего вспоминает весенний Краснодар. Были мысли делать новый, но столкнувшись с полнейшей безответственностью народа при изготовлении региональных роз, приходишь к выводу, что это никому не нужно. А делать баннер сугубо для себя глупо, потому как для пробития выезда двумя-тремя людьми хватит и роз со стикерами. Как тут уже отписали, делать общий баннер на регион, как то "Юг Руси" бессмысленно, сюда придется включать Ростов, Краснодар, Ставрополь, Астрахань и т.д. - города разбросанные по довольно большой территории.
Для очистки выездной решетки от неугодных баннеров, как вариант, можно контролировать кто что вешает и запрещать к вывесу тот или иной баннер с объяснением причины (цвета не соответствуют, эмблема кривая, и т.п.). Поначалу конечно будет много вайна, но потом народ начнет понимать что что-то делает не так, и приводить свою атрибутику к нужным стандартам

#208 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 19:38

Парни, проблема не в цвете, кривой эмблеме или размере... Проблема по большей части в людях.
По поводу снимать не снимать - часто на выездах не бывает людей, которые могу т и должны что-то контролировать, или они занимаются абсолютно другими более важными делами...

#209 Курт

Курт

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 00:22

Цитата(приветик @ 22.8.2014, 19:38) <{POST_SNAPBACK}>
Парни, проблема не в цвете, кривой эмблеме или размере... Проблема по большей части в людях..

с этим утверждением я полностью согласен и считаю, что количетсво баннеров регионов надо заметно сократить,
каким образом? во-первых убрав с решеток баннеры городов, в которых численность обьединения весьма мала, на выезда и домашки ездят одни и те один-три человека, во-вторых городам с маленькой численностью необходимо примкнуть к региональным центрам и на их базе делать движ (Сарапул-Воткинск-Ижевск , наглядный пример чему), так же есть понятия такие как общая тусовка, на этом фоне так же могут обьединиться некоторые близрасположенные регионы, не стоит воспринимать из крайности в крайности и говорить про огромные расстояния, но некоторым близрасположенным регионам вполне реально обьединиться. Контроль за баннерами должен быть, новых регионов с баннерами не должно возникать, и надо создать список баннеров регионов, которым можно развешиваться, вот это более менее адекватно по баннерам...


#210 Zhora-vtk

Zhora-vtk

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 02:20

Цитата(Курт @ 22.8.2014, 20:22) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(приветик @ 22.8.2014, 19:38) <{POST_SNAPBACK}>
Парни, проблема не в цвете, кривой эмблеме или размере... Проблема по большей части в людях..

(Сарапул-Воткинск-Ижевск , наглядный пример чему)

увы, но это единственный пример)

#211 PTZ

PTZ

    Карел

  • Пользователи
  • 728 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 13:17

Так по итогу что решили? Объединять все баннеры в один? Или регионы не достойны того что бы знать решения "главного офиса"? А то потухла ветка без особого выхлопа.
1

#212 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 14:05

а тут нет никакого офиса :-)
Никакого решения нет, всё нужно ещё обсуждать дальше и выше))) вероятно все вопросы отпадут сами собой...
Опять же появляются на выезде баннеры регионов, которых тут и в помине не представлено - Саранск, Белгород...ещё кто-то... Как до них достучаться - неизвестно.

думаю, результаты всё же будут даже от столь минимального общения. посмотрим...

#213 Barracuda

Barracuda

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 633 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 14:33

Вклинюсь) Виталик, результаты будут, когда будут в большинстве те с кем нужно общаться. Все кто здесь отписался итак в теме и всё знают, включая все тонкости, о которых не знают в столице. Без контактов ответственных за баннеры, (если их до сих пор нет) смысла посыла нет. Если кого не нашли, подходите на секторе к владельцу полотна, не объявился или включил заднюю, снимайте с решетки.
Время сейчас конечно неудобное, внутренние выезда теперь не скоро, поэтому форум и соц. сети чуть ли не единственный способ общения.

#214 ЛокоСаратов

ЛокоСаратов

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 14:36

Цитата(приветик @ 26.8.2014, 14:05) <{POST_SNAPBACK}>
Опять же появляются на выезде баннеры регионов, которых тут и в помине не представлено - Саранск, Белгород...ещё кто-то... Как до них достучаться - неизвестно.
думаю, результаты всё же будут даже от столь минимального общения. посмотрим...

да ну достучимся, я думаю) в наше то время, где 99,999% людей до 25 лет сидят в соцсетях, найти можно кого угодно и где угодно)
Red-Green 64

#215 Белгород ЛОКО

Белгород ЛОКО

    новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 21:52

Цитата(ЛокоСаратов @ 26.8.2014, 14:36) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(приветик @ 26.8.2014, 14:05) <{POST_SNAPBACK}>
Опять же появляются на выезде баннеры регионов, которых тут и в помине не представлено - Саранск, Белгород...ещё кто-то... Как до них достучаться - неизвестно.
думаю, результаты всё же будут даже от столь минимального общения. посмотрим...

да ну достучимся, я думаю) в наше то время, где 99,999% людей до 25 лет сидят в соцсетях, найти можно кого угодно и где угодно)




почему это не представлены эти города? кто-то искал их представителей?! Белгород есть.

#216 simboss

simboss

    Карел

  • Пользователи
  • 644 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 07:16

Белгород ЛОКО, надо чтобы их не надо было искать) Хотелось бы чтобы они читали форум и отписывались сразу)

#217 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 14:14

тему почитаю позже, много что-то

а из последнего увиденного вот:



#218 Receptor

Receptor

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 15:35

Это же МО

#219 simboss

simboss

    Карел

  • Пользователи
  • 644 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 18:45

Стильненько)

#220 Курт

Курт

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 21:59

Только хотел написать про данный баннер...
Тут отговорки какие-то смешные, как правильно заметил юзер "ЛокоСаратов", сейчас 21 век на дворе и найти можно любого, потому я призываю всех к конструктивному диалогу с последующими выводами, ибо разговоры разговорами,но по факту, они уходят в никуда и ничего не изменится...Насчет кого-либо найти - это не проблема, готов помочь, в расчет не беру, совсем непонятные формирования подмосковья или кто один раз в жизни с баннером был на игре.
Потому предлагаю обсудить это здесь, либо в вк с последующими выводами.