Перейти к содержимому


Привлечение болельщиков на стадион клубом - концерты и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 81

#21 resident[r_g]

resident[r_g]

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 03:27

Цитата
и кстати как моно говорит о хорошей шизе если офигеть скоко народу не знают текстов, лано там выучить вперёд Локо или ещё что-нить короткое, но выучить например Forza Loko или ещё некоторые песни не реально просто стоя на стадике, а где взять тексты и послушать как это звучит я вообще не пердставляю, как не представляют и многие другие...ты можешь помочь мне с этими текстами?!Лучше чтобы было и их звуковой вариант...

http://reactive.bronepoezd.ru раздел песни, правда там давно не было обновлений но скоро должны обновить.Либо жди следущего домашнего матча и дисков и брошурок с песнями.

#22 Montes

Montes

    новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 11:57

Цитата(Winston @ 20.3.2007, 0:57) Просмотр сообщения

...еле слышные реактивские завывания в 30 рыл или качественные громкие заряды всего 3-го сектора? Тогда и проблему будет решить проще, все будут поддерживать 3-ку, будет всё громко и слажено, новичкам будет легче в плане разучивания зарядов. Всё имхо.



качественные громкие заряды всего -3-го сектора - самому не смешно???
до качества ещё далеко....
Когда ты слышал чтоб 3-ка заряжала больше 8-9 разных разядов???

Прошедший матч многое показал - никакой слаженности. Верх заряжает своё. Реактив своё. 3-ка своё.
От чего уходили - к тому и пришли. Может в договорённости всё обсудили - а вот на практике - всё так же глухо.
Подобные речи о чём кому заниматься - все наслышались на всех возможных гостевых и форумах.

#23 Иван

Иван

    Ultraslife

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 13:26

Цитата(Winston @ 20.3.2007, 0:57) Просмотр сообщения

еле слышные реактивские завывания в 30 рыл или качественные громкие заряды всего 3-го сектора?


я те советую сходить на восток, а еще лучше на север, и посомтреть, что лучше слышно, качественные громмкие заряды или завывания. и потом уже делать выводы.


#24 Winston

Winston

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 16:41

Приятель, вспомни дерби с педо, где 3-му сектору было абсолютно по болту на реактив и сектор заряжал старые добрые заряды Локо, мы вас перекрикивали только в путь. А если бы вас вообще не было и ваших песен в стиле Пьерро из Буратино, то всей шизой руководила бы 3-ка и не было бы никаких недопониманий ни с чьей стороны, всё было бы на высоком уровне. Т.к. люди пришедшие на стадион слышали бы одни заряды без всякой грязи.
Я вот не понимаю чего хочет добиться реактив, основанный пару лет назад? Сделать из наших старых преданных проверенных временем фанов хор мальчиков-зайчиков? Этого никогда не произойдёт! А знаете почему? Потому что с самого начала у реактива не было никакого авторитета и у его основателя тоже. Посмотрите на мясо (Киса варился в ОФ), динамо (Каманча аналогично), цска (рабик) Все эти люди перед тем, как начать руководить шизой в своём фан-движе получили авторитет в околофутболе, а Август нет. Хули здесь мусолить тогда? Придёт время, когда карательный отряд закончит с этим мириться.

#25 Winston

Winston

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 16:46

Цитата(Montes @ 20.3.2007, 10:57) Просмотр сообщения
качественные громкие заряды всего -3-го сектора - самому не смешно???
до качества ещё далеко....
Когда ты слышал чтоб 3-ка заряжала больше 8-9 разных разядов???

Прошедший матч многое показал - никакой слаженности. Верх заряжает своё. Реактив своё. 3-ка своё.
От чего уходили - к тому и пришли. Может в договорённости всё обсудили - а вот на практике - всё так же глухо.
Подобные речи о чём кому заниматься - все наслышались на всех возможных гостевых и форумах.

ТЫ хочешь сказать, что третий сектор не сможет качественно заряжать? В предыдуще посте я для примера указал матч, на котором всё было пиздато. Я не понимаю нахуя эти 8-9 разных зарядов? Да и думаю столько тоже наберётся. У бритишей тоже мало зарядов, но им не мешает реактив и получается у них всё круто.

#26 Corleone

Corleone

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 19:08

парень иди вскройся! Ты много не знаешь.

#27 Winston

Winston

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 20:24

гыгыгы может мистер всезнайка введёт меня в курс дела?

#28 Corleone

Corleone

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 22:57

Скажи, а зачем щас разводить демагоги на тему несовместимости Р и 3-шки? Просто у тебя стереотип, что они друг друга ненавидят. В межсезонье было много встреч, на который обсуждались перспективы и планы на этот сезон. Объединение в плане суппорта уже произошло, и в будущем 3-шка и Р будут заряжать вместе. 40 песен быди одобрены всеми лидерами.

#29 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 00:22

а кто мне ответит почему на выездах практически всегда хорошая шиза? шиза от души и т.д.? (просто вопрос, кто что думает)

#30 Barracuda

Barracuda

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 633 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 00:46

Цитата(superhronic @ 20.3.2007, 23:22) Просмотр сообщения

а кто мне ответит почему на выездах практически всегда хорошая шиза? шиза от души и т.д.? (просто вопрос, кто что думает)

Потому, что на выезда ездят за 1,5; 2 и больше киллометров за родную команду те люди, которые действительно преданы команде и преодолев такие расстояния жгут за всю куйню и там уже нет таких разговоров, а кому шизить, кому нет, или на кого ориентироваться (кроме пару исключений)! там все представляют из себя одно целое а не 5 нижних секторв Юга, перебивающие друг друга! имхо

#31 Иван

Иван

    Ultraslife

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 01:25

потрачу немного времени и отвечу.

Цитата(Winston @ 20.3.2007, 15:41) Просмотр сообщения


1
Приятель, вспомни дерби с педо, где 3-му сектору было абсолютно по болту на реактив и сектор заряжал старые добрые заряды Локо, мы вас перекрикивали только в путь.
2
А если бы вас вообще не было и ваших песен в стиле Пьерро из Буратино, то всей шизой руководила бы 3-ка и не было бы никаких недопониманий ни с чьей стороны, всё было бы на высоком уровне.

Я вот не понимаю чего хочет добиться реактив, основанный пару лет назад? Сделать из наших старых преданных проверенных временем фанов хор мальчиков-зайчиков?

3
Посмотрите на мясо (Киса варился в ОФ), динамо (Каманча аналогично), цска (рабик) Все эти люди перед тем, как начать руководить шизой в своём фан-движе получили авторитет в околофутболе, а Август нет. Хули здесь мусолить тогда? Придёт время, когда карательный отряд закончит с этим мириться.


1 а что нибудь еще кроме дерби с педо? на дерби либо были разяды 3-го сектора, либо самые основные общие заряды.

на рубине 2 моих знакомых хулса цска стояли на севере с татарами, они ни одного заряда основы не расслышали , наши слышали все.

2 песни в стиле пьеро - это Эмо)
может напомнить тебе что наши песни - это и мы с тобой Локо будем до конца, и Красно-зеленые, Заряд только Локо только победа.

по поводы ...все было бы охуенно - все разяды кроме основных дальше 3 сектора никуда не уходят, и в принципе людям на это пох. один человек сказал, что люди приходят туда и заряжают для удовольствия, для себя и тех кто стоит рядом, и нет такой цели чтобы это делал кто-то один и чтобы это обязательно поддерживал весь стадион.

хор мальчиков зайчиков никто не делает, и никто никого не пытается Заставить петь и устанавливать правила. но если ты посмотришь счас что делают мясо и бомжи, то они начали заниматься пением серьезно, потому что улучшение его качества дает преимущество над соперником, при одлинаковом количестве.

3 . а те кто заряжает у зенита -сабонис, макас? они из ОФа? У мяса пройдет время и всесто кампота будет другой парнишка, если его еще двигают.

а карательный отряд уже приходил, посмотрел, записал с нами пару песен и зарядов.



а ты то сам хулиган? или только отписываешь на всех тематических сайтах и общаешься с шотландцами по интернету?

#32 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 01:28

может хватит письками мериться?
в каждом посте есть доля правды, только вот правда у каждого своя и каждый по своему прав!

#33 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 01:58

Лех, хреново что эта, правда каждого, вместе разнится с прогрессией пения всего нашего движа а упираеться именно в свою правду. ни добавить ни убавить.
\0

#34 Winston

Winston

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 12:42

Цитата(Иван @ 21.3.2007, 0:25) Просмотр сообщения

а ты то сам хулиган? или только отписываешь на всех тематических сайтах и общаешься с шотландцами по интернету?

Скоты к слову говоря сами на меня вышли, а хулиган я или нет покажет время, для этого я сейчас много на собой работаю.

#35 Winston

Winston

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 13:02

Иван
Я своё мнение уже высказал, твои аргументы ничуть не подвинули меня в сторону уважения реактива, как группу которая хочет руководить шизой на всём стадионе, а ведь именно этого вы хотите добиться? В плане перфоманса - да, вам и стоит им заниматься.
Просто для начала реактиву стоило бы научится уважать третий сектор, не придумывать новых зарядов, песен и прочего. Да и про авторитет основателя реактива я уже сказал, в Питере совсем другая ситуация, к тому же Невский Фронт в своё время стал заниматься шизой на стадионе, а у НФ тоже был авторитет в оф.

#36 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 13:14

Цитата(Winston @ 21.3.2007, 12:02) Просмотр сообщения

Я своё мнение уже высказал, твои аргументы ничуть не подвинули меня в сторону уважения реактива, как группу которая хочет руководить шизой на всём стадионе, а ведь именно этого вы хотите добиться? В плане перфоманса - да, вам и стоит им заниматься.
Просто для начала реактиву стоило бы научится уважать третий сектор, не придумывать новых зарядов, песен и прочего. Да и про авторитет основателя реактива я уже сказал, в Питере совсем другая ситуация, к тому же Невский Фронт в своё время стал заниматься шизой на стадионе, а у НФ тоже был авторитет в оф.

1. А где ты увидел неуважение? Не лучше ли друг друга уважать?
2. С чего ты взял, что группа "REACTIVE" "хочет руководить шизой на всём стадионе". А для чего, тогда проходят собрания и т.п.?
3. Почему не нужны новые заряды? Хочешь убогости Мусаров или Педо?

P.S. Я говорю от себя и не представляю ни чьи интересы.
Единство!

#37 Winston

Winston

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 13:43

Никакого уважения не будет пока все роли не будут распределены. Собрания проходят в основном для галочки, т.к. никто не хочет идти на компромис. Я не понимаю, разве сложно сделать так чтобы вся шиза начиналась с трёшки? Я не против этих новых 40 зарядов. Будет намного проще, если все заряды будут начинатся с третьего сектора. А не как сейчас по очереди, почти с каждого сектора южной трибуны.
А об убогости мусоров я бы не говорил, на матче с конюшней у них всё было на высшем уровне.

#38 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 13:48

У мусаров походу была установлена акустическая система, отсюда пошло подобие качества.

Ты знаешь, что происходит на собраниях? Я нет, поэтому не берусь судить.
Мое, мнение, что каждый пост ущемляющий ту или другую строну идет в ущерб общему делу, в которое, почему-то некоторые не верят.
Смысл выяснять это все здесь на форуме? Как-будто от сказанных тобой, мною или кем-либо слов, что-то изменится. А вот негатив накаливает обстановку.

Все ИМХО.
Единство!

#39 carlare

carlare

    новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 14:06

"а хулиган я или нет покажет время, для этого я сейчас много на собой работаю." что и следовало от тебя ожидать

уажение у реактива к основе есть, поверь - я тебе точно говорю)

кто ты такой, чтобы указывать что кому делать, а что нет ?
и еще про всех этих авторитетов ты сам не в курсе что у них да как, а потому нечего говорить о том чего не знаешь

и еще для справочки - это не для авторитета делается вовсе

#40 Winston

Winston

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 14:24

Ты бы для начала обозначился кто такой.
Я никому не указываю, а высказываю свою точку зрения, на что я имею полное право на этом форуме. Заметь я не пиздаболю здесь каждый день всякую херню, я высказался по той проблеме, которая сейчас наиболее важна. Порой мониторишь этот форум и думаешь, а на болт он вообще нужен, все здесь друг другу рты затыкают, переходят на личности и пр.