Перейти к содержимому


Фотография

Зенит - Локомотив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#101 Vovinho

Vovinho

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 18:38

оздоев, да Кошта, Майкон "герои" матча. dry.gif
*Это Локомотив* громко звучало. вообще приятно конечно слышать ТОЛЬКО наши заряды на протяжении всего матча в Питере. happy.gif

#102 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 19:46

Обиднейший проигрыш, могли ведь на ничейку свести, и по статистике были как минимум не хуже, ээээх((
О том, что питерский вираж молчал узнал только в инете, я конечно заметил, что поддержка у бомжей была не такая, как обычно, но все же нередко пробивалось "Вперед за Питер, "сине-бело-голубые" и т. д. Ну а у нас некоторые темы шли просто на ура, но не сказать, что прям все 90 минут было отчетливо слышно. В любом случае, всем кто был - респект.
В последнее время удручает наше кол-во на гостевых играх: Лужа - полтора сектора, Питер - один сектор. Такое ощущение, что скатились в 2004 год, всю вторую половину 00-х дела в плане количества в гостях обстояли лучше.
Быть, а не казаться!

#103 Санeк

Санeк

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 19:51

Отличная поддержка, спасибо выездюкам! Бомжи позабавили со свистом твиттерасту))

По игре - имхо, аналог игры с конями, только с большим количеством ошибок с нашей стороны. Похуизма как со свиньям не было. Не знаю, тут, по-моему, не только физическая усталость, но и эмоциональная, психологическая. Косячат все. Команда устала. Она пока ещё не умеет играть на несколько фронтов. Что ж, придётся ждать и терпеть, болезни роста, называеца. У бомжей же с запасом прочности всё нормально. В любом случае, мы и Томь единственные, кто обыграл их в этом году)

Надо закончить сезон на положительной ноте, все на Штурм!



#104 RadiX

RadiX

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 19:54

Слава Богу сезон закончен...ну практически

#105 Я ХЗ

Я ХЗ

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 20:19

Цитата(приветик @ 27.11.2011, 16:41) <{POST_SNAPBACK}>
да тоже когда да кошта два вкатил за игру для всех он бог был....а сейчас не идёт игра у человек - так сразу шимпанзе......завтра снова головы забивать будет - ранг "бога" вновь обретёт?)

полностью поддерживаю данное высказывание
Черноземье

#106 dgolikov

dgolikov

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 20:33

Цитата(Mad_st @ 27.11.2011, 18:38) <{POST_SNAPBACK}>
dgolikov
чел, ты болельщик или фан? определись уже! если первое то вали на восток/запад! от тебя сплошное нытье!! дым не нравица! то что расписывают тоже! это фанатский движ, не нравица никто не держит!


спасибо, скорее предпочту Север в таком случае. я хожу на стадион команду поддерживать стоя, а не сидя и молча. но надоели все эти "мегаультрасовские" замашки. "фанатский движ" подразумевает глупость и вандализм? если я болельщик то должен молча семки грызть, а если "фан", то я должен вандализмом заниматься что ли обязательно?! мне могут не нравится дымы, сломанные кресла и матерные надписи, при этом нравится красивая вокально-визуальная поддержка любимого клуба. да даже те же фаера. красиво, эмоционально и т.д. а дымы вон дебилы питерские уже пожгли на славу. если людям дымом подышать, позиговать, кресла пожечь и другим образом самовыразиться важнее, чем игра команды, то им реально не место на стадионе, разве нет? другое дело если фанаты приходят, чтобы громко, красиво и слаженно заряжать и петь во славу своего клуба. сегодня, к примеру, питерские "мегаультрасы" показали, что первое им важнее второго. вообще последнее время кажется, что для ряда людей чем дебильнее, тем круче. так что интернет-герой прав. если он подходит к человеку и говорит "не жги", а тот отвечает "я не жгу", ну значит этот "фанат" еще хуже дебила, честное слово. и сегодня вираж показал, что личные интересы им куда важнее командных. не надо им уподобаться.
Everything alters me, but nothing changes me © S.Dali

#107 xopek

xopek

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 20:43

А для кого да кошта был Бог?))) ничего сверхестественного он не сделал. А 5-6 матчей подряд он привозит мячи в свои ворота.И это факт)

Сообщение отредактировал xopek: 27 Ноябрь 2011 - 20:44


#108 RadiX

RadiX

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 20:47

У каждого своё мнение. Стоя в химках при счёте 3-0 в пользу динамо я скзаал другу , что бурлак кусок гавна , на что получил ответ: "Мы же купили Да Кошту и он будет норм"-на что я ответил , не может человек , который сидел на лавке в клубе , который вылетел быть стеной , ну не может в моём понимании. Как и родригез в спартаке. Сразу скзаал мясному другу , что не может человек , даже если он когда то был в барсе быть норм если леванте или откуда он там находится в жопе. Печально , что при счёте 2-0 в пользу сбг я скзаал другу, что с такой игрой нам будет жопа в 8 и лучше тогда туда не попадать , да я очень радовался голам того же Да Кошты , но я не спорю , что игра головой у него норм , но даже по матчу с волгой было видно , что он медленоват. Где-то здесь я писал , что надеюсь , что Кошта выйдет из чёрной полосы (это было после первого матча с мясом) на что получил ответ , что у него нет чёрной полосы и он совершил ошибку и она была типо единственной. Ждём Родольфо.

#109 Кузьма

Кузьма

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 20:48

dgolikov ниче ты не понимаешь)) пацанам надо письками мериться, без этого никак)

#110 Neon_fclm

Neon_fclm

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 727 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 21:37

RadiX

а ты думаешь с приходом Родольфо что то изменится?
У него так же было множество ошибок, огромное количество.
Вообще с уходом Асатиани оборона стала действовать ещё ужасней, чем в прошлом сезоне
Вернуть бы оборону образца 2001-2004-х годов. С Пашининым, Игнашевичем ( играл то он у нас очень даже не плохо ) Лекхето царство ему небесное и другими игроками того состава. Вот эта оборона у нас была! Меньше всех пропускали. А сейчас, что не сезон, то пиздец какой то

#111 Steel

Steel

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 21:47

При чем это касается не только обороны wink.gif Гилерме нестабилен, напы не забивают. Чаще по причине того, что им мяч не доходит, а если мяч не доходит, то значит, что и полузащита слабовата.
Красно-зеленая Москва.

#112 Гоша

Гоша

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 552 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 21:55

Цитата
Вернуть бы оборону образца 2001-2004-х годов.
, ну да только, тогда у кого какие нападающие бегали?у Саратова какого-нибудь, при всем уважении к тем игрокам, футбол на мести не стоит, вряд ли бы сдержали Думбию,Веллитона,Эменике лучше чем сейчас.

#113 dgolikov

dgolikov

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 22:13

Кузьма, слава Богу, что не понимаю)
Everything alters me, but nothing changes me © S.Dali

#114 Igoreshka

Igoreshka

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 22:37

ебать ковырять... я думал Да Кошта в конце матча принес нам ничью, так хуй промахнулся концовка сезона посаны всем межсезонье (в РФПЛ) посмотрим что покажем в еврокубках, уж выходить то надо из группы

#115 Mad_st

Mad_st

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 22:48

dgolikov
Дело даже не в самовыражении, во многих случаях будь-то поломанные сидушки это выплеск эмоции! в другом случае (стикеры, граффити, забив с другими фанами) это около футбольная жизнь, а если мы будем лишь приходить и вокально поддерживать свой любимый клуб, то получица какой-то хор мальчиков-зайчиков)) которые пришли на мячик попели и пошли домой спатки)) имхо)

#116 RadiX

RadiX

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 23:09

Neon_fclm
да понмаешь , у Родольфо ошибок тоже не меньше , но хочется на кого - то надеяться , я не думаю , что купят ещё одного цз. Про оборону... что было то прошло , хотя бы играли б как в 2006 , тот же Асатиана уже не тот был после травмы , так , что думаю он бы нам не помог , можно было б играть в футбол аля спартак , стараться больше забить чем пропустить , но с нынешнем сычёвым мы врядли больше забьём и поэтому такие результаты.

#117 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 23:18

дело не только в сыче.например сегодня вышел кайседо,а я не помню чтоб до него хоть раз мяч дошел,хотя нашу полузащиту голимой я назвать не могу,но чего-то явно не хватило

#118 artem-lma

artem-lma

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 471 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 23:47

Могли ведь сравнять в самом конце...
Ладно, скоро межсезонье, в марте-мае важнейшие игры

#119 ЛокоСаратов

ЛокоСаратов

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 23:54

Цитата(Гоша @ 27.11.2011, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата
Вернуть бы оборону образца 2001-2004-х годов.
, ну да только, тогда у кого какие нападающие бегали?у Саратова какого-нибудь...

Посмотри кто за Сокол тогда играл) И кто в какие клубы потом ушел)
Red-Green 64

#120 artem-lma

artem-lma

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 471 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 23:57

аахахаха laugh.gif