Перейти к содержимому


Фотография

Сетка на южной трибуне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#21 Aquarelle

Aquarelle

    новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 12:39

Уроды, конечно, были всегда и, на самом деле, пинять на "верх" или "низ" - пустое это, лететь может откуда угодно. Мы сидим на 4 верх и я, да и многие наверное, видели как с низа во вратарскую полетела какая-то хрень, похожая на мобильник. По крайней мере мне это первое в голову пришло, так как при падении предмет распался на две части. Угловой еще был по-моему и судья подошел и подобрал всё это дело. Странно, что на снимке его нет. Да и порядок навести не получится оперативно, т.к. предупреждение это, я так понимаю, "последнее китайское", а в следующие выходные чечены приедут и...
Уследить за всем народом нереально и если хотят сетку повесить, то повесят по-любому, что бы мы ни делали. Только уж тогда надо вешать по всему периметру, т.к., например, когда с Рубином играли, то с Востока 10 или 11 (низ) фаеры вообще на поле летели ппц...

#22 Гость_Локопанк_*

Гость_Локопанк_*
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2008 - 15:00

Думаю все таки придется эту гопоту и быдло сдавать стюардам или ментам!!!Бросать предметы непонятные и понятные на свое родное(лучшее) поле,это недопустимо!К тому же можно попасть в своих болельщиков(а там есть и женьщины и дети) или тем более в игроков!!!

Я думаю на следующий матч надо на каждое сидение положить инфу по поводу того что бросать на поле всякую херь нельзя!И что может после этого ждать как и всех болельщиков(а это возвращение сетки проклятой ),так и его в частности(1.по морде ,2.стюардам, 3.ментам(крайний метод)) и всех болельщиков призвать быть бдительными и ,как говорится, "послеживать", и если увидеть, то делать одно из вышеперечисленного!

Просто не все имеют интернет и могут не догадываться даже об этой проблеме!Поэтому листовки,я думаю,могут помочь!

#23 Гость_djbrait_*

Гость_djbrait_*
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2008 - 16:19

Какие у тебя радикальные методы это ты предлагаешь своих же фанов сдавать стюардам и ментам??пипец ..

#24 Гость_Локопанк_*

Гость_Локопанк_*
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2008 - 16:25

Я же писал -"1.по морде ,2.стюардам, 3.ментам(крайний метод)" крайний метод ключевая фраза!

Тем более "свои" фанаты не будут(по крайне мере не должны) бросать всякое дерьмо в своих же(читай мой пост выше)!И опять же из-за "своих" фанатов мы получим то,чего так не хотели - Сетку на Юге!!!

#25 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 16:48

Цитата(djbrait @ 3.4.2008, 16:19) Просмотр сообщения
Какие у тебя радикальные методы это ты предлагаешь своих же фанов сдавать стюардам и ментам??пипец..

минуточку!! не фанов, а гопоту. разве БОЛЕЛЬЩИК станет кидать на поле?

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#26 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 18:38

1.по морде ,2.стюардам, 3.ментам(крайний метод) 4. Скинуть нах со второго яруса, вслед за кинутым дерьмом. Т.к. такое проявление гопоты уже порядком заипло.

#27 Скарамуш

Скарамуш

    новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 20:55

Большой нефакт, что все это с ЮГ'а прилетело.

#28 PatricK

PatricK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 21:01

Цитата
Большой нефакт, что все это с ЮГ'а прилетело.

не думаю што будет лететь с востока или запада

#29 Гость_djbrait_*

Гость_djbrait_*
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2008 - 21:32

Цитата(MOFF @ 3.4.2008, 16:48) Просмотр сообщения

Цитата(djbrait @ 3.4.2008, 16:19) Просмотр сообщения
Какие у тебя радикальные методы это ты предлагаешь своих же фанов сдавать стюардам и ментам??пипец..

минуточку!! не фанов, а гопоту. разве БОЛЕЛЬЩИК станет кидать на поле?

думаю станет разве на выездах так наши не делают м м ??))


#30 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 22:57

Цитата(Леночка77 @ 3.4.2008, 0:11) Просмотр сообщения

Saulite, верь-верь!!!

В том году сидела вниу, так пару раз доставалось сверху... Но реально, сейчас самый опасный в этом плане сектор Ю5-низ, т.к. на 5вверх сидят... в основном... пип... . И вот оттуда постоянно что-то летит...


excl.gif теперь там правит Адреналин и всегда правил но если в кого попадет и мы узнаем то тогда не посмотрим на то что за одны каманду болеем!!! ninja.gif
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1

#31 Леночка77

Леночка77

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 01:00

Реально весь мусор летит с краевых секторов... Либо с 1-х, либо с 5-х, это уже давно было подмечено... Самое обидное, что момет кидание если ты не рядом то проследить не возможно... Либо реально на несколько ближайших матчей разместить людей (по крепче) в самом низу секторов (по серидине с каждого края полусектора), так чтоб если они если не видели момента выброса, то хотя бы видели кто бросал...
Объявления можно конечно попробовать, но вот их очень малое количество людей читает...

Nikitos
Цитата
теперь там правит Адреналин и всегда правил но если в кого попадет и мы узнаем то тогда не посмотрим на то что за одны каманду болеем!!!

[quote]

Я в том году была на Ю2... Так вот в меня с верху один раз монета попала, а в другой- прямо передо мною зажигалка приземлилась!
Вот, моя подруга была как раз на Ю5, и ей так доставалось на много чаще!

"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит" ©

#32 Гость_djbrait_*

Гость_djbrait_*
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2008 - 09:54

Всегда что то летело с трибун и будет всю жизнь лететь и пустыми балобольствами здесь на форуме этого не исправишь!!

#33 Tys

Tys

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 23:10

Цитата(djbrait @ 4.4.2008, 9:54) Просмотр сообщения

Всегда что то летело с трибун и будет всю жизнь лететь и пустыми балобольствами здесь на форуме этого не исправишь!!

к сожалению, но приходиться с тобой согласиться...
ибо так или иначе мы не заставим делать всех, так как хотим и так как делаем мы!
всегда будут люди с семками, с дудками, выкидывающие всякую чушь на поле!

#34 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 23:37

Цитата(djbrait @ 4.4.2008, 9:54) Просмотр сообщения

Всегда что то летело с трибун и будет всю жизнь лететь и пустыми балобольствами здесь на форуме этого не исправишь!!

ты прав, т.к. чувствую ни один гопарь не посетил этот сайт, и им по большому счёту до звезды то, что мы тут обсуждаем. А если и действовать, то только самим, и как можно жёстще.

#35 Fedot

Fedot

    новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2008 - 19:36

Отвечая на вопросы, пресс-аташе клуба Сергей Мещеряков дал понять, что предстоящий матч возможно станет последним для болельщиков южной трибуны который пройдет без заградительной сетки. Я хочу попросить тех болельщиков, которые пойдут в это воскресенье на матч не бросать на поле зажигалки, камни, и другие предметы. Если Вам все равно, то подумайте о других. Лично мне не хочеться провести весь сезон как зверь в зоопарке любуясь на происходящее через мелкий квадратик сетки. Давате уважать и себя и других!




#36 ЛёхаПанк

ЛёхаПанк

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2008 - 01:45

внимание вопрос ты реально думаешь что брак который кидает на поле посторонние преметы тут сидит?!:...
ФлагМаn-Выездюк, дублеролюб)

#37 dalpico

dalpico

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2008 - 01:51

Даже если повесят сетку из-за долбоебов которые кидают всякую хрень на поле, мы можем сказать и свое слово. Нас купивших абонемент или просто ходящих по билетам очень много, можно будет просто пробойкотировать матч. Многие скажут что так нельзя мы же поддерживаем команду и т.д. Но пора уже и нам влиять на действия рук-ва, и мы являемся самым главными в клубе. Ни Липатов, на Презедент, ни игроки а МЫ!

#38 resident[r_g]

resident[r_g]

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2008 - 03:00

господи, далась вам эта сетка....

#39 Гость_R1dd1ck_*

Гость_R1dd1ck_*
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2008 - 11:54

Цитата

господи, далась вам эта сетка....

А что ты так? Вот я признаюсь,моё зрение оставляет желать лучшего,и с сеткой,которую хоть как то можно терпеть на матчах,начинающихся в светлое время дня,в 19:00 cмотреть на поле непрятно(((

#40 Fedot

Fedot

    новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2008 - 14:06

Цитата(ЛёхаПанк @ 13.4.2008, 1:45) Просмотр сообщения

Цитата(Fedot @ 12.4.2008, 19:36) Просмотр сообщения

Отвечая на вопросы, пресс-аташе клуба Сергей Мещеряков дал понять, что предстоящий матч возможно станет последним для болельщиков южной трибуны который пройдет без заградительной сетки. Я хочу попросить тех болельщиков, которые пойдут в это воскресенье на матч не бросать на поле зажигалки, камни, и другие предметы. Если Вам все равно, то подумайте о других. Лично мне не хочеться провести весь сезон как зверь в зоопарке любуясь на происходящее через мелкий квадратик сетки. Давате уважать и себя и других!

внимание вопрос ты реально думаешь что брак который кидает на поле посторонние преметы тут сидит?!:...

Нет просто информация