Перейти к содержимому


Фотография

Бышовцу мы скажем до свидания! Бышовец, прощаемся с тобой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 74

#21 Trawar

Trawar

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 18:59

"РАХИМОВ возглавит ЛОКОМОТИВ"
По информации Совецкого спорта главный тренер Амкара Рашид Рахимов в блежайшее время возглавит Локомотив.У Рахимовы имеются предложения от Рубина,Москвы,однако сам тренер склоняется к варианту с Локомотивом.По некоторым данным,он уже подписал предворительный контракт с клубом. Но эту информацию не коментирует ни сам Рахимов ни заинтересованные клубы...

З.ы*:Только этого нам не хватало,теперь вообще жесть надо подумать,и обдумать кондидатуры:
1)Семин(очень хотелось бы)
2)Рахимов
3)Газаев
4)Слуцкий(тоже не плохо)
5)какой ли бо иностранец
Кто же будет нашим тренером???


#22 RedGreenTony

RedGreenTony

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 19:08

Семин: Хочу извиниться перед болельщиками, но я ничего не мог поделать

Сегодня в руководстве московского .Локомотива. произошли изменения . уволен с поста главного тренера Анатолий Бышовец, а с поста президента Юрий Семин. Теперь уже бывший президент .железнодорожников. дал свои комментарии радиостанции .Спорт..
.На принятие подобного решения повлияло вчерашнее поражение, которое сильно повлияло на итоговое положение команды. Решение принимал главный акционер ОАО РЖД. От должности главного тренера освобожден Анатолий Федорович Бышовец. Ближайшие две игры команда проведет под руководством тренера дубля Рината Билялетдинова. Мне предложено остаться в совете директоров и советником Якунина по спорту. На должность президента клуба может придти кто-нибудь другой. Мое возвращение на тренерский пост? Не думаю, что есть смысл говорить об этом . исполняющим обязанности назначен Ринат Билялетдинов. Единственно, что я могу сказать, в первую очередь болельщикам, что мои функциональные обязанности были настолько ограниченны, что я не мог повлиять на результат..
Сектор 2-низ

#23 nedved

nedved

    военком

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 19:18

надо Слуцкого на пост тренера ставить!!!
Вот токо я непонимаю за чтож его из Москвы то справодили???Такую команду сделал!!

#24 Freeman

Freeman

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 19:24

Цитата
надо Слуцкого на пост тренера ставить!!!Вот токо я непонимаю за чтож его из Москвы то справодили???Такую команду сделал!!

Не,нужен Рахимов,у него опыта побольше будет,в Австрии всё же работал и команду встряхнуть сможет...

#25 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 19:26

Рахимов: остаюсь в "Амкаре" ещё на один сезон
http://www.championa...news-69638.html
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#26 Freeman

Freeman

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 19:29

Значит иностранца найдут....

#27 MAD STOKER

MAD STOKER

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 19:29

На пост тренера надо либо иностранца нормального это самый лудший вариант либо Газаева или Сёмина

#28 Trawar

Trawar

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 19:36

Цитата(MAD STOKER @ 12.11.2007, 18:29) Просмотр сообщения

На пост тренера надо либо иностранца нормального это самый лудший вариант либо Газаева или Сёмина

Какой нах... Газаев-этого пса точно не надо!!!с ним случится тоже что и с БАФом,так что кого угодно только не его!!!Этот деятель накупит обезьян к нам и будем мы х..й сосать во 2 десятке...


#29 Freeman

Freeman

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 19:40

Trawar
Если Газзаев не устраивает,Семин не придёт точно...Значит иностранец...Если бы это был Слуцкий или Рахимов назначили бы сразу без и.о....

#30 MAD STOKER

MAD STOKER

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 19:41

Цитата(Trawar @ 12.11.2007, 18:36) Просмотр сообщения

Цитата(MAD STOKER @ 12.11.2007, 18:29) Просмотр сообщения

На пост тренера надо либо иностранца нормального это самый лудший вариант либо Газаева или Сёмина

Какой нах... Газаев-этого пса точно не надо!!!с ним случится тоже что и с БАФом,так что кого угодно только не его!!!Этот деятель накупит обезьян к нам и будем мы х..й сосать во 2 десятке...

Он лудше и Рахимова и Слудского, он умеет общатся с командой! После зарубежного тренера и Сёмина это самый нормальный вариант!!!

#31 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 19:45

Новым президентом .Локомотива. станет менеджер РЖД Алексей Наумов

По информации Sports.ru, новым президентом .Локомотива. станет заместитель начальника правового департамента ОАО .Российские железные дороги. Алексей Наумов.

Напомним, что в понедельник о своем решении покинуть этот пост объявил Юрий Семин.
Единство!

#32 Mashin!st

Mashin!st

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 19:49

Кто-нибудь, объясните мне, какие функции выполняет у нас в клубе президент? Есть Липатов, который всем рулит, есть его команда директоров и менеджеров, которые выполняют конкретные задачи.
А что делает президент?

#33 Freeman

Freeman

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 19:51

http://www.championa...654.html-кажись приехали....
Интересно,этот чел знает что такое мяч???Куда мы катимся???

#34 Gerasem

Gerasem

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 20:08

А что-то интервью БАФа не слышно.Где его монологи о заговоре против него игроков, тренеров , руководства , болельщиков ....

#35 Моряк

Моряк

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 21:22

впервые решил уйти по-английски...

#36 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 23:25

Цитата(Gerasem @ 12.11.2007, 19:08) Просмотр сообщения

А что-то интервью БАФа не слышно.Где его монологи о заговоре против него игроков, тренеров , руководства , болельщиков ....

заказывал про заговор-получи smile.gif опять все против него было, а он герой пытался работать
http://news.sport-ex...1/nl210933.html
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#37 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 23:34

Цитата(Crosby @ 12.11.2007, 17:38) Просмотр сообщения

Якунин в дела команды вообще никогда почти не лезет, ему пох на нее. Только когда надо кого-то убрать/поставить, тут он уже как главный акционер вмешивается. А фактически командой управляет липатов, который и мог не допустить такой херни, которую мы имеем сейчас. Он мог оставить Капитана, Евсеева. Мог дать пизды бышу. Но он нихрена этого не делал. А к нему ведь и не прикопаешься. Он сидит себе и бабки гребет, типо я тут не при чем, президент же Семин, он типо всем занимается, а моя хата с краю и я пушистый. Он привел этого мудака в команду, он мог его снять в середине сезона и тогда возможно бы бы боролись за высокие места. Этот человек не имеет с футболом, а тем более с нашим клубом ничего общего. Он сам говорил, что заинтересовался этой сферой с 2005 года после матча с конями (3-2). И ему доверили такую должность, как председатель совета директоров. Кто он такой? Весь сезон затыкал Палычу рот и диктовал ему что делать. И Семин правильно сделал что ушел именно САМ и сказал что он ничего не решал и не мог повлиять на ситуацию. А ты говоришь "козел отпущения"...


5! За оценку Якунина и Липатова,но...!
Оправдать бездействие Сёмина в данной ситуации не имею никакой возможности, хоть и хочу...
Президент Клуба говорит о том, что он в нём ничего не решает!=) Интерестное кино))). Был в незабвенном произведении Ильфа и Петрова такой персонаж, зицпредседатель Фикс (если не ошибаюсь). Так у него была конкретная работа-он был номинальным руководителем и за малую долю садился в тюрьму, брав на себя ответственность перед законом за тёмные делишки реальных руководителей. И при всём моём Уважении к Юрию Павловичу, я не верю, что он с самого начала не понимал, в какую тёмную историю его впутывают этой должностью, однако-же он её принял, с самого начала зная о том, какие скудные полномочия будут ему даны. И не видеть, не понимать, что Великий Клуб вступает в финальную стадию своего развала, он не мог, однако-же ничего не сделал...Возможно даже не попытался что-то сделать, смирившись с этим.
Вот по-этому, лично я ставлю его в один ряд с теми, к то сделал с нашим Клубом то, что есть сейчас...Якуниным, Липатовым и Бышовцем, будь они все, трижды неладны!!!

#38 Кузьмич

Кузьмич

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 01:06

Цитата(MAD STOKER @ 12.11.2007, 18:41) Просмотр сообщения

Он лудше и Рахимова и Слудского, он умеет общатся с командой! После зарубежного тренера и Сёмина это самый нормальный вариант!!!


какой нахер газзаев? уж лучше пусть быш останется, чем эта сука усатая.
совсем уже ебнулись..газзаева в локомотиве видеть хотят ninja.gif

#39 nedved

nedved

    военком

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 01:18

а лучше и нитого и не другого!!!Эх блин нам бы щаа СЛАВУ МУСЛИНА вот это да!Да токо неполучится sad.gif

#40 Flextor

Flextor

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 14:57

Пресс-служба ФК .Локомотив. официально заявляет, что информация некоторых СМИ о назначении нового президента ФК .Локомотив. не соответствует действительности. Исполняющим обязанности президента клуба назначен вице-президент Киричек Алексей Александрович.

о каком наумове вы говорите? пора бы уже не читать желтую прессу а читать офф сайт

и вообще с газаевым на посту ГТ мы позора не оберемся, уж лучше слуцкий

2Поэт его выгнали не только с позором, но и и ННой суммой зеленых в кармане за досрочный разрыв 2-х летнего договора
2 сектор