Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Ницца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#81 vavio

vavio

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 15:07

А почему не откроют, если спрос есть?

#82 Gold

Gold

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 15:14

Цитата(vavio @ 22.2.2018, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>
А почему не откроют, если спрос есть?

нужно центральные все допродать, логичное решение, лучше уж на центр пусть берут, чем будет полупустой сектор на севере

#83 vavio

vavio

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 15:23

центр и так уже заполнен, хуже когда сияющая пустота на севере будет, не верю что не откроют еще север

#84 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 15:25

В принципе восток-11-верх ненамного дороже чем Север-низ, кто нашёл деньги на 16 низ, найдёт и на 11 верх. Хотят сделать красивую телекартинку с полным верхом востока, если 11 сектор разберут полностью, то наверное (опять же для телекартинки) откроют 14 низ (прямо за воротами, то есть в камеры будет часто попадать), а французов будет не больше 300 человек, их всех можно разместить на половине 13 низа ближе к 12, а другую половину ближе к 14 сделать буфером. Но это конечно лишь предположение...
Быть, а не казаться!

#85 vavio

vavio

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 15:39

Я принципиально не беру на центр, всю жизнь на юге, до последнего буду ждать еще север, с работы в 17-00 ухожу. Но возможно придется и на центр идти.
П.С.
Может пришли времена, когда на матчи Локо билеты надо покупать заранее?

#86 vavio

vavio

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 15:49

Очень хочется перекличку юга с севером, да чтобы паузы подольше, чтоб до мурашек.

#87 PhD

PhD

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 16:40

Цитата(vavio @ 22.2.2018, 14:39) <{POST_SNAPBACK}>
Я принципиально не беру на центр, всю жизнь на юге, до последнего буду ждать еще север, с работы в 17-00 ухожу. Но возможно придется и на центр идти.
П.С.
Может пришли времена, когда на матчи Локо билеты надо покупать заранее?

да их надо заранее брать чтобы не стоять в очередях, на морозе не комильфо

#88 pupok

pupok

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 19:11

Я реально не понимаю темы с покупкой билетов. Давно уже онлайн продажа введена. Пару кликов мышкой, ццв код от карты и q-code с билетом уже в телефоне через минуту. Нахера себе лишних проблем создавать? Да даже комп не нужен. На Ниццу купил утром в метро по пути на работу с телефона по вай-фай. Я не понимаю ...
2010 - Казань, СПБ, Самара, Пермь, Ростов.
2011 - 342 (20.03), 846 (09.04), 861 (23.04),812 (08.05), Казань (20.05), Ростов (31.07), Нижний (14.08), Краснодар (28.08).

#89 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 20:52

Фарфана потеряли, очень плохо(( Ну и Ницца сейчас еще больше пойдет вперед, нужно их ловить грамотно.

#90 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 22:00

Всех с историческим выходом в 1/8 biggrin.gif Надеюсь с Фарфаном всё хорошо и выбыл не надолго. Одни Миранчуки сегодня могли не раз похоронить этих африканцев, ну и везение на нашей стороне было , но везет тому, кому везет.

Сообщение отредактировал сергей: 22 Февраль 2018 - 22:00


#91 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 22:27

Всех с долгожданным выходом в 1/8 финала, четырнадцать, сука, четырнадцать лет ждали этого события, и вот наконец дождались! Эмоции все остались на стадионе, классная игра, могли ещё не раз забить, да, отчасти везло, но прошли по делу, это Команда и Тренер с большой буквы!
Атмосфера была такая, что не замерзнешь на морозе. Шизил за всю хуйню на Востоке-6-верх, и нас там таких было немало, даже попрыгали впятером под Ооо только Локо Оле, в общем, когда есть игра и много народу, можно активизировать и такой сектор. Ну а Юг конечно молодцы, на 1/8 ждём аншлаг и перформанс на весь стадион. Ну и скорей бы узнать соперника smile.gif
Быть, а не казаться!

#92 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 22:50

На матче было 18100 там с чем то зрителей, вообщем Тэтрис не верно посчитал чуть-чуть)

#93 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 23:23

Итак, завтра жеребьевка и можно с уверенностью говорить что в 1/8 будет 3 российских клуба, это уже точно, бомжи выносят Селтик. И не очень хочется сыграть на этой стадии с конями или с болотными, хотя это тоже будет историческим событием. В мясных особо не верится.

#94 Dem

Dem

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 808 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 23:49

Всех с победой, кайфово когда столько народу, за шизу на верху ничего не скажу, снизу было неплохо. Жаль переклички у нас очень быстрые шли с севером, весь восток подключался и звучало очень круто и атмосферно, а мы очень быстро гнали ответ..

PS может Тэтрыс посчитал и правильно, не все же кто купил билеты смогли пойти, очень многие вк, да даже тут продавали билеты.

#95 Адвокат

Адвокат

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 778 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 00:55

Цитата(Dem @ 22.2.2018, 22:49) <{POST_SNAPBACK}>
PS может Тэтрыс посчитал и правильно, не все же кто купил билеты смогли пойти, очень многие вк, да даже тут продавали билеты.

Ну если человек продает свой билет, то, очевидно, что количество зрителей не становиться меньше, ведь вместо него идет кто-то другой. И ты уверен, что считают по проходам, а не по проданным билетам? При смо только так и считали.

#96 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 01:14

Адвокат, Дем, Сергей, я подсчитывал так же, как и 10 лет назад, и таки да, 18 с копейками тысяч в итоге, но ведь сектора были под завязку. Я, конечно же, учитывал вырезку под табло, на день уже вчера было чуть больше 19 тыс, я не знаю, единственное разумное объяснения заключается в том, что огласили кол-во людей, прошедших через турникеты, значит, кто-то по какой-то причине дойти не смог.

по игре. После того, как выбыл Фарфан (очень надеюсь, что ненадолго, ибо Эдер был, мягко говоря, никаким), я невольно вспомнил сюжет из книги "Три Мушкетёра", когда Атос посоветовал д'Артаньяну вместо лошади взять сто пистолей, аргументируя это тем, что хозяин должен кормить лошадь, а деньги кормят хозяина. Я это про то, что Фарфан очень бы пригодился в матче с мясом, который лично для меня в разы важнее сегодняшней победы. Да, молодцами сыграли, Игнатьев вообще красавец, очень неплохо вошёл Коломейцев, была сумасшедшая самоотдача, и, что особо порадовало, за всю игру ни разу не прижались к своим воротам, наоборот, впятером-вшестером прессинговали на чужой половине поля. Но всё это я не задумываясь обменял бы на корявую победу над мясом даже с безобразной при этом игрой. Очень надеюсь, что Лига Европы не станет помехой в чемпионате, а то, как вспоминаю тот же момент в мушкетёрах, "предположим, что лошадь пала от сапа или коросты"...
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#97 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 03:42



#98 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 06:09

Это Локомотив, и только Локомотив, великий Локомотив навсегда!! шалааллалал-лалалалалала-ла
\0

#99 baric222

baric222

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 16:32

Всех с победой!
Всё хорошо, погода даже как то не ощущалась дикой.
Шиза дрянь.

#100 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 21:12

Барич, на мясо я приеду, при мне даже на верху дряни не будет))
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!