Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Луч-Энергия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 64

#21 3aK

3aK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 17:00

люди из группы присутствуют на это форуме с момента его открытия, так что никто никуда не сбегался. наш сайт там, тут сайт Юга, но связть между сайтами и тем, что мы где-то отписываемся, я не вижу.

#22 -nL-

-nL-

    UltraS4

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 17:01

Цитата(Nikitos @ 4.5.2008, 0:32) Просмотр сообщения

Молодцы только торопимся,а так сдвиги ощутимы!!!По матчу такого позорного матча я еще не видел,вот пожалуйсто Рубин и Динамо проиграли,выигровайте т все,нет ничья,просто нет слов!!!Еще бесмысленный банер в сторону Reactive Направленный!!!Просто ДЕНЬ отстой,на дубле было весело,а основа подкачала!!!=((



На бубле всегда весело, а на основе уже забыл, когда последний раз веселился...

#23 SLiDER

SLiDER

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 17:34

Зак +1 smile.gif

#24 Nuclear

Nuclear

    Сеня

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 18:25

Андрей,ты не прав.И то,что ты написал говорит лишь о неназнании тобой ситуации с акустикой и зарядами на севере..и твоё пост выглядитт примерно так же как вчерашний баннер на юге..то есть ниочём...в том смысле,что сказать что-то лишь бы сказать.ИМХО

ЗЫ Никто с форума и не сбегал или вы как думаете мы должны знать о суппорте на гостевых матчах и обсуждать его?

Вы можете втирать своим малолетним последователям, а мне можно не ездить по ушам, я знаю отличие акустической системы от стационарных колонок!!! И блять лучше не пиздите (надоело просто), баннер показал в каком плане вы можете развиваться если не включите голову!!!!!! а то придется нам помогать вам ее включать. (TROLL)
Упрямство-первый признак тупости.
Секс . одна из девяти причин для реинкарнации. Остальные восемь неважны

#25 Гость_Bybenok_*

Гость_Bybenok_*
  • Гости

Отправлено 04 Май 2008 - 19:29

Цитата(PaVeLaKaPaVLiN @ 4.5.2008, 11:31) Просмотр сообщения

5-й сектор мертвый был, как и большинство секторов.
Такое пустоты на трибунах вызвали большое откровенное удивление.
К пассивности людей возникает привычка.

имхо, 5-ка была активная, с севера видно довольно таки не плохо. убило, просто убило за 5-10 минут до конца, трибуны опустели % на 50.
с 15 верха ушли человека 3-4, но они не ушли без наказаннами, их освистали...
Андрей, ты был на дубле, стоял в 3-х метрах от нас, там мы тоже под "фанеру" пели? glare.gif
Не очень понятно, от чего такая ненависть? мы что за мясо там стоим болеем, или что? можешь вразумительно обьяснить? На дубле всячески поддерживаем, и помогаем заряжающим(Поэту, Вету).
Вет попросил исполнить песню, как мы ее поем, мы спели, нет вопросов. То недоразумение которое произошело после свистка был улажено через ПМ. Как говорится, не делай людям добра- не наживай себе врагов...

Цитата(Flextor @ 4.5.2008, 15:01) Просмотр сообщения

да вообще то вчера тоже громко было и не надо гнать

согласен с Андреем...

пока что я прочитал, только обвинения в наш адрес.
Ну и той мадам, в адрес Андрея, надо просто уметь себя держать в руках, а не с плеча рубить(это обращение в адрес мадамы).


Цитата(Olympia @ 4.5.2008, 16:44) Просмотр сообщения

А мне вот интересно, весь реактив сбежался на этот форум?
если мне память не изменяет вот Ваш сайт http://www.reactive.bronepoezd.ru/ ? Так что Вы здесь то делаете? ninja.gif

это форум ПФК Сиська? blink.gif
Интересно почитать мысли людей с Юга, подискутировать...
п.с. нет, не все laugh.gif
П.С. Ребят, поймите, вы вот этим обсиранием Р., не нас ослабляеете, а СЕБЯ! Я уверен, далеко не все на юге поддерживают такую инициативу.. Мы это как нибудь переживем. И я думаю игрокам было врятли приятно лицезреть ваши вчерашние баннеры.(это так к вопросу о поддержке комманды)

#26 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 21:13

Что могу сказать. No comments.
Юрий Палыч - наше всё!

#27 Гость_Locopunk_*

Гость_Locopunk_*
  • Гости

Отправлено 04 Май 2008 - 22:05

Раздор между Реа и ЮС мне лично не очень нравится!!!
Мы же болеем за одну команду!!!
То что Реа пользуется чем-то для улучшения шизы...да пускай пользуются!!!От того пользуются они чем-то или нет шиза на юге лучше не станет!!!
И о чем можно говорить, если даже нижняя трешка большей свое частью молчит(наш заряжающий сектор blink.gif !!!Это же пипец!!!)Было ведь сказанно что трешка для супер поддерживающих!!!Кто туда абики брал?Для чего?Непонятно!!!
Пол четверки нижней тоже не поими что за бараны!!!Молчат и молчат,молчат и молчат!!!!
Не знаю что там наверху...Но надеюсь на лучшее!!!!

Вообщем нужно что-то делать!!!

Что там на Севере, говорить не буду,не знаю!!!

Силы на препирательство с Реа тратить считаю бессмысленное занятие!!!Нужно как-то Юг поднять!!!

И Спасибо Троллю,Вету,Адреналину,Стронгам,UltraS4 и другим парням за то,что есть хотя бы это!!!! 1[29].gif 1[29].gif 1[29].gif


#28 Amstel

Amstel

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 22:06

Ну про то что веселились после 2-го пропущенного - это слишком dry.gif А что после этого должно было быть на трибуне: скрежет зубовный и плач? Мы как всегда пытались встряхнуть команду, жаль только что было уже поздно sad.gif

#29 3aK

3aK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 22:33

Мне больше всего нравится, что ещё в прошлом сезоне "отсутствие радости" после голов называлось "опять замолчали после голов". Времена меняются.

#30 TROLL

TROLL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 01:12

Вот так вот не было возможности зайти в интернет, а тут к ночи жуть что развели!! Поясню ситуацию немного: Баннер если все видели был в тему того, что реактив немного предупредили, что очень они уж становятся проклубными (к руководству в смысле), и дальнейшее развитие может даже привести и не к такому как на баннере (те кому надо в курсе). А так по стадионным динамикам, да хоть обпоются в караоке свое (неужели для слаженности 1 сектора нужны стадионные динамики????????). Они нам не мешают, а то многие развели полемику, просто стыдно что это нужно для слаженности 200-300 чел.))))))
И кто тут очень смело высказывается, ребят что-то я смотрю вы дедовщины не понюхали, смелые все, я то очень добрый парень, и то злиться начинаю, если такой баннер появился значит вы виноваты в этом (конечно к РЕА относится).

#31 napoBo3

napoBo3

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 01:58

Категорически не согласен насчет веселья. Мы должны поддерживать команду в любой обстановке, даже самой безнадежной. А юг замолчал после 4ого гола. И это был ппц какой-то... НУ и побесило что много народу ушло. ИХ освистывали конечно, но имха им пофик они пару раз за сезон на секторе появляются, это тоже печально... По вокалу... Грустно что на юге подумали что петь научились...На дублях постоянно лажа. (Дубли - это вообще ппц, ощущение что туда люди потусить приходят, а не поддержать команду) А тем более на основе. Мне совсем не нравится что с реактивом ушло много песен. Краснозеленые, польская... Потом насчет длительности, наш идеал что Спартак чтоли? Нафига тянуть олеоле по 7 минут, последние минуты три поёт от силы 20 процентов, имхо лучше качеством брать чем длительностью.
Да и вообще тёрки напрягают... Ну поставил Ре акустику ,ну хрен с ними, не так уж они нам и мешают.
Банить реактивщиков - вообще бред. Это не выход забанить и забыть, диалог нужен всегда.
П.С. Раз пошла такая пьянка, можете меня забанить как несогласного с тезисом "реактив говно реактивщики мудаки", который что-то слишком часто стал прослеживаться в ветках данного форума.

#32 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 03:50

Бан, сеньор под ником пароВоЗ, это привелегия людей, которые высказывают МЫСЛИ, но не всегда корректно. Для того, чтобы высказывать мысли, надо хотя-бы их иметь. В ваших мессагах, многоуважаемый, глубокой мысли я не нашёл, поэтому дико извиняюсь, но бан вы не получаете)))

И ещё...Я, например, совершенно не питаю иллюзий, на счёт контингента данного форума. В итоге здесь останутся лишь те, кому это интересно, и это правильно! Я никогда и никого с форума не гнал, но человек должен помогать всем нам, в нашем нелёгком деле, или как минимум, сочувствовать(что со временем опять-же перерастёт в действия). Если-же человек аморфен и ничего не хочет делать, ища себе в этом оправдания, такой человек бесполезен, неимхо...

#33 Пряник

Пряник

    Тульский

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 06:22

на матче присутствовал на севере 15 и я хз почему говорят что юг хуже чем север,бред...вполне нормально было слышно заряды,да было пару зарядов которые трудно было разобрать.

по поводу забавивание всех реактивщиков на форуме,глупо.....из за одного мудака страдают нормальные парни.

по поводу микрофона,есть и недовольные реактивщики которым ненравится этот микрофон.

#34 Shearer

Shearer

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 11:28

Мне лично похеру куда направлены колонки на Севере. Вообще положить на Реактив, если только они не вздумают ложиться под Липатова.

На себя надо смотреть, на Юг, и там разгребать говно. Полным-полно ущербов, молчащих весь матч. До кучи тех, кто бубнит под нос два-три раза за матч и на этом всё, перетрудился.

Часть таких кадров приходят на Юг, потому что дешево.
Часть приходит, потому что "круто", "фанатская трибуна", "хулиганский сектор" (особенно много таких на трешке внизу).
И вот блять стоят, сверкают компасами изо всех частей тела и загрязняют воздух пафосом. Да болт с ними, такие пока не услышат что рядом их кореша на моде шизят, сами не начнут - это ж некруто получится, "хули я как шарфист пою".

А для тех кто гонится за дешевизной надо сделать такую штуку - поднять цены на билеты и абики на Юг. Чтоб Север под реактивом сал самым дешевым сектором на стадике. И чтоб разница ощутимая была.
Бесполезно уговаривать, объяснять че-то, надо бить по карману. Хотя бы часть пассивов сольется на Север.

ЗЫ С Востока люди говорят - верх Юга шизит лучше низа, низ мертвый. Бля, хоть морпехов сюда сажай.

#35 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 11:48

Shearer
Великолепно все по полочкам разложил.
Остается только под тобой подписать.

А что делать с пассивными людьми?
Насильно ШИЗИТЬ петь людей не заставишь.

Ну ходит Fregat по 4-му и 5-му секторам, ну орет, а толку? Только людей пугает, да остальных сбивает. От души должно хотеться петь, от души.
Единство!

#36 Dimaloko

Dimaloko

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 15:51

согласен ч тем чтобы поднять цены на юг!!!( и не на 10 рублей)

#37 Хорхе

Хорхе

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 16:28

Согласен с Shearer.

Проблема Юга не в Реактиве, с колонками он или без них. На мой взгляд, Реактив на луче был слаб как никогда в этом сезоне, что, возможно, связано и с небольшим количеством людей на севере в принципе. При этом заявы вроде . .что US делает, почему люди ушли после второго гола луча и пр.. - абсурд. С таким же успехом можно спрашивать, почему на севере так мало людей было на матче? Не весь Север . Реактив и не весь Юг, к несчастью, US.
Наконец кто-то подвергает сомнению тот факт, что с Реактивом ушло существенное, по меркам нашей шизящей аудитории, количество людей? Или то, что их место на юге заняли карланы в основном (место не в прямом смысле, а по существу)? Наверное, нет.

Так что Бог с ним, с Реактивом, надо работать всем нам с тем, что есть.

"Это у Ольги Юрьевны конфликт с футболом" (с) Ю.П. Семин

"football is nothing without the fans" Jock Stein
Юг 5 низ 2004 - ...

#38 AMARU

AMARU

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 17:50

МАЗОХИЗМ - это то, чем здесь все занимаются.
Господа болелы Великого и Могучего, у вас ни когда не было такого чувства, что вы готовы на этом форуме в лепешку разбиться, но доказать, что своя пиписька больше. Ведь большинство из тех кто на трибуне мочит из-за своей ущербности не посещает такого рода форумы и не отписывается здесь. А мы посремся здесь недельку и опять идем на стадио срывать глотки. ИМХО.
Only God can judge me...


#39 Nuclear

Nuclear

    Сеня

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 22:42

Андрюш(Тролль),ты может на эмоциях пишешь,поэтому в твоих постах присутствует непровереная и неправдивая инфа...не надо говорить того,чего не знаешь..например,лично Я никому по ушам не ездию и ничего не втираю..и не пиздоболю псрото так...а вот с твоей стороны только пизлдобольство пока...и не надо,пожалуйста,мне угрожать,давай в нормальном ключе вести диалог.


Обоснуй свои высказывания про мое пиз...во!!!! а то обо всем и не о чем!! (TROLL)
Упрямство-первый признак тупости.
Секс . одна из девяти причин для реинкарнации. Остальные восемь неважны

#40 Genius

Genius

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 06 Май 2008 - 00:22

шиза мне снизу кажется, что на верху лучше!!!не буду раскатывать тут пост что и как.
наконец у нас на домашнем стадионе начала получаться более менее перекличка с усилением.это уже обнадеживает.вообще так местами получалась нормальная поддержка местами.последние 10 минут не затрагиваю.хотя в эти последние 10 минут петь мало кто хотел,все были другим увлечены.и когда пытаешься рвать горло чтобы кто начал петь,тебя просто игнорируют,ты хоть приватный танец танцуй перед ними а им все ровно.
почему ушло много народу до конца матча,а потому что многие из тех кто ушли живут в мос. области и сидеть до донца такой игры им не хотелось уже,а хотелось домой попась.надо просто подойти с их стороны.но все равно не очень приятно когда пол трибуны только осталось до конца матча.
да и по поводу калонок.конечно все движения по своем делают поддержку на секторах и трибунах.короче как оно странно когда вся трибуна заводится голосами заряжающих,а один сетор в динамики, это уже как то не очень.ну каждый делает так как он знает.

Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за .Локомотив.. (с) Ю. П. Семин
спорт,бухло и тетки!