Перейти к содержимому


Фотография

спартак - Локомотив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

Опрос: Собираетесь посетить данный матч? (140 пользователей проголосовало)

Собираетесь посетить данный матч?

  1. да (64 голосов [45.71%])

    Процент голосов: 45.71%

  2. нет (61 голосов [43.57%])

    Процент голосов: 43.57%

  3. хз (15 голосов [10.71%])

    Процент голосов: 10.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 13:21

Не понимаю, чем нынешняя обстановка на трибуне отличается от той, что была, скажем, 4 года назад? в 2010 смо впервые плюнула в лицо всем фанатам, а уже в 2011, несколько месяцев спустя на трибуне пропали все протестные заряды. Почему вы тогда не ушли? Наверное полагали, что хоть смо и мразь, а трибуне на это пофиг, но команда-то за букву "Л" играет.

Сообщение отредактировал 'Serjo': 08 Октябрь 2015 - 13:27


#42 Fadder

Fadder

    новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 13:34

2 Oldbox
твои тирады напоминает рассказы, про то что без путина россиюшка улетит в транрарары, кто если не путин
а по делу - как финансирование клуба может быть связанно с нашей шизой и нашим протестом? Толстосумы играют клубами, трансферами, да всем чем ток можно, и класть им большой и толстый на то сколько народу ходит на юг и как поддерживают, если им захочется или надоест они вытрут обо всех ноги и прикроют лавочку и покатимся мы в перово как ты сказал
а еще следуя твоей логике фк краснодар вообще можно закрыть как проект?)

#43 il capitano

il capitano

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 13:47

intel, может я горячусь, конечно, но отсутствие зарядов против руководства, определенных игроков и некоторые посты вконтактике указывают на то, что всех всё устраивает. Считаю, что активная шиза - это большая ошибка. Волны активности от "Убик" и "Диарра гондон" всей трибуной до "сашасамедов забил, ура" вызывают только негативные эмоции

#44 Смоленск67

Смоленск67

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 837 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 13:53

я за физкультурников

#45 Receptor

Receptor

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 15:28

Цитата
мы остаемся, а не отсиживаемся и выжидаем (это вообще и по жизни не оч верная позиция).

я уж лучше буду отсиживатся и выжидать, пока горячо любимый президент не помрет уйдет.
ohmy.gif
угадайте про кого

#46 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 15:42

Oldbox
мои дети будут приходить в этом случае. И я ещё не совсем пенсионного возраста. И если и вправду мы окажемся во втором дивизионе - ясен хрен, что ни Смородской, ни Самедовых, ни нынешних "шизунов" на Юге- 2 и чуть-чуть 3 не будет на трибунах - я уж если не на каждый матч смогу из Беларуси приезжать, то на половину точно! И глотку в каждой игре рвать буду. Тут задаются вопросом, а работает ли протест или нет. Предлагаю вспомнить, сколько людей приходило до протеста и сколько сейчас (в целом на Юге низ и верх), а заодно вспомнить атмосферу в Раменском на педо год тому - и ответ станет понятен.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#47 Смоленск67

Смоленск67

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 837 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 16:41

посоны, мы с педо тогда будем играть каждый год. ахуенная же перспектива. нахуй эти шкендербэу и спортинги! только рот откроешь, уже трибуну закрывают. детский сад

#48 PTZ

PTZ

    Карел

  • Пользователи
  • 728 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 16:44

Oldbox, во- первых, сравнение с педо не очень правильное) Если тебе уж так хочется нарисовать картину как Локо будет в низших дивизионах, то сравнивай с ЦСКА София dry.gif даже если мы вылетим из премьер-лиги, я ничего в этом плохого не вижу. Как тут уже писали очищение произойдет, причем во всех направлениях. Да и футболисты будут не избалованные, охуевшие и похуистичные миллионеры-"звезды футбола", а самые настоящие мужики и молодые талантливые парни, которым будет приятно что за ними ездят и их любят. Единство с командой будет точно)
во- вторых, я, как и большинство на этом форуме не против поддерживать команду, но поддерживать ее надо именно с протестными темами! Пидарасить и хуесосить всех кто достоин этого. Всеми любимую женщину в первую очередь)
'Serjo' Хуево что ты ничего не понимаешь) Ситуация изменилась после событиями связанных с Кучуком. И вот как раз то увольнение было точкой невозрата для большого количества фанатов.

Сообщение отредактировал PTZ: 08 Октябрь 2015 - 16:49

1

#49 baric222

baric222

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 19:18

Все такие отчаянные, что готовы прям спокойно принять факт нашего прибывания в фнл, а как дело дойдёт до такого, как минимум половина бойцов отсеется...

#50 tinedel

tinedel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 125 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 20:33

Педо нам поднасрало больше чем ожидало и не там где хотело.
Единство вместо принципов. А как обыгрывается эта ситуация можно заметить.
Единственное, что можно сделать, растить новое поколение не вмешивая его в эту грязь. А мы уже ходячие мертвецы

Сообщение отредактировал tinedel: 08 Октябрь 2015 - 20:35


#51 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 23:09

Цитата(Смоленск67 @ 8.10.2015, 16:41) <{POST_SNAPBACK}>
посоны, мы с педо тогда будем играть каждый год. ахуенная же перспектива. нахуй эти шкендербэу и спортинги! только рот откроешь, уже трибуну закрывают. детский сад

ага. даёшь несколько золотых сезонов во второй лиге зоны запад на стадионах в долгопрудном и домодедово, где нет хот-догов вообще? biggrin.gif

Цитата(baric222 @ 8.10.2015, 19:18) <{POST_SNAPBACK}>
Все такие отчаянные, что готовы прям спокойно принять факт нашего прибывания в фнл, а как дело дойдёт до такого, как минимум половина бойцов отсеется...

да я думаю, первые пару сезонов люди начнут новые города осваивать.

#52 Смоленск67

Смоленск67

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 837 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 23:28

Цитата(Skorpion @ 8.10.2015, 23:09) <{POST_SNAPBACK}>
ага. даёшь несколько золотых сезонов во второй лиге зоны запад на стадионах в долгопрудном и домодедово, где нет хот-догов вообще? biggrin.gif

я с собой носить буду, или до стардога в перерыве бегать

по поводу мяча с мясом - лучше в музей сходите, посвятитесь. бесплатные проходки будут во многие места

#53 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 00:22

Цитата(Смоленск67 @ 8.10.2015, 23:28) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Skorpion @ 8.10.2015, 23:09) <{POST_SNAPBACK}>
ага. даёшь несколько золотых сезонов во второй лиге зоны запад на стадионах в долгопрудном и домодедово, где нет хот-догов вообще? biggrin.gif

я с собой носить буду, или до стардога в перерыве бегать

да прям на стадионах будем костры разжигать и на них сосиски жарить. я где-то видел в низших лигах чертей с мангалом на стадионе. чем мы хуже? biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skorpion: 09 Октябрь 2015 - 00:22


#54 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 13:04

Цитата(xopek @ 6.10.2015, 18:01) <{POST_SNAPBACK}>
Билеты на 99% по 700 р

зениту и цска продавали по 1000 р. с каждым годом хрюши всё сильнее борзеют.

#55 xopek

xopek

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 14:20

Товарищи югославы)) после вью совы хочется поддержать Сычева

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpeg   87,06К   153 Количество загрузок:


#56 Igoreshka

Igoreshka

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 02:08

все мы югославы biggrin.gif

#57 X0dd0k

X0dd0k

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 17:48

Вы чё тут жути навели, второй дивизион, фнл, судьба педо...не форум юс, а битва экстрасенсов biggrin.gif
Crosby всё правильно сказал и других объяснений нет.

А по поводу:
Цитата(Oldbox @ 8.10.2015, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>
в благоприятной обстановке после муток с бюджетом и ржд мы все вспомним мрази (ничто не будет забыто).

Да нихую ни кто ни что не вспомнит, сами себя то не обманывайте!

Сообщение отредактировал X0dd0k: 10 Октябрь 2015 - 17:50


#58 artem-lma

artem-lma

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 471 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 22:11

700

#59 PhD

PhD

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 11:54

билеты начали продавать?

#60 artem-lma

artem-lma

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 471 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 12:30

да