Перейти к содержимому


Фотография

Уход Игоря Черевченко, назначение Олега Пашинина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#1 PTZ

PTZ

    Карел

  • Пользователи
  • 728 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 15:05

Кучук может вернуться в «Локомотив»
http://www.sports.ru...1042718139.html
а вот забавно будет)))
1

#2 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 15:11

вот это норм

#3 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 15:18

Неужели вы всерьез верите, что Кучук захочет иметь дело с Гилей и Арбузником, которые сыграли не последнюю роль в той мерзкой гнусной истории с ним 2 года назад?
Быть, а не казаться!

#4 tinedel

tinedel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 125 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 17:30

Возвращение кучука не самая хорошая идея имхо

#5 samael

samael

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 17:34

Шапито. Пля, покажите мне морды самедава и соратников, которые Каучука сливали. После изучения такого варианта. laugh.gif

#6 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 20:33

Это ж утятина полная, не вернется он))
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#7 Liberta Per Gli Ultra

Liberta Per Gli Ultra

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 17:18

Цитата
«Ну, ничего. Хоть отдохнете от меня. После выходного попрощаемся», – сказал Черевченко.


http://bombardir.ru/news/477283

#8 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 17:21

Цитата
Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко подал в отставку, утверждает телеканал "Дождь". Накануне во втором туре РФПЛ «Локомотив» не смог обыграть «Томь» (2:2) на своём поле, ведя в счёте 2:0.

Ранее председатель совета директоров "Локомотива" Анатолий Мещеряков опроверг слухи о возможном уходе Черевченко. Специалист официально стал тренером «Локомотива» в июне 2015 года. До этого он дважды возглавлял команду в качестве исполняющего обязанности главного тренера.


Цитата
Главный тренер "Локомотива" Игорь Черевченко хочет покинуть свой пост, в то же время клуб его отговаривает. Об этом заявил председатель совета директоров команды Анатолий Мещеряков.

Сегодня появилась информация, что Черевченко подал в отставку. Накануне во втором туре РФПЛ «Локомотив» не смог обыграть «Томь» (2:2) на своём поле, ведя в счёте 2:0.

"Желать подать в отставку у Черевченко есть. Мы его сейчас уговариваем. Думаем, это эмоциональное решение после вчерашнего матча. Но каждый человек принимает решение сам. Если в конце концов он примет такое решение, значит мы, к сожалению, должны будем его удовлетворить"


обана!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#9 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 17:32

Это он узнал, что Чорлуку все-таки продают и послал всех к чертям или встретился с будущим президентом?..

#10 baric222

baric222

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 17:49

Вот вот. Промелькнула такая мысль. Почти что нынешний президент вчера на трибуне, результат с томью хреновый, тем более учитывая ход матча,ближайший совет директоров 10 числа и тут бабах. Черевченко хочет в отставку сам. Не верю! Не после 2-го тура явно, не смотря на 2 ничьи, одна из которых с сбг в питере..

#11 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 17:54

Скорее бы уже хоть какая-то конкретика наступила и с президентом, и с тренером, и с трансферами. Даже задача на сезон, по словам Денисова, не поставлена...Впрочем, всегда август в России был месяцем потрясений)
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#12 baric222

baric222

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 18:00

Если и уйдёт Геннадич, то пока скомканные мысли..вроде свой, сколько находился помощником ГТ,вот наконец шанс такой предоставился, тренерский штаб, что называется свой родной! Но! Вероятно действительно не дотягивает пока до уровня близкого к ТОП. и + непонятно кого вместо него? Кучука вернуть?или условно говоря Красножана? Да, тренеры с которыми неплохих вроде результатов добивались и прощались, что называется нежелая этого, но по мне так это не шаг вперёд, а возвращение прошлого в настоящее.
Может конечно у Геркуса есть свои взгляды на ГТ, и найдём достойного специалиста..поглядим..флаг в руки будусчий президиум.

#13 PTZ

PTZ

    Карел

  • Пользователи
  • 728 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 18:41

сейчас петержелу вернет в Россию)
1

#14 lisiy

lisiy

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 20:14

Да кого только главным не поставь. Начнет требовать от игроков вкалывать на тренировках - и сольют мастера наши любого тренера. Они - профи. Они - все умеют и так. В порядке бреда - Игорь Гамула нужен laugh.gif Достаточно посмотреть видео тренировок и пресс-конференций этого спеца )))

#15 drugan

drugan

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 21:03

По сути сейчас и Бердыев свободен. Стоит признать, что весьма грамотный специалист, да и в свою работу никому из высшего руководства вмешиваться не посмеет. Сумел же сельмаш в Еврокубки вывести, и это грубо говоря за 1,5 сезони при не самых мягко говоря благоприятных условиях.
История вечна! Традиции нерушимы!

#16 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 21:50

Цитата
Бывший главный тренер и президент "Локомотива" Юрий Сёмин дал понять, что готов вернуться в клуб в случае, если наставник "железнодорожников" Игорь Черевченко будет отправлен в отставку.

"Я не могу комментировать отставку Черевченко, пусть руководители клуба дают комментарии. Конечно, я бы вернулся в "Локомотив", так как клуб для меня небезразличен. Но это зависит не только от меня. Если мне поступит предложение, то я его рассмотрю"


г-н Геркус, Вы говорили, что главным в работе станет возвращение болельщиков на стадион, у Вас есть шикарный шанс это сделать!!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#17 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 22:10

Цитата
0

Олег Пашинин может стать исполняющим обязанности главного тренера "Локомотива" в выездном матче 3-го тура РФПЛ с "Тереком" (14 августа). Накануне Игорь Черевченко принял решение подать в отставку с поста наставника "железнодорожников".

"Руководству клуба не удалось уговорить Черевченко остаться. Пашинин в Грозном будет исполнять обязанности главного тренера команды", - приводит слова источника ТАСС.

"Я не буду ничего комментировать. У меня нет никакой информации на счёт исполняющего обязанности главного тренера, поэтому и сказать нечего

Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#18 lisiy

lisiy

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 08:57

Зашибись... Пишут, что Валера сегодня в офис РЖД припрется (тот который кудрявый, в которого "верят")

#19 pupok

pupok

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 10:03

Цитата(lisiy @ 9.8.2016, 8:57) <{POST_SNAPBACK}>
Зашибись... Пишут, что Валера сегодня в офис РЖД припрется (тот который кудрявый, в которого "верят")

Чего?!)))))))) Кто?!)))))) biggrin.gif
2010 - Казань, СПБ, Самара, Пермь, Ростов.
2011 - 342 (20.03), 846 (09.04), 861 (23.04),812 (08.05), Казань (20.05), Ростов (31.07), Нижний (14.08), Краснодар (28.08).

#20 lisiy

lisiy

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 10:29

Цитата(pupok @ 9.8.2016, 11:03) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(lisiy @ 9.8.2016, 8:57) <{POST_SNAPBACK}>
Зашибись... Пишут, что Валера сегодня в офис РЖД припрется (тот который кудрявый, в которого "верят")

Чего?!)))))))) Кто?!)))))) biggrin.gif


Он самый. Тот который когда-то долбаному Твенте трешку отгружал. laugh.gif

http://www.championa...okomotivom.html

Сообщение отредактировал lisiy: 09 Август 2016 - 10:31