Перейти к содержимому


Фотография

Тема "Рапида" Зиг или Буу?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 75

#61 Werder

Werder

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 11:43

Я вот единственное что не понимаю, почему нельзя кричать хей? Ведь когда делается дождь с этими словами это поддерживается всеми. Это мощно и нейтрально (и совсем не похоже на обезьян))))) Правда особо умные люди будут кричать х"й конечно, но это не важно по большому счету...

#62 ЕнЕрОиД

ЕнЕрОиД

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 13:23

Есть одно небольшое НО...как вы знаете у нас одна из самых интернациональных команд в России,и я не думаю что тому же Траоре или Фининью будет приятно играть когда все как один будут выкрикивать зиг...я сам не против него,но и на том же юге достаточно нерусских,они могут понять неправильно и уж тем более не будут это поддерживать
"Don't stop hooligаns!"-ответили ребята...©

#63 ЛЮТИК

ЛЮТИК

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 14:59

Цитата(ЕнЕрОиД @ 10.7.2007, 13:23) Просмотр сообщения

Есть одно небольшое НО...как вы знаете у нас одна из самых интернациональных команд в России,и я не думаю что тому же Траоре или Фининью будет приятно играть когда все как один будут выкрикивать зиг...я сам не против него,но и на том же юге достаточно нерусских,они могут понять неправильно и уж тем более не будут это поддерживать

Отлично вообще!!! angry.gif Мы уже под нелюдей на трибунах подстраиваемся! ninja.gif
РОССИЯ ПРОСНИСЬ!

#64 Flay2K

Flay2K

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 15:06

Люди!!! Опомнитесь!!!! Вы о каком ЗИГ говорите?????
Изначально это было Буу – так зачем ПОРТИТЬ? Это получилась хорошая фишка, которая не только по звуку заставляет обращать внимание, но и по визуальному эффекту.
Я не придерживаюсь нициналистических взглядов и такое как Зиг, а тем более как заряд на всю трибуну – это просто неприемлимо. Найдётся много народу которые будут кричать ещё – Хай… Неужели для вас это нормально???

Перед старшим поколением не стыдно будет???
У большинства (очень большого большинства) людей слово Зиг ассоциируется совсем с другим и не как не со словом победа. Давайте ещё свастику растянем, а на претензии всех будем отвечать что это всего лишь один из символов древней Индии…

Данное голосование не имеет никакого смысла. В кулуарных беседах должно решаться. Здесь кроме как мнения максимум 50-60 людей вы не услышите. И абсолютно неважно сколько зарегистрировано.

Моё личное мнение – резко против.!

#65 RedGreenTony

RedGreenTony

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 15:11

Цитата(ЛЮТИК @ 10.7.2007, 14:59) Просмотр сообщения

Цитата(ЕнЕрОиД @ 10.7.2007, 13:23) Просмотр сообщения

Есть одно небольшое НО...как вы знаете у нас одна из самых интернациональных команд в России,и я не думаю что тому же Траоре или Фининью будет приятно играть когда все как один будут выкрикивать зиг...я сам не против него,но и на том же юге достаточно нерусских,они могут понять неправильно и уж тем более не будут это поддерживать

Отлично вообще!!! angry.gif Мы уже под нерусских на трибунах подстраиваемся! ninja.gif
РОССИЯ ПРОСНИСЬ!



Они такие же болельщики Локомотива, как я и ты, так что изволь уж и о них думать. Почему под тебя должны подстраиваться, а под них нет? Чем они хуже тебя как болельщики Локо?

А по поводу заряда Зиг или Буу: имхо надо закрыть тему и подобрать компромис на встрече лидеров, так как буу и зиг не отвечает требованиям основных группировок юга.
Сектор 2-низ

#66 Tristeza

Tristeza

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 15:55

Да не Буу там совсем.
Хотя видимо третьего не дано..
За деньги верность не купишь. ©

Полагаю, найдется много людей, которые считают, что они очень умные, если отсиживаются в безопасности и предоставляют нам рисковать своими жизнями и делать всю черную работу. Они думают, что получат все, если мы выиграем, и ничего не потеряют, если мы проиграем. Так было в других войнах и других революциях, но вряд ли пройдет на сей раз. Мы стоим на том, что люди, наслаждающиеся жизнью в то время, когда под угрозой существование их расы, не заслуживают жизни. Пусть умрут. Когда идет война, нам уж точно наплевать на их благополучие. Чем дальше, тем очевиднее - кто не с нами, тот против нас. ©

#67 Nuclear

Nuclear

    Сеня

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 16:02

2Tristeza

Тут дело не в истории и в том.что кто-то не хочет её учить.а втом,что свастика,хайль и прочее у людей ассоциируется с катастрофой,горем,затронувшим какждую семью,со смертью и разрушениями,с голодом,с врагом...и тут какую историю не учи.какие книжки не читай про точто свастику и славняе использовали и проее прочее,результат бует один...так что так что ни Зиг,ни Хайль не нужно...лучше просто хей..ну или Хой
ЗЫ Панки ХОЙ!))ыгыг
Упрямство-первый признак тупости.
Секс . одна из девяти причин для реинкарнации. Остальные восемь неважны

#68 Tristeza

Tristeza

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 16:09

Nuclear, ну ладно, не важно в принципе. у меня сейчас настроение вообще плохое, это так оффтопом)

ну вот и пусть в этих самых кулуарах и ищут что-то третье, устраивающее всех.
За деньги верность не купишь. ©

Полагаю, найдется много людей, которые считают, что они очень умные, если отсиживаются в безопасности и предоставляют нам рисковать своими жизнями и делать всю черную работу. Они думают, что получат все, если мы выиграем, и ничего не потеряют, если мы проиграем. Так было в других войнах и других революциях, но вряд ли пройдет на сей раз. Мы стоим на том, что люди, наслаждающиеся жизнью в то время, когда под угрозой существование их расы, не заслуживают жизни. Пусть умрут. Когда идет война, нам уж точно наплевать на их благополучие. Чем дальше, тем очевиднее - кто не с нами, тот против нас. ©

#69 Peredoz

Peredoz

    Barra Brava

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 16:09

Цитата(RedGreenTony @ 10.7.2007, 15:11) Просмотр сообщения

Цитата(ЛЮТИК @ 10.7.2007, 14:59) Просмотр сообщения

Цитата(ЕнЕрОиД @ 10.7.2007, 13:23) Просмотр сообщения

Есть одно небольшое НО...как вы знаете у нас одна из самых интернациональных команд в России,и я не думаю что тому же Траоре или Фининью будет приятно играть когда все как один будут выкрикивать зиг...я сам не против него,но и на том же юге достаточно нерусских,они могут понять неправильно и уж тем более не будут это поддерживать

Отлично вообще!!! angry.gif Мы уже под нерусских на трибунах подстраиваемся! ninja.gif
РОССИЯ ПРОСНИСЬ!



Они такие же болельщики Локомотива, как я и ты, так что изволь уж и о них думать. Почему под тебя должны подстраиваться, а под них нет? Чем они хуже тебя как болельщики Локо?

А по поводу заряда Зиг или Буу: имхо надо закрыть тему и подобрать компромис на встрече лидеров, так как буу и зиг не отвечает требованиям основных группировок юга.



Не хоть я как Админ должен быть толеранттен , но если какому-то нерусскому человеку ненравиться наш заряд, то пусть не ходит на стадион. Зенит вот не обламывается заряжать Зигу-Загу 3 секторами, так какого х.я Паровозы такие? Я совершенно не доволен! И знайте все за ранее - любое проявление антифашизма будет караться очень строго!
Я пьяный вечно, Жрать хочу, И я воняю потом. Да мне насрать, что денег нет, Я не живу по нотам. Импровизирую шутя. Мешаю водку с пивом. Я бацаю по жизни соло, И похуй мне, что криво.

#70 RedGreenTony

RedGreenTony

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 16:22

Передоз, хватит навязывать другим свою точку зрения. Кто ты такой, чтобы судить других за их взгляды и тем более карать людей за это?

Я далеко не антифа, но твое поведение просто ставит в тупик.

Сектор 2-низ

#71 Павлик

Павлик

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 19:42

Изьясняйтесь Правильно..
2Передоз я тебе уже говорил свою точку зрения на эту тему.. если так будет продолжатся.. считаю что это должно прекратится..)
Наши правые идеи мы можем в жизни пропогандировать,но никак не в должности Администратора\Модератора, эти должности даны для того чтобы быть нейтральной!!!ПРАВИЛЬНОЙ/АДЕКВАТНОЙ!!!! стороной, для решения возникших вопросов...!

#72 TROLL

TROLL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 22:52

По этому заряду не найдено компромисса, так что пока не будет найдено решение эту тему надо закрыть, а то так и передраться из-за какой-то х...и можно. Если что-то изменится, об этом будет сообщено!

#73 Peredoz

Peredoz

    Barra Brava

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 23:52

[quote name='RedGreenTony' date='10.7.2007, 16:22' post='9627']
Передоз, хватит навязывать другим свою точку зрения. Кто ты такой, чтобы судить других за их взгляды и тем более карать людей за это?

Я далеко не антифа, но твое поведение просто ставит в тупик.
[/quo
Запомни всегда стоял на одних идеалах и не смотря на Павлика и на его мнение. Будь я админом или кем антифашистские взгляды будем карать жестоко. Если есть вопросы прошу задать их не здесь а на футболе.

ФЕФЕ правит миром!

Павлик:Антифашистские взгляды будут каратся в любом случае, просто тут дело не в том что одни кричат что мы Фашисты,другие АнтиФашисты.Тут другое толкование. Всё в завуалированном виде.
Я пьяный вечно, Жрать хочу, И я воняю потом. Да мне насрать, что денег нет, Я не живу по нотам. Импровизирую шутя. Мешаю водку с пивом. Я бацаю по жизни соло, И похуй мне, что криво.

#74 August

August

    capo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 11 Июль 2007 - 15:39

Считаю такое заявление прямой угрозой болельщикам Локомотива, не разделяющим фашистские взгляды. Мое мнение такое - этих людей не так мало, поэтому свои политические взгляды стоит держать при себе и не смешивать их с суппортом. И тем более не угрожать тем, кто думает иначе.

#75 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 11 Июль 2007 - 17:48

По данному вопросу вынужден согласиться с Августом, так как фанат Локомотива НЕ ОБЯЗАН разделять фашистские взгляды! Другой вопрос если он ярый антифашист, то тут уже другая песня...
В любом случае наши деды дрались за свободу с фашизмом, и ничего тут не поделаешь..Хотя геноцид Русского населения и засилие чёрных не нравится никому..
В любом случае этот вопрос очень сложный, и уж точно не для этого форума (если мы хотим по-нормальному прийти к компромиссу, а не в очередной раз молча разойтись с диаметрально противоположными взглядами, сделав вид, что приняли совместное решение).
Володь, прошу отнестись к моим словам правильно, вопросы-в личку.

#76 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 11 Июль 2007 - 18:28

нельзя давить такими темами на людей! типо "я админ - значит всем пиз*а, слушайтесь тока меня"...хотя и сам раньше любил подобно выразиться)))...
если люди не разделяют идей фашизма нету ничего страшного...ибо такая уж у нас страна, где с этим мириться не многие захотят!...главное чтобы идей в голове у людей не было противоположно диаметральных!

по поводу заряда "Зиг" или "УУУ"...думаю "Зиг" более подойдёт...ибо это слово хоть что-то обозначет (перевод с немецкого, ведь не обязательно шизить только на русском или английском))) нужно двигаться всестронне))) скоро может чего на японском придумаем)))))...
как третий вариант вместо этих двух придумать новое "изречение"....типо "Хэй" или что-ниюудь ещё....нейтральное!

Тема закрывалась уже пять раз,админы рубятся не кисло!=))) Vet.