Перейти к содержимому


Фотография

Red-green Party (6 марта)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 Славчон

Славчон

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 613 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 01:56

Я думаю, что мало народу было по причине обманного общественного мнения, будто данное мероприятие подходит только для самых радикальных наших фанатов.

#22 Даша

Даша

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 02:41

Как уже кто-то говорил, народ собрался там только ради музыки, больше для общения. Думаю, надо шепетильней подходить к вопросу арендуемого помещения. Чтобы площадь клуба позволяла в относительной тишине спокойно поговорить с теми, кого давно не видели, а не только слемиться на танцполе

#23 Гребень

Гребень

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 15:39

Как правильно заметили, от кто нашел оправданиеи не пришел как минимум мудаки...все былос делано для нас, я хз как можно был это пропустить

по 3м голам, вобщем я думаю имеет смысл ее записать в студии, я думаю решить этот вопрос к выпуску следующего диска!правда очень круто вышло!

#24 kostyan

kostyan

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 20:05

Посидеть,пообщаться можно было на втором этаже. там и довольно тихо и вчера были свободные почти все места.
Спасибо организаторам. такое надо устраивать каждый год))

#25 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 23 Май 2011 - 23:10

может ещё у кого-нибудь есть мысли:

но конечно организаторы удивлены не очень большим количеством пришедших и задаются вопросом нужно ли такое мероприятие в будущем. хотелось бы в личку, здесь или на почту (unitedsouth@mail.ru) выслушать мнение непришедших болельщиков почему их не заинтересовало данное мероприятие, а от пришедших - что стоит улучшить..

#26 Борода88

Борода88

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 129 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 04:12

По личному опыту, я выскажу свое мнение, первое это цена, второе это состав, как итог малое количество людей.
Надо принять ошибки, и делать пати дальше)
Паш, есть предложения для следующей пати)
Пали ЛС)

#27 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 10:58

гыгы интересно, а кто должен был быть в гостях по твоему мнению?...
не знаю как на других пати, но тут выступали группы где нынешние или бывшие одни из участников представляли красно-зелёный лагерь...

#28 Борода88

Борода88

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 129 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 14:06

Ну если так, то вопросов никаких.
Но цена была все равно завышена.

#29 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 15:39

вопрос цены скорее не к организаторам) а к хозяевам клуба, где проводился концерт..как организуются концерты? называется сумма хозяевами клуба за аренду, называется сумма группами за выступление - назначается цена организаторами исходя из этих показателей) разница между вторым и двумя первыми - это и есть прибыль от мероприятия....посчитай сколько людей было на пати, подумай наварился ли кто-нить тут или нет и была ли завышена цена?!

#30 Борода88

Борода88

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 129 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 20:44

Можно было бы выбрать другой клуб.
Про навар я ниче не говорю.

#31 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 20:53

не все клубы согласны првоодит ьв своих стенах подобные мероприятия!
хозяева же знают что фанаты быдло, алкаши и фашисты! все поголовно!!!
а ты хочешь чтобы клуб принял в своих стенах сразу 500-1000 таких оголтелых?!

#32 Борода88

Борода88

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 129 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 01:01

Бриолин,Plan B, и т.д. не обламываются)))
Да и потом, есть вещи похуже фанатов)))

#33 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 09:31

Никиш кстати дело говорит)

#34 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 12:26

ну как сказать?!) учиитывая среднюю ценовую категорию любых концертов (тем более с таким подбором участников, где почти каждая группа собирает свою аудиторию на сольные концерты) в 400-500 рублей, то можно понять ена на билеты НЕ завышена!
вышеназванные никишем клубы - как я понимаю относятся к низшей прослойки клубов) людям хотелось наверняка сделать всё красиво) для этих целей мрачно-прокуренный "план б", находящийся рядом с китайской общагой в районе, где обитают шавки - уверен не лучший вариант!

#35 Борода88

Борода88

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 129 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 14:20

biggrin.gif laugh.gif я не буду дальше спорить, коль уж ты такой знаток)

Сообщение отредактировал Никиш: 30 Май 2011 - 14:21


#36 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 15:12

я например с тобой не спорю) уже бы много раз мог просто послать тебя подальше и сказать "попробовал бы сам договориться" и так далее и тому подобное... хоть и к организации вообще никаким местом не отношусь....

я не сказал ничего такого, вполне очевидные вещи...разве я не аргументирую своё мнение?!

#37 Борода88

Борода88

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 129 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 16:10

Цитата(приветик @ 30.5.2011, 15:12) <{POST_SNAPBACK}>
"попробовал бы сам договориться"

Я тебе даже больше скажу, я этими делами в свое время занимался. wink.gif

По поводу твоих так называемых аргументов.
Назвать PlanB, одну из ведущих малых концертных площадок столицы, который находится в 5 мин хотьбы от метро, мрачно прокуренной низшей прослойкой, это выше всяких похвал) Интересно как ты тогда называешь помойку Х.О., которая находится у черта на рогах?))

Цитата
....находящийся рядом с китайской общагой в районе, где обитают шавки - уверен не лучший вариант!

это тут то вообще причем? huh.gif

Цитата
где почти каждая группа собирает свою аудиторию на сольные концерты

в х.о. на пати я так понимаю был аншлаг и яблоку не было некуда упасть? да?)

А теперь по поводу цен.
Я не знаю какие были условия концерта, и поэтому не берусь ниче утверждать. Говорю только свое имхо.
Именно на эту вечеринку, цена была завышена. 500 рублей, за что? За Мидлнэйм? Да к нам зарубежка порой по 500-600 приезжает, понимаешь о чем я? Сделай вход 300-350, народа было бы куда больше, даже того, который не в теме и видит группы впервые на афише. Потому что платить 500 и идти на что то неизвестное, это все же комильфо.
Опять вернуться к вопросу, почему мало народу было?
А как же реклама? Повесить анонс и афишу на пару тройку инет ресурсов, это не выход. Я больше чем уверен что большинство народу и знать не знало про эту вечеринку.

#38 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 17:48

эм...начнём..
одна из ведущих концертных площадок?) ну не знаааю)) по мне это пиндец тошниловка для рок-музыкантов...
в х.о. не был...говорить не берусь...

500 рублей...помимо объявлены были смокинг бульдозерс и приват радио...и те и другие группы достаточно известные в своих кругах)

а где ещё нужно было пустить рекламу? футбола в то время не было... по телеку чтоли на муз-тв показывать?

"...находящийся рядом с китайской общагой в районе, где обитают шавки - уверен не лучший вариант!"
а как же иначе - подгулявшие фанаты наверняка были бы не очень рады встречи с теми или иными нежелательными элементами...честно говоря вопрос безопасности посетителей у меня бы стоял на первом месте...

по поводу яблока негде упасть - прежде всего это было пати именно паровозов, а не поклонников этих групп...я к тому что они достаточно популярны и собирают свою аудиторию, за что привыкли получать какое-никакое бабло..
-----------------------------------------------------

вопрос не в тему - какой, по твоему мнению, должен был состав участников быть? и какова цена входа на концерт исходя из всего этого получилась бы?!

Сообщение отредактировал приветик: 30 Май 2011 - 17:49


#39 Борода88

Борода88

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 129 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 17:55

Цитата
а как же иначе - подгулявшие фанаты наверняка были бы не очень рады встречи с теми или иными нежелательными элементами...честно говоря вопрос безопасности посетителей у меня бы стоял на первом месте...

Мне кажется ты загоняешся, сколько лет посещаю данное заведение, все было ровно.
Да и Омону по кнопке ехать ровно 6 минут.
Кому надо тот накроет и так.

Я ж говорил 300-350-400. Выше это уже много. Но еще надо и на условия смотреть.
Паука зовите блин, аншлаг будет biggrin.gif ))
А по составу конкретно мне тебе нечего сказать, эту тему можно вечно мусолить. Но было бы хорошо сделать разбавленный гиг, как щас частенько начали это делать) Ска репчик автопати)))))))

Сообщение отредактировал Никиш: 30 Май 2011 - 17:57


#40 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 20:43

сойдёмся на этом)00) ыыы

сколько там не был постоянно какие-то тёрки с узкоглазенькими были)