Перейти к содержимому


Фотография

Дмитрий Сычёв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21 Волчара

Волчара

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 21:13

Никогда не забуду, как он забил Москве на 4-ой добавленной в 06 smile.gif

#22 fdlk

fdlk

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 23:01

Даа уж.тогда еще открывали мелкие сектора на трибуне за воротами полностью.я сидел на самом мелком и толком ничего видно не было happy.gif
Еще стоить отметить не одну банку в ворота мяса

#23 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 16:34

в 2004 году очень рад был что он пришёл.. но как-то любимым игроком никогда не был, тем более легендой не считаю
будь у нас хороший нападающий всё последние годы, Сычёв был бы вообще незаметен думаю

#24 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 15:00

https://twitter.com/zabil_li_sychev

#25 LOksi

LOksi

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 11:15

Цитата
Пименов: Сычёв понимает, что пора уходить
Бывший нападающий московского "Локомотива" Руслан Пименов прокомментировал ситуацию вокруг форварда "железнодорожников" Дмитрия Сычёва, переставшего попадать в состав команды.
"За Диму обидно. Он мой товарищ. Судя по всему, с приходом новых форвардов Сычёву будет трудно даже в 18 попасть. Значит, настал момент сменить обстановку. В его возрасте сидеть на лавке бессмысленно. Причём не думаю, что стоит тянуть до зимы. Зачем терять время?
Дима сам всё понимает. Психологически он просто убит. Перед сезоном возлагал огромные надежды на Билича, но тот делает ставку на других нападающих. Сейчас важно, как сработают агенты, всё-таки у Сычёва действующий контракт. Не сомневаюсь, он принесёт пользу любой команде. Да хотя бы "Динамо". Там всего два форварда, поэтому Сычёв лишним не будет. Он мог бы играть в паре с Кураньи, а универсал Кокорин — на фланге. Главное, Сычёв — профессионал. Ни по барам, ни по дискотекам не ходит. А с учётом последних событий у Димы наверняка колоссальное желание доказать, что напрасно Билич в него не верит", — приводит слова Пименова издание "Спорт-экспресс".

http://www.championa...ra-ukhodit.html
Сильный не тот, кто не падает, а тот, кто падает, но встает и идет дальше..!

#26 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 11:39

Последний шанс Сычева
Эксперты «Известий» считают, что нападающему московского «Локомотива» следует рассмотреть предложения клубов РФПЛ и сменить клубную прописку
http://izvestia.ru/news/534002

ФК "Локомотив" рассматривает вариант аренды Сычева - Смородская
http://rsport.ru/foo.../613711848.html

#27 Vancher88

Vancher88

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 23:40

Сычева как не стебали, а было видно, как он даже, выходя на замену на пр. 80-ой минуте старался, если его выкинут или упустят, это будет провалом. Билич должен дать ему шанс, нельзя же искать счастье в нападении в 4-ех обезьянах, почему бы не попробовать поставить в нападение его и Даме`н Дойе, ну или с Кайседо, мне кажется очень неплохой бы дуэт получился)

P.S. В заявку хотя бы снова включать начали...

#28 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 23:44

он в пл походу вообще никому не нужен, мордовии вон даже не нужен, как СЭ пишет. о чем речь вообще?

#29 Mityusha

Mityusha

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 22:48

Цитата
Дмитрий Сычев: «Выбрал вариант играть и помочь «Динамо»

Новобранец минского «Динамо» Дмитрий Сычев рассказал о своем переходе и поделился мыслями перед началом сезона.

— Наконец-то все формальности с твоим переходом в «Динамо» улажены. Какие ощущения?
— Прежде всего не терпится начать сезон. Это главная мысль. Сборы длятся долго. Поэтому хочется побыстрее начать играть.

— Чем заинтересовало предложение «Динамо»?
— Возможностью играть. Люди были заинтересованы во мне. А этого дорого стоит. Без такой заинтересованности я бы не перешел. Тут пытаются создать сильный клуб. Очень большой проект. Я проникся этой идеей.

— Различные специалисты высказывали мнение, что, возможно, лучше было бы остаться в «Локомотиве» и ждать шанса.
— Бессмысленно ждать шанса, если его нет и не могло быть. Поэтому я выбрал вариант играть и помочь «Динамо».

— Кто-то говорил, что в Минск ты едешь чуть ли не доигрывать. Но Юрий Палыч Семин сказал, что при должной работе сможешь даже прогрессировать и вернуться в РПЛ.
— Конечно. Я рассматриваю только с точки зрения возможности прогрессировать, снова обрести уверенность в своих силах. Без игровой практики это невозможно сделать. А чувствую я себя великолепно. Посредством игр постараюсь это доказать. Приехал работать по полной, грызть землю.

— Если все будет получаться очень хорошо, плюс «Динамо» предстоят игры в Лиге Европы, может, есть смысл задержаться на более длительный срок.
— Давай не будем загадывать так далеко. Будем жить сегодняшним днем. На повестке первые игры: в кубке и чемпионате.

— Ты уже провел несколько тренировок, спарринг с «Ротором», наверняка пообщался с Олегом Протасовым. Какие впечатления?
— Интересные тренировки. Немного другой подход, если сравнивать с тем, с чем доводилось сталкиваться в «Локомотиве». Атмосфера в команде отличная. Это заметно сразу. Коллектив и ребята хорошие. Все здорово, будем работать, налаживать взаимопонимание. Надеюсь, все получиться успешно.

— С кем больше всего общаешься?
— Пока еще со всеми одинаково. С кем-то познакомиться особенно близко не успел. Поэтому контактирую во всеми в равной степени.

— Наверное, удобно, что спортивным директором в «Динамо» является Сергей Гуренко, с которым ты играл в «Локомотиве». На просмотре Панайот Хартияди.
— Естественно. С Сергеем Витальевичем долгое время играли. С Панайотом недавно были на кипрских сборах «Локомотива». Хотя на правах старшего товарище мне надо будет помогать ему освоиться.

— Насколько знаю, перед тем, как дать согласие на переход, ты интересовался мнением Руслана Пименова, Вадима Есеева, в частности, об инфраструктуре.
— Да, и они давали только положительные отзывы. Говорили о хорошем уровне, советовали ехать и спокойно играть.

— Но все-таки таких стадионов как у «Локомотива» в Беларуси пока нет. Такой резкий контраст...
— Не будет никакого контраста. Самое главное — играть. Все мысли об этом. Все остальные нюансы второстепенны.

— В тренерский штаб «Динамо» входит Александр Беркетов. Доводилось встречаться на футбольных полях России?
— Да. Играли и с «Ротором», и с ЦСКА. Так что нормально с ним посоперничали.

— Вспоминали об этом при встрече?
— Еще некогда было. Работа идет полным ходом. Пока не до лирических разговоров, воспоминаний.

— На какой позиции тебя видят тренеры: чистый нападающий, форвард, атакующий из глубины, инсайд?
— Это детали. Все зависит от ситуации, соперника, установки на игру. Но изначально, наверное, позиция нападающего.

— Что скажешь о матче с «Ротором»?
— Было тяжеловато. После сборов «Локомотива» прошло мало времени. Плюс перелеты, адаптация, новый коллектив. Была небольшая встряска. Идет подготовка к первому официальному матчу. Та игра будет более показательна.

— В Минске раньше уже бывал?
— Один раз. Отличный город, чистый, культурный. Люди доброжелательные. Все об этом говорили.

— Стало быть, этот тот самый раз, когда приезжал с dj-set’ом?
— Да, тогда как раз был отпуск, занимался своим хобби.

— Продолжаешь заниматься этим?
— Нет, уже оставил.

— Но болельщики в интернете уже предложили ставить свои треки на стадионе. Как на это смотришь?
— Я так далек от этого. В интернете провожу мало времени. Поэтому не в курсе.

— Ты знаешь много иностранных языков.
— Английский, французский, португальский. Еще немного индонезийский.

— Индонезийский откуда вдруг?
— Часто там отдыхал. Поэтому на бытовом уровне немного освоил.

— Испанский и португальский, наверное, немного похожи. Возможно, сможешь общаться с динамовскими уругвайцами?
— Опять-таки на бытовом уровне неплохо выучил португальский, когда в «Локомотиве» тренером был Жозе Коусейру. И с бразильцами в «Локо» спокойно общался.

— Известно, что ты разносторонняя личность. Любишь поэзию...
— Мне интересны разные сферы. Зацикливаться на футболе нет смысла. Надо что-то и для души: поэзия, театр. В Москве часто посещал различные спектакли. С близким другом выпустили книгу.

— Какие любимые поэты?
— Часто задавали этот вопрос. На самом деле он не такой простой. На чем-то одном не остановился, постоянно открываешь что-то новое. Но всегда можно назвать классиков: Пушкин, Маяковский, Есенин.

— Судя по комментариям в социальных сетях, некоторые болельщики «Локомотива» собираются приехать в Минск поддержать тебя.
— Я и не знал. Естественно, буду рад. Все-таки родные болельщики.

Источник: http://www.dinamo-minsk.by/

Сообщение отредактировал aut_vincere: 09 Март 2013 - 09:57


#30 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 01:23


Всем спорт!

#31 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 10:51

для тех кто не хочет тратить время высматривая Димин удар:

Цитата
Сам Сычёв, арендованный у московского "Локомотива", отыграл все 120 минут, но с одиннадцатиметровой отметки не бил.
http://www.championa...nut-matcha.html

#32 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 22:01

на сайте Белтелерадиокомпании можно задать вопрос)

Старту нового сезона футбольного чемпионата Беларуси посвящается. Онлайн-конференция с российским футболистом Дмитрием Сычевым
http://www.tvr.by/rus/online.asp

#33 chto1922

chto1922

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 653 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2013 - 02:37

Твиттер посвещенный Димочке)

#34 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 11:46

Дмитрий Сычев перейдет в «Волгу»
http://www.sovsport....ext-item/623573

#35 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 19:12

Дмитрий Сычев – в «Волге»!
http://www.fcvolgann...ews/team/16536/

#36 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 21:10

Цитата
Сычев возвращается в "Локомотив"

Как стало известно "СЭ", 30-летний нападающий Дмитрий Cычев, который минувший сезон провел в аренде в "Волге", возвращается в расположение "Локомотива". С 16 по 25 июня он будет тренироваться с командой в Баковке. При этом пока неизвестно, отправится ли форвард с железнодорожниками 26-го числа на сбор в Австрию. Решение о его будущем в клубе будет принято позже. В чемпионате России-2013/14 он провел 16 матчей.
http://news.sport-ex...4-06-05/705384/

#37 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 11:38

14 января 2003 года года на трибуне марсельского Олимпика появляется огромный флаг России, а фанаты поют известную русскую песню "Калинка". Связано это было с дебютом в составе французской команды молодого форварда сборной России Дмитрия Сычева.



#38 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 18:17

Цитата
Ольга Смородская: "Пока я не определилась по Сычеву"

Президент "Локомотива" Ольга Смородская сообщила "СЭ" о том, что нападающий Дмитрий Сычев тренируется с дублем команды. В минувшем cезоне форварда на правах аренды выступал за "Волгу", однако забитыми голами не отметился.

– Сычев тренируется с дублем "Локомотива". Пока я не определилась с планами по Дмитрию, еще не готова сказать, где он продолжит карьеру, – сказала Смородская.
http://news.sport-ex...4-07-04/714973/

Цитата
Сычев переведен в дубль ФК "Локомотив", в основном составе его не будет

МОСКВА, 4 июл - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Тренерский штаб московского футбольного клуба "Локомотив" не планирует задействовать нападающего Дмитрия Сычева в качестве основного игрока команды; в данный момент форвард работает с молодежным составом, заявил агентству "Р-Спорт" источник, знакомый с ситуацией.

В текущее межсезонье Сычев вернулся в расположение "Локомотива" из нижегородской "Волги", за которую он выступал на правах аренды. Действующий контракт футболиста и столичного клуба рассчитан до июня 2015 года.

"Сычев переведен в дубль "Локомотива" и уже сыграл двустороннюю игру, за основной состав "Локомотива" в чемпионате России он не сыграет", - рассказал источник, добавив, что в планах клуба подыскать нападающему новую команду.

Экс-игрок сборной России Сычев выступает за железнодорожников с 2004 года с перерывами. В прошедшем сезоне он провел за "Волгу" 16 матчей, голов не забил.
http://rsport.ru/foo.../756212347.html

#39 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 12:21

Цитата
Котов:
– Какова ситуация с Дмитрием Сычевым?
– Он не уйдет в аренду. К сожалению, Дмитрий и клуб не нашли варианты аренды.

– То есть он остается в "Локомотиве", а решение по нему будет принимать главный тренер?
– Конечно.
http://news.sport-ex...4-09-01/733785/

#40 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 12:30




Цитата
Ольга Смородская: футболист "Локомотива" Дмитрий Сычев завершает карьеру

МОСКВА, 18 ноября. /Корр. ТАСС Илья Андреев/. Нападающий московского "Локомотива" Дмитрий Сычев принял решение о завершении карьеры футболиста. Об этом ТАСС рассказала президент московского клуба Ольга Смородская.

Контракт 31-летнего форварда с "железнодорожниками" рассчитан до июня 2015 года.

"Он завершает карьеру, - сказала Смородская. - Мы предлагали ему досрочно расторгнуть контракт на достаточно выгодных для него условиях, но Дмитрий предпочел все оставить как есть. В заявку он не попадает, никаких предложений по нему у "Локомотива" на сегодняшний день нет. Последний раз уходил в аренду в "Волгу".

Сычев перешел в "Локомотив" в 2004 году. В составе красно-зеленых он провел 267 матчей, забив 92 мяча. В 2004 году нападающий выиграл с "Локомотивом" золото чемпионата России. В активе Сычева 47 матчей и 15 голов за сборную России.
http://itar-tass.com/sport/1579026


Цитата
Сычёв: не принимал решения о завершении карьеры

Нападающий московского «Локомотива» Дмитрий Сычёв заявил, что не принимал решения о завершении карьеры. Ранее в прессе появились слова президента «Локомотива» Ольги Смородской о том, что форвард завершает карьеру.

«Я не принимал решения о завершении карьеры. Когда решу для себя, что заканчиваю, то это будет так. А когда об этом говорят третьи лица, это не совсем правильно. Сейчас тренируюсь в обычном режиме, всё идёт по плану. В прошлое трансферное окно было одно предложение, но не договорились. Ждём зимы и будем дальше решать этот вопрос», — сказал Сычёв в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Карповым.

Нынешний контракт Сычёва с «Локомотивом» рассчитан до июня 2015 года. В составе «железнодорожников» он провёл 267 матчей, в которых забил 92 гола.
http://www.championa...nii-karery.html