Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Зенит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 332

#301 ртутный

ртутный

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 20:59

Parovoz_Rus, дали шанс команде отдохнуть, с тренером пообщаться, водички испить

#302 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 21:07

Цитата(malysh @ 4.5.2014, 17:43) <{POST_SNAPBACK}>
Когда игроки подходят к трибуне после матча поблагодарить нас, эм зачем им заряжать вперед Локомотив Москва? dry.gif
какой вперёд и куда вперёд?, когда матч закончен))) Нелогично немного


чего тут не логичного?! Ещё две игры впереди, там только Вперёд! Вот и зарядили это...
Тем более всё это было когда они в раздевалку уходили!

#303 Parovoz_Rus

Parovoz_Rus

    новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 21:08

Цитата(ртутный @ 4.5.2014, 19:59) <{POST_SNAPBACK}>
Parovoz_Rus, дали шанс команде отдохнуть, с тренером пообщаться, водички испить

Мне кажется именно в тот момент это не требовалось, но может я ошибаюсь, надо у команды спрашивать)

#304 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 21:09

матч показал,что у нас достаточно много болельщиков. можно пытаться задействовать болел с 6,7 востока и 22,21 запада.тока как это делать?надо думать.

ещё можно теперь обдумать как выделять по 10% тикетов другим столичным командам на наших домашних матчах,включая мясо.можно выделать гостям тикеты на 12,13,14 севера.15 и часть 16 вместе с южкой продавать нашим по кк.остальное тупо бронировать и отдавать своим за несколько дней до матча.

#305 ртутный

ртутный

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 21:14

Цитата(Skorpion @ 4.5.2014, 21:09) <{POST_SNAPBACK}>
матч показал,что у нас достаточно много болельщиков. можно пытаться задействовать болел с 6,7 востока и 22,21 запада.тока как это делать?надо думать.

ещё можно теперь обдумать как выделять по 10% тикетов другим столичным командам на наших домашних матчах,включая мясо.можно выделать гостям тикеты на 12,13,14 севера.15 и часть 16 вместе с южкой продавать нашим по кк.остальное тупо бронировать и отдавать своим за несколько дней до матча.

я думаю вряд ли в скором времени снова соберется 20тыщ кз на стадионе

#306 CoHiK

CoHiK

    Адреналин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 21:38

Роза ветров сегодня нам не благоволила ! А так уровень поддержали. Команда с такими потерями, бьется и жмет мультимиллионеров ! Видеть как бесится халк и гондон, бесценно !!! Все в Ростов!!!



"Мы болеем, за один и тот же, клуб." С.

#307 Parovoz_Rus

Parovoz_Rus

    новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 21:41

Цитата(Skorpion @ 4.5.2014, 20:09) <{POST_SNAPBACK}>
матч показал,что у нас достаточно много болельщиков. можно пытаться задействовать болел с 6,7 востока и 22,21 запада.тока как это делать?надо думать.

ещё можно теперь обдумать как выделять по 10% тикетов другим столичным командам на наших домашних матчах,включая мясо.можно выделать гостям тикеты на 12,13,14 севера.15 и часть 16 вместе с южкой продавать нашим по кк.остальное тупо бронировать и отдавать своим за несколько дней до матча.

Поддерживаю в плане болел на 6,7, 21,22. Их надо заводить! И они заведуться, да, сначала нехотя, с дебильными матами в ответ, но рано или поздно начнут поддерживать юг. Впереди еврокубковый сезон, и дай бог будем играть в лч, а на эти игры 20 тыщ красно-зеленых точно соберется)

#308 tinedel

tinedel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 125 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 21:57

новые растяжки збс, ребята молодцы

шизить можем и лучше
среди обычных дымов сегодня жглась какая-то чухня завернутая в какой-то целофан
воняла что пипец, аж глаза до слез, от обычных дымов такого не бывает...не надо такое таскать


#309 crossificio

crossificio

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 22:12

то что стадио на 3/4 был заполнен теми кто поддерживал Локо конечно здорово

хотя понятно что для многих это разовое посещение было

#310 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 22:16



Добавлены фотографии: http://www.unitedsou...p?readmore=1543

#311 GreenDevil

GreenDevil

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 523 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 22:39

кстати, зеленые футболки хорошо смотрятся. Если бы погода не подкачала и всякие правые околофутбольные школьники не клали бы болт на акцию, то было бы отлично. Главное не останавливаться.
http://cs607326.vk.m...ZTX5V93mILE.jpg

#312 origin

origin

    новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 23:05

Цитата(Skorpion @ 4.5.2014, 21:09) <{POST_SNAPBACK}>
можно пытаться задействовать болел с 6,7 востока и 22,21 запада.тока как это делать?надо думать.

Я как раз был на 22 низу сегодня... smile.gif
Конечно нужно задействовать соседние с Югом трибуны!
Как я понял (скажем так Взгляд изнутри) там собирается народ, который хочет матч посмотреть и не против иногда активно поддержать команду. Но не все 90 минут. А 5-7 зарядов в самый нужный и важный момент.
Но если не будет вброса/команды с Юга - сами не организуются, инфа 100500%. biggrin.gif
Сегодня же получилось 1 раз организовать 21 и 22 сектора ближе к концу матча. Заводящий с 3 сектора в рупор громко подсказал, направил публику: в итоге обнялись, прыгали и пели "Гол (За) Локомотив Москва забей-забей-забей..."

По матчу - молодцы! Борьба, настрой, отдача! Дюрица удивил конечно своим финтом, уж от него не ожидал, но...бывает. Диарра и Абаев 5 с +!

#313 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 01:27


Всем спорт!

#314 samael

samael

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 01:38

Трибуны и игра смотрелись отлично.
Заметил еще по матчу с онжы: время для пиро надо хотя-бы пытаться выбирать, команда начинает давить, и тут совсем ненужная пауза.
Организаторам акции с половиком - good.gif


#315 Горностай

Горностай

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 07:58

Зеленые футболки то здорово смотрятся, и прогресс вроде заметен в этом плане, но вот тем не менее, меня не оставляет вопрос: как можно было прийти на матч с командой, называющей себя "сине-бело-голубые", в любом из этих цветов? Ну, серьезно, один из самых важных матчей сезона, а людям сложно куртку снять что ли? А еще кто-то в едком ярко-оранжевом явно на сборную Голландии хотел попасть.

Матч получился не очень интересным, если брать его в отрыве от антуража, думаю, по телевизору его смотреть было немного скучно, но на стадионе, за счет напряженности и атмосферы, остались потрясающие впечатления.
Трибуна очень выразительно смотрелась, жаль не все берут флаги, и некоторые из них так и лежат без дела под креслами.

P.S. Знаю, что не в тему, но подскажите пожалуйста, когда начнут продавать билеты на коней, а то тоже ажиотажем пахнет, очень хотелось бы успеть.

#316 PTZ

PTZ

    Карел

  • Пользователи
  • 728 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 10:50

По визуальной поддержке достаточно не плохо.
Наверх на такие матчи нужны заряжающие, без вариантов. Ну и сколько можно, неужели нельзя научиться слушать низ и шизить слаженно!? Честное слово устал от бардака.
Круто, что все темы с прыжками были разные. good.gif
1

#317 LokoPskov

LokoPskov

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 983 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 13:45

Эх,вернуть бы "Барабанщиков". Думаю,многие помнят эти времена wink.gif Тем не менее всем огромнейшее спасибо за самоотдачу! Так держать. Вперед,Локо!
Вместе и до конца

#318 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 15:17

а чего "Барабанщики" делали такого?

#319 ЛехаАлексей

ЛехаАлексей

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 15:26

Могу осмелится предположить- барабанили:-D ваш кэп. Ну а если серьезно по на их базе можно было в перерывах между зарядами организовать ритмичную паузу. Но эт надо было раньше делать, а то опять повторять за другими будем.

#320 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 11:51

по "Барабанщикам" они ж сами пропали, жаловались некоторые ещё что клуб перестал бесплатные проходки давать, поэтому не ходят.

интересно даже почему LokoPskov хотел бы их вернуть, я их времена помню как дикое стучание в 2003-04, потом они координировали трибуну, потом и вовсе надобность отпала как понимаю в какой-то группе рядом стоящих барабанов

а барабанные ритмы были ж на матче, пара даже, одни барабанщик и трибуна вполне справляются


ещё два видео: