Перейти к содержимому


Рассуждения на тему Объединенного юга


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

#1 Гость_Lario_*

Гость_Lario_*
  • Гости

Отправлено 22 Март 2007 - 19:15

форум про зомби и уже удалили но я хотел отписать и напишу тут,извините за офтоп. я рад что не купил абик на юг,пока там есть люди как Vet ноги моей там не будет. Если не ошибся то united south переводится как единый юг а от этого человека исходит толька негатив,но это ещё фигня зато последний пост про .величие клуба. меня вобще убил! И ведь пойдут же потом молодые парни мочить других фанатов чтобы добавить клубу такого .величия.,какая дешевая провакация. Я много раз дрался в школе и люлей тож получал,но всегда знал за что дерусь и на такую дешевку не купился бы. .Пойди набей комут щи и сделай свой клуб великим. - без комментариев. Я могу за себя постоять и защитить друзей от чужого фанатья,но что ты пишеш даже читать мерзко.А ещё назвал других болел кто этого не делает .зомби.. Вот помоему величие клуба это великие победы,это 2002,Тироль,Интер, кубки,2004,офигенные красивые акции на южке,преданные болелы,вот что это такое. Мы с друзьями хотели на юг перебраться но щас желание отпало.Извини Vet я тебя не знаю лично,но ты приносиш нашему клубу зло. Одумайся,чему ты учиш молодых парней.

ЗЫ очень хочу думать что не все на южке так думают,мы тогда на Востоке останемся

#2 Barracuda

Barracuda

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 633 сообщений

Отправлено 22 Март 2007 - 19:54

просто ниачем =) пиши еще и оставайся на востоке

#3 Пряник

Пряник

    Тульский

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 22 Март 2007 - 23:29

Ларио вот именно ты не знаешь его лично,так что и нехуй гнать что он зло приносит,чушь говоришь.и Виталик ненастраивает молодых парней чтобы они били другим фантикам щщи.написал ты полнейшую хуйню.думаю с этим многие согласяться.сиди на востоке щелкай семечки.

#4 ЛЮТИК

ЛЮТИК

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 01:24

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААГОНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вет великий иной которыы погрузит всё во тьму))))))))))))))))))))))))))))))))))ГЫГЫГЫГЫГ
На юге собираеться полчище Сарумана,,,,,,,,,,,,,)))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ППЦ!!!
Они остались на востоке чтб противостоять силам злаааааааааааа... ) ))))))угухугыгы
Чтобы жить в радости и согласии с другими фанатами......хххххххххххххххххххххххх

И зачем действительно заниматься хулюгансвом, пойду лучше в школе подерусь...

#5 Nuclear

Nuclear

    Сеня

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 02:17

А я считаю,что пост Lario очень грамотный.Чтобы быть великими совсем необязательно проявлять силу.


Упрямство-первый признак тупости.
Секс . одна из девяти причин для реинкарнации. Остальные восемь неважны

#6 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 02:28

Лех, ты действительно полностью согласен с *Lario*? blink.gif
\0

#7 Пряник

Пряник

    Тульский

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 08:27

Сеня в чём грамотность?какое он вообще имет право осуждать человека незная его лично?а только по некоторым постам!!это дибилизм

#8 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 11:05

Сеня, человек вообще не знаком с ситуацией.
ИМХО из поста Ларио я согласен только с фразой про "Величие клуба" не больше и не меньше, остальное эмоциональная туфта, которая здесь становится нормой.
Единство!

#9 Nuclear

Nuclear

    Сеня

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 13:59

Парни,а вообще многие лично знают Вета?Я думаю,что нет....и у каждого мнение о нём скаладывается по-своему...вот,например,Ларио,сделал свой вывод из постов Вета и может быть выразил мнение многих людей,читающих гест,но не знающих лично Вета и это ИМХО своеобразный звоночек Вету,что он создаёт впечатление не такого уж пиз-го стоса,коим является или хочет казаться....что может имеет смысл прислушиваться к мнению окружающих и делать выводы,что он в лице обычных болел,к которым он постоянно взывает,выглядит разрушителем объединяения....короче сумбурно получилось,сложно мне писать мысли свои,у кого какие вопросы будут пишите в личку,всё подробно расскажу,а кому-то и при встрече могу

ЗЫ Лютик дважды мутик
Упрямство-первый признак тупости.
Секс . одна из девяти причин для реинкарнации. Остальные восемь неважны

#10 ОЛЬКА

ОЛЬКА

    Дура Я!!!

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 14:12

Какой звоночек??? Он единственный кто хотел объединенья!!! Ему кто только ни пытался ставить палки в колёса, он держался!!! Этим постом он хотел разъяснить ситуацию, а вы опять накинулись. Здесь многие знают Вета лично и знают о чём он и что хотел сказать этим постом. А те с востока пусть там и сидят, если не понимают сути написанного. Взгляд со стороны может быть разным... Один или двое высказались и это звонок??? Не может быть всё гладко! и такие звонки будут!!!
Ты не согласен с объединением, когда я тебе, одному из первых рассказала об этом, ты не доверяешь ему? Значит ты его не знаешь, а делать выводы кто он и какой со стороны это дело востока и запада, а не наш ЮГА!!!!
"Не мы такие, жизнь такая" (хз, кто сказал)))



#11 Nuclear

Nuclear

    Сеня

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 14:16

Если он единственный,кто хочет объединения,значит я чего-то ОЧЕНЬ сильно не понимаю.
И по последним его постам неособо видно большого желания объединения с его стороны,а идёт просто обсирание одной части люди...
Упрямство-первый признак тупости.
Секс . одна из девяти причин для реинкарнации. Остальные восемь неважны

#12 ОЛЬКА

ОЛЬКА

    Дура Я!!!

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 14:19

Просто некоторые люди в Р. говорят одно, а на деле получалось другое. Интересно, кто бы не разочаровался в таких людях... Не в Р. в целом, а в тех, кто стоит у руля...

Мне кажеться объединения хотят многие, это видно. Но не всё получаеться
"Не мы такие, жизнь такая" (хз, кто сказал)))



#13 Nuclear

Nuclear

    Сеня

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 14:36

Оль,а приведи,пожалуйста,пример того о чем договаривались на собрании и не было выполнено на деле?
Упрямство-первый признак тупости.
Секс . одна из девяти причин для реинкарнации. Остальные восемь неважны

#14 TROLL

TROLL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 15:21

ТАК!!!! МНЕ ЭТО ЧТО-ТО ОЧЕНЬ ВСЕ НАДОЕЛО!!!! ХОЧЕТСЯ ВСЕХ ЗАБАНИТЬ!!!!! ХОТЬ Я ОЧЕНЬ СПОКОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!! ПРОЧИТАЙТЕ МОИ СЛОВА КОТОРЫЕ Я НАПИСАЛ НА LOKOHOOLS!!! И НАДЕЮСЬ ВСЕ СОГЛАСЯТСЯ, ЕСЛИ НЕТ ГОТОВ ВЫСЛУШАТЬ ЛИЧНО!!!!

. to рязанский
не согласен с тобой в плане того что мы разные 3 и 4 юг, мы все болеем за наш великий клуб!!!!! да в основном они молодые парни, но у меня к ним больше уважения чем например к псевдо-молодым-хулс!!! если бы не они не было бы этих красочных перфомансов (которым не то что в России завидуют но даже кое-где в европе удивляются), не придумали бы новых песен а заряжали бы как обычно 2-3 заряда и одну песню!!!! надо уметь общаться и видеть пользу друг в друге!!!! они тоже смотрят на 3 и знают что эти парни отшизят за всю х.... и если что раз...ут врагов так как прийдя на Локомотив мы все попали в одну семью!!!!!!!!!!!! 21.03.07 20:37 TROLL


#15 ОЛЬКА

ОЛЬКА

    Дура Я!!!

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 15:51

давай, мы только "за", чтоб была слаженная поддержка. Надеюсь на следующей домашке всё будет намного лучше и качественней...

Надоело рыться в грязном белье и выискивать кто прав кто виноват...

"Не мы такие, жизнь такая" (хз, кто сказал)))



#16 ЛЮТИК

ЛЮТИК

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 16:08

Невозможно сделать качественную поддержку когда все главные заводилы стоят внизу!
Когда заводят ЛОКО!()()()..... Это слышат, и все включаються. А когда на третем и четвёртом поётся что-то длинное и еле слышное даже на втором секторе(сам проверял), то естественно это подхватывать просто не могут.... (до того-же второго редко доходит даже "Черкизово всегда с тобой")
Нужно десять человек на каждый сектор, с програмками как у Павлика. Причём учить всех длинным зарядам постепенно, тогда, медленно но верно.......

#17 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 17:41

Цитата(ОЛЬКА @ 23.3.2007, 14:51)  

Надоело рыться в грязном белье и выискивать кто прав кто виноват...

Лучше воообще не рыться.
А работать над собой.
Каждому.

Единство!

#18 ОЛЬКА

ОЛЬКА

    Дура Я!!!

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 19:05

Это и имелось ввиду)
"Не мы такие, жизнь такая" (хз, кто сказал)))