Перейти к содержимому


Фотография

Поездка на Евро08


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131

#1 Крутотнянах

Крутотнянах

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 14:53

И так, Друзья. Загорелся вот я поездкой на еврофорум. хотелось бы увидеть там побольше знакомых лиц из родного движа. посему вопрос - Кто собираетса ехать? вообще задумывались ли вы об этом? потому как уже скоро будет распределение тикетов по странам! и их надо как можно быстрей выкупать!

и второе- кто уже гонял в австрию или швейцарию, есть ли особенности с получением визы? какие проблемы могут возникнуть?

#2 Saulite

Saulite

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 23:07

Цитата
Крутотнянах


буквально летом занималась получением визы в Авсчтрию. гемора куча, доходит до того, что уже в самом конце начинают спрашивать по-немецки о цели поездки и тп. причем. ты приходишь в посольство и записываешься на дату, дней через 14-20 сдаешь документы только. гемора со сдачей так же - уйма. гемор и при получении.
делали для частного лица. проще- через турфирму будет

не говорю того, чего не знаю.

Марат, ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? (с)

#3 Крутотнянах

Крутотнянах

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 23:23

ну на евро я думаю упростят получение визы то..

#4 Saulite

Saulite

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 23:50

как бы не наоборот)
не говорю того, чего не знаю.

Марат, ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? (с)

#5 Крутотнянах

Крутотнянах

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 23:52

знаю только вот что: Австрия и Швейцария подписали соглашение, которое облегчит во время турнира визовый режим для болельщиков и официальных гостей ЕВРО-2008..

#6 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 01:31

Цитата(Крутотнянах @ 27.11.2007, 22:23) Просмотр сообщения

ну на евро я думаю упростят получение визы то..

хзхз))) тудажи поедит много дисятков тысяч))
страны то малюсенькие, думаю будет боле-менее строго
\0

#7 Tristeza

Tristeza

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 12:24

А у них будет одна виза на двоих ?)))
За деньги верность не купишь. ©

Полагаю, найдется много людей, которые считают, что они очень умные, если отсиживаются в безопасности и предоставляют нам рисковать своими жизнями и делать всю черную работу. Они думают, что получат все, если мы выиграем, и ничего не потеряют, если мы проиграем. Так было в других войнах и других революциях, но вряд ли пройдет на сей раз. Мы стоим на том, что люди, наслаждающиеся жизнью в то время, когда под угрозой существование их расы, не заслуживают жизни. Пусть умрут. Когда идет война, нам уж точно наплевать на их благополучие. Чем дальше, тем очевиднее - кто не с нами, тот против нас. ©

#8 Archebaldo

Archebaldo

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 12:50

Цитата
А у них будет одна виза на двоих ?)))

Да. Будут ставить специальный штамп Евро 2008, который дает право на пересечение границы между Швейцарией и Австрией!

#9 Крутотнянах

Крутотнянах

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 13:06

Цитата(Tristeza @ 28.11.2007, 8:24) Просмотр сообщения

А у них будет одна виза на двоих ?)))



На время турнира границу Австрии и Швейцарии можно будет свободно пересекать при наличии всего одной визы. Чтобы ее получить, необходимо подать соответствующие документы в австрийское представительство, тогда как швейцарские власти в это время проверят нет ли причин, не позволяющих предоставить вам разрешение на въезд. Если таковых не найдется, то обладатель шенгенской визы получит дополнительный штамп ЕВРО-2008., который позволит без затруднений пересекать границу двух государств.

#10 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 13:18

Говорят (с), что выгоднее жить не в этих странах, а, например в южной Германии.
У кого какие мысли по этому поводу?

#11 Charge

Charge

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 16:49

Цитата(mad.rus @ 28.11.2007, 12:18) Просмотр сообщения

Говорят (с), что выгоднее жить не в этих странах, а, например в южной Германии.
У кого какие мысли по этому поводу?

Это действительно так, у меня родственники живут в Швецарии, ездят каждые выходные в Германию за продуктами.
более того, если есть права, то дешевле выходит не пользоваться общественным транспортом, а взять в аренду автомобиль.

#12 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 15:44

На время ЧЕ-2008 будут действовать иные, чем обычно, пограничные правила. Власти намерены отменить свободный въезд в Австрию граждан, имеющих шенгенскую визу. Зато в пределах двух стран - хозяек Еurо-2008 передвижение упростится - планируется, что австрийская виза станет действовать и для Швейцарии.

http://www.sport-exp...rt.shtml?151880

Когда ориентировочно можно ожидать информацию по тикетам?

#13 victor_555

victor_555

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 16:55

Цитата
Когда ориентировочно можно ожидать информацию по тикетам?


На матчи группового этапа ЧЕ квота России составит 17996 билетов. Из них 5962 билета на матч Испания . Россия (Инсбрук, 10 июня); 6072 билета на матч Греция . Россия (Зальцбург,14 июня); 5962 билета на матч Россия . Швеция (Инсбрук, 18 июня). В случае выхода сборной России в четвертьфинал турнира квота составит 6000 билетов.

Билетная программа на матчи сборной России на ЧЕ-2008 в Австрии и Швейцарии будет обнародована после Новогодних праздников


#14 AJ Styles

AJ Styles

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 15:21

В новом UltrasLife написанно, что ВОБ будет организовывать поездки, бюджетный вариант - 600-700 евро за все три матча в группе 1[21].gif Если так и будет, то это прямь праздник какой то smile.gif

#15 Гость_djbrait_*

Гость_djbrait_*
  • Гости

Отправлено 30 Декабрь 2007 - 22:38

Итак мы едем на Чемпионат Европы и предлагаем вам присоединиться !! Есть вариант размещения в номерах коттеджа в пригороде Зальцбурга и варианты переезда!! Если интересно по ценам и условиям то пишите в личку вот так!!!!!!!!!!

#16 Tristeza

Tristeza

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 01 Январь 2008 - 21:39

о, места и даты проведения матчей. Это гуд) Можно подкорректировать свой маршрут... )
За деньги верность не купишь. ©

Полагаю, найдется много людей, которые считают, что они очень умные, если отсиживаются в безопасности и предоставляют нам рисковать своими жизнями и делать всю черную работу. Они думают, что получат все, если мы выиграем, и ничего не потеряют, если мы проиграем. Так было в других войнах и других революциях, но вряд ли пройдет на сей раз. Мы стоим на том, что люди, наслаждающиеся жизнью в то время, когда под угрозой существование их расы, не заслуживают жизни. Пусть умрут. Когда идет война, нам уж точно наплевать на их благополучие. Чем дальше, тем очевиднее - кто не с нами, тот против нас. ©

#17 Razum_10

Razum_10

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 137 сообщений

Отправлено 08 Январь 2008 - 18:01

ЕЕЕЕ, круто)))
Мама, я чемпион мира блять, мииииииирааааа!

#18 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 15 Январь 2008 - 01:14

В РФС сказали, что информация по тикетам будет в конце этой, начале следующей недели.

А на сайте шведской федерации футбола уже открыто бронирование. Без всяких туров. Почти по тем же ценам, что заявлены на сайте УЕФА - самые дешевые на групповой этап около 40 евро.

#19 Гость_djbrait_*

Гость_djbrait_*
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2008 - 11:20

Билеты на групповой этап стоят по 75 евро это написано на сайте уефа а не около 40 еп ти!!

#20 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 13:32

Цитата(djbrait @ 22.1.2008, 10:20) Просмотр сообщения

Билеты на групповой этап стоят по 75 евро это написано на сайте уефа а не около 40 еп ти!!
http://www.uefa.com/...ing/prices.html