Перейти к содержимому


Фотография

Москва - Легия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#21 Z-LOko

Z-LOko

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 17 Август 2008 - 13:43

Какая нах пропаганда грузии? Они все делали добровольно, и уверен, с большим удовольствием. Футбол и политика - неразделимы. Жаль что моя надежда не оправдалась, мудаков будут обливать дерьмом, оскорблят их страну, а они все равно будут гонять за крутую легию. Ну чтож, удачи вам.

#22 djbrait

djbrait

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 17 Август 2008 - 15:19

Неправ ты Политика и Футбол разделимы и не надо переплетать футбол с политикой!!

#23 Junkie

Junkie

    Бритая барышня

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 17 Август 2008 - 19:20

Цитата(No_Banters @ 4.8.2008, 2:22) Просмотр сообщения


с парнями из Видзев Лодзь))

И не только с парнями.

Бензинчик, и откуда ты столько знаешь?))


А что было на матче.
Чего ещё ожидать от обиженных радикальных поляков, если их страну мы делили три раза, как хотели smile.gif
И у них там антирусская пропаганда сильна.
Вообще не вся же Польша собралась на стадионе в Варшаве, так что...
krew i honor ponad wszystko .

#24 Бензинчик

Бензинчик

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 17 Август 2008 - 23:44

Junkie, да мне одна девушка, которая в Польшу к Видзеву в гости ездила, рассказывала. О*****я зовут, может знаешь? rolleyes.gif

А вообще, неужели совсем делать нечего, только чужие клубы ходить поддерживать?

#25 Razum_10

Razum_10

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 137 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 23:36

Фанаты Московских клубов, поддержите ФК Москва в ответном матче кубка УЕФА 28.08.2008!!!
Пусть ответный матч "Москвы" с Легией станет для нас как важнейший матч Сборной!!! Поддержите НАШУ команду, соберитесь и заполните, наконец, этот маленький и вечно пустой стадион! Докажите и покажите как у нас болеют и уважают российские команды! Москве и Блохину ваша помощь необходима! Опустим гребанных поляков!!! Минина им и Пожарского! Напомним им три раздела Польши матушкой Екатериной!!! Чтоб Москва им икалась на многие годы!!! Спартаковцы организуйте шумовую поддержку, Армейцы с вас баннеры и пиротехника, Динамо и ЛОКО также не оплошайте! Это наша страна и нам за неё ответ нести!
Когда гибнут люди, тем более мирные - не важно где в Америке или в России, надо относиться к ним с уважением! Западные хохлы и поляки вообще гадкий народец, с хамами и провокаторами никогда нельзя поступать как с нормальными людьми. Отвечать надо адекватно . дать этим сраным полякам хорошей пизды!! Пусть попробуют эти польские ублюдки покричать что-нибудь подобное в Москве... гниды!!!. Надеюсь им у нас "понравится"!!! Москва должна результатом показать Легии где их место (в жидовском сральнеке)!!! Увижу болел Легии в Москве отвечаю наебну парочке, даже если один буду. Жиды польские вон из России. гниды позорные!!!

Мнение моего друга. Он в чем то прав.

Какое мнение у вас:?
Мама, я чемпион мира блять, мииииииирааааа!

#26 archi

archi

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 23:51

херасе ремба! ohmy.gif

#27 Variag

Variag

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 01:30

Спорт-тем и прекрасен, что он вне политики и объединяет нации! поэтому приписывать отдельному спотривному соревнованию, некий политический подтекст-по меньшей мере неправильно! вся сила спотра-в единстве!!! а на мячик сгонять можно было бы, да и наверное так и сделаю. Даст Бог!

#28 Milana

Milana

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 10:19

Я категорически поддерживаю это мнение!
Спорт был хорош вне политики пока на 10 несчастных!!! болельщиков ФК Москва в Польше не обрушилось многотысячное F** you Russia!!!

angry.gif

#29 Razum_10

Razum_10

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 137 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 12:47

Дело в том что болельщики Легии не ходят на матчи.
Интересно кто это заряжал.
Мама, я чемпион мира блять, мииииииирааааа!

#30 Junkie

Junkie

    Бритая барышня

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 23:01

Цитата
пока на 10 несчастных!!! болельщиков ФК Москва в Польше не обрушилось многотысячное F** you Russia!!!

Сомневаюсь, что при подобном раскладе "наши" вели бы себя иначе.
Может, какие-нибудь грузины тоже дико обиделись, услышав "Саакашвили - кто-то там" (точной формулировки не помню) на последнем мячике.

Идти болеть за Москву, всё равно, что за Спартак, например, или ЦСКА.
Хотя некоторые, конечно, практикуют...
krew i honor ponad wszystko .

#31 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 23:40

против всех команд болелы соперников орут нелицеприятные кричалки. по такому принципу надо в ЛЧ и КУЕФА гонять за свиней, коней, бомжей и тд.
больше почему-то напоминает обыкновенный призыв прийти и заполнить "стрелу" тк болел у кепок ничтожно мало, а кричалка в Польше лишь повод. помню ФК Москва и на финал КР массовку собирали из мяса, коней и мусарни против нас. ф топку!!
мне не нравятся подобные призывы. я хожу на стадион по зову сердца и зов этот всегда был на ФК Локомотив Москва.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#32 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 24 Август 2008 - 00:09

ох какая истерия..
если не вмешивать политику, к легии я получше отношусь, чем к недоклубу фкмосква
а вообще все эти призывы поболеть изрядно надоели
если клуб за 4 года, 2 раза выступая в еврокубках не может себе найти собственных болельщиков, а постоянно зовёт на трибуны нелепыми акциями, то зачем такой клуб нужен

#33 Headhunter

Headhunter

    новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Август 2008 - 00:40

Цитата(No_Banters @ 4.8.2008, 2:22) Просмотр сообщения

кстати,у некоторых паровозов вроде были контакты с парнями из Видзев Лодзь))

Дада, кстати, я с одним из ребят, которые гоняли за нас в прошлом году тройник Москва-Казань-Москва, с Пабло, буквально пару недель назад совершенно случайно одновременно оказался в Лондоне (о как smile.gif ), отлично провели день. Передаёт приветы всем, кто их знает smile.gif

На матч может быть пойду нейтрально, чисто посмотреть, ну и к тому же у меня есть ещё 10 стикеров Видзева и парт.задание после матча заклеить ими то, что наклеит Легия. Вот smile.gif

#34 Junkie

Junkie

    Бритая барышня

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 23:03

Цитата(Headhunter @ 24.8.2008, 0:40) Просмотр сообщения

Передаёт приветы всем, кто их знает smile.gif

Круто! Надо было тебе тоже с розой быть у стадиона Арсенала, например cool.gif

Цитата
10 стикеров Видзева

Влепки это, какие стикеры smile.gif)


Москва, оказывается, фильм сделала http://virango.pl/co...oskwa-bij-lacha
(На их официальном сайте есть, говорят)

Ну прям вообще.



krew i honor ponad wszystko .

#35 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 30 Август 2008 - 21:23

ничего интересного вощемта не было, поляки исполняли получше всего сброда который пришёл поддержать хозяев

#36 Headhunter

Headhunter

    новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 13:45

Цитата(aut_vincere @ 30.8.2008, 21:23) Просмотр сообщения

ничего интересного вощемта не было, поляки исполняли получше всего сброда который пришёл поддержать хозяев

Пожалуй даже соглашусь. На Западе так вообще жуть какая-то сидела...