Перейти к содержимому


Фотография

Взрывы в метро


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#41 alexpetrenko561

alexpetrenko561

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 19:18

Цитата
2. http://nstarikov.ru/.../4810#more-4810. пускай и сомнительные факты но это факты
и убедительная просьба прочитать комментарии там. факты как раз там, начиная с сообщения человека из лондона.

Казалось бы, факты сходятся, но интервалы во времени между событиями очень странные... Если 27 ноября трагедия с Невским экспрессом последовала в тот же день, то в случае с терактами в метро - 4 дня. Возможно их сложнее было организовать, но зачем тогда тянуть с миной на путях между Киевом и Москвой?..

Хоть и есть какие-то сомнения, но данная версия происходящего мне кажется наиболее вероятной.

Сообщение отредактировал alexpetrenko561: 30 Март 2010 - 19:20


#42 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 20:10

мне тоже кажется, что это наиболее вероятная версия. хотя правды никогда не узнать нам

#43 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 20:53

Цитата(Ярик @ 30.3.2010, 19:14) <{POST_SNAPBACK}>
http://www.fclm.ru/n...019426b217626ce
немного толлерантности!

скажи пожалуйста какое отношение имеет твой пост к данной теме?

#44 Волчара

Волчара

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 21:39

Надо всех приезжих выгонять нахер из Москвы! И город закрытым делать (понимаю конечно что при нынешнем правительстве это не возможно, но ведь в 80 перед олимпиадой закрыли) Вот тогда не будет никаких взрывов!

#45 kudin

kudin

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 23:07

Цитата
http://www.yadonor.ru/ru/sd/facts/
Кровь сдавайте лучше чтоли.

+1. Всяко лучше разглагольствований.

Сегодня с подругой сдали в склифе - всё очень цивильно и безопасно. Народу многовато и приходить надо строго до 11:30.
Мы пришли в 09:10, ушли в 16:00.

Это не суперподвиг, конечно, но это то, что может сделать каждый.

#46 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 23:10

Цитата(Ванёк14 @ 30.3.2010, 21:39) <{POST_SNAPBACK}>
Надо всех приезжих выгонять нахер из Москвы! И город закрытым делать (понимаю конечно что при нынешнем правительстве это не возможно, но ведь в 80 перед олимпиадой закрыли) Вот тогда не будет никаких взрывов!

и таким образом повысить доход контролирующих органов? интересное предложение

#47 Гоша

Гоша

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 552 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 23:54

Всех ментов заставляли сегодня сдавать кровь. Я бы тоже сдал, но возрост не позволяет, а вообще кровь сдавать столько плюсов первый самый большой помощь Нуждающимся людям, второй плю организму полезно это, ну а третий дают вроде 1000+ рублей, и потеме столько стало дебильного всети ходить про какие-то взрывы в виде звезды на преобраге выхино кузьминках Дмитрия Подбельского Беговой щелковской Проспекте Мира бред блин полнейший. Еще сегодня звонил кто-то в милиццию с новостью о том что: На ст.м. Партизанская заложена бомба, в храме Христа Спасителя, и какой-то неизвестный предмет лежит под машиной на ст. м. Лубянка нет, ну СМИ наше вообще ебан*тое просто.

#48 farengeit

farengeit

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 835 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 00:07

за сдачу крови дают 550 рублей и выходной на любой день.
НО крайне не рекомендуется сдавать ни кровь ни плазму из крови чаще чем 4 раза раза в год, другими словами раз в 3 месяца. Я и не еду сдавать, потому что совсем не давно сдавал.

#49 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 00:55

superhronic
То , что всем известно чьих рук дело,а нам пишут,что нет расизму!
England number one!!!

#50 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 01:01

Цитата
интересно у меня одного вызывает непонимание разница в 40 минут между террактами..как так???
Да уж, что-то противоречивая информация в интернете. Во всяком случае, поезда после взрыва на Лубянке курсировали от Юго-Западной до Парка Культуры и второй взрыв был именно при выходе из вагона. Вероятно вторая эти 40 минут где-то провела.

Вообще, сейчас много "аналитиков" повылезает с версиями теракта, заказчиков, причин, 100% фактами и пр. Кому можно доверять? Есть ли хоть одно издание в масс-медиа или автор кому вы верите? У меня такого нет. Даже в футбольных делах многое остается скрытым от большинства, чего уж про такой уровень говорить. К сожалению, на многих ресурсах все темы сводятся к одной: что делать с чурками? Даже конкретных людей со статусами вконтакте обсуждают.

Думаю, после такого событие надо осознать роль общества (и свою в нем). Во время взрывов и после.
Если беда затронет вас или ближнего - знаете ли вы куда звонить, идти, что делать? В центре Москвы почти не работала сотовая связь, за счет этого люди доводили себя до инфаркта. + не легко было дозвониться и по номерам горячих линий. Москвичи Люди не могли ориентироваться в центре. Бомбилы брали по 2-3 тысячи и разбивали лобовые стекла тем, кто хотел везти других бесплатно. И пр. пр.

В Израиле постоянный конфликт и теракты. Там постоянная мобилизация и усиленное обеспечение безопасности. Помогает? Нет. Поэтому надо быть готовым.

Обидно, что общество может почувствовать какое-то настоящее единение (а не квасной патриотизм) только вот по таким случаям.

Ярик
Что именно всем известно и на основании чего? Твои последние посты просто фееричны.

Сообщение отредактировал madrus: 31 Март 2010 - 01:08


#51 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 01:13

madrus,по Израилю,так скажу!Конечно взрывают,но после тирактов в этот же день с воздуха скидывают пару ракет на Палестину и въезжают танки,люди хоть что видят!А у нас ничего,только пизд...ВВП и ДАМа!

Что фееричного????
England number one!!!

#52 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 01:21

Феерично то, что ты как только услышал про "шахидок с темными волосами и карими глазами" сразу начал выдавать какие-то абсурдные идеи. Если для тебя "очевидно и понятно", что весь кавказский народ по 10 рублей скидывался на этот теракт, то для меня это ещё под вопросом.

#53 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 01:30

А кто тогда,москвички коренные решили так обвязать себя поясом со взрывчаткой и спуститься в метро!Я не хотел писать,намекну так,отец у меня работает на Лубянке,в общем понятно где!И на попе сидит в офисе,а 2 компании прошёл там!Я такое наслушался!В общем это не в сети!
England number one!!!

#54 Борода88

Борода88

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 129 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 07:09

Ярик,а не ты не думал о том, что ни каких шахидок и в помине не было?
Я ваабще больше всего склоняюсь к версии что это само правительство епнуло.... mellow.gif
Я просто не удивлюсь, если наше гос-во через определенное время будет пиздить о том, что нужно выделять еще больше денег на борьбу с "терроризмом", придумают парочку (кстати уже...) новых законов, и на южной територии вновь начнуться какие нить военные действия, под эгидой "зачистим террористов...."

wink.gif

#55 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 09:05

нашим властям особо поводы не нужны чтобы взять побольше денег на что-то. нет, тут дело в другом - борьба за власть видимо! как в приступном мире знаете ли бывает, так вот и теперь и в высшых эшелонах власти!

Ярик, ежели даже чуреки взорвали! Но при чём здесь "Благодарность болельщикам" от клуба? я что-то понять никак не могу... ты ничего не перепутал?!

#56 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 13:10

Да,я ссылки напутал!Извиняюсь!
England number one!!!

#57 Susel

Susel

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 19:01

Борьба идет не за власть...
Терроризм — политика, основанная на систематическом применении террора. В российском праве (ст.205 УК РФ), определяется как идеология насилия и практика воздействия на общественное сознание, на принятие решений органами государственной власти, органами местного самоуправления или международными организациями, связанные с устрашением населения и/или иными формами противоправных насильственных действий.

Кому интересно:
http://www.newsru.co...010/umarov.html
Конечно доверять этому безоговорочно не стоит... Но как известно, дыма, без огня не бывает...

А вот к чему все идет...
http://www.garant.ru/news/234438/ - Персональные данные занесут в чипы загранпаспортов
http://city-fm.ru/news/?id=369653 - Сенаторы предложили ввести смертную казнь для террористов
http://www.kommersan...?DocsID=1345976 - В Госдуму внесен законопроект об уголовной ответственности за реабилитацию нацизма
http://www.podati.ne....i-tehniki.html - МВД предлагает восстановить обязательную регистрацию множительной техники
http://www.autonews....;/03/31/1538575 - Билеты на автобус в России будут продавать по паспорту

Сообщение отредактировал Susel: 31 Март 2010 - 19:02

Изображение

#58 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 01:10

Свежее видео с ютуба!

England number one!!!

#59 Red_Green_Fan

Red_Green_Fan

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 01:24

kudin, ну и всем остальным, на Щукинской "ЦЕНТР КРОВИ ФМБА РОССИИ", очень хорошее место для сдачи крови.
Адрес: ул. Щукинская, 6, корп. 2
Телефон: (499) 190-75-55, донорский отдел: 193-17-73, экспедиция: 193-75-81 (круглосуточно), 942-47-67
http://bloodfmba.ru/
Режим работы: пн-пт 8.30 - 12.00
* Не переставать петь, невзирая на ход матча и на результат;
* Не садиться во время матча;
* Посещать все возможные матчи своего клуба, несмотря на цены и расстояние;
* Верность Заводящему (.дирижеру., стоящему там, где находится группа)

#60 Самолёт

Самолёт

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 11:43

Чистоганчиком правительство , в конце концов найдут этого Докку,и все овощи скажут какой чудесный у нас президент , какие они у мамы молодцы ,предвыборная компания Путина началась,а то что взорвалось рядом с ФСБ и МВд - это плевок в их сторону - это все гон,чтобы просто на тоже правительство не подумали.Susel правильно выложил ссылки ,лишний повод ввести законы ,которые будет тотально контролировать общество.
А да кстати сказки про сопровождающих славянской внешности и карты шахидок - это ващееееее пиздооооос ,У терроризма Нет лица,нет национальности laugh.gif ,терроризм появился одновременно со СМИ ninja.gif
persona non grata