Перейти к содержимому


Фотография

Репертуар в сезоне 2008


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 216

#61 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 23:49

Цитата(Vet @ 26.3.2008, 1:35) Просмотр сообщения

Согласен! В Ярике попробовали впятером. Никого, кроме себя не слышали!!!=))))))

Здорово получилось, правда? biggrin.gif До сих пор с удовольствием вспоминаю, сам выезд тоже отличный.
Юрий Палыч - наше всё!

#62 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 00:39

Так, в принципе, дела, по немногу, идут на лад. У некоторых людей появилось правильное понимание техники исполнения песен и т.д. Нужен навык, наработанный тренировками, над этим будем думать. Как только наберём человек 30-50, относительно сносно поющих, будем записывать новые темы на диктофон и размещать на сайте. Репетиции закрытыми не будут, но и потусить туда ходить тоже не нужно. У нас очень много дел, не очень много времени, и совсем мало людей, кто может этим заниматься, поэтому большая просьба, к приходящим: отнеситесь посерьёзнее к предстоящим мероприятиям!

#63 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 17:46

Обращение к фанатам.Убидительная просьба не поддерживать заряды непонятных людей типа Оукз Судья Пид...ас и т.д.Просто хочу вам сказать что мало того что шизу они срывают,еще и клуб штрафуют.Вот как с ними бороться надо,например я заредал чтото 10 человек поддержали,мне понравилось,через некоторый переуд времени я обезательно повторю!Просто не поддерживайте их и все!!!Пусть выглядят идиотами когда что то заорут а не кто их не поддержит!!!Вот так надо с ними бороться а не на форумах давить на нашего барабанщика и ставить оценки шизы!!!
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1

#64 Леночка77

Леночка77

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2008 - 22:22

А я вспомнила об одном элементе, который уж не помню когда последний раз был использован... А именно- волна! На память скину- я последний и самый запоминающийся раз видела ее в матче с Рапидом в 2005г. Тогда она аж 3 или 4 раза прошла так, что даже Vipы ее поддерживали...
Куда она делась?
С теперешней ситуацией, по-моему она будет выглядить очень даже удачно...
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит" ©

#65 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2008 - 22:40

=)

#66 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2008 - 23:27

НЕ НАДО НИКАКИХ ВОЛН!!!!!!

-)
Единство!

#67 No_Banters

No_Banters

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2008 - 23:33

оле-оле-оле-оле Рассея фпирет...))
а по теме:
будут ли в раме использоваться греческая и новый вариант фристайла?!

#68 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2008 - 23:44

Постараемся, как пойдёт. Если все 50-60 человек, поющих, встанут перед заряжающим, может что-то и получится. Вся проблема в поющем костяке. Как этот вопрос решим, проблем с введением новых тем в репертуар значительно поубавится...

#69 dalpico

dalpico

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 00:42

Vet задаю тебе вопрос как активному участнику US. Будет ли на юге заряжаться "В атаку стальными рядами" ?

#70 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 01:26

Повторяю своё мнение: главное не что поём, а кто!!! Вокальные темы должны работать на наш суппорт, а не наоборот! Имхо основная задача Юга научится петь, а не драть глотку. В этом деле, данная тема не помощник..Ну а вообще, для разнообразия, почему-бы не попробовать...

#71 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 01:39

блин, когда же на нашем стадионе можно будет услышать слаженное пение песен в исполнении Юга? Порой слушаешь пение европейских фанатов и недоумеваешь почему у них получается, а у нас нет. Многие скажут "мол у них это годами выработалось". Да, часть правды в этом есть, но по моему мнению остальная часть правды кроется в том, что мы никак не можем отвыкнуть от кричалок, и исполняя песни мы просто рвём глотки. Вот и получается, что почти каждый исполняющий слышит только себя, как результат единый ритм пропадает... Тут у нас остаётся немного выходов: либо учиться читать по губам заряжающего, либо исполнять песни на полтона ниже. Второй вариант мне кажется лучше, т.к. гораздо проще и плюс останутся ещё силы, чтоб менять интонацию во время пения. Вообщем очень хочется, чтоб каждый из наших саппортеров понимал различия в исполнении кричалок и песен, сюда можно отнести и то же самое потягивание слов песен, которому мы тоже никак не можем научиться.

#72 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 01:58

Золотые слова! Но вот на слух, без практического показа, тезис о том, что слаженные песни в пол-голоса и в одной тональности звучат стократ громче рвущих глотки, просто не воспринимается!) Плюс ещё стереотип, что когда ты рвёшь глотку-ты эмоционален, а когда поёшь выразительно, но в пол-голоса - нет(. Будем работать, иного пути, кроме огромного числа репетиций я не вижу)

#73 dalpico

dalpico

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 02:48

Цитата(Vet @ 3.4.2008, 1:26) Просмотр сообщения

Повторяю своё мнение: главное не что поём, а кто!!! Вокальные темы должны работать на наш суппорт, а не наоборот! Имхо основная задача Юга научится петь, а не драть глотку. В этом деле, данная тема не помощник..Ну а вообще, для разнообразия, почему-бы не попробовать...


Полностью согласен что пора бы уже нам на юге пение освоить. Но этот заряд больше похож мотивом и припевом на гимн Москвы, я думаю что все таки один раз стоить попробовать smile.gif


#74 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 10:27

Цитата('Serjo' @ 3.4.2008, 1:39) Просмотр сообщения
...остальная часть правды кроется в том, что мы никак не можем отвыкнуть от кричалок, и исполняя песни мы просто рвём глотки.

именно!!!!!!
даже те темы, которые можно спеть, мы их просто орем. впринципе их можно как петь, так и орать. но давайте определимся тогда какие именно темы мы будем ПЕТЬ?
кто сможет написать список наших тем которые именно для ПЕНИЯ.

пс: у меня вот еще такой вопросик, в песнях поем "оле" или "але"?

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#75 victor_555

victor_555

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 11:30

Цитата(MOFF @ 3.4.2008, 10:27) Просмотр сообщения

пс: у меня вот еще такой вопросик, в песнях поем "оле" или "але"?

"Але!" - громче получается. Я всегда "Але" пою!

#76 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 11:39

Оле-оле-Аале--оо!
Единство!

#77 Гость_Bybenok_*

Гость_Bybenok_*
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2008 - 14:47

Вет, для начало, чтобы Юг запел, надо чтобы заряжающий пел, а лучше чтобы их было несколько. Народ смотрит на Тролля, точнее слушая его, старается повторить, а ты сам знаешь какой у него голос(не сочти за упрек или оскорбление)!
п.с. и петь надо старатся на высоких частотах и тянуть, а не врубать Bear mode....

#78 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 19:14

Ну вот сами посмотрите..Говорите нет прогреса,а сами все теоретические выкладки даёте. Значит умеете петь! Значит дело времени, практики, усердия и т.д. Как Вы хотите, готовый рецепт сразу найти? Не выйдет так, как нам с Вами этого-бы не хотелось..Долгая, нудная, кропотливая работа, кто и как может..Только так...
Нет у нас в России перед глазами примера, как движ из немузыкального в музыкальный превратился, но это и хорошо! Значит идём своей дорогой, ни на кого не похожей! К стати, у нас, из всех Российских движей, самые лучшие шансы запеть, не сочтите за бахвальство..Потому что такой вокальной школы, какую дал нашему движу Август и REACTIVE, нет ни у кого в стране, да думаю и не будет!
Вот тут многие меня укоряют, за то, что я сначала критикую Реактив, а потом сам им-же чуть-ли не дифирамбы пою, а как мне ещё говорить, если так оно и есть??? Вы думаете, мои крошечные познания по вокалу откуда? Во сне мне приснились, что-ли?=) Всё что знаю о пении - всё от ребят из Р. За что им реальная огромная благодарность!!!

#79 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 19:26

про Реактив правильно подметил, хоть и не любишь их

#80 Partiz@n

Partiz@n

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 22:11

Давайте "волны" до матчей сборной оставим.Там они как-то лучше идут...А на матчах Локо они нафиг не нужны.На моей памяти в последний раз что-то подобное на "Эспаньоле" применялось и успеха не имело.