Перейти к содержимому


Фотография

Поездка на матч Финляндия - Россия. Наши в Финляндии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61

#1 Хорхе

Хорхе

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 17:10

"Российская квота на матче Финляндия - Россиия составит 3700 билетов по цене 40 и 120 евро
Российский футбольный союз информирует болельщиков национальной сборной России о том, что отборочный матч Чемпионата Мира по футболу между сборными Финляндии и России состоиться на стадионе "Olympic Stadium" в Хельсинки, 10 июня, в 20.30 по местному времени.
Федерация футбола Финляндии выделяет российской стороне 3700 билетов (трибуна В, сектора 14-15-16) 2-й категории по цене 40 евро и 250 билетов 1-й категории (трибуна А, сектор 2) стоимостью 120 евро. Оплата будет приниматься в рублях по курсу ЦБ на день продажи.
Заявки уже можно отправить по факсу (495) 637-08-34 и (495) 915-30-57. С 10 апреля начнется прием заявок через сайт РФС www.rfs.ru. О дате начала продажи билетов будет сообщено дополнительно.
Все вопросы и консультации по телефону: (495) 223-34-69"


Надеюсь, что ВОБу (а стало быть и московским клубам) нормально билетов отгрузят, а то петербуржцам и петербурженкам в Хельсинки мотнуться, как к себе на дачу... dry.gif

"Это у Ольги Юрьевны конфликт с футболом" (с) Ю.П. Семин

"football is nothing without the fans" Jock Stein
Юг 5 низ 2004 - ...

#2 SashOk

SashOk

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 639 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 20:02

цены п-ц конечно. около 2000 за билет

#3 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 21:25

представляю сколько народа поедет тусить в финку...ибо дорога туда будет стоить в разы меньше чем сам билет на футбол))


#4 Хорхе

Хорхе

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 11:19

Матч отборочного цикла чемпионата мира-2010 Финляндия - Россия начнётся в 21:30 мск. Напомним, что встреча пройдёт 10 июня в Хельсинки, сообщает "Спорт-экспресс".

Белые ночи, конечно, но все же...че не в 12 ночи тогда?
"Это у Ольги Юрьевны конфликт с футболом" (с) Ю.П. Семин

"football is nothing without the fans" Jock Stein
Юг 5 низ 2004 - ...

#5 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 11:47

Хорхе
Едем? smile.gif Я уже визой думаю заниматься.

#6 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 23:44

пацаны!! сегодня отпуск выбивал - как раз на время матча попадает. есть возможность сгонять. подскажите как, че, куда и по чем это все обойдется? не то что ниразу на заграничном выезде не был. вообще в загранке не был никогда. поэтому в этом деле полный лох.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#7 Хорхе

Хорхе

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 11:16

Павлуха, предлагаю тебе для начала сделать следующее:

1). посетить вот этот сайт:
http://www.finland.o...p;culture=ru-RU

и внимательно почитать инфу по финским визам. Виза стоит 35 евро, делать ее можно уже за три месяца, то есть ты уже сегодня можешь бежать в посольство. Кстати, раз уж ты зарубеж пока не гонял, то сперва задай себе вопрос - а есть ли у тебя загран. паспорт в принципе?smile.gif Если нет, то это совсем другая тема и я могу пожелать тебе только удачи на этом пути.

2) По чем обойдется? Вопрос сложный. Тут много зависит от деталей. Насколько мне известно, у мяса поездка на матч на поезде предварительно выкатит где-то в 300 - 350 евро + тикет на матч. Если будет возможен расклад купить тикет без тура, то тут все зависит от твоей фантазии, изобретательности и желания сэкономить)) Можно ведь и на собаках до Питера добраться, там на собаке опять же до Выборга, ну а там уже как хочешь, хоть на своих двоих с рюкзаком)) Из Питера, например, автобусы ездят до Хельсинки - цену не скажу, но в нете найти можно.

3) Проживание... короче я считаю,что самый реальный вариант - это хостелы. На сайте посольства не сказано, что нужно обязательно подтвердить свое проживание на время поездки, но исходя из опыта поездки в Австрию на Евро, где также выдавалась шенгенская виза, подтверждение бронирования отеля, хостела или еще чего-нибудь - необходимость для получения визы. Короче бронировать думаю что-нибудь по любому стоит, а уж жить ты можешь где угодно, хоть на скамейке в парке))
Хостелы, например, можно забронировать здесь - www.hostels.com

Ну вот что в голову пришло. А вообще считаю, надо подождать немного, когда US инфу по поездке какую-нибудь объявит.
"Это у Ольги Юрьевны конфликт с футболом" (с) Ю.П. Семин

"football is nothing without the fans" Jock Stein
Юг 5 низ 2004 - ...

#8 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 00:58

Цитата
10 июня 2009 года на Олимпийском стадионе в Хельсинки пройдёт матч Финляндия - Россия.
Для приобретения билетов на игру вам необходимо до 12 апреля отправить предварительную заявку на usworld2010@mail.ru с указанием фамилии, имени, отчества, количества билетов и номера карты UnitedSouth или карты Клуба болельщиков старого образца - до 2008 года.
Обращаем Ваше внимание, что ответ о принятии заявки будет выслан обратно по e-mail после 12 апреля.

Информация об организованной поездке будет объявлена до 15 апреля.

http://unitedsouth.r...hp?readmore=290

#9 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 12:08

Если цены будут на уровне Фратрии - то это ппц как дорого :-)

#10 DeMAN

DeMAN

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 19:33

Почему же всё-таки такие билеты на матч дорогие?
Наше посольство не хочет сделать такой же подарок, как азерам на матч в луже?..

#11 pozdnyak22

pozdnyak22

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 23:08

по-мойму билеты как раз по европейской цене, примерно по такой цене стоят все матчи..
А что за подарок сделало посольство азерам?

#12 ПашочеГ

ПашочеГ

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 23:20

они пару тыс выкупили и отдали московским азерам нахаляву

#13 Barracuda

Barracuda

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 633 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 14:54

Цитата(DeMAN @ 11.4.2009, 19:33) Просмотр сообщения

Наше посольство не хочет сделать такой же подарок, как азерам на матч в луже?..

лучше бы наше посольство сделало мультивизы хотя бы на полгодика в подарок для пацанов))

#14 pozdnyak22

pozdnyak22

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 15:06

о дааа, это просто был бы офигенный подарок! rolleyes.gif
Тока хрен такого дождешься..

#15 pozdnyak22

pozdnyak22

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 02:00

ну чего там с билетами и с поездкой вообще?

#16 Даша

Даша

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 22:06

азерские мультивизы в подарок для пацанов?! wub.gif

эта, такой вопрос... я так понимаю, от воба до Финки будут басы из Москвы, к-нибудь на машине до Хельсинки ездил, сколько это по времени займёт?!

а то, там совсем некстати сессия, хотелось бы по минимуму по дням уложиться, самолёт день-в-день не предлагать, тк самый дешёвый от финэйра за 23 куска не катит)

кстати, кому интересно. у того же финэйра неделю назад видела билеты Мск-Хел-Мск с разницей вылёт туда-обратно в четыре дня по 7000 с копейками со всеми сборами.

#17 Хорхе

Хорхе

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 12:28

Ребят, в самом деле, что с билетами-то слышно? Грозились вроде до 15 го что-то сообщить.
"Это у Ольги Юрьевны конфликт с футболом" (с) Ю.П. Семин

"football is nothing without the fans" Jock Stein
Юг 5 низ 2004 - ...

#18 Гоша

Гоша

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 552 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 19:00

Решил поехать на матч но с отцом но я состою в ЮС могу ли я какнибудь получить визу и иблеты на матч через ЮС а поехать отдельно?

#19 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 22:54

по вопросу визы отдельно, тебе надо подойти в офис, поговорить с Андреем
про билет, кидай заявку

#20 Гоша

Гоша

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 552 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 15:13

Вот появилась очень хорошгаяч инфа на главной страницы и у меня есть по ней вопрос поездка будет стоить 220 евро только для одного человека или я еду еще с одним человеком ему тоже будет скидка?