Перейти к содержимому


Фотография

Передачи о футболе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Baralgin

Baralgin

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 20:44

"Футбол России"

смотрите ли вы это? я раньше смотрел но уж очень много негатива накопилось во мне со временем после просмотра этой программы,ибо лизожопсвство конюшне,идиоцкие ошибки типа "Александр Поляков" и некоторые другие моменты убедили меня что лучше этого ене смотреть...

#2 MaZaFaKa

MaZaFaKa

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 19:28

иногда смотрю... но меня ваще просто убивают эти ведущие! 2 клоуна постояно 4итают свою бумажку.. ваще нихера не шпарят в футболе... токо обсирать и умеют... а тот который ведет ФУТБОЛ РОССИИ ПЕРЕД туром это ваще самый тупой коментатор! таких как он ваще вешать нада... ну или не вешать а просто не подпускать к микрофону))) от его коментароев в сон тянет! невозможно футбол смотреть футбол када этот идиот коментирут! я просто вынужденно смотрю футбол без звука ((( ну лан хрен с ним! а вот тот которые пухленький такой ( сорри я просто не помню как их зовут) который ИТОГИ подводит ваще конявый походу! Ф ПЕЧЬ ЕГО! как ре4ь идет о ЛОКО так он сразу говорит: не хватает характера.. о4ередная невнятная игра.. и тд и пт! а как коней обсуждает так он им прям все жопу вылизывает! одни комплименты! НАДОЕЛО! ну в принципе вроде все сказал ))) rolleyes.gif

#3 ssrus

ssrus

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 14:37

согласен ведущие так себе. mad.gif Их отношение к спаму бесит. mad.gif Они помойму на спам молятся.А тот, который ведет ФУТБОЛ РОССИИ ПЕРЕД туром, раньше помойму работал на НТВ. Но есть на канале спорт ещё большие шедевры - Это Григорий Твалтвадзе, помойму его так зовут. Вот его реально невозможно слушать.

#4 Мазай

Мазай

    новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 02:44

посмотрите лучше Наш Футол по НТВ ночью. куда интереснее.

#5 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 11:46

Футбол с Анастасией Мыскиной жесть... Но гости там интересные приходят. Жаль их только, что приходится отвечать на глупые вопросы ведущей...
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#6 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 18:21

Не смотрю. Ибо комментаторы, реально бесят.

Сейчас в реале мне нравится, только один комментатор, он на 7тв работает щас, по фамилии ЕЛАГИН.
До сих пор вспоминаю как он комментировал матчи АПЛ, было очень приятно смотреть и слушать.
Очень хотелось, чтобы он вел "Футбол России", тогда бы я не одной серии не пропустил)



#7 fanat1k03

fanat1k03

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 22:02

А щас еще третий пидор к ним присоединился Непомнящий тот еще мудак.


#8 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 00:39

Цитата
ВГТРК приняла решение переформировать центральный канал "Спорт". Глава ВГТРК Олег Добродеев объявил, что теперь на канале спорт будет присутствовать только вечером. Основной аудиторией "России-2" решено сделать "жесткую молодежь".

Всероссийская государственная телерадиокомпани приняла решение с января 2010 года переформатировать телеканал "Спорт". "Необходимо смотреть чуть вперед на структурирование холдинга, и мы решили пойти по опробованному пути — на базе канала "Спорт" будем делать телеканал с условным названием "Россия-2", - заявил генеральный директор ВГТРК Олег Добродеев.

Он оговорился, что спорт на "России-2" все же останется, но только "социально значимый": футбол, хоккей, волейбол, баскетбол. "Наиболее интересные спортивные соревнования проходили вечером, и поэтому в дневное время телеканал вынужден был транслировать либо повторы соревнований, либо не столь интересные спортивные события. Если мы уйдем от спортивного мелкотемья, это нам позволит сосредоточиться на главных соревнованиях", — так объясняет изгнание спорта с телеканала в дневное время Добродеев.

Спортивный комментатор "НТВ-Плюс" Георгий Черданцев считает, что решение о закрытие телеканала "Спорт" разумно, и обосновано в том числе экономическими соображениями. "Телевизионная аудитория делает упор в сторону качества продукта. Чтобы его предоставить, необходимо вкладывать средства не только в приобретение прав на трансляцию, которые очень дороги (напомним, в начале 2009 года объявлялось о том, что сублицензия на трансляцию матчей Российской футбольной премьер-лиги определена на уровне 6 млн долларов), но и в развитие собственной инфраструктуры для изготовления качественного продукта", - говорит он в интервью BFM.ru.
http://soccer.ru/news/135624.shtml

#9 Flextor

Flextor

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 01:59

еще одно доказательство того, что все решают деньги...
кому нужен спорт по вечерам, лучше яги попить на детской площадке, мобилку вырубить или с хачами в клуб сходить...
а потом говорят о молодежной политике государства... ну-ну....
2 сектор

#10 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 02:30

Я сам не в восторге от закрытия канала,но с тобой не соглашусь,всё от человека зависит,что делать ему по вечерам,некоторым хоть тарелку купи,а он всё равно будет по дворам шнырять!!!
England number one!!!

#11 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 10:34

как будто телеканал Спорт одни старики смотрят )))

p/s хватит уже молодёжных каналов и передач тупорылых (аля на СТС, ТНТ, НТВ и т.д.)

#12 shyrik

shyrik

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 17:19

мдамс капец полный...

#13 Самолёт

Самолёт

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 18:50

Цитата(superhronic @ 1.10.2009, 10:34) Просмотр сообщения

как будто телеканал Спорт одни старики смотрят )))

p/s хватит уже молодёжных каналов и передач тупорылых (аля на СТС, ТНТ, НТВ и т.д.)



Раньше кстати,стс вполне толковые мультики показывал,которые учили банальным вещам :дружба,благородство,были и развивающее программы,которые реально кругозор расширяли , а недавно днем в выхи включил СТС,меня на дикий ржач пробрало, по выходным идет какая-то передача про нифиров,эмо и т.д.,

А по теме давно не смотрю эту программу,больше всего меня убивает , как они голы тура "втроем" определяли.
persona non grata

#14 LTX

LTX

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 18:50

Хоть у мя и есть тарелко плюса, но всё равно это пздц...
ТК Россия в очередной раз подтвердил свою "состоятельность"...

#15 Vasiliy

Vasiliy

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 22:44

Да не забывайте, это же гос канал, на это деньги из бюджета выделяют.

Вот так у нас спорт популяризируют glare.gif

#16 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 18:01

"Футбол России" в унылое г-но превратился) слишком много разговоров, лучше бы передачу сократили тогда если нечего показывать
"оПять о футболе" правит)

#17 LokoPskov

LokoPskov

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 983 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 12:57

я лично смотрю ( Футбольная Ночь, Футбол России и Опять о футболе=)
Вместе и до конца

#18 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 18:57

Жаль,что закроют канал, хотя, он уже давно начал сдуваться... sad.gif
Юрий Палыч - наше всё!

#19 LokoPskov

LokoPskov

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 983 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 20:47

locoassassin
Это точная инфа!?
Вместе и до конца

#20 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 23:23

Цитата
«Футбол России» возвращается в эфир

Телеканал «Россия 2», который с минувших выходных начал транслировать по одному матчу премьер-лиги из тура, определился с играми, которые покажет в ближайшее время.

В 8-м туре на «России 2» можно будет увидеть встречу «Амкар» – «Спартак», а в 9-м – «Зенит» – «Спартак-Нальчик». Напомним, решение о трансляциях матчей премьер-лиги на «России 2» было принято на совещании у главы правительства России Владимира Путина. Также в эфир канала «Россия 2» возвращается программа «Футбол России». Она будет выходить в прежнем формате – «Перед туром» и «Итоги тура». Как сказал директор творческо-производственной дирекции канала Дмитрий Анисимов корреспонденту «Советского спорта» Артему ЛОКАЛОВУ, первый выпуск программы «Перед туром» выйдет 30 апреля в 14.55 (мск), а «Итоги тура» – 4 мая в 23.00 (мск). Вести «Футбол России» будут Илья Казаков и Владимир Стогниенко.
http://www.sovsport....cle-item/383262


"оПять о футболе" теперь не стало, хотя интересная передача была.. и о болельщиках и о европейском футболе. сейчас смотрю иногда обзор тура по нтв+