Перейти к содержимому


Фотография

Приходи в зелёной футболке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 477

#61 GENTLE LOKO FAN

GENTLE LOKO FAN

    с востока

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 00:29


biggrin.gif
Футболки US или ЛОКО размера XXXL tongue.gif
Океан над тобой, подо мной.
Это все, что сейчас у меня есть...

(©Frames Per Second)

#62 Гоша

Гоша

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 552 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 02:21

Вот вам яркий пример и футболок и шарфов.Фанаты Польского клуба JAGIELLONIA BIALYSTOK.(

Изображение Изображение Изображение Изображение

#63 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 02:24

мда, есть к чему стремиться. а у нас такого не будет, пока все будут дико палиться и цвета не носить. шибко все опасные, в 15-то лет бёрберри носить вместо кз шарфа...
Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#64 ForwarD

ForwarD

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 02:30

мда... нам до фанов Польши как до Китая...
согласен с Гошей, лучше сначала с шарфами разберемся, а потом уже со всем остальным)
EL Loko

#65 Гоша

Гоша

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 552 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 02:56

2Wipply Возрост не причем тут явно.Мне 15 лет и что это не показатель я хожу с розой активно поддерживаю команду.В 14 пробил выезд.Шарф бербери и не думал покупать.Есть ребята и под 20 и за 2- которые тоже на моде стоят и молчат.Строют из себя хрен знает что.

#66 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 11:52

я не наезжаю на молодых болельщиков, ты шо) просто очень забавно смотрится шарф бёрберри и куча патчей на совсем ещё зелёных ребятах...
а ты молодец, что ходишь с шарфом, желаю побольше выездов!
Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#67 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 16:13

Clon
я был с шарфом и это самое главное, к чему вопрос не понял
"на сектор в цветах клуба" пока только обсуждается, в холодное время года это нереально делать

#68 Baxter

Baxter

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 901 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 16:47

шутки шутками, но если на том КЗ свитере на венок сверху нашить эмблему(ну или нашивку из клубного магаза), будет неплохо смотреться
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с) Поль Валери

#69 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 18:13

мне это как-то не мешает. и ещё хватает людей, которые в красных-зелёных куртках-свитерах ходят. просто кто если не вы должны своим примером это показывать?
п.с. шарф то вообще не обсуждается)

#70 KaspeR

KaspeR

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 19:10

Гоша
Обрати внимание,первая фотография.Почти у всех одинаковые шарфы ОДНОГО ЦВЕТА!!!а не то,что у нас.иногда бывает,что на клубном шарфе преимущественно черный цвет,ужас.Сделать бы тогда шарфы от ЮС.самый простой пример.сделан за 2 минуты,поэтому не совсем аккуратно

[attachmentid=625][attachmentid=626]

Или вообще без белого,только красно-зеленые..
это уже предлагалось много раз,просто сразу обратилось внимание на вид шарфов на фото

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  _____2.png   146,22К   51 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  _____copy.jpg   94,83К   66 Количество загрузок:


#71 Baxter

Baxter

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 901 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 22:18

как бы есть уже такие шарфы
разница в вышивке? её все равно издали не видно
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с) Поль Валери

#72 коржик

коржик

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 13:28

Гоша
ты мне дашь ссылку или нет?

#73 Vito

Vito

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 13:42

[ToNY], белого по более нужно, думаю не зачем объяснять это, уже много раз говорили об этом. Ведь официально у нас цвета Красно-зелено-белые, насколько я знаю.
4S

#74 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 01:14

тема умерла, в преддверии сезона подниму.

значица так:
поднимался вопрос о том что бы приходить на стадион в одной цветовой гамме.
далее из этого вытекал вопрос в какой цветовой гамме приходить? Красной? Белой? Зеленой? Или все вместе взятое?

Какого нить четкого мнения не было, да и вообще мнений мало, попробую выдвинуть идею что рассо правильнее всего выбрать цвет: зеленый.

Аргументы за:
а) Если почитать статью на л-око, можно выяснить что зеленый цвет в клуб принесли именно болельщики. Ну и соответственно, есть во этом какая... не знаю... логика что ли.
б) белый цвет - занято Зенитом (не без успеха надо сказать)
Красный цвет - занято Свиньями ( с меньшим успехом, но у них трибуны тоже ниче так смотрятся надо признать)
в) Если посмотреть на нашу новую форму, то можно заметить что там чего то не хватает, что как бы намекает...
мне до фанаря если честно на цветовую раскраску офи. формы, я вообще за историческую с вертикальной полосой, но тем не менее.
г) PROFIT

Аргументы против:
а) сами придумаете, наверное что то из серии "да нахер это надо?", "зеленый цвет гомно", "это не реально сделать" и т.д. smile.gif

Понятное дело что зимне-осенний период люди в темных куртках ходить будут, но ближе к весне данную тему можно как то додумать, доделать, и собственно активно сагитировать.
но это в идеале.

#75 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 02:27

супер, на днях сам думал точно об этом.. и остановил выбор на зелёном, а можно и по ярусам разделить: верх - красный, низ - зелёный)
думаю идею можно будет пробовать воплощать в первые тёплые деньки

#76 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 05:47

своим примером, главное wink.gif

#77 Гоша

Гоша

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 552 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 12:29

+ К RUS_LAN но в с мая можно пробывать верх зеленый низ красный)

#78 Unlimited

Unlimited

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 13:27

да кстате) отличная тема)) соглашусь про ярусы) но главное это попробовать всё воплотить в жизньsmile.gif

#79 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 13:48

а почему по секторам бы не разделить....?! ну там 1 зелёный, 2 красный, 3 зелёеый, 4 красный...
мне кажется ОХУЕННО ПОЛУЧИТСЯ

#80 V1ad

V1ad

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 14:51

по секторам это уже конечно перебор а вот по ярусам было бы круто. но этого сложно будет добиться да и явно не сразу так получится. не все ведь читают форум, поэтому многие будут в неведении. а так конечно круто. надо своим примером начинать все двигать. постараюсь помочь) правда так да договориться: нижний ярус-приходи в зеленом+роза, верхний ярус-приходи в красном+роза. =)