Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив- Спартак Нальчик


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 120

#41 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2008 - 23:58

Цитата(andy @ 27.4.2008, 23:36) Просмотр сообщения

и еще. хотите вы это признавать или не хотите, но всей нашей трибуне до реактива, которые состоит из 200 человек, нам очень и очень далеко. меня удивляет, когда говорят, что, мол у них сегодня какой-то звук не настоящий. flextor, то хоть раз трансляцию из франции или италии или испании смотрел? там на многих стадионах, люди на трибунах с мегафонами стоят. и ничего ведь, не обламываются. и очень красиво звучит, кстати.


Не мегафон, а аккустическая система. Да и в принципе сегодня от севера было слышно чаще всего только её, чем пение трибуны, а это разные вещи по качеству. Хотя и на юге, особенно во втором тайме не ахти что было.

Да и еще надоедают друзья у которых уши заложены. Интересно почему фотографы с севера не только переклички слышат. Может друзьям мешает то, что на севере в это время тоже что-нибудь заряжается, а?
\0

#42 andy

andy

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2008 - 23:59

Цитата

Ну а на 4-ке верх в этот раз по-моему было лучше чем обычно!

Да что ты, неужели. я сидел не так высоко. 25 ряд. ближе к 5 сектору, правда. почти один орал

#43 Clemenza

Clemenza

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 00:01

Цитата(RedGreenTony @ 27.4.2008, 23:45) Просмотр сообщения

Ты со стороны слышал нас, чтоб так говорить? Нет. Вот и не говори о том, о чем ты не знаешь. Не люблю базары на пустом месте. Я не отрицаю - возможно и так, но говорить о том, о чем не имею понятия не буду, так как со стороны мне слышать нас не довелось.

Я слышал со стороны, в общем так оно и есть, все он по делу писал. Никто не против кричалок "Только Локо, только победа", "Православные", "Русские Вперед", но строить на них суппорт это бред. А именно это во втором тайме и было. Как можно научиться петь, если не петь совсем? Как нельзя научиться ездить на машине по книжке, так и тут! Если будет продолжаться в таком же духе это будет конец... Нельзя самих себя обманывать и утешать, мол смотрите как мы слаженно делаем Локо3, это прошлый век. Эту тему надо делать не просто слаженно, а так чтобы стены трещали и эхо назад прилетало. С такими темпами осенью приедет зенит к нам нас вообще будут слышать только на Востоке 6 и Западе 22.

#44 nedved

nedved

    военком

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 00:04

Одемвинге! просто не слов, ему ноги нахуй поломать надо!
кто так бъёт пенальти??? слабым ударом да ищё и почти что в самый центр, на последних минутах мача!
Говорилось что за такие ляпы будут брать штраф с игроков, так вот он его заслужил, да побольше! mad.gif

#45 Хорхе

Хорхе

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 00:04

Цитата(Бензинчик @ 27.4.2008, 22:58) Просмотр сообщения

Обидно после сегодняшнего...

Обидно за то, что парни играли спустя рукава и в результате не взяли столь важную для нас победу.

Обидно за то, что шиза не задалась. Да к тому же внизу ходил бухой Ф...т, который орал и кидался флагами в СВОИХ ЖЕ ПАРОВОЗОВ.

Обидно за то, что я увидел после мячика, когда трех наших кузьмичей у выхода со стадиона отоваривало 10 кавказцев, а омону и проходящим мимо паровозам было просто по%уй.

Друзья, обидно от всего этого.

P.S. Пишу на эмоциях, так что сразу извиняюсь.


Пишу без эмоций, так что извиняться не буду.

Если тебе так обидно было, что кого-то отоваривали, то позволь, мой юный друг, спросить тебя, а хули ты точно так жи молча проскользнул мимо, пряча шарфик за поднятый воротник? Все горазды учить, особенно в интернете, кому и как что надо делать. А ты начни с себя - полезь, например, в драку за другого паровоза или сделай что-нибудь, что бы шиза "задалась". Нет, такие как ты предпочитают стоять и ждать, когда шиза "задастся", когда Тролль или Реактив или Миша или еще кто-нибудь зажгут сектор, чтобы потом подобные тебе на форуме пищали, что шиза сегодня была охуенная. Только имей смелость заглянуть правде в глаза и признать, что от тебя это абсолютно не зависело и ты тут ни причем и будь на твоем месте распоследний кузьмич (ты то у нас пиздец какой фанат, ультрас) - шиза бы ни выиграла, ни проиграла хоть сколько-то.
"Это у Ольги Юрьевны конфликт с футболом" (с) Ю.П. Семин

"football is nothing without the fans" Jock Stein
Юг 5 низ 2004 - ...

#46 Express

Express

    новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 00:11

Цитата(andy @ 27.4.2008, 23:59) Просмотр сообщения

Цитата

Ну а на 4-ке верх в этот раз по-моему было лучше чем обычно!

Да что ты, неужели. я сидел не так высоко. 25 ряд. ближе к 5 сектору, правда. почти один орал

Я сидел по центру.23 ряд. в округе почти шизили все!

#47 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 00:18

Юг.
А мне понравилась поддержка.) исполнение без хлопков песни хорошо получилось..нужно дальше стараться больше петь. Ну и МОРПЕХ как всегда на высоте.
Баннеры в точку,как и планировали,спасибо тем,кто делал.ы

Север.
по поводу "музыкальной системы" )) tongue.gif сегодня я слышал только "вокал" )) она работает громче самого севера)) не катит.


да и видео скоро должно быть,ждите.
Всем спорт!

#48 Поэтесса

Поэтесса

    Anti-loko.info

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 00:21

Надо работать, надо развиваться. Людям которые сидят на нижнем ярусе надо почаще подниматься наверх. Может тогда вы поймёте какое там безобразие. Когда стоишь на секторе который хоть с горем пополам зажигает то кажется, что шиза нормальная. Однако это обман.
Необходима группировка на каждом секторе. Без этого никак. Пусть и говорят, что сейчас модно создавать группировки- но это необходимость. И если вдруг группировка образовалась, то с ней тут-же должен начать работать центр. Заряжающие между секторами конечно хорошо, но верх одними ими не поднять. А одной группы на 3-ке мало.
Необходимо проводить более активную работу и в интернете. Условно посетителей данного сайта на юге около 20%. Остальные не понимают что такое боление и идут на ЮГ из-за дешевизны. Без агит работы ЮГ не поднять. Необходимо контактировать и распростронять информацию на других паровозных сайтах. Иногда диву даёшься, когда на слово шизить тебе отвечают- псих что-ли. Если хочешь шизить- иди в Кащенку. Надо хотя-бы объяснить людям значения самых простых слов. Накройняк переманивать народ сюда с других сайтов. Пока они ещё не испорчены. А то такими темпами как щас мы далеко не уедем. Вету с Троллем это когда нибудь тоже надоест.

#49 No_Banters

No_Banters

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 00:21

Морпех Ультрас Восток 6 - ядро суппорта
всем спасибо
порадовала пасхальная перекличка...
а еще баннерок сербский

#50 Бензинчик

Бензинчик

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 00:25

Хорхе

Ты меня не знаешь, а уже такие выводы делаешь. Нехорошо.

Розу я не прятал, потому как просто не было с собой. Паровозов и кавказцев пытался разнимать, мусорам кричал, чтобы подошли, в конце концов один омоновец нехотя подбежал и все успокоились вроде... Проходящим мимо паровозам тоже кричал, чтобы помогли, эффекту ноль. Конечно, я наверное должен был один раскидать 10 детей гор, чтобы сейчас получить от тебя чуток одобрения, да?

Что касается шизы, то я всегда пою как могу, может со стороны хе%ово выглядит, не мне судить. Да и Троллю на перфоманс денежку даю по мере возможностей, так что ты зря так. glare.gif

Да и может напишешь, сколько тебе лет, чтобы называть меня "юным другом"?

#51 andy

andy

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 00:30

Цитата

Я сидел по центру.23 ряд. в округе почти шизили все!

ну значит у нас разное понимание слова шизили.

#52 Express

Express

    новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 00:44

Слушай,хули ты тут умничаешь?Я написал,что было лучше чем обычно,но не написал,что было хорошо!Потому что в трех предыдущих играх было хуже,не сказал бы что совсем шиза была мертвая,но было хуже.А насчет того "ну значит у нас разное понимание слова шизили",то я скажу так:близлежайшие ко мне ряды и люди на них поддерживали ВСЕ заряды и знали ВСЕ слова.и при чем эти слова не проговаривали себе под нос а именно кричали!!!ВОт что такое для меня шиза,и эта шиза на данном матче была на 3 .А на 3-х предыдущих турах собиралась порой полная гопота,которая ни слов не знала,да и заряды не поддерживала,а если и поддерживала то бормотала себе их под нос.Вот я почему говорю что было лучше.А насчет того где сидел ты...на 21 и 22-ом рядах ближе к 5-ке был активный народ с флагами и они вроде шизили норм,а что там было выше я не знаю.

#53 nedved

nedved

    военком

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 00:46

очень порадовала перекличка Христос Воскрес Воистину Воскрес
хоть какие то положительные воспоминания с мача smile.gif

#54 novate

novate

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 00:55

В общем хочу сказать по поводу мобильности нашей шизы,смыслу или как это назвать...Для чего мы приходим на стадион?Мне всегда казалось,чтобы поддержать команду!Но складывается впечатление,что люди приходят поорать песни,а что творится на поле не важно...Если идет какой-нибудь заряд большинство из нас не остановить даже пушечным выстрелом.Почему всеми любимый Сергей Гуренко не удостаивается аплодисментов,когда его заменяют?Зато как мы любим поорать "Сергей Гуренко" после свистка,не обращая внимания на остальных игроков...Что,Кочиш,Билялетдинов и другие не достойны?Пора бы воспроизводить какие-нибудь другие фамилии,не только Гуренко...Заряд "вперед" это вообще вне конкуренции...насрать кто атакует,очень часто мы гоним вперед соперника..И еще много ньюансов!Нельзя жить отдельной жизнью на трибунах и разбираться кто и почему плохо поет,а хоть както реагировать на ситуацию на поле!

#55 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 01:00

Чё-т у меня с новой работой никак на футбол выбраться не получается(. Опять по матчу сужу, лишь по отзывам и фотографиям. Скажу очередную банальность (без неё никуда) : никто никому шизить не мешает (как , в прочем, и не помогает). Хочешь улучшения: изыскивай внутренние резервы в себе (в том числе эмоциональные), а ответ на вопрос:-"Кто виноват?", замени ответом на вопрос:-"Что Я могу сделать?"...

#56 andy

andy

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 01:00

Express, ну чего ты завёлся, а? По мне так шиза сегодня была на 4-ке хуже чем на всех других матчах. Хотя я всегда сижу в одном и том же месте. Вот и я написал, что у нас разное понимание. Я же не имел ввиду, что ты не понимаешь что такое шизить.

#57 Clemenza

Clemenza

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 01:03

На поле все отлично реагируют biggrin.gif, идет прекличка опасный мамент, и всё как по команде сразу прекращается)))

#58 Хорхе

Хорхе

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 01:08

to Бензинчик по пунктам

А мне следовало бы тебя знать? Или ты что-то сделал, чтобы тебя знать?

Прости, но порции одобрения ты сегодня не получешь. А если бы не было ментов - съебался? А потом я читаю повсюду, что, блин, вот эти чурки, какие они горячие, сразу в драку лезут, друг за друга держатся. Так вот поступи хоть раз также, никого бы ты не раскидал, скорее всего вломили бы тебе крепко. Но сегодня влезешь ты, завтра кто-то также впряжется за тебя. А иначе так и будешь ходить и ждать, когда прилетит супермен, омон, а еще лучше доблестные хулс напрыгнут и отстоят твою поруганную честь.

Молодец, так и дальше надо поступать. Начинать нужно с себя, но чтобы во всеуслышание обсуждать усилия других, попробуй сначала расшевилить людей, которые стоят рядом с тобой. Вот начнут у тебя шизить (не петь даже, замечу) пара человек, которые этого раньше не делали - вот тогда можешь бить себя в грудь кулаком и кричать, что ты кое что сделал для шизы.

И последнее. Ты действительно считаешь, что людям здесь интересно читать про тебя, как и что ты делаешь на стадионе? Ты такая крупная фигура по меркам US? Не надо, есть и более интересные вещи для обсуждения. Да и выдает все это с головой твой юный возраст.
"Это у Ольги Юрьевны конфликт с футболом" (с) Ю.П. Семин

"football is nothing without the fans" Jock Stein
Юг 5 низ 2004 - ...

#59 Бензинчик

Бензинчик

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 01:54

Хорхе

Да я не претендую на то, чтобы ты меня знал, просто не суди по количеству сообщений и дате регистрации на форуме.

Про кавказцев и кузьмичей - я же сам полез разнимать, не понимаю твоих замечаний вообще... glare.gif

Насчет сегодняшней шизы - к Троллю как и всегда претензий нет, он старался завести народ на все 100%. smile.gif

Другое дело, что народ не всегда откликался... Ну и некоторые личности еще сильнее у народа отбивали желание петь laugh.gif

А меня можешь просто пролистывать, если так уж раздражает (а раздражает из-за выпадов в сторону твоего друга Ф-та, очевидно biggrin.gif )

#60 dalpico

dalpico

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 03:01

А игра Левенца в самом начале матча? Прое..ать мяч а потом сломя голову бежать к воротам, хорошо что Спахич постраховал! Я не понимаю одного зачем Рахимов его продвигает если он полный ноль! Тут уже дело не в адаптациии в команде, а в мастерстве!