Перейти к содержимому


Фотография

Юридические вопросы. Помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

#141 LTX

LTX

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 23 Август 2011 - 23:59

Цитата(Тэтрыс @ 23.8.2011, 23:24) <{POST_SNAPBACK}>
Кроме того, болельщикам можно будет смотреть стоя только в том случае, если они предварительно договорятся с находящимися рядом зрителями, которые подтвердят, что данное поведение им не доставляет дискомфорта.

laugh.gif

#142 johnny

johnny

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 10:06

и ни ногой на пластиковое кресло, вы слышите!!!
Попперсони - за ЛОКО!

#143 DSK

DSK

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 044 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 13:28

Цитата
РФС запретит болельщикам курить на стадионах

было бы круто!

А про всё остальное ржака biggrin.gif

#144 AnToh@

AnToh@

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 13:37

Насчет курения,поддерживаю!
Некурящий... cool.gif
а то как начинают в перерыве дымить через одного,дышать вообще нечем...

Сообщение отредактировал AnToh@: 24 Август 2011 - 13:39


#145 DSK

DSK

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 044 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 14:17

Фанат без сигарет - залог хорошего суппорта smile.gif

#146 Serp

Serp

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 14:25

Пить я буду, а вот курить не брошу!!!!! biggrin.gif
Только Локо!

#147 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 16:16

Я сам на дух не переношу табачный дым,но ведь этот закон-дышло!!Менты будут стоять и дымить,а у фанатов перед входом на стадион будут отнимать зажигалки и сигареты!Всё это мы проходили в первые полтора года на новом Черкизове!И стоять не разрешат-менты посадят подсадную утку в штатском на фансектора,которая будет крякать,типа,мне не видно обзора поля,и всех посодют!Мне как-то не смешно...Почему-то Мудко не понимает,что не фанатов нужно отваживать от стадионов(без суппорта футбол мёртв),а запрещать посещать матчи бандитам,которые приходят только с целью подраться со всеми,покрушить всё..
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#148 owan

owan

    новичок

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 22:59

тему с курением поддерживаю rolleyes.gif, а вот ,стоять разрешается если не кому не мешаешь, полный 3,14здец. Даже не представляю приходишь на ЮГ и спрашиваешь пол сектора : "я вам не мешаю", "можно я пастою".

#149 Голос_разума

Голос_разума

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 20:56

http://www.rfs.ru/node/128421 это оно и есть?? мдеее
курение запрещено только на семейных секторах

честно, не вижу ооочень жестких мер. Вообще не вижу.
Vi Veri Veniversum Vivus Vici (с) «Фауст»

#150 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 21:18

Цитата
Средства поддержки
2.1.4 Должны размещаться в секторах трибун Стадиона, свободных от Зрителей, или в иных местах, на которых не будут мешать просмотру Матча другими Зрителями.

ну зато есть такие забавные пункты, по которым видимо при просьбе обычного кузьмича к менту/стюарду что ему мешает большой флаг или растяжки например, мент или стюард имеет полное право вынудить тебя убрать его.

да и как заметили на рашн-ультрас в плане зрителей применены такие слова как обязаны, запрещаются, а в плане полиции только рекомендуется.

ну и плюс меня все еще удивляет такая хрень как категория "непрофессиональная фото-/видеосъемка", которая фигурирует везде, но законом не определены критерии профессиональности)))
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#151 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 17:12



Цитата
Ближе к концу второго тайма на секторе появился банер, посвященный появившемуся недавно тексту "Правил обеспечения безопасности на футбольных матчах". На баннере коротко и емко было выражено отношение фанатов к этому абсурдному документу, превращающему футбол в полицейский полигон - "Дебилы, ваши правила - х**ня". Как следует из текста, это обращение к КДК.
http://landscrona.ru/

#152 tinedel

tinedel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 125 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 21:02

Цитата
Фурсенко: РФС согласовывает с МВД правила поведения болельщиков
Президент РФС Сергей Фурсенко заявил, что футбольный союз согласовывает с МВД России правила поведения болельщиков на стадионе.

http://sport.ria.ru/.../437420632.html

#153 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 13:48

Цитата
Правила поведения зрителей и обеспечения их безопасности на стадионах

8 сентября на сайте Российского футбольного союза были выложены Правила поведения зрителей и обеспечения их безопасности на стадионах во время проведения футбольных матчей под эгидой Российского футбольного союза - rfs.ru

Напомним, что в начале августа Проект Правил был выложен для обсуждения, также каждый болельщик мог внести предложения и дополнения к Правилам. В середине августа мы отправили наши предложения на электронную почту РФС. Стоит отметить, что утверждённые Правила менее жестки относительно Проекта в регламентации проноса и заявки средств поддержки, чего мы и добивались.

Болельщикам не будет лишним ознакомиться с Правилами чтобы знать свои права и обязанности на футбольных матчах.
http://www.kblokomotiv.ru/news/415


ублали некоторые дикие пункты, которые были в Проекте, например что досмотр атрибутики за 3 часа до игры, что ответственный от объединения болельщиков отвечает за каждый флаг на трибуне, если личность конкретного нарушителя не будет установлена
также срок заявки атрибутики изменили с 5 раб.дней до двух

ну и по Правилам разрешён 1 мегафон на сектор) стоит сказать что на последних двух домашних матчах мегафон запрещали перед игрой

#154 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 15:54

Цитата
Сергей Фурсенко: «Отсутствие денег в российском футболе напрямую связано с поведением фанатов»

Президент РФС Сергей Фурсенко рассказл об обеспечении безопасности на российских стадионах, а также связи между поведением болельщиков и доходов футбольных клубов.

— Что нам нужно делать, чтобы не получить по спине из ракетницы?

— Я не следственный комитет. Моя задача – создавать условия для развития футбола в стране. Что мне надо делать? Мне надо привести людей на стадион, чтобы они себя там чувствовали комфортно, чтобы деньги пришли в футбол. Мы ведем борьбу с негативными явлениями. Это долгий процесс. Переделать людей крайне сложно. Я хочу рассуждать с точки зрения финансов. Основная проблема, которая есть в российском футболе – отсутствие денег.

— Это же не связано напрямую с поведением фанатов на трибунах.

— Связано напрямую. Продажи день в матча в Англии формируют треть бюджета каждого клуба. А мы не можем привести платежеспособных людей, чтобы они насытили эту треть бюджета. По большому счету, должна быть политическая воля. Это первое. Достаточно сложно принимать такие решения. Я как инициатор такого рода законодательной инициативы выступить могу. Как законодатель – нет. Я, к сожалению, беспартийный, поэтому не могу отвечать за партии. Всякого рода документы, связанные с подобной практикой в других чемпионатах, мы подготовили и передали законодателям. Насколько я понимаю, все эти законы варятся сейчас где-то в недрах думы. Должно пройти какое-то время, чтобы закон оттуда вышел.

Я однажды пришел со своим внуком на матч ЦСКА с кипрской командой. Был замечательный футбол, счет был то ли 4:2, то ли 5:2. И вдруг болельщики ЦСКА начали выкрикивать неприличные лозунги в отношении «Спартака». Я готов был провалиться сквозь кресло. Я хотел встать и уйти.

Что же касается банана, который был показан в Петербурге Роберто Карлосу, то тот человек был найден. Почему мы не оглашаем имена виновных? Публика жаждет крови. Мы боялись, что с этим человеком начнут разбираться. Не буду говорить кто. Кто-то. Не бразильская диаспора – есть у нас экстремистски настроенные ребята.

К сожалению, не все в наших силах. Человека из Самары, который метал банан, сначала нашли, потом – не нашли. Не все во власти РФС. Не хочу откреститься от следственных мероприятий. мы вроде бы профиксировали человека, он был похож на бросившего банан, но потом следствие привело к тому, что это был не тот человек, – сказал Фурсенко в эфире программы «Hard Day`s Night» на телеканале «Дождь».
http://www.sports.ru.../130893277.html



#155 Igoreshka

Igoreshka

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 22:47

ну и фурсенко, бля кадр... во всем короче виноваты фанаты, как всегда. а бля в Англии как будто так не кричат...

#156 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 21:16

Цитата
Сначала файеры, потом бананы, теперь вот лазерные указки. Надуманная "война" против фанатов набирает обороты. Журналистские расследования в духе американских блокбастеров - "он отдал мне указку, не выходя из чёрного джипа, и тут же быстро скрылся, оставив за собой лишь клубы пыли".

Неужели не понимают все эти люди - чем большую рекламу они делают новому "оружию пролетариата", тем больше фанатов будут приносить их с собой.
Интересно, что будет следующим?

В данной ситуации можно понять вратарей - они главные объекты атаки. Но не вполне адекватные вопли "писак" о "приравнивании указок к оружию" - это что-то из ряда вон выходящее, ведь при желании можно и обыкновенным заточенным карандашом выколоть глаз.

Как показывает практика, вряд ли не специально люди купят какую-то мощную "указку", а если читать о слабеньких китайских вариантах, то "дешевые красные лазерные указки мощностью менее 1 мВт относятся к первому классу и практически безопасны".
Ну а "обычные лазерные указки имеют мощность 1-300 мВт и относятся к классу опасности 2 — 3А и могут представлять опасность, если смотреть на них (направляя луч непосредственно в глаза) продолжительное время или через различные оптические приборы".

Да в Европе в регламенты по безопасности внесены пункты, которые распространяются на все национальные федерации:
«На стадион не разрешается проносить оружие и другие опасные объекты, включая расистские и агрессивные баннеры и лазеры» (статья 3, пункт 4).
«Секьюрити при входе на стадион должны удостовериться, что зритель не проносит на арену оружие и другие опасные объекты, включая расистские и агрессивные баннеры и лазеры» (статья 19, пункт 2).

Но почему в России заговорили об этом только сейчас?! Стандартная политика "не вижу дальше собственного носа". Жаль, очень жаль...


#157 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 11:20



Президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко ответил на вопросы, витавшие в воздухе, но которые никто не решался задать.

Сергей Фурсенко рассказал о национализме на трибунах, отсутствии денег в российском футболе и о том, почему провинившихся не нужно наказывать публично.

видео: http://tvrain.ru/tel...fursenko-72876/ (53 минуты)

атмосферу на теннисе, на Кубке Федерации назвал фантастической и сожалел о том что на футбол богатые люди не ходят

#158 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 16:35

какой же убогий человек...ни одного нормального ответа, везде уходит от ответа, на другие темы переводит разговор. судя по ответам он не виноват ни в чем, героически пытается строить хорошую инфраструктуру российского футбола и весь такой офигенный.

белоголовцев-младший правда еще более крутой неадекват)
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#159 tinedel

tinedel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 125 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 20:46

нормал его придвинули
ну то что фанатье во всем виновато это понятно,но вот "ответы" на вопросы по поводу договорняков это нечто biggrin.gif


#160 tinedel

tinedel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 125 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 17:03

Цитата
Билеты в новом сезоне будут продаваться по предъявлении паспорта
Директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин рассказал о том, что со следующего сезона будут ужесточены требования к стадионам в плане безопасности.

"Обязательное видеонаблюдение ведётся на аренах уже в этом сезоне, а в следующем будет введена система контроля и управления доступом, которая позволит контролировать заполняемость трибун и идентифицировать зрителей по билетам. Билеты, в свою очередь, будут продаваться по предъявлении паспорта", — передаёт слова Мейтина корреспондент "Чемпионат.com" Михаил Тяпков.

http://www.championa...i-pasporta.html