Перейти к содержимому


Фотография

Отставка Собянина и досрочные выборы мэра Москвы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

Опрос: За кого вы проголосуете на выборах мэра Москвы 8 сентября? (56 пользователей проголосовало)

и пойдете ли на них вообще?

  1. Сергей Собянин (4 голосов [7.14%])

    Процент голосов: 7.14%

  2. Алексей Навальный (24 голосов [42.86%])

    Процент голосов: 42.86%

  3. Иван Мельников (2 голосов [3.57%])

    Процент голосов: 3.57%

  4. Сергей Митрохин (4 голосов [7.14%])

    Процент голосов: 7.14%

  5. Михаил Дегтярев (2 голосов [3.57%])

    Процент голосов: 3.57%

  6. Николай Левичев (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Против всех (испорчу бюллетень) (5 голосов [8.93%])

    Процент голосов: 8.93%

  8. Не пойду, хоть и из Москвы (5 голосов [8.93%])

    Процент голосов: 8.93%

  9. Не из Москвы, хочу знать результат (10 голосов [17.86%])

    Процент голосов: 17.86%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 16:24

интересное от The Village:

6 кадров: Кто хочет стать мэром Москвы
6 кадров: Что предлагают кандидаты в мэры Москвы
6 кадров: Как кандидаты в мэры агитируют горожан
Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#42 DED

DED

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 16:01

Вчера Навальный приезжал в Троицк... народа много собралось, к моему удивлению!
Говорил хорошо, про открытый бюджет Москвы, антикоррупцию, миграционную политику. Все по делу.
Раз 15 сказал "Я хочу стать мэром" )) но по-моему мнению, конкурировать с Собяниным он вряд ли сможет, но во второй тур пройдет. Я его поддержу лично.
Прикольно было, когда он спросил у собравшейся толпы: "Кто-нибудь видел фото жены Собянина?" И действительно, никто и не видел...))) Своей открытостью он подкупает, КМК.

#43 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 22:00

Цитата(DED @ 21.8.2013, 16:01) <{POST_SNAPBACK}>
Своей открытостью он подкупает, КМК.

http://www.testnavalny.ru/

#44 FreY

FreY

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 12:18

Все это х-ня , пусть тесак сам пройдет тест на детекторе т.к. вопросов к нему , как я понимаю тоже оч.много.


#45 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 16:08

У меня вообще ко всем этим ушлепкам большие вопросы...
England number one!!!

#46 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 00:38

а у меня нет вопросов. нет ни одного чистого политика. все они жрут говно и им же кидаются. если кому-то так хочется быть скотом в чужой войне - милости просим на выборы, потом на болотку

#47 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 19:35

Я хоть и против Собянина на этих выборах, но растущая популярность Навального в рядах протестно настроенной молодежи (в частности, правой) меня удручает.
Откуда взялся Навальный? Из "болотной тусовки", куда входят так же Немцов, Касьянов, Каспаров и др. Эта "тусовка" по своей сути ничем не лучше нынешней правящей верхушки, просто они отошли от кормушки, у которой раньше были. Именно они поддержали развал СССР, алкаша-Ельцина на посту первого президента эРэФии, антинародные гайдаровские реформы. Именно они оказались движущей силой тех событий, которые ввели в унизительное положение русского человека как в России, так и за ее пределами. По сравнению с ними коммунисты, которых многие правые считают "шавками", "мразями" и т. д. были куда меньшим злом для русского народа. При Совке, который хают многие правые, русские были доминирующей нацией в 1/6 части суши, к ним с почтением относились во всех союзных республиках, воспринимая как "старшего брата" и даже не думая применять к ним какую-то агрессию и нетерпимость. А за пределами СССР быть Русским считалось настоящей гордостью, нашу страну и народ уважали, а многие даже боялись. А русский язык учило едва ли не полмира. И только с приходом этой "тусовки" русский народ потерял мировое влияние, и повсюда развелась русофобия. Так кто после этого "правые" (в национальном, а не экономическом аспекте), а кто "шавки"? Да коммунисты, несмотря на свою левость в экономических и социальных вопросах (что кстати, отнюдь неплохо) в Русском вопросе сто раз правее "болотных".
Так что выбор один - Мельников! А Навальный может дальше писать "Хватит кормить Кавказ" и обещать улучшение миграционной политики, но ведь известно, что его политические кумиры из 90-х как раз и привели к сегодняшним проблемам.

Сообщение отредактировал Chemmot: 23 Август 2013 - 19:37

Быть, а не казаться!

#48 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 20:48

я хоть не определился и вообще не хотел тут рубиться, но рад что только у тебя одного тут выбор - Мельников

та система, где русские были доминирующей нацией в 1/6 части суши была построена на крови этих русских (плюс красная зараза под видом мировой революции неслась в Европу, подавляла там 40 лет и когда танки уехали "уважать и бояться" перестали и теперь ненавидят коммунизм и отчасти Россию), на подавлении свобод и раскулачивании. мою семью это коснулось непосредственно, так что никогда ни за что не поддержу коммунистов

p.s. было и хорошее, но это вечная тема. система рухнула, значит была неудачной для России

#49 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 21:01

Тоже не хочу много рубиться и спорить, поэтому буду немногословен
Цитата
на крови этих русских

за 22 года либерастии русских не меньше поумирало от бандитизма, нищеты, наркомании и т. д.
Цитата
система рухнула, значит была неудачной для России

точно так же, как и предшествовавшая ей имперская система, которую многие правые так почитают. Двойной стандарт?
Быть, а не казаться!

#50 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 23:07

Цитата(Chemmot @ 23.8.2013, 19:35) <{POST_SNAPBACK}>
Откуда взялся Навальный? Из "болотной тусовки", куда входят так же Немцов, Касьянов, Каспаров и др.

Вот мне интересно.А почему всегда Каспарова приписывают?Он в первую очередь чемпион мира по шахматам.И ничего не разваливал.Человек со своими взглядами на жизнь.

#51 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 23:49

Цитата(Skorpion @ 23.8.2013, 23:07) <{POST_SNAPBACK}>
Вот мне интересно.А почему всегда Каспарова приписывают?Он в первую очередь чемпион мира по шахматам.И ничего не разваливал.Человек со своими взглядами на жизнь.

Полуеврей-полухач Каспаров входит в т.н. "Координационный совет оппозиции" - финансируемую пиндосами антирусскую организацию, прикрывающуюся идеями демократии с целью набрать рейтинг, но в то же время умело используемую Кремлем для сохранения собственных позиций и ослабления РЕАЛЬНОЙ, народной оппозиции.
Быть, а не казаться!

#52 pipitrias

pipitrias

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 21:19

Какой народной реальной оппозиции? Коммунисты в виде Зюганова и Мельникова являются "ручной оппозицией", не более того. Да и голосовать за них будут в основном люди старшего поколения. Человек побывавший в Германии или Англии (например) никогда не будет голосовать за коммунистов, потому что коммунизм для них это рабство и унижение, не буду упоминать страшный геноцид Русского народа в 20-х и 30-х, нахождение у власти чурбанов вместе с жидами.Навальный тоже не идеален, но этот человек реально борется с коррупцией даже не находясь у власти (проект роспил). Все разговоры о финансировании пиндосами являются мусорной информацией, появившейся из зомбоящика.

#53 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 00:09

pipitrias
2 последних предложения всё испортили mellow.gif

#54 Receptor

Receptor

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 10:05

наоборот последние два предложения - панчлайн))
подкупает человек своей открытостью, вот только в России не принято таким доверять, привет нтвзрителям.
Правда за Леху cool.gif


Сообщение отредактировал Receptor: 25 Август 2013 - 10:24


#55 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 11:52

Уже и не знаешь, кому верить, а кому нет.
Вся эта история с Навальным какая-то странная. Сначала его "кагбэ" сажают, а потом отпускают. Типа "под выборы"? Собянин распоряжается, чтобы провести его через муниципальный фильтр (кстати, Мельников - единственный кандидат, прошедший его самостоятельно, без помощи ЕдРа, т.к. только у КПРФ имеется достаточное кол-во мундепов). Такое ощущение, что Навальный нужен властям на этих выборах. Типа чтобы нарастить интригу, подогреть интерес у народа, повысить явку и, тем самым, сохранить легитимность. При этом стоит помнить, что у Навального, помимо рейтинга, есть и антирейтинг, многие, в том числе и те, кто не поддерживают эту власть, на дух его не переносят. Возможно, Кремль рассматривает в нем "удобного" соперника на второй тур. Но я все же думаю, если такой второй тур (Навальный vs Собянин) будет, придется поддержать в нем Навального (при всех его минусах), так как нужна сменяемость власти, это будет способствовать развитию гражданского общества и росту новых политических сил. Возможно, разочаровавшись в Навальном после его неудачной работы на посту мэра, найдется новая "третья" сила, вт.ч. это могут быть и коммунисты.
Быть, а не казаться!

#56 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 20:19

Chemmot
Ничего странного в этой истории нет. Тому, кто придумал этот сценарий с посадкой-подпиской-помощью голосами можно только похлопать. Если бы он сидел сейчас, то для власти это было бы гораздо хуже. Всем понятно что второй тур не дадут сделать на выборах. Если вдруг ситуация выходит чуть-чуть из-под контроля, то сразу подкручивают гайки и то незаконная агитация появляется, то вдруг компании не хотят сотрудничать с штабом его. Зато у власти будет повод сказать, что вот у вас был шикарный шанс, но даже на уровне Москвы оппозиция не смогла навязать борьбу. И раз сценарий пока работает, то значит придумано все было очень хорошо.
В минусы его можно подкинуть написание заявления по 282 на Тесака(безусловно тоже неоднозначная личность), а затем поддержка отмены этой статьи. Да и то поддержка, то не поддержка правой темы непонятна. А, и конечно же одобрение гей-парадов это ж вообще херня

Сообщение отредактировал Никитосс: 25 Август 2013 - 20:20

— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#57 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 22:32

Chemmot плюс много!
England number one!!!

#58 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 21:00

ещё наброс tongue.gif
http://www.youtube.c...mBSz8X21XQ#t=75

#59 Даша

Даша

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 23:53

В теме рубятся только противники Навального laugh.gif



#60 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 10:22

что бы это значило? хмммм)))