Перейти к содержимому


Фотография

Луч-Энергия - Локомотив


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 84

#41 SUMANDR

SUMANDR

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 17:47

Цитата(ГУДОК @ 16.9.2008, 15:52) Просмотр сообщения

Кому интересно почитать про пассажиров халявного самолета:
http://www.lokomotiv...s/150908/15377/


Прочитал... я в шоке... жалко девочку, она наверно отрастит челку и пойдет в ЭМО отряд)))))

#42 Гость_Lokos_*

Гость_Lokos_*
  • Гости

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 18:00

Мещеряков об отмене поездки в Владивосток:
Цитата
Изначально я не хотел комментировать эту ситуацию, поскольку считаю ее самой некрасивой за все время своей работы в клубе. Тем не менее, я изменил свое решение, и считаю крайне важным донести до болельщиков информацию о причинах отмены поездки болельщиков во Владивосток . так сказать, в развитие темы.
15 сентября в офисе РЖД группа болельщиков .Локо. встречалась с Президентом РЖД В.И. Якуниным. После окончания встречи представители группировки United South остались наедине с президентом клубом Николаем Наумовым для беседы в более неформальной обстановке. Именно в ходе этой беседы лидеры .Юга. заявили президенту, что US считает всех болельщиков, отправляющихся на выезд во Владивосток, штрейкбрехерами руководства клуба. И на этом основании всех включенных в список на выезд людей представители .Объединенного Юга., собирающиеся лететь на выезд за свои деньги, подвергнут физической расправе . попросту говоря, избиению.
Данное заявление лидеров .Юга. сподвигло президента клуба, во избежание кровопролития, принять столь широко обсуждаемое решение об отмене выезда болельщиков во Владивосток. Это все.

Мда....

#43 fdlk

fdlk

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 18:10

отлично,сорвался Липатовский выезд.теперь я думаю многие с фклм.ру задумуются об хаосе в клубе

#44 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 18:16

громкие слова без конкретики, пусть тогда скажет: как набирался лайнер, после чего и с какой целью его организовали и многое другое. А получается так, что в официальных заявлениях моменты, которые сейчас модные поднимаются, а другая сторона забывается.
Всем спорт!

#45 No_Banters

No_Banters

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 18:22

цирк блядь,а не управление клубом...никаких компромиссов быть не может...

#46 kudin

kudin

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 18:24

Цитата:
Данное заявление лидеров .Юга. сподвигло президента клуба, во избежание кровопролития, принять столь широко обсуждаемое решение... (с)

А теперь вопрос:
Почему упомянутое заявление (если оно было), не сподвигло принять умное решение, а не обсуждаемое ??



#47 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 00:22

пресс-аташе просто бесится ... этот человек липы
и конечно теперь всегда будут поливать ЮС
спокойствие, только спокойствие smile.gif

#48 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 00:27

Не вижу на данный момент людей, которые хоть как-то были равны по авторитету всем лидерам ЮС. Отсюда вывод, что оголтелая критика лишь потрясание воздуха кулаками, не более...
Кто может, пусть сделает лучше, вопрос закрыт!

#49 Stanly

Stanly

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 00:57

Бесплатный сыр только в мышеловке ...

Изображение
S1

#50 TROLL

TROLL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 02:20

Приходя домой поздно ночью, я офигиваю, сколько же у людей времени, и почему мне его не хватает, наверное проблемы с таймменеджментом. Я к тому, что за один день появляется столько писанины и умозаключений, что и ночи не хватает все прочитать и осознать.

Вкратце опишу свое видение ситуации. Ладно, появилось желание у руководства задобрить своих болельщиков, и сделать подарок (или кинуть кусок, чтоб замолчали, это кому как удобней), в виде халявной поездки во Владивосток. Но как это все было сделано?! Вообще такое делать в тот момент, когда отношения накалены, я считаю не разумно. И еще до того момента, когда появилось сообщение на сайте, мне пришлось отвергнуть предложение о полете (это тем, кто об обиженных говорит, мы могли забить самолет полностью, и все потом говорили бы, что мы типа междусобойчиком договорились и т.д. пусть интернетчики выдумывают, они на это только и горазды), так как с нашей стороны это выглядело бы нелогично.
Но что началось потом! Из-за того что не выстроено нормальное взаимоотношение между клубом и болельщиками, на поездку набирались все желающие (лично я знаю, что из списка были люди уже года 3 не появлявшиеся даже на домашних матчах, но на халяву то и уксус сладкий). Из-за этого началась возрастать напряженность между болельщиками, а почему должны лететь те, кто не чем это не заслужил? и как себя будут чувствовать те, кто добирается перекладными, находясь на секторе рядом с этими халявщиками. И никто не кого не пугал и заставлял, а объяснив ситуацию, посоветовали все вернуть на круги своя, и считаю, что здравая мысль восторжествовала.
А мое мнение к этим настоящим болельщикам поменялось уже давно, и надеюсь, время все расставит на свои места.

#51 Shearer

Shearer

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 15:38

Я дико рад, например smile.gif

Халява - зло. Халява от липы - сатанинское зло )))

ЗЫ пусть НК сделает свой единственный внятный шаг по отношению к болельщикам - покажет прилюдно сиськи и уйдёт из КБ.

#52 Тарас

Тарас

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 16:45

Эх вы smile.gif Обломали 100 настоящих фанатов smile.gif Я вот почитал офсайт и что заинтерисовало, кто такой Iron Stranger?
Dale Dale Boca

#53 Milana

Milana

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 17:48

Если бы еще господин Мещеряков не заявил, что совет ЮС угрожал несчастной сотне "расправой" то вообще все бы было шикарно!

#54 SUMANDR

SUMANDR

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 17:56

Да блин какие нафиг угрозы и т.д. прям нашлись благодетели, как будто когда-то так об этом волновались... как-то даже странно звучит... просто реально ЮС сильнее уважают, это чисто моя ИМХА smile.gif

А вообще я больше верю Троллю, так как ну не верю я что они так сидят и обсуждают... их сейчас побъют, бедные... надо отменять рейс... просто не верю в это... хотя и согласен что бить не кого не надо... это их проблемы кто летел...

#55 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 00:41

По сабжу: Привет той девочке с Локо-инфо) Кто-нибудь зарегьте ее здесь, думаю форум загорит))

#56 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 00:44

пожалуй не стоит)). А то однополчан "информационных" прибудет полк)).
Всем спорт!

#57 Хорхе

Хорхе

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 01:16

Да ладно, Ден, зарегестрируйте ее здесь, а то четыре девочки и три с половиной мальчика уже, кажется, устали там по очереди писать об одном и том же и плюсы друг другу расставлять. Будет жараsmile.gif)
"Это у Ольги Юрьевны конфликт с футболом" (с) Ю.П. Семин

"football is nothing without the fans" Jock Stein
Юг 5 низ 2004 - ...

#58 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 01:58

хаха плюс тебе гыгы) кстати таких, кто сдал билеты, записался на чартер и щас грустит немало
удивляет что во всём виноват юс, не дали людям ребятак поддержать

регистрируем всех, у кого ник нормальный. они сами сюда не пойдут думаю регица, как и многих тошнит от .инфо из здешних

интернет разделился

#59 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 02:14

http://life.ru/video/6122 с лх

ответ пресс-службы

Цитата
Пресс-служба ФК .Локомотив. заявляет о том, что ситуация с отменой поездки группы болельщиков клуба на матч первенства страны во Владивосток стала предметом фальсификации со стороны некоторых СМИ. 18 сентября 2008 года один из интернет-ресурсов опубликовал фрагмент интервью сотрудника ФК .Локомотив. Натальи Константиновой, который грубым образом был подверстан к другому контексту. В частности, решение об отмене поездки болельщиков, якобы со слов упомянутого сотрудника, приписываются президенту ОАО .Российские железные дороги. В.И. Якунину. Кроме того, текст сопровожден аудиозаписью, сделанной по телефону без уведомления сотрудника. Содержание аудиозаписи при этом лишь частично совпадает с приведенным текстом интервью.
В этой связи пресс-служба ФК .Локомотив. заявляет о том, что в данном случае имеет место подлог и провокация в отношении сотрудника клуба, допущенные в нарушение всех норм журналисткой этики и Закона о СМИ РФ. Со своей стороны, на основании упомянутого Закона, ФК .Локомотив. намерен ходатайствовать перед РФС и РФПЛ о лишении аккредитации интернет-ресурса, допустившего фальсификацию, и оставляет за собой право обращения в судебные инстанции.
ФК .Локомотив. при этом подчеркивает, что факт причастности президента ОАО .РЖД. В.И. Якунина к отмене поездки болельщиков во Владивосток является ложью, поскольку данное решение было принято президентом ФК .Локомотив. Н.А. Наумовым, и иной трактовки эта ситуация не имеет.

Источник: пресс-служба ФК .Локомотив. , // 18.09.2008 23:25



над нами смеется вся Россия как говориться
ни дня без скандала

#60 kudin

kudin

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 02:34

"жизнь" отжигает по полной, поклонники ресурса будут счастливы...
Цитата
над нами смеется вся Россия

Помнится, были высказывания в массах, что чем больше будет резонанс в сми, тем лучше - собственно, за что боролись, на то и напоролись...

А сама статья выглядит если не прямым заказом (с известной стороны), то откровенной тупостью.

PS Чем-то напоминает присказку про то, что "не тронь говно, оно и не воняет".