Перейти к содержимому


Фотография

Тема "Рапида" Зиг или Буу?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 75

#41 3aK

3aK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 19:02

Цитата(Saulite @ 9.7.2007, 17:39) Просмотр сообщения

Бля, парень, я тебя спросила про бу, а ты тут начал сразу стрелки переводить на зиг. следи за своими словами. Ты начал говорить, что типа нерусские слова не поддерживаем, ну вот я и спросила про бу. Что это на русском-то значит??

я уже писал в своем предыдущем посте ответ на твой вопрос... а конкретно: "ничего не значит "ууу"... это просто звук... "

#42 Saulite

Saulite

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 20:14

Вот ничего не значащий звук я издавать точно не хочу.
не говорю того, чего не знаю.

Марат, ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? (с)

#43 RedGreenTony

RedGreenTony

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 20:31

Цитата(Saulite @ 9.7.2007, 20:14) Просмотр сообщения

Вот ничего не значащий звук я издавать точно не хочу.


Не издавай и нет проблемы. rolleyes.gif
Сектор 2-низ

#44 Saulite

Saulite

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 20:39

у меня и так проблем нет. да и данный заряд в нынешнем исполнении не поддерживаю
не говорю того, чего не знаю.

Марат, ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? (с)

#45 Nuclear

Nuclear

    Сеня

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 23:31

2Saulite

Ничего личного,но ты какая-то дубиноголовая,прям как Коробочка из "Мёртвых душ"
Упрямство-первый признак тупости.
Секс . одна из девяти причин для реинкарнации. Остальные восемь неважны

#46 Saulite

Saulite

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 23:45

Nuclear, по моему статусу, простите, и так должно быть понятно)
нормальные девушки в футбол не играют)) не тебе мне это говорить)
не говорю того, чего не знаю.

Марат, ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? (с)

#47 Peredoz

Peredoz

    Barra Brava

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 23:54

Цитата(August @ 9.7.2007, 16:03) Просмотр сообщения

Для REACTIVE это не вопрос звучания, а вопрос принципиальный. "Sieg" мы делать не будем, потому что у нас в стране это слово значит совсем не то, что в Австрии - для них это просто слово на немецком языке, означающее "победа", для нас - нет. Я думаю, что в такой ситуации нужно думать о тех, кто на нашей трибуне может быть резко против подобных вещей - ведь такими шагами объединения в суппорте мы не достигнем. Вот похожий пример из Италии с игры Lecce - Bari , там ближе к концу похожая песня. Они делают "Ууу" - такого слова в итальянском языке нет, но поют и не заморачиваются. Весь смысл этой вещи в каком-то одном звуке (поэтому не подходят всякие "Победа", "Русь" и т.д.). Последняя игра показала, что в этом виде песня идет хорошо. Если сейчас поменяем, результат будет один - многие на трибуне вообще не будут её петь, а остальные будут делать по-разному.


Кто-то писал что блять готов к обсуждению, но тут я вижу тотальное НЕТ мы не будем..... И если лично ты против чего-то то не надо говорить за всех ты не все.... ninja.gif Надеюсь найдутся адекватные люди в Реактиве которые согласятся со словом победа.
П.С. С зигом ксати уже делают САКИ!

Август: это НЕТ означает, что у группы есть свои принципы. И говорю я не за всех, а за группу, которую создавал - на это право у меня есть. В REACTIVE все люди адекватные, и против слова "победа" никто ничего не имеет. Но слово "sieg" ассоциируется совсем с другим - как видно из форума, не только у людей из нашей группы. Даже если таких людей на Юге наберется несколько сотен, их мнение стоит уважать. Можно искать такие варианты текста, которые не будут задевать никого на. А то, что мы не упертые в своих песнях, мы доказали, изменив перед сезоном Forza. Мы сделали это именно для объединения
Я пьяный вечно, Жрать хочу, И я воняю потом. Да мне насрать, что денег нет, Я не живу по нотам. Импровизирую шутя. Мешаю водку с пивом. Я бацаю по жизни соло, И похуй мне, что криво.

#48 Орёл

Орёл

    новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 00:36

Цитата(Peredoz @ 9.7.2007, 23:54) Просмотр сообщения


Кто-то писал что блять готов к обсуждению, но тут я вижу тотальное НЕТ мы не будем..... И если лично ты против чего-то то не надо говорить за всех ты не все.... ninja.gif Надеюсь найдутся адекватные люди в Реактиве которые согласятся со словом победа. И еще милый Август хотелось бы услышать что в твоем понимание есть обсуждение, не явка на встречи в КБ?

П.С. С зигом ксати уже делают САКИ!


Адекватные люди,это те люди,которые имеют своё мнение,а не только соглашаются с тобой.Я думаю,что Август имеет право говорить от лица группы...
Многим нравиться Буу,в том числе и мне.Я бы согласися на ЗИГ,если мне кто-нибудь дал гарантию,что никто после не будет кричать Хайль.Не у всех на Юге правые взгляды(если чё,я не Афа tongue.gif )

Кстати,об адекватности,ты в начале обсуждения,Передоз,написал,что кто считают,что Буу лучше пусть идут на хуй(правда,сейчас не могу найти это сообщение). glare.gif Это ли открытость к общению и обсуждению???

#49 3aK

3aK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 00:47

Цитата(Орёл @ 10.7.2007, 0:36) Просмотр сообщения

Кстати,об адекватности,ты в начале обсуждения,Передоз,написал,что кто считают,что Буу лучше пусть идут на хуй(правда,сейчас не могу найти это сообщение). glare.gif Это ли открытость к общению и обсуждению???

не, там было "все кто будут кричать "буу", получат по еблу"... кстати в рифму smile.gif

2 Передоз
А по-твоему обсуждение = согласие на "зиг"... тогда у меня один вопрос... почему слово "forza"-зло, а "sieg" - добро? я просто не понимаю... зачем было сначала менять всё в мозгах людей с этой форцей, чтобы потом вводить "зиг"?

#50 Peredoz

Peredoz

    Barra Brava

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 01:00

2 Орел Гарантии ни кто не даст, но вот у саков получилось очень не плохо. А по поводу моих слов они адресованы августу и он их поймет, что есть обсуждение, а что есть просто нет (как он делает всю свою жизнь)

Про "идут на хуй" это было написано в шутку (про по еблу это не мое), удалил Август так как тоже админ.

2 ЗаК где возможно петь по Русски лучше петь по Русски. А здесь слово победа несет в себе очень сильную смысловую нагрузку в отличие от форца.

Многие люди здесь соглашаются с темой зиг и мне очень противно думать что Реактив ( мною кстати уважаемый из-за многих личностей) это стадо в еотором все решает 1 человек. и яочень надеюсь что это не так и адекватные люди типо Д..ла, Ан..ри и прочих придут в нужное место и обсудят это, а не будут тупо писать НЕТ! ninja.gif

П.С. Если есть идею что кричать вместо зиг, можно их обсудить , но тока не обезьянье УУУ, заебался выслушивать насмешки от оппонетнов! Все же мы все за этот клуб болеем и уж лучше ничего чем этот ЬУ!
Я пьяный вечно, Жрать хочу, И я воняю потом. Да мне насрать, что денег нет, Я не живу по нотам. Импровизирую шутя. Мешаю водку с пивом. Я бацаю по жизни соло, И похуй мне, что криво.

#51 Леночка77

Леночка77

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 01:11

А вы не пробовали заменить "ууу" и "зиг" на какие-нибудь также однослоговые слова, например, как: "ГОЛ" (что реально будет кстати) или "МИР"...
А то реально "Ууу" ну как то слдишком по детски, а "Зиг"- слишком по фашистски!!! Так уж лучше- "МИР"!!!
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит" ©

#52 Fishka

Fishka

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 01:18

"мир" не пойдёт... будет выглядеть как-будто ничьей просим)

кстати, реально обсудили б другие варианты, чем сраться ругаться попосту.
можно рассмотреть вариант "В БОЙ" или др... ну это так, к примеру..
Изображение

#53 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 01:20

Здрасьте!=) Я решил о себе слегка напомнить, ибо обо мне тут немного подзабыли). Год прошёл, а воз и ныне там. Для того, чтобы нормально развивать шизу надо не иметь плюрализм, который тут развели, а просто взять и сказать жёстко:будет так! И в принципе, не так важно кто это скажет Основа,Реактив, Стронг рэйллз или просто Андрей Пугачёв, Илья, Руслан или Август! Главное, чтобы это было одно совместное решение раз и навсегда! Идея объединённого Юга была не в дроблении на кланы:мы за Основу, а мы за Реактив, а в том, чтобы молодое поколение фанатов (которое сейчас пришло) как раз избавить от этого выбора, договорившись сепаратно внутри движа. Сепаратно договориться не удалось, Август со мной говорил, но меня не слышал, начался срач, часть которого выплеснулась и на электронные страницы данного форума. Я ушёл, что это изменило? Сейчас, фактически, вернулись к старому, только стало не 2 а 3 ветви:Р.,Хуллс, и нейтралитеты за Объдинённый Юг.
Кто-то мне может возразить:в целом поддержка неплоха, и споры Зиг или *у*(говорю как слышится на стадионе), это частности. Не согласен! Да, в спорах рождается истина,но в кулуарных спорах лидеров, а не в свободе слова людей, спрятавшихся за ничего не значащими никами типа Зак и т.д.(без обидб парень, ничего личного).
Репертуар расширили солидно, и исполняете слажено, спору нет, но вот с воплощением новых тем-беда! Интересно, сколько ещё мы будем разрабатывать темы для мяса, коней (Самары, Химок и т.д.), а сами жаловаться на скудность репертуара? Не пора-ли уже что-то в самой бюрократической машине согласований поменять? В любой отрасли, если не успевают в срок, делают работу чуть ниже качеством, в угоду срокам, и только мы, воздвигнув ПЕНИЕ на пьедестал, бодаемся за каждый заряд, как за пядь Родной земли! Я выступаю не с позиции критики или злорадства, я просто хочу получить ответ: Почему мне не дали нормально доработать до каких-то результатов и чем то, что происходит сейчас,принципиально лучше того, что было год назад при мне?

P.S. Сорри, что не в тему, модераторы подчистят!;)

#54 3aK

3aK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 01:26

Передоз... ну прям так и нет в слове "forza" никакой смысловой нагрузки? smile.gif

А про "ууу" и "зиг"... ну ЮС это ещё не показатель... у вас на гостевой ваще все за "зиг" и единичные случаи за "ууу"... а давайте ещё устроим голосование на lokomotiv.info... там не факт, что будет так много за "зиг", хотя кто его знает... сколько людей - столько мнений... ЮС ещё ничего не показывает...
идеальным вариантом было бы что-то нейтральное, но я не уверен, что 3 сектор всем составом будет поддерживать что-либо, кроме "зига"... очень скептически лично я отношусь к этому...
да и у "зига" есть свои минусы... исполнение только после побед, как пример... можно подумать над своим победным кличем, если он так нужен...

2 Вет

Не согласен кое в чем... мало кто согласится, чтобы за него что-то решали, если он заранее не подписался на это... например, вступая куда-то... договорятся 2 сектора... а там ещё верх, первый сектор низа... они допустим вернутся к "Судья пидарас!"... и что изменит договоренность между двумя секторами? форумы на то и даны, чтобы чувствовать хоть какое-то участие в том, что происходит... т.к. мало кто хочет чувствовать себя стадом овец или баранов... кто там на бойню идет за своим вожаком, несмотря ни на что... понятно, что решаться все должно кулуарно, но чтобы никто и ничего не писал на форумах... это мечта любого руководителя... Сытые и тупые никогда не задают вопросов... имхо нереально...

#55 Фан-с-КВ

Фан-с-КВ

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 02:21

3aK а вы у себя что нибудь решаете путем общего мнения?или все строица с мнения августа?а простым смертыным реактивщекам отведены форумы?

#56 Peredoz

Peredoz

    Barra Brava

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 02:27

Я думаю что в этом вопросе настало только одно решение выбрать какое-то другое слово... И как раз форум и создан для того, чтобы черпать новые идеи....

2 Вет согласен почти со всем ты красавец ты это знаешь.... Форум создан не для принятия решения а для просмотра общественного мнения и новых концептуальных идей! ninja.gif


Я пьяный вечно, Жрать хочу, И я воняю потом. Да мне насрать, что денег нет, Я не живу по нотам. Импровизирую шутя. Мешаю водку с пивом. Я бацаю по жизни соло, И похуй мне, что криво.

#57 Feel Good

Feel Good

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 02:28

здесь нужно отбросить политику, забыть про нее и заряжать ЗИГ! людям на 1,2,5 секторах в большинстве своем все равно что заряжать, будь то БУ,ЗИГ,ГОЛ,Ууу...они так, как все! и если 3 сектор будет делать эту тему со словом ЗИГ, клянусь, подтянутся и все остальные.Так уж у нас повелось.. Даже я, стоя на 4 секторе буду готов заряжать ЗИГ,хотя и щас делаю именно так..

#58 ЛЮТИК

ЛЮТИК

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 02:38

Да на самом деле пусть все будут кричать как хотят.....От этого общее ощущение не измениться, чёткий ритм и выкрик сопровождаемый очень эффектным выпрыгиванием.....А зиг или буу это как игра в пьяницу, всё равно кто-то в итоге одержит верх....

#59 Werder

Werder

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 10:33

Цитата(Фан-с-КВ @ 10.7.2007, 2:21) Просмотр сообщения

3aK а вы у себя что нибудь решаете путем общего мнения?или все строица с мнения августа?а простым смертыным реактивщекам отведены форумы?


Да простит меня Август, но я позволю себе скопировать его цитату, чтобы прояснить ситуацию с тем, как принимаются решения в Реактиве. Цитата написана не поповоду этой ситуации а гораздо раньше...

Цитата
Если нет позиции всего Юга, то должна быть позиция группы. Предлагаю в случае любых похожих ситуаций проводить собрание всех заинтересованных людей группы (не в интернете, а живьем), выслушивать мнения и решать всем вместе, как мы реагируем на происходящее. Если найти общего мнения не удастся, то выслушав всех, решать будет ядро группы.


Цитата не подвергалась правке...

А насчет Зиг или Ууу, то лично я Зиг подерживать не буду...

#60 Peredoz

Peredoz

    Barra Brava

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 11:36

Ну а мы со своей стороны можем сказать что не будем поддерживать ууу, надо искать что-то другое... ninja.gif
Я пьяный вечно, Жрать хочу, И я воняю потом. Да мне насрать, что денег нет, Я не живу по нотам. Импровизирую шутя. Мешаю водку с пивом. Я бацаю по жизни соло, И похуй мне, что криво.